Jump to content

Farhad_H

Members
  • Posts

    6,425
  • Joined

  • Days Won

    5

Farhad_H last won the day on September 9 2019

Farhad_H had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

9,899 profile views

Farhad_H's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later
  • First Post

Recent Badges

14.2k

Reputation

  1. Вы кажется меня неправильно поняли! Разговор шел о том, что кто-то из сотрудников вымогал или просил 10000 манат за оказание услуги попасть на передачу, это очень серьезное обвинение! Никакую помощь в содействии попасть данной семье или какой либо другой на передачу оказать я не могу, выше я отметил, что руководство или кто-либо другой не вмешивается какая тема будет поднята и кому оказывать помощь, мне нужно сейчас разобраться по поводу того что вы изложили выше, вы сказали что у вас есть свидетель, который придёт и в лицо скажет кто у него вымогал деньги, что у вас есть факты, всё остальное меня уже не касается. Кого наказывать и как это прерогатива останется за нами, такие факты должны быть немедленно рассмотрены, поэтому еще раз повторяю, вы уверены в своих словах или в словах того, кто вам донёс эту информацию, если уверены, то милости просим, могу дать личный моб номер, звоните встретимся с вами и обстоятельно будем разбираться. Вы пишите что вымогают деньги и при чем сумма не малая, это уже не просто административное нарушение, так выходит что кто то из нас лжёт, давайте поставим точку в этом разговоре, про помощь это не ко мне, я не мать тереза и не миллиардер, есть еще тысячи семей где больные дети и им нужна срочная операция, пусть открывают счет в банке, уверен найдутся люди и даже с диспута которые кто чем сможет поможет. С уважением
  2. Напишите в личку пжл полностью ФИО ребенка, с кем вы разговаривали из представителей передачи, как зовут этого человека который требовал с ваших знакомых 10000 чтобы попасть без очереди, все это будет рассмотрено в обязательном порядке. Касаемо попасть на передачу, никто, даже директор телеканала, не назначает и не указывает кто должен быть в эфире и какая тема должна быть освещена, это прерогатива команды самой передачи, никто в этот процесс не вмешивается. В конце хочу вас просто предупредить, поговорите еще раз с этими людьми, уверены ли вы в своих словах, в его словах, скорей всего нам придется встретиться лично с вами и с этим человеком Ниязи, если потом выяснится что кто-то из вас неправильно понял друг друга, простыми извинениями Вы не отделаетесь, будете нести ответственность за клевету, поэтому еще раз хорошо подумайте уверены ли вы в том что тут пишите. С уважением
  3. Аудит куда смотрел, как можно было на эту рухлядь списывать тысячи манат, зачем на балансе колледжа по управлению и технологий старые разваленные грузовики и техника, они как трансформеры могут превращаться в роботов? Абсурд какой то
  4. Не актуально разве? Знаю сотню таких семей, где все те же самые разговоры один в один
  5. Ведущий не от рейтинга кайфует, рейтинг он узнает только через день, он кайфует от её тупости и необразованности, если бы я там был, наверное от смеха бы лопнул))
  6. Во всем мире так, кроме консервативных исламских государств.
  7. Не имея ничего, брать в аренду машину за 30-35 азн в день и пытаться что то заработать, это сверх безрассудство, это считай ты облил свою одежду бензином и играешь огнем.
  8. Если интересно пиши в личку, отвечу
  9. Смотря на настроение, когда как, иногда и Хошгедем бываю)
  10. Доброго дня уважаемый. К вашему сведению разговор о каких то 10000 это ложь, как и всё остальное изложенное вами, судя по всему вы пользуетесь слухами, а я в отличие от вас хорошо знаю предмет обсуждения в данной теме, так как работаю с ними. С уважением
  11. Так это не я придумал, чтобы бедные брали пример с богатых, так устроено человеческое общество, так заведено испокон веков, еще с древнего Египта и Рима, рабы смотрят на надзирателя, надзиратель на вельможу, а вельможи уже смотрят на короля или султана, который и задаёт курс, сейчас почти так же, грубо говоря чернь никогда не диктует модель поведения общества, единственный раз в 1917 году когда это удалось, случилось в России, последствия до сих все видят) По большому счету нужен всего лишь независимый и честный суд, это решит больше половины проблем в обществе и гос-ве, закон должен быть как карающий меч занесенной над головой каждого., когда это реально заработает, появится культура поведения, тогда и гелик не захочет проезжать на красный, в Дубае, Монако и Берне на красном и ролс стоит и ламбо и бугатти, хотя заплатить штраф за проезд на красный у всех бабки есть, все соблюдают закон и нарушать его это значит показать себя некультурным.
  12. Конечно останется, станет может даже хуже) Территорию от м. Сахиль до И. Шяхяр надо полностью избавлять от всех гос учереждений и министерств, так же убрать разного рода и учебные заведения, оставить несколько школ для местных жителей и принимать туда учеников по прописке жительства. И конечно же полностью прекратить строительство жил сектора, даже если что то сносят, на этом месте или делать парк или какое то развлекательное заведение.
  13. А я не считаю. Чтобы общество было грамотным, культурным, со своими красивыми традициями без эхлагсыз, многие из вышестоящих людей, на собственном примере должны сами подобающе себя вести. Богатые люди обладающие властью сами и развращают общество, это для них и такого же уровня людей открывают ночные клубы, подпольные дома терпимости, певицы в купальниках поют, модели торгуют своим телом, это от них идёт заказ, у простого рабочего Мамеда возможность есть только на кафешку и после выпитого пол литра местной дешевой водки, в качестве бонуса он будет поглядывать на жопу толстой официантки.
  14. Даже не смотря местное тв, такие социальны платформы как тикток или инста покруче любого тв пропагандируют без всякой цензуры эту эхлагсыз тему, к сожалению это уже не остановить, мы на каком то отрезки истории не туда повернули, у большинства людей планеты Земля сейчас совсем другие приоритеты в жизни, тот путь по которому мы сейчас развиваемся ведёт в тупик, нам давно надо думать шире нашей солнечной системы, а большинство примитивно и узколобо на уровне животного думают и живут сегодняшним днём.
  15. Вы правы, я в курсе про деньги, но и так по любому в этом и их есть доля участия, не говорю что они святые, но если смотреть на общую картину в целой республике, они не такие и прям плохие люди от которых только вред, так же как и все всего лишь стараются заработать и это думаю не харамные деньги. Про подавляющее большинство общества у меня давно с вами одинаковое позиция!)
×
×
  • Create New...