Jump to content

Crocoos

Members
  • Posts

    6,517
  • Joined

Everything posted by Crocoos

  1. Тут обязательно должна быть ссылка на эту лампу!
  2. При каком запросе? В смысле, я не спорю, мне интересно, куда так часто приходится носить справку с места жительства, чтобы при этом их устроил бы просто адрес на УЛ, как было раньше. Кстати, в Асан можно брать очереди онлайн - экономит время. Правда, работает это немного через одно место, когда ты отмечаешь промежуток 12:00-12:30, а тебе подтверждают на 11:55, например.
  3. ТС говорит, что заводской - непропечённый и сырой. Мне, наоборот, нравится, когда он слегка резиновый)) Если не такой, то тяндирный хлеб похож на обычный заводской или, вообще, на булочку.
  4. Продают прямо в Нептуне на Ази Асланова, не знаю, кто поставщик. В Ахмедлах была будочка с грузинским хлебом, но качество было другое.
  5. А зачем хранить хлеб больше трёх дней? Если так долго, то стоит ли его вообще покупать, если почти не едите? И если так долго, то лучше хранить в холодильнике, наверное. А там вряд ли за 3 дня он испортится. Заводской берём редко, но сырой не встречался очень уж давно) Берём грузинский, лучше него пока не встречали.
  6. Картошку молодую покупали, не за 5 манат, хорошая) Клубника была примерно за 6 - аромат есть, вкус никакой.
  7. Вот, с Виктором в своё время Олег и скооперировался (это и есть Банзай, да?), но как-то с самого начала было видно, что далеко это не пойдёт. Саша, вроде бы, в Туфандаге летал, не знаю, в Шахдаге он же был или нет.
  8. Так, кто, всё-таки, начинал? Алексей, Олег, Джамка, Саша, Корсар...? :)
  9. Вы на полном серьёзе утверждаете, что это производитель вашего шарфа под номером 4? Конечно же, интерес вызван отсутствием скромных средств. Искал дешёвую реплику, а тут настоящие гуччи))
  10. То есть, всё в этой теме - подарки Вам? И Вы продаёте в 10-15 раз ниже своей цены? Кстати, что гуглить? Вы выдаёте страницу, на которой только 4 фуляра, там только итальянские художники и ничего от Климта.
  11. То есть, вы продаёте в огромный минус?
  12. Не всё в наших ресторанах поддаётся логике, но тут, скорее всего, такой вариант - стакан разливают с двухлитровой бутылки. Себестоимость будет примерно 0,33 маната за стакан. А 500 мл дают тебе целиком (ты уверен, что в ней будут пузырьки), себестоимость чуть меньше маната.
  13. Бизнес, но разве футбол становится менее зрелищным? :) Не будет бизнеса, не будет развития, в принципе. Джавадов - 10 лет в Нефтчи, 53 гола. Васильев - 4 года в Нефтчи, 32 гола. Всем здоровья и возможностей его поддерживать!
  14. Я так понимаю, сраниваете с Васильевым? Тогда нужно было и его статистику выложить, мне кажется :)
  15. Переименовали, но что поменяется? Ещё большее количество дней будут концерты.
  16. Мюзикл "Страсти по Меркьюри". Ещё тёща на что-то собиралась - отменили.
  17. Я не знаю, должны ли вы что-либо кому-либо, но вы сами написали, что чтение вас заставляет впадать в пространства :)
  18. Простите, а в какие пространства вы обычно впадаете? Обычно ещё добавляют:"И приносительно".
  19. Для тренировки чего?) Теракт? Вы реально считаете, что сложно что-то пронести в подземку, поэтому нужно именно с ночи через депо? Втроём с иностранными паспортами? Зачем трое? Чтобы тыл прикрывать? Тогда как-то у них не получилось отбиться от одного-двух охранников) Не проще ли местного завербовать? Так, многие местные никогда не были в Атешгях, например. А большинство туристов знают, как туда доехать. Потому что одним это не нужно, а другие интересуются. Когда-то я искал информацию об одной стране, гуглил что-то вроде "русскоязычные Сомали", но ничего толком найти не смог. Потом кто-то дал ссылку на ТГ чат, оттуда узнал, что у чата есть несколько ответвлений по интересам, что есть несколько ИГ страниц. И можно получить ответ на любой вопрос. И на тот момент я знал о происходящем в стране больше, чем мои бывшие коллеги, которые там уже 5 лет живут.
×
×
  • Create New...