Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Идеальная жена :)


Recommended Posts

Пособие для холостых муЗчин,которые решились жениться   😁 

 

Какие качества девушки говорят о том, что она станет прекрасной женой

 

Она слушает тебя:

Парню сразу нравится девушка, которая его слушает. Если она может слушать все твои странные истории, не моргнув глазом, то она та самая. То о чём рассказывают парни – это не совсем то, что хотят слушать девушки, потому что они так привыкли к своим девчачьим разговорам с подружками.

Поэтому если девушка тебя слушает, то, может быть, она уже представила вашу будущую свадьбу.

 

Она пленительная:
Если ради этой девушки ты готов забросить все свои интрижки, то ты попал. То есть ты готов женится и именно она привела к этому. Она для тебя такая чарующая, что ни о ком другом ты уже просто не можешь думать.

Ты даже думать не хочешь о том, чтобы переспать с другой, какой бы сексуальной она не была, потому что ты просто хочешь быть с этой девушкой, и она уже очень много для тебя значит.

 

Она твоя самая большая поддержка:
Не важно, что на тебя надвигается, если она рядом, чтобы тебя поддержать, то просто знай, что она особенная. Она даже может не осознавать, как это для тебя важно, но ты знаешь, что без неё тебе не было бы так просто справляться со своими проблемами.

 

Она заботливая:
Ты отменил свидание, потому что застрял на работе, а она, вместо того, чтобы дуться, принесла тебе в офис покушать. Ты понимаешь, как тебе повезло? Поверь мне, ты никогда не найдёшь никого похожего, и, если ты умный, ты не дашь ей уйти.

Она внимательная:
Она заботится не только о тебе, но и о тех, кто тебе дорог. Она пытается узнать их и понимать ради тебя. Она даже пытается подружится с твоей старой тётушкой, которая до сих пор относится к тебе, как к 3-летнему и рассказывает компрометирующие истории, но ты её любишь и, поэтому, она тоже.

 

Она разрешает тебе быть собой:
Тебе не нужно наряжаться каждый раз, когда она рядом. С ней ты можешь быть самим собой, и ты знаешь, что она будет с тобой, как бы ты не выглядел. Я даже знала пару, которой больше нравилось, когда они несколько дней не вылазили из пижам и не расчёсывались. Как бы странно это не звучало, очень мило знать, что есть кто-то, кто любит тебя таким, какой ты есть.

 

Она уверенная:
Она не стесняется ни тебя, ни твоих родственников, и знает, как высказать своё мнение. Она знает, как ладить с людьми, и даже с незнакомцами она справится со щекотливой ситуацией. Как Рейчел из «Друзей», которая была настолько в себе уверенной, что убедила родителей своего парня, когда ситуация вышла из-под контроля, что её ночнушка – это сейчас так модно ходить.

 

Она смешная:
Она знает, как смешно пошутить. Если ты нашёл очаровательную девушку с хорошим чувством юмора, то не отпускай, потому что такую комбинацию обычно не так просто найти.

 

Она – твой самый большой фанат:
И она бешено тебя любит! Ты – её герой, и она обращается к тебе в каждой ситуации, потому что для неё ты невероятный. Она может этого не показывать, но если ты чувствуешь, что она с ума по тебе сходит, то держись за неё, потому что кому не нравится чувствовать себя знаменитостью, пусть даже только для одного человека?

 

Она умеет готовить:
И это всё, что нужно парню, когда ему исполняется 30. Стабильная работа и жена, которая готовит прекрасную еду каждый день, когда он приходит домой. Это факт, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и если она нашла этот путь, то что тебе ещё надо? Не всем везёт на тёплую еду каждый день, когда они приходят домой.

 

Она не играет с тобой в игры:
Она с тобой чертовски серьёзная и не даёт никаких причин ей не доверять. Ты знаешь, что она не будет относится к тебе, как к собаке, и она любит тебя и показывает это чаще, чем ты. Она – та, с корой тебе нужно пожениться как можно скорее.

 

Ей нравится плыть по течению:
Она не дуется. Ей нравится плыть по течению, если план рушится, и ищет варианты, как всё исправить, чтобы тебе было хорошо. Она не только сама остаётся в хорошем настроении, но и делает так, чтобы ты не расстраивался и пытается выжать всё лучшее из любой ситуации, в какую вы попадаете.

 

Она милая:
Она нравится почти всем, а может и всем, твоим друзьям и родственникам. Она не жестокая и все знают, что она умная и смешная, а эти черты нравятся во всех людях. Если ты не знаешь, милая ли она, то познакомь её со своим питомцем, и ты всё поймёшь.

 

Она сильная:
Она не так просто ломается, когда она или ты в панике. Она знает, как справится с ситуацией, и даже если это что-то незначительное, например, твоя машина застряла в грязи, она не будет шутить над тобой и вытащит. Она не мстительная и не так уж просто поддаётся давлению.

 

Она щедрая:
Доброта и щедрость – два очень важных качества приятного человека. Никому не нравится человек, который приходит на день рождения без подарка. Поэтому если она добра и щедра к тебе или к окружающим, то твоё сердце точно растает и возможно ты на ней, в результате, женишься.  Если ты думаешь, что это ловушка, то поверь мне, что нет.

 

Ей нравится говорить тебе комплименты:
Ты чувствуешь себя рядом с ней особенным и ей нравится делать тебе комплименты. Она не держит все чувства в себе, а говорит, если что-то, по её мнению, очень мило на тебе смотрится. Она точно не ревнует, когда ты выглядишь слишком круто, чтобы ходить по улицам, и чтобы тебя замечали другие женщины.

