Jump to content

Huligan

Members
  • Posts

    14,313
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Stuttgart

Recent Profile Visitors

13,565 profile views

Huligan's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

5.3k

Reputation

  1. Оетингер конкретно писависк самый ну самый дешёвый, бутылка в стеклянной таре 0,49 Центов. Но народ всё больше на вино переходит. Я в 2009 году был на экскурсии от работадателя, так прикол в том что на радио обнаружили табличку от немецкого бундесбана - На службе небухать.
  2. Извните уважаемая Мартиника, в поликлиниках столицы Азербайджане хранятся еще медицинские карты ? Нет в цифровой форме ? Ведь в карточке ОМС должные все данные храниться.
  3. Не вижу смысла далее с Вами данное осбуждать, извините и хорошего Вам дня. Вы рассуждаете как дикарь, тут будет как от стенки горох.
  4. На прямой вопрос - прямой ответ -- нет я не гей, я 26 лет счастливо женат и в нашем браке выросло 2 здоровых и счастливых детей ! Я не ханжа и не чушка.
  5. А адресс запрещено публиковать в документах, как в странах ЕС, запрет на личную информацию.
  6. Предлагаю как и во Франции недружественной оцифровать и водительское удосверение.
  7. Я бы не стал говорить о представителе нетрадиционной сексуальной ориентации, как о Бог недодал, или Бог взял, отнял. Просто природа таким его создала, они были всегда и на протяжении тысячилетий и во всех империях. Сейчас в СМИ заостряют просто внимание, из мухи делают слона. Сейчас многое нельзя, как на уроке биологии нас учили говорить Европеец, Монголоид и Негроид, а сейчас чёрный африканец, или водить махсину на дизеле стало стыдно, как дурной тон, чтото курящего человека, или на китайца или вьетнамца нельзя говорить так, а надо употреблять азиат.
  8. Если купировать - поддерживать стабильное состояние медикаментами, то может и можно, думаю специалисты нам больше расскажут тут на теме. А так вероятно и депресия.
  9. Я данного и неотрицал ! Я написал, что Мир нам подарил много талантов которые так же были нетрадиционной ориентации.
  10. Рождение таланта не зависит от его сексуальной ориентации, талан надо ещё и развивать. Общество, социальные условия и родители помогают в данном, а общество где есть гомофобия, мракобесия, расизм, антисемитизм больное общество.
  11. Вы думаете мне важно мнение незнакомых мне людей, самое главное что я счастлив и спокоен, здоров и мобилен, а что подумают другие люди, мне как то побоку.
  12. В Германии катастрофически падает употребление ПИВА, при этом цены растут:
  13. Вробебы передавали, что он страдал психическим растройством.
  14. Могу оспорить, много талантов, которые подарили именно человечество прекрасную музыку, книги, изобретения.
×
×
  • Create New...