Jump to content

kopcap

Members
  • Posts

    8,985
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Contact Methods

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    black pearl

Recent Profile Visitors

15,631 profile views

kopcap's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

4.1k

Reputation

1

Community Answers

  1. Если брать максимум из этой вилки (600 манат), то в теории можно будет только если один и живешь с родителями. Притом ты домой ничего не отдаешь, а себе оставляешь только на обед и проезд. Никуда не ходишь, подарки не даришь, домой ничего не покупаешь, коммуналку не оплачиваешь, не куришь, целибат и пр. Тогда лет за 5 можно будет накопить на маклерский домик где-то в Масазыре. Но понятно, что это малореализовываемый план. А так з.п. чистая должна быть около 1800-2000 тысяч, чтобы при наличии семьи, очень сильно затянув пояса взять в кредит (года на 3) с котлована квартиру где-то в Гюняшли/Говсаны/Зых. При этом должны помочь с первым взносом и жить желально у родителей, чтобы совсем уж лапу не сосать. Это как-бы реалии Азербайджана. Еще один вариант это взять участок где-то в Тюрканах или Дюбянди и начать строиться постепенно.
  2. Я сам врач, но полностью поддерживаю ужесточение наказания за врачебную халатность. Именно халатность, а не ошибку. Но для этого должны вступить в силу ряд реформ. В судебной системе, в системе паталогоанатомической экспертизы, в медицине. В данный момент в стране страшный бардак: ТЯБИБ и МЗ тянут одеяло в разные стороны: хавать хотят все, отвечать за последствия никто. За отношение, которое может привести к серьезному ухудшению здоровья или смерти пациента врача и медсестру надо ставить к виртуальной стенке. Буквально 10-20 показательных случаев "порки" с выплатой крупных штрафов, пожизненным лишением права заниматься медицинской практикой и все станет на места. Даже сажать не надо: для многих лишение хлебного места и наказание "рублем" страшнее нескольких лет тюрьмы.
  3. На месте он). Этот Сахиб Мамедов его зам. Сложно же написать 5 предложений и впросак не попасть.
  4. Мандарин) Судя по локации и величине этого кафе, держит его не случайный человек. Да и машины перед ним не самые дешёвые стоят. Вот вам и ответ на вопрос.
  5. Они потеряли этот шанс: армянин ушёл в страну вечного спортивного плача несколько лет назад.
  6. Интересно не то что осталось. Интересно, что они там делали все эти 20 с лишним лет. Я читал недавно статью про то как армянин с помощью ручных инструментов за 23 года выдолбил подземный храм глубиной в 21 метр у себя под домом. По всему получается что этот армянин работает быстрее чем наш метрополитен. Я бы на месте последнего от стыда ölüb yerə girərdim.
  7. Смысл тогда этой затеи... Все равно постоянно кто-то будет себе там место искать.
  8. Чет я не догоняю... Как тогда за эти ограждения машины попадают? Гоголя, дальше книжного пассажа пешеходная (метров на 50), Хагани от Русской Драмы и до то ли бывшего то ли действующего посольства Ирана тоже пешеходная. Справа и слева поставили клумбы. Как они туда заезжают?
  9. Унизительно видеть каждый день зашкаливающую коррупцию и поборы. А на время пригласить "белых людей" чтобы исправили ситуацию ИМХО не унизительно. Если, конечно, исправят. Были случаи когда тут "исправляли" их самих.
  10. Так надо же знать к кому вы обращаетесь с вопросом. Или нет?
  11. Вы приветствуете только дам или оскорбляете всех мужиков?)
×
×
  • Create New...