Jump to content

K.V.D.

Members
  • Posts

    614
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by K.V.D.

  1. В 20.07.2023 в 23:37, Elcin_Ahmad сказал:

    Можно оставить этот номер и не платить за новый. Последовательность действий при переоформлении подробно в теме. Можете ознакомиться подробно- на первых страницах, коротко-  по моему посту на предыдущей странице. 3 бланка (2 заявления снятия с учёта и ставки на новый учёт + договор купли-продажи) можете распечатать по ссылкам на стр.40 и заполнить заранее дома. Ну или там на месте взять их бланки и заполнить там. Лучше конечно заранее,чтобы время не терять.  

    Оплатить пошлины тоже можно заранее на gpp.az или e-payment.mia.gov.az  или при переоформлении в банк. Если дома, то распечатать чеки. 

    К оплате: 

    1. 2000*0,05*0,3=30 ман за регистрацию.

    2. 30 ман за новый техпаспорт.

     

    +80 коп банковские.

     

    Итого: 60 ман. 80 коп. 

     

    Резюмируя : с 2мя чеками и 3мя заполненными бланками  топаете в Респ.Гаи. Наличие неоплаченных штрафов проверить заранее. Висячки оплатить.  Все требования к тех.состоянию отфутболиваем тем,что машина ТО прошла и проверять её на предмет неисправностей не имеют права. Требование к оплате суммы стоимости машины через банк тоже футболим  согласно прочитанному на стр.40.  

    Если все равно отказывают - не уходим.  Поднимаемся на 2й этаж жалуемся начальству. 

     

    Удачи.

     

     

     

    Здравствуйте. А 0,3 что за коэффициент? 1. 2000*0,05*0,3=30 ман за регистрацию. Если мотор объемом 2000, то какая пошлина? Спасибо

     

  2. Некачественно сделано. Выезжая из аэропорта они вдруг сразу оказываются возле Девичьей башни (7,48-8,06). Может я ошибаюсь, но черешня и белая черешня не стыкуются по времени созревания и продажи с инжиром (32,47;33,42;33,50-34,04). Пойдет для небакинцев.

    • Like 2
    • Thanks 1
    • Upvote 1
  3. В 04.09.2021 в 16:44, Aydan Mdl сказал:

     

    В Шеки поем пити в горшочке,с подрумяненным на печи жирком(но не в Гагарине,а на территории старого заброшенного завода,усевшись в буйно и хаотично разросшемся саду), они подают к нему какой-то фруктовый салат из сезонных фруктрв(в зав.от месяца,салат убирает ощущение жирности )

     

    А где это? Координаты можете сбросить?

  4. 25 минут назад, rustam2006 сказал:

    Сейчас без ПЦР тест не пустят на рейс, если таковы законы страны, куда вы летите. Например, гражданам России при поелете в Россию необязателен ПЦР тест, так что они могут леатть без него и их пропустят. Турция требует ПЦР тест (можно тетс на антитела или сертификат о вакцине), а не АЗАЛ, потому вы и должны его делать

    Рекомендуем ознакомиться с информацией на сайте IATA Travel Centre перед полетом, чтобы узнать актуальные требования страны, из которой вы отправляетесь или в которую вы прибываете.

    https://www.iatatravelcentre.com/world.php

  5. 7 минут назад, avto6ka сказал:

    Никого я не ввожу в заблуждение, без ПЦР теста на борт самолета не пускают, требование Азала. Я лечу в понедельник в Турцию, у меня есть ковид паспорт, но тест я всё равно сдаю, без него меня не пустят на рейс. Этот тест нужен не Турции, а нашему Азалу. Для Турции я заполнила анкету Минздрава Турции. 

    С 1 июля правила изменились https://www.azal.az/ru/information/covid-turkey

     

  6. Как решается проблема замены батареи к смартсчетчику AzerSu? Кто нибудь сталкивался? Звонил в AzerSU, говорят нет батарей, переходите на обычный механический счетчик. Но меня устраивает смарт. Где можно найти батареи и кто может поменять? Спасибо всем кто посоветует по теме.

     

    image.thumb.png.834ee8f753964d4111790144ea2c9696.png

  7. Просмотрел тему, но не нашел ответа по моей ситуации. Какой порядок оформления покупки автомобиля физическим лицом у иностранной компании? Машина с желтыми номерами. Заранее благодарю всех отписавшихся.

×
×
  • Create New...