Jump to content

vladimir73

Amateurs
  • Posts

    395
  • Joined

  • Last visited

About vladimir73

  • Birthday 04/22/1973

Contact Methods

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    города ветров

Recent Profile Visitors

2,075 profile views

vladimir73's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

72

Reputation

  1. опять не совсем понятно: 1. Тех.паспорт - это решение ИВ когда земля пренадлежала городу. ------ тех паспорт выдает Амляк комитет, разве ИВ имеет с этому отношение? 2. Вы землю выкупили. И обязательно нужно внести это строение в тех.паспорт купчии. ------- а что будет , если не внести? это же все-равно два разных решения и между ними приличный временной интервал. все -равно какое-то время у меня будет только торпаг чыхарыш, а гейри йашайыш объект чыхарышы только после торпаг чыхарышы выдается. 3. Вам прломтло предложат компенсацию за 24 кв.м. ----------- площадь гаража по тех паспорту 30кв.м. высота 3.8. метров, имеется еще атресольный этаж 1.5 м. (фактически 2 этажа для лилипутов) и все-равно за 24кв.м. дадут компенсацию? ("прломтло" что имели ввиду?) 4. И это будет намного меньше, чем вы потратите ь, чтобы сделать все по закону. --- т.е. и сосед , у которого только тех паспорт на грараж, и тот у которого есть и торпаг чыхарыш и гейри йашайыш объект чыхарыш оба получат одну и ту же компенсацию?
  2. не совсем ясно, почему тех паспорт на гараж потеряет силу. тех паспорт - это то что уже построено по факту. могу же я выкупить участок земли? а главное, за чем этот сыр бор: сохраню ли я права на землю, если придет новый застройщик? если будет торпаг чыхарыш. смогу ли я сдавать в аренду этот участок новому застройщику?
  3. мне нужна конкретная юридическая ссылка: что станет с торпаг чыхарыш , если я проснусь утром. а гараж уже снесли
  4. на данный момент планов на снос нет, поэтому по предварительной оценке за 15000 сотрудник пообещал сделать сарянджам от иджря. для этого иджря и шяхяр салма должны подготовить сомвместное письмо, на основании которого и выдается сярянджам. но вопрос в том: - возникнул ли у меня дополнительные налоги? - можно ли ограничиться только торпаг чыхарыш, и не пределывать гараж на об.ект? (сразу изменяться тарифы на свет и воду в гараже и может еще что....) - и главное то. из за чего это все планируется начать : компенсация в случае сноса останется ли у меня право на землю после сноса гаража? будет ли кто-то иметь право что - либо строить на этом месте?
  5. Если кто обладает достоверной информацией, а еще лучше имеет ссылки на законодательство, пожалуйста проконсультируйте: если добиться торпаг чыхарыш на землю, на которой стоит гараж, даст ли это какие либо преимущества, если будет снос в этом районе? первое, что я знаю, под гараж торпаг чыхарыш не дают, нужно переделать на гейри йашайыш объект. и далее второй вопрос. какие дополнительные проблемы и расходы возникнут после получение этого торпаг чыхарыш т.е. стоят ли финансовые и моральные издержки чтобы получить этот документ если большой разницы в компенсации за гараж у которого только тех паспорт, в сравнении с тем у кого еще есть и торпаг чыхарыш.
  6. если оформить чыхарыш на землю , на которой стоит гараж, возникнут ли после этого дополнительные проблемы и расходы? как я знаю под гараж торпаг чыхарыш не дают, нужно переделать на гейри йашайыш объект. и даст ли хоть какое то преимущество при сносе, если у меня будет торпаг чыхарыш, а в соседнем гараже только тех паспорт??
  7. можно, но если на самом этом бордюре (разграничительная полоса) не установленно дополнительных знаков. знак , о котором вы говорите, действует до этого бордюра (разграничительная полоса), а далее , если нет других знаков , проезд разрешен во все стороны. поэтому , обычно, после разграничительная полосы нужно устанавливать дополнительные знаки, что бы на встречку не заехать.
  8. а через асан имза это можно делать? и вообще, через асан имза, как подавать в суд? я не смог найти нигде инструкции как через асан имза обращаться в суд
  9. я получил повестку в суд по месту штрафа , в лерик. естественно я туда не поехал и судебное разбирательство прошло без меня
  10. насколько я в курсе , для такой зарядки нужен очень мощный кабель провести от не менее мощного электро щита. для этого нужен будет отдельный иощный счетчик (кажется 3х фазный) устанавливать, а такой не везде можно найти, да и установка 3х фазного счетчика очень дорогое удовольствие
  11. по любому, вызов эвакуатора и мастера дороже штрафа
  12. короче, меня по факту оштрафовали, я не признал, через месяц все-равно штраф пришел. а услуги юриста дороже штрафа
×
×
  • Create New...