Jump to content

intolerant

Members
  • Posts

    1,162
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Azerbaijan

Recent Profile Visitors

1,604 profile views

intolerant's Achievements

Veteran

Veteran (13/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

2.7k

Reputation

  1. Полностью с Вами согласен. И связанный с войной в Украине великий исход из РФии более миллиона молодых граждан этой страны, в будущем приведёт к неприятным последствиям для тех стран куда эти люди переместились. Потому-что это позволит РФии вторгнуться в эти страны под видом защиты своих граждан. И ФСБ здесь будет играть не посленюю роль.
  2. Это просто капец какой-то! СК РФии флудит точно так же как и глава этой страны, не говоря уже о его министрах. Ни единого слова правды. Даже, если это не силовики РФии организовали это зло в "Крокус Сити Холле", то они всё равно врут и выдумывают какой-то бред.
  3. Но, к сожалению, никогда не менять президента не получится, хотя бы потому что его жизнь конечна.
  4. Ну, уж если царь РФии вдруг откроет список всех девиаций исполненных Азербайджаном после 24.02.22, то даже трудно предположить какова будет его мстя. А он то обязательно это нам припомнит при самом неудобном для нас случае.
  5. Последним обвиняемым будет глава Таджикистана...
  6. О координаторах в одинаковой одежде и находящихся в зале.
  7. Вот почему Иран сбил украинский пассажирский самолёт в 2020 году? Всё потому что Иран с ИГИЛ враги.
  8. По такому же нелепому и жестокому сценарию, только без пожара, был осуществлён теракт в АЗИ 30 апреля 2009 года. Тогда это был шок для нас всех.
  9. Нее... По рассейским традиционным скрепам полагается быть царём. ВВП, на старости лет, может и такое выкинуть.
  10. А на коронации положит руку на конституцию РФии и громко с выражением скажет, что в следующие шесть лет будет самоотверженно продолжать дело себя самого.
  11. Если бы у власти в Армении остался более лояльный к РФии представитель карабахского клана, то ВВП повёл бы себя в 2020 году совсем иначе. Хотя по итогу РФия все таки засунула в Карабах свой воинский контингент, который то ли охраняет от нас же оставшихся там армян, то ли просто показывает кто есть кто.
  12. А что по Вашему мнению будет с нашей страной, если "не пляшущий под чью-то дудку" ВВП вдруг отдаст Богу душу? Понятно, что есть ещё Эрдоган, который покровительствуют нам, но и он тоже не пышет здоровьем. Все же смертны, причем внезапно и неожиданно.
  13. Все страны бывшего СССР, не желающие идти одной дорогой с РФией, не поддерживающие её и признающие только экономические с ней отношения, нарекаются РФией нацистами, а в случае с Украиной ещё и бандеровцами.
  14. Путин обвинил Украину произошедшем теракте. ИГИЛ же вообще не упоминается.
×
×
  • Create New...