Jump to content

qwerty09

Members
  • Posts

    5,986
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

qwerty09 last won the day on December 6 2018

qwerty09 had the most liked content!

About qwerty09

  • Birthday 06/18/1977

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    баку

Recent Profile Visitors

5,679 profile views

qwerty09's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • Reacting Well
  • Very Popular Rare
  • First Post

Recent Badges

12.2k

Reputation

  1. Если Вы следите за этой историей..значит знаете откуда у него её интимные видео и фото.Мудак сказал..у тебя есть фото где ты побитая..если ты уйдёшь то начнёшь меня шантажировать...докажи что не будешь..сними интим видел.Дебильнее предложения я не слышала..а она это сделала.Люди бывают разные...но я,думаю она могла бы найти управу...все дело в том что она была зависима от этих отношений...очень сильно. А это уже диагноз.
  2. За что она его любила? Если за деньги..то понятно..а если за то что бил..унижал...шантажировал и издевался ..то честно говоря лично у меня нет сожаления.Ее выбор её жизнь и её судьба. Нынешняя молодёжь (звёздная,)готова на все ради красивой соцсети.Больное поколение.
  3. Последнее время меня удивить становится сложно.А чему удивляться то...закономерность. В этом случае тоже самое .Финал истории логичен.Девочка лучше всех знала характер мужа,но что её влекло к нему? Непонятно другое..дома избитая, на картинках красивая и счастливая.. Чем бы не закончился суд..неважно.Важно то что молодая,красивая женщина убита..а упырь будет жить.
  4. Ещё одна версия))).Тоже имеет право на существование..главное что бы несла добро
  5. Помните мужика который хотел сварить борщ и спросил совета в интернете..как приготовить правильный и вкусный борщ.В итоге он понял что он(матерный термин)...националист...и убить его надо применяя самые жестокие пытки.Короче ,мужик картошку пожарил. Так и в этом случае.В Азербайджане быть правоверным мусульманином невозможно. Если совершаешь Намаз то вступай в ряды сунитов или шиитов.Тут проще сказать что не совершаешь...потомучто обязательно найдут ошибку и докажут что твой пост,намаз не принят. Отдельная тема эта поездка в Хадж.. Поэтому верить надо тихо...соблюдая все заповеди...Но главное это быть хорошим.. добрым и не вредить окружению.
  6. Каждый верит что он особенный,с ним не случится подобное,и уверен что держит ситуацию под контролем.
  7. Это ещё не самое страшное.У меня есть пару знакомых которые не разводятся потому что супруг состоятельный.Деньги великая сила...
  8. Может и не надо..конечно же Allah rəhmət eləsin...никто никого не осуждает.. не имеет право..Но столько таких в окружение мазохисток.
  9. Прости меня Всевышний..что так о мёртвых...Семейка идиотов. Дура мать..зная что муж идиот..решила идти до конца ..не думая о маленьких детях..короче..за что боролась на то и напоролась.Да...сама виновата..был выбор уйти и растить детей в счастье и довольствие.Видимо тоже с долей маниакальной шизофренией была. Отец..вообще финиш...убил..или довёл...мозгов ноль. Состояние парня до и после показывает реалии наших дней где после лечения намного хуже чем до. Наши мудрые юзеры которые поддерживают и оправдывают месть... по умолчанию поддерживают сильных мира сего..у кого власть у того сила и закон.
  10. Прошу -Алиса ..разбуди дочку. -А как разбудить ласково или резко? -ласково не получается ,буди резко. -а почему Вы сами не будите резко?опасно?вот и я не буду.
×
×
  • Create New...