Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что не надо говорить одинокой женщине


Recommended Posts

16 часов назад, Ангел без крылев сказал:

А энергию не только на мужика же тратят, кругом есть мнооого интересного, на что можно потратить кучу энергий.

Ага!Например покататься на чертовом колесе,выучить 10-иностранных языков,2 из которых мертвые,закончить 3 вуза, съездить в Европу,Азию, Африку,Китай,Паруа новая Гвинея и можно счастливо выйти на пенсию в 200-250 азн.Жизнь удалась!))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всё правильно он пишет. Бестактность окружающих, тупое желание  покопаться в чужой жизни и расставить там все точки над i, что это вообще? Тем кто суётся с нравоучениями и пожеланиями нужно рисовать карту  в тёплые края.

 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, gasimova said:

Эллада )

на самом деле ощущение самодостаточности ни с чем не сравнить. 

Людей я не люблю близко к себе подпускать . Мне от некоторых тошнит.  По натуре нейтральный равнодушный человек

Плохого стараюсь не делать и не желать. Но ради всего святого от меня подальше...Я люблю наблюдать за теми кто мне интресен... а их очень мало...несмотря на то что очень коммуникабельный человек. Просто люди мне быстро надоедают...но не все ))))

п.с. с оргазмом милости прошу в Интимку )))

 

Согласен со многими вашими жизнеными позициями !
Из серии люди быстро надоедают -   тоже знакомое ощущение , а найти людей ( друзей ) с которыми интересно с годами сложнее, остаются лишь те проверенные со школы универа первой работы итп .А новыз люднй уже принмать в близкий круг сложнее ( я тоже коммуникабельный. НО )

П.С в интимке одни мужики которые позиционируют себя  Богами Любви (  страсть темперамент) а бы оказать впечатление, слишком все "фейково " (трапм демишкян) 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Monsegneur сказал:


Природа не учла такой фактор, как гонор и самомнение среднестатистической азербайджанской женщины, особенно умной и ухоженной. Какой бы привлекательной женщина ни была, но уверяю, что постоянно видеть мраморный лик Венеры Милосской не захочет ни один мужчина. Зачем тратить время на статую? Жизнь так коротка...

В этом плане знаете с кем легче всего? С женщинами Южной Америки - Бразилии, Аргентины, Колумбии, Венесуэлы. Один сплошной праздник! И умная, и образованная, и работящая, и отрывная, свойская, легкая на подъем, готовая к приключениям. Никакого гонора, не строит из себя герцогиню, хоть и с немалым достоинством.
 

Как же я с вами согласна . Большинство наших дам -затюканные в своих комплексах и уверенные в своей неотразимости люди . 

Такого кол-ва красивых , сексуальных и весёлых  девушек как в Венесуэле и Аргентине я не видела . Про пляжи Рио я молчу -концентрация секси дам зашкаливает )))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Monsegneur сказал:


Природа не учла такой фактор, как гонор и самомнение среднестатистической азербайджанской женщины, особенно умной и ухоженной. Какой бы привлекательной женщина ни была, но уверяю, что постоянно видеть мраморный лик Венеры Милосской не захочет ни один мужчина. Зачем тратить время на статую? Жизнь так коротка...

В этом плане знаете с кем легче всего? С женщинами Южной Америки - Бразилии, Аргентины, Колумбии, Венесуэлы. Один сплошной праздник! И умная, и образованная, и работящая, и отрывная, свойская, легкая на подъем, готовая к приключениям. Никакого гонора, не строит из себя герцогиню, хоть и с немалым достоинством.
 

К сожалению ,часто жизнь сталкивает не с теми людьми.Вы думаете мужчины тут адекватно воспринимают таких веселых девушек?))В их мышлении это совсем другое.Для начала им бы не помешало дойти до тех же бразильских и т.д мужчин и перестать слушать отсталое окружение.Да и выбрав такую ,потом часто превращают в домашнюю,манипулируя финансами.Жизнь у нас и жизнь в приведенном примере латиносов совсем разная и это заложено очень глубоко в голове, другой жизни же не видали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати о бразильцах,летом довелось перекинуться парой фраз с туристами.Они с семьей были тут,боже какие они живые!И мать взрослая женщина и молодая семейная пара с детьми.В общем они спросили ,что ты живешь тут ,как тебе повезло, а мы из Бразилии приехали.Говорят ,как у вас тут все красиво!Ну и еще наверное они подумали,что жизнь у нас, как в сказке)) Вот за что люблю иностранцев, они всегда легкие и улыбчивые.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Monsegneur сказал:


О каких обстоятельствах речь в контексте одиночества?
 

 

О разных, в каждом случае причины и ситуации бывают разные.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

"Когда ты выйдешь замуж/найдешь себе кого-то?" - это самый бесячий вопрос. Зачастую исходит от родственников. Словно бы замужество - это придел мечтаний. Конечно, хочется отношений, но не так как это видит родня. Есть мужчина в жизни - хорошо. Нет - есть чем заняться и без него. В конце концов, отсутствие партнера - не самая большая проблема в жизни.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

прикольно, но я недавно узнала, что, оказывается, достают с такими вопросами не только девушек, но и парней. Мол, почему не женишься, пора уже, годы идут и тд. И это 30-ти летнему парню. Наш народ любит лезть с советами, когда не просят

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 43 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 33 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...