Она не устаёт говорить тебе, что тебе идёт больше всего, а что – нет, а это значит, что ей не безразличен ты и как ты выглядишь.

 

Она не избалованная:
Чтобы быть счастливой, ей не нужны постоянные дорогие подарки. Она становится счастливее, когда ты неожиданно обнимаешь её сзади или когда ты что-то для неё готовишь. Ей не нравится усложнять твою жизнь и ей нравится жить просто.

 

Она отличается от других женщин:
И не только в плане красоты, она действительно выделяется из толпы женщин. Ты можешь увидеть её в окружении самых привлекательных женщин, и она всё равно будет нравится тебе больше, чем они. Как-будто прожектор постоянно светит на неё, чтобы ты мог её найти, где бы она не была.

 

Она интересуется твоей жизнью:

Ей не всё равно, что происходит в твоей жизни, и пробует улучшить твоё настроение, если что-то тебя беспокоит. Тебе не нужно привлекать её внимание ведя себя, как маленький ребенок, как делает большинство парней. Она будет внимательна к твоим нуждам и привычкам.

Она даже постарается сложить твои носки после стирки так, как ты любишь, потому что она знает, что это делает тебя счастливым.


 Ей нравится оставаться довольной:
Она не жалуется всё время. Она счастлива тем, что у неё есть и не рыдает, когда её накладной ноготь теряется среди её 200 шарфов. Ей нравится жить счастливо, и она не летает в облаках. Она не хвастается лодкой, которую папочка подарил ей на 16-летие и никогда не делает так, чтобы ты чувствовал себя хуже неё.

 

Она принимает тебе таким, какой ты есть:
Ну и что, если ты спишь на кровати вверх ногами или плачешь каждый раз, когда смотришь «Бемби». Она любит тебя, таким, какой ты есть, и обожает тебе за все те детали, которые являются частью тебя. Она не пытается поменять тебя и это счастье, потому что ты себе нравишься, а кому ты можешь не нравится, ведь ты такой милый.

 

Ей нравятся приключения:
Она никогда не откажется проехаться в горы, когда льёт дождь. Ей нравится рисковать, и она всегда готова идти с тобой везде, даже если хотела остаться дома и обниматься. Ей нравится планировать приключения и у неё есть список всех странных вещей, которые она со временем планирует с тобой сделать.

 

Она может привести хорошие аргументы:
У неё есть все эти прекрасные качества, но она не тряпка. Никто не может просто пройтись по ней и заставить чувствовать себя дурой. Она знает, как выразить своё мнение и даже как доказать его, если нужно. Она никогда не разрешит тебе переступить через себя, если знает, что ты неправ, и знает, как привести хорошие аргументы, не выходя при этом из себя.

 

http://www.relrules.com/25-things-girls-do-that-make-guys-realize-they-are-wife-material/

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, JaMuka сказал:

Сколько нужно одному парню жениться чтобы всё это увидеть и испытать, бедный ...

Минимум 7 раз :)

Link to comment
Share on other sites

Статью либо писала женщина, которая немножко старая дева и считает себя подходящей по всем пунктам, либо мужик со слишкой завышенной самооценкой) и требованиями)

 

Какая то слишком сказочно идеальная расписана, я б тоже на такой женилась :biggrin:

Edited by Giaretta
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это мое имхо - идеальных не бывает))всегда есть какое-то "НО"

Вот например:когда говоришь парень не курит, не пьет, не ведет разгульный образ жизни, работает, умеет готовить и готовит, может и помогает по дому, в меру симпатичный, с определенным чувством юмора - большинство говорят: Аааа прям идеальный парень/муж!))) Но не так-то все просто, всегда есть "НО"))-вернее найдут к чему придраться))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PlatinumBest сказал:

это мое имхо - идеальных не бывает))всегда есть какое-то "НО"

Вот например:когда говоришь парень не курит, не пьет, не ведет разгульный образ жизни, работает, умеет готовить и готовит, может и помогает по дому, в меру симпатичный, с определенным чувством юмора - большинство говорят: Аааа прям идеальный парень/муж!))) Но не так-то все просто, всегда есть "НО"))-вернее найдут к чему придраться))

значит зануда и мызмыза, вдобавок еще и фанатичный чистоплюй, и наверняка еще и там не силен... ))))

сорри, это к тому, что можно придраться всегда)))

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Одуванчикк сказал:

Идеал быстро наскучивает

Не идеал - тем более .

Вообще все быстро наскучивает 😉

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Amando сказал:

Не идеал - тем более .

Вообще все быстро наскучивает 1f609.png

У не идеалов есть куча вариаций и место для совершенствования и падения в пропасть.А с идеалом уже и не пошутишь)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Viajero сказал:

значит зануда и мызмыза, вдобавок еще и фанатичный чистоплюй, и наверняка еще и там не силен... ))))

сорри, это к тому, что можно придраться всегда)))

я и говорю))всегда к идеальному человеку можно придраться))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, PlatinumBest said:

я и говорю))всегда к идеальному человеку можно придраться))

к любому идеальному))) не зря ведь говорят идеальных людей нет, есть мызмыза, и его достаточно.

Link to comment
Share on other sites

найдите мне кто-нибудь такую , и я сразу беру ее в жены.
хотя о чем это я размечтался )))   


Хорошая девушка должна уметь делать то же, что и плохая.
А так как она хорошая - она должна это делать хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 94 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 52 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...