Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Игры, в которые играют люди: измены


Recommended Posts

Вряд ли кто-то будет спорить с утверждением о том, что измена – это самый главный враг любви, равно как и с утверждением о том, что почти во всех парах, которые находятся в отношениях больше трех-четырех лет, есть романы «на стороне».

 

Игры, в которые играют люди: измены

 

 

И, исходя из того, что «врага нужно знать в лицо», сегодня мы предлагаем вам семь основных пунктов, которые помогут вам, скажем так, систематизировать ваши знания об изменах.

Ближний круг измен

Игры, в которые играют люди: измены

 

Согласно социологическим исследованиям, люди, как правило, изменяют своим партнерам с общими знакомыми. Возможно, здесь срабатывает инстинкт самосохранения, и подсознательно человек для измены выбирает того, кто, по его мнению, сможет сохранить факт измены в секрете. К тому же, изменяя с кем-то знакомым, человек чувствует себя комфортно отчасти еще и потому, что тешит себя иллюзией, что этот незаконный роман можно легко закончить и опять вернуться к дружбе. Ведь на то он и друг, чтобы все понять и принять.

Измены в первые семь лет

Игры, в которые играют люди: измены

 

В результате анонимного опроса, проведенного английскими учеными, было установлено, что наибольшее число супружеских измен приходится на первые семь совместных лет, а пик измен – на время, когда супругам исполняется 40 лет. Но существует разница между неверными мужьями и женами. Жены активно начинают изменять мужьям сразу после срока, и чаще это бывают домохозяйки с небольшими доходами и средним образованием. У мужчин же период активных измен приходится на возраст от 50 и старше, и самые неверные в этой возрастной категории – хорошо обеспеченные мужчины с высшим образованием или ученой степенью, возможно, даже двумя учеными степенями. А вот молодые супруги в возрасте от 19 до 26, согласно опросу, оказались самым верными партнерами.

Разновидности измен

 

Игры, в которые играют люди: измены

Каждый конкретный случай неверности отличается от другого и служит разным целям. Различают следующие виды измены: оппортунистическая неверность, когда один из партнеров уступает своему сиюминутному сексуальному влечению, и обусловлен этот тип обстоятельствами или употреблением алкоголя; романтическая неверность, когда один из партнеров практически не привязан эмоционально к своей половинке и в глубине души мечтает о сказочной любви и бурной страсти; обязательная неверность, основанная на страхе отверженности, и происходит она, когда человек жаждет одобрения и признании, и, как правило, получает его на стороне.

 

Игры, в которые играют люди: измены

 

Еще бывает мемориальная измена, когда партнеры испытывают друг к другу дружеские чувства, когда между ними уже нет любви, но есть привязанность и чувство долга друг перед другом. Свою измену они оправдывают тем, что нуждаются в удовольствии, которого не получают в нынешних стабильных и давних уже отношениях. Последний тип – это конфликтная романтическая измена, когда человек разрывается между двумя объектами своей романтической любви. Обман вызван стремлением уберечь всех «участников процесса» от боли и попытками не создавать никому проблем.

Социальные сети измен

Игры, в которые играют люди: измены

 

Социальные сети давно стали самым распространенным и удобным местом для флирта, влюбленности и романтических отношений. Согласно опросу, проведенному в Великобритании сайтом Divorce-Online.co.uk, который специализируется на бракоразводных процессах, в 2011 году в большинстве заявлений о разводе в графе «причина развода» указываются измены супруга или супруги на сайтах знакомств или в сети Facebook.

 

Игры, в которые играют люди: измены

 

В Италии по той же причине происходит каждый пятый развод. Супруги с легкостью могут одновременно изменять друг другу, сидя в одной комнате. Такое количество измен, вызванных общением в социальных сетях, происходит потому, что «безопасные» виртуальные отношения имеют свойство с легкостью становиться реальными. А там и до измены рукой подать.

Критерии измены

Игры, в которые играют люди: измены

 

Для каждого человека существуют свою критерии измены. Для кого-то эмоциональная измена намного хуже физической и означает крах отношений, а кто-то другой не сможет простить партнеру ничего не значащий поцелуй. Одни не смогут простить даже мысленную измену, и заинтересованный взгляд на проходящую мимо девушку или парня – это уже повод собирать чемоданы, а кто-то спокойно допускает одноразовый секс партнера на стороне при условии, что секс этот действительно одноразовый.

 

Игры, в которые играют люди: измены

 

Кто-то может лгать годами, а кто-то испытывает отвращение от одной мысли, что придется врать и изворачиваться. Самым разумным было бы еще в самом начале отношений установить границы и выяснить передел допустимых «действий на стороне» для того, чтобы вовремя остановиться и не совершить ошибку, которая разрушит ваш брак.

Притворство в сексе – путь к измене

Игры, в которые играют люди: измены

 

Психологи утверждают, что люди, которые часто притворяются в сексе, более склонны к изменам, чем те, кто испытывают оргазм на самом деле. Так что, имитирующие оргазм партнерши (ибо женщины, по утверждению тех же психологов, чаще мужчин притворяются в постели) вероятнее всего смогут изменить своему партнеру. Об этом стоит задуматься.

Измена – это еще не крах отношений

Игры, в которые играют люди: измены

 

Многие пары настолько стабильны, что остаются вместе, невзирая на измены, и нам кажется, причина этого не только в привычке, совместных детях и имуществе. Все же, главная причина – это любовь, бескорыстная, безусловная, всепрощающая и принимающая нас такими, какие мы есть, любовь.

 

http://www.fresher.ru/2018/03/13/igry-v-kotorye-igrayut-lyudi-izmeny/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

0изменять неправильно, ну все опирается на совесть

на первом месте стоят те которые ни при каких обстоятельствах не изменят

на втором месте стоят те которые могут изменить с какой-то женщиной но второй раз с ней не встретятся

на третьем месте стоят те которые регулярно изменяют но изо всех сил стараются чтобы жена/подруга не узнала именно из-за того что не хотят причинять ей боль и негатив

 

у всех вышеупомянутых совесть в той или иной степени присутствует и их можно назвать не гнилыми людьми

 

на четветом месте стоят те которые регулярно изменяют и изо всех сил стараются чтобы жена/подруга не узнала но не из за того что не хотят ей боль причинять а чтобы самим не погореть и пиздюлей не получить от ее пахана или брата ну или от нее самой

на пятом месте стоят те которые изменяют и даже не скрывают от жены или подруги этот факт но так как баба это каким-то образом терпит то тут даже и виноватых нет, коли самой нравится чумариться то мужик не особо виноват, 

в любом случае считаю категорию четыре и пять мудаками и уродами

 

без мата плс

предупреждение

Edited by Капитан Очевидность
Link to comment
Share on other sites

On 3/24/2018 at 12:26 PM, Simmetria said:

До 40-ка мало осталось, пойти, что ли, быстренько изменить, чтобы не портить статистику...

40 da öyrənən gorunda çalar -)))

Link to comment
Share on other sites

А что такое измена???самая большая измена происходит в голове человека.а если ты думаешь об одной.даже когда это делаешь с другой.представляешь только ее единственную.

физиологическая измена или психологическая?думаю второе похуже

 

 

Link to comment
Share on other sites

Надо задумываться не о подвидах измен, а о том, как их избежать; как укреплять свои отношения, а не заводить новые; как научиться любить ОДНОГО человека, а не всех подряд.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 118 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...