Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Финал 12-го Кубка Диспута, Среда, 28 Февраля, Иншаат, "Метеор" - "План Б"

MilanEllo

Recommended Posts

6 минут назад, MilanEllo сказал:

Молодцы. Именую вас сборной Греции 2004 года))

Они выигрывали фаворитов со счетом 7-0 или 7-2? Мы ПланБ и этим все сказано :buba:

• Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Starik Starikov said:

За весь чемпионат:

План - 23 забитых, 14 пропущенных

Метеор - 18 забитых, 18 пропущенных

По результативности уступили лишь Лиге, у которой 25 забитых.

Edited by Raul Gonzalez
  • Like 1

5 минут назад, Raul Gonzalez сказал:

Если бы у бабушки..)

Пересмотрел 2-ой тайм.

Удары в створ: Метеор 4-9 План

Удары мимо ворот: Метеор 9-4 План (большинство из которых были в сторону Луны)

У Плана 6 не реализованных выходов 1 на 1, не считая 2, которые вы пресекли тупо сбив с ног игрока, ибо других вариантов просто не было.

О - Объективность)

Речь шла о том, как вы запланировали первый тайм. Первый тайм вы провалили, раз позволили создать кучу моментов у своих ворот. Нам не повезло с реализацией и ваш вратарь был на высоте.

Что касается второго тайма, то мы подсели физически. То есть опять таки, чисто футбольного составляющего (приём и остановка мяча, пасы, удары, выбор позиции), в вашем успехе практически нет. В равных физических условиях, то есть в первом тайме, мы были намного сильнее вас. Можете аргументированно опровергнуть? Думаю нет. Так что переводите на ха-ха с бабушками с дедушками.

1 час назад, N&S сказал:

А ты всех Карабаховцев в 1 ряд не ставь))) Метеор выиграл заслужено, да, путаница подсобила, но победа была заслуженная) это мнение 50% команды)

....подписывая контракт с Бандой на будущий чемп)

Ну если про статистику ,то мы проиграли всего однажды.

17 минут назад, MilanEllo сказал:

Вратарь не игрок нашей команды? Не реализовать 4 выхода  1-1 в первом тайме, чемпионская игра? Давай дальше пиши ЕСЛИ, мы с интересом читаем :tespe:

1 minute ago, MilanEllo said:

Матч длится не один тайм. В вашем же поражении эти футбольные составляющие сыграли определяющую роль. Провалить тайм - это пропустить 4 мяча)

27 минут назад, Starik Starikov сказал:

Руслан, видео которые ты поставил на ютуб не показывает... тормозит... может перезальешь?

6 минут назад, Alamxan сказал:

Нормально показывает, проверил на разных компах. В настройках скорости убери авто, поставь 1080.

8 минут назад, MilanEllo сказал:

Ладно, радуйтесь, неумеки))

Да уже как стыдно стало, что своей плохой игрой мы вас выиграли и лишили чемпионства. Может подашь аппеляцию, в качестве довода можешь сказать, что Аббас сделал джаду на ворота и вам просто не повезло, а мы не умеем играть. Можно просто медальками поменяться.

2 hours ago, MilanEllo said:

Провести такой бездарный первый тайм..., разве это по чемпионски? Аббасов выручал, да, но у остальной команды, ничего не получалось. Как это заслуженно? Такие отскоки, это не заслуга, а везение, или невезение у соперника.., или то и другое, но ни как не заслуга. В чем их заслуга, что мы не смогли забить 4 выхода один на один. И это только в первом тайме. Во втором тоже стреляли в упор, но либо Аббасов, либо штанги. В чем заслуга, что были 4-5 попаданий в штангу?

Да, чемпионы, но сказать что по игре заслуженно -это не так. Вчера чемпионскую игру показал только Аббасов. Во втором тайме началась получаться игра у Заура. Ну и ключевой момент, мы подсели физически. То есть мы стали хуже играть не потому что они заставили нас так играть, а потому что мы банально устали.

Повторюсь, что чемпион, не должен проваливать первый тайм с треском так, как вчера это сделал План.

Это их План такой был.

С нами тоже первый тайм так себе был и с вами в первой игре в группе.

Вы не сделали выводов.

• Upvote 1

58 минут назад, Starik Starikov сказал:

Стыдно проигрывать команде слабее. Так что, вам нечему стыдиться. Говорят, нельзя прыгнуть выше собственной головы. У вас получилось))

Вообще:

В этом чемпе, победить могла любая команда. Не было явного фаворита и явного аутсайдера.

Скажу так. Только одна команда имела шанс на заслуженное чемпионство, кроме Плана. Это Лига. Но, проиграв Карабаху, она себя этого шанса лишила.

• Upvote 1

Just now, MilanEllo said:

Более чем уверен, что из 10 матчей, в 8 матчах мы не проиграем Плану. Вчерашняя игра, была одна из 2 оставшихся)

Класс заключается в том, чтоб выигрывать важные игры. Говорят, сборная СССР была чуть ли не рекордсменом по количеству побед в товарищеских матчах)))