Jump to content

Хмурь

Members
  • Posts

    11,272
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Хмурь

  1. По ходу деизм побеждает.

    Патриот, что Вы там говорили про Ад? Если бы даже Ад существовал, то в него попадали бы истинные (не светские) мусульмане.. и первым делом сам Мухаммед. А это мое мнение.

  2. Мил,скачай программу Домашняя бухгалтерия,заноси в течении определенного периода (месяц) данные-сколько ты потратила и на что..и будешь знать много ты тратишь или нет. На чем можно экономить ..и будет те счастье! biggrin.png

    где это скачать?

  3. ок...пусть для кого нищенка а для кого богатенькая)))))))))...значит за свет мне в месяц приходит около 40-50 манат...за воду каждые 2-3 месяца около 10 м максимум,за газ летом мало,зимой около 50-70 манат...за камуналку 60 отдельно...лифт,мусор,ахрена...на базар в месяц около 600 м,бывает больше...ну шмотки не считаю,это отдельный разговор)))))))

    Выделенная часть - очень много (имхо). 60 манат за что - не понятно.

    По-моему 600 манат должно хватить вместе со шмотками (то есть продукты+шмотки).

  4. Для того, чтобы быть настоящим лидером (независимо от политической линии) человек должен иметь сильные психологические проблемы, комплекс неполноценности подавляемый нарциссизмом и постоянным желанием доказывать всем и себе, что он "силу имеет, а не тварь дрожащая".

  5. в коротких шароварах и с полуметровой бородой туда пустят? ( подумают- взрывать пристанище шайтана пришел этот "праведник")secret.gif

    )) Такие люди в секс-шоп не зайдут, а если реально захотят, домой закажут.

    Хотя вряд ли. Такие люди если не ошибаюсь консервативны в этих вопросах.

  6. Ненавижу да лицемеров. С одного ника переходит на мою личность о***шским способом, а с другого как дружбан ведет себя, смайлики ставит, в ЛС пишет "можно с Вами на ТЫ?"....ой ой ой...какой приятный человек. Тьфю блин!

    Один из ников типа жестковат и хамоват, а другой весельчак )))

  7. ну, то, что пишет ЖИВОЙ человек -никто вроде не сомневается. Допустим, Каледония встретилась с Вами ( не думаю, что она на такое пойдет. но , чисто теоретически.) Как Вы докажете , что Вы пользовательь по имени КВАЗАР и что с профайла МАСТЕР не Вы пишете? Заверенную нотариально бумажку принесете? или в паспорте укзано у вас "Филанкясов филанкяс, он же Мастер Квазар на "Диспут"-е?looll.gif

    придет один чел, с собой привезет любых двух дружков, скажет я такой-то, этот филанкяс, а этот бяхмянкяс

  8. То есть, Вы согласны с фактом нарушения должностных инструкций, повлекших за собой материальные издержки компании? Честно хотите? Если бы это сделал мой работник, то места бы он мог лишиться не за то, что сделал ошибку. А за то, что за меня распорядился моими деньгами.

    ну хорошо да ладно, пасодют ее за мощенничество, буду передачи нести. Успокойтесь.

  9. а что за билет? где Вы выписали его? Сами выписали или как субагент? Это я к тому, чтое сли под Вашей референцией личной, то Вы же понимаете, чем это может обернуться.

    Ничем особенным, уволят в крайнем случае. Уже ищем для нее другую работу.

  10. Кстати, если отношения с начальством испорчены и то се, можно пойти и на увольнение по сокращению штатов (но не за профнепригодность!, для этого надо иметь не менее 2 официальных выговора-предупреждения).

    Получить 2 зарлаты и отдыхать взять выписку из бухгалтерии о среднемесячной зарплате, с этой справкой поскакать в районный мяшгуллуг идаряси, встать на учет и получать пособие (кажется 80%) от средней зарплаты в течении 3 месяца (или больше). Профит! А за это время любой офисный клерк найдет себе работу.

    Если хозяин будет бунтовать - жаловаться в службу инспекции труда при Министерстве Труда и Соц. Защите.

    Пролетарий обязанн защищать свои права.

    Кстати, потери в результате форс-мажора все равно проходят по счетам фирмы как убытки и вычитаются из прибыли. Т.е. налоги платятся меньше. Фирма то все равно ничего не теряет.

    Хороший совет. И вообще эта контора сплошное нарушение трудового кодекса. На праздники работают, ежегодного отпуска нет, ненормированный график (нет клиентов - выходи в 6, есть - сиди до полвосьмого).

  11. Наше правительство тоже не желает присоединения Южного Азербайджана. Потому что Южный Азербайджан не пожелает видеть своей столицей Баку и своими правителями этих. Политический строй может кардинально поменяться с присоединением Юж.Аз.-а.

    (Такой выбор сейчас не стоит, просто гипотетически размышляю).

×
×
  • Create New...