Jump to content

gasiga

Members
  • Posts

    11,165
  • Joined

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku
  • Interests
    ХЗ

Recent Profile Visitors

8,102 profile views

gasiga's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

15.7k

Reputation

  1. С данными соседями это правильное решение, хотя и обидное
  2. А что если бы в Канаде та семья не снимала квартиру, а жила бы в своём доме? Думаю что так же как тут разделили бы имущество и посоветовали бы продать и разойтись. Ну реально же есть то что суд не может постановить. Как вы себе это представляете? Выбил глаз? А давай тебя бомжом сделаем. Или то же льготное жильё. Судья у нас может это сделать даже если очень хочет? У женщины есть простой выбор, продать и забрать свою половину. Продолжать подавать на возмещение ущерба. Другого не дано.
  3. Мы живём лет на 15 меньше, приходится торопиться
  4. Я наверно смоюсь потихоньку. Ваше безудержное безусловное желание защитить её заставило меня принять циничную позицию, но опять же просто повторю что мы знаем только ее версию. О бойда эксперты, следователи, судьи и мвд вряд ли настолько заинтересованы в фальсификациях чтобы защитить обычного мужичка и добить обычную женщину. Будем ждать инфы. Спокойной ночи
  5. Есть, я бы другой пример привёл. Отказала это немного неясный термин. Я бы сказал что разница такая же как отрезать ногу здоровому и отрезать ногу паралитику. Налицо преступление, но всё же тяжесть и последствия разные
  6. Вот это видео и станет ключом в лучшую жизнь. Миллят получит психолога который 9 лет "терпел мучения"
  7. А при чем тут это? Я не спорю что глаз был на месте. Так же факт что глаз был болен, мы не знаем как он видел. Такой же факт что после его удара глаз пришлось удалять. За что и дали срок 2 года. Что не сходится я не пойму. Ну сказали глаз вместо зрение.
  8. Сорри если что не так, и сорри что как курица не кудахтаю в панике. Кстати в 40 лет будучи в печали и страхе я бы не поставил брекеты..
  9. Эффект Салтанат. Пока горячо есть шанс привлечь внимание. На том же инстаграме сегодня на нее подписались все местные популярные инстаграмщицы Наверно нет подлога фактов. Есть её версия и она искренне верит что наказание должно быть больше, квартира должна быть отдана ей. А ей полтора года объясняют почему 2 и почему он может жить в той квартире
  10. Вы просто к слову цепляетесь, при всём уважении. Заявление наверно было на азербайджанском. И каждый второй сказал бы глаз вместо гёрмя габилиййяти. Я не нахожу ничего за что обвинять следствие и суд. Запросили 4, суд дал 2. За лишение больного глаза. За здоровый дали бы и 4. Хотя здоровый и не вылетел бы скорее всего.
  11. Но маловероятно и почти не встречается
  12. Даже шанса не оставляете что это правда? Видно же что глаз лещ. При этом опять же замечу Это не умаляет вину ударившего. Это недопустимо. Он должен сидеть и сидит.
×
×
  • Create New...