Jump to content

GAPAZ

Members
  • Posts

    3,633
  • Joined

  • Last visited

About GAPAZ

  • Birthday 10/30/1976

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Мама
  • Interests
    Интернсные

Recent Profile Visitors

4,595 profile views

GAPAZ's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

11.1k

Reputation

  1. Я не состою не в какой коалиции, я вижу больного на голову человека и констатирую факт. У меня нет никаких иллюзий по поводу Запада, мне он не интересен. А ещё я знаю, что если человек "старается" для своего народа, при этом сознательно посылая его граждан на верную смерть и делая из него народа вечного врага для Украины, своего ближайшего соседа и родственника, то это идиотизм. Про кучу других косяков при его правлении я даже не вспоминаю. Про человечность я вообще промолчу, так как этого качества у российской верхушки нет уже давно. Вот и называю вещи своими именами, а то что это не вяжется с вашим мнением, это меня не очень волнует.
  2. Когда пойдёт, тогда и поговорим. Для меня лично дегенерат не может стать гением, а остальные мне до лампочки. Каждый имеет право на своё мнение. У меня оно основано на фактах. Я вообще не понимаю, для кого Путин может казаться адекватным человеком. У него же на лице написано - дебил! Неужели только мне одному это видно? Думаю нет.
  3. Главное не кем ты был до президентства, а кем стал во время правления. Зеленский был комиком, стал президентом вокруг которого сплотился народ Украины. Путин как был дегенератом, так и остался дегенератом, к тому же с кучей комплексов. Кто-то скажет стабильность, я даже знаю кто
  4. Я уже лет 7-8 ничего российского не покупаю, так же как и все мои друзья и родственники. Я это открыто говорю и призываю всех делать именно так. Тем более российские товары в сравнении с украинскими и даже белорусскими - это действительно паРаша
  5. Посмотрите как они топорно работают. И это было ещё в далёком 1999 году, когда люди не боялись говорить, были независимые журналисты. А сейчас, когда вся страна в страхе, ни одного независимого журналиста, такое дело стряпать для ФСБ это как два пальца... В деле Крокуса уши гебешников торчат изо всех щелей, а народу пофиг. Как будто так и надо. А может действительно так и надо....?
  6. Голову ломать и не нужно. Всё на виду, не видит только слепой. Это старая как жизнь идея, вбросить как можно больше версий и пусть всё это дерьмо раскручивают СМИ, чем больше версий, тем дальше от истины. Вывод из всей этой истории один, хорошо спланированная акция устрашения. Кто может всё хорошо спланировать такое в Москве в военное время? Правильно - русские. А на кого потом повесить, это уже дело техники. Хорошо, что хоть не на нас )
  7. Я не вижу смысле в обсуждении, так как всем нормальным людям всё уже понятно, а остальным хрен докажешь. С армянским вратарём связываться, себя не уважать )
  8. Всё по полочкам, даже для самых зиганутых )
  9. Никакая система пожаротушения не справится с поджогом. Все системы хороши только в контексте непроизвольного возгорания, вспышки, короткого замыкания и т.д. Если был поджог с использованием специальных жидкостей и уж тем более взрывчатого вещества, система пожаротушения ничем не поможет. Тем более если её умело отключить. Исключение только система пожаротушения CO2, но там обязательно должны быть герметично закрывающиеся двери + нужно быть уверенным, что внутри не осталось живых людей.
  10. Предупреждение о теракте со стороны посольств США, Британии и т.д. - это намёк спецслужбам РФ, что мол мы всё знаем, по этому говорим публично, не делайте эту фигню. Объясняю тем, кто искренне не понимает. Нападавших могло быть и две и три группы. Были те, кто находился на месте, вполне возможно за долго до того, как всё началось. Повторю, стрельба велась профессионалами. Причём все спортивного телосложения, а не пузатые ссыкуны, которые одного гапаза боятся. Нестыковок с официальной версией кремля столько, что даже идиотам должно быть понятно, что в этом деле всё сшито белыми нитками. Если кто-то это не видит, значит просто не хочет видеть.
  11. Так и знал, что в конце концов всё закончится групповухой... Отписываюсь от этой темы, мян геттим
  12. Вообще если следовать логике кремля, мы должны ввести войска чтобы защитить азербайджанское население в Москве и Подмосковье, оцепить МКАД и создать мониторинговую комиссию, если Путин сам не справляется
  13. А вы не боитесь, что вас Путин за такие слова атата сделает?
  14. Мы поняли, не обязательно 1000500 раз повторять...
  15. Рождённый ползать летать не может (с)
×
×
  • Create New...