Jump to content

maestro99az

Members
  • Posts

    3,499
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by maestro99az

  1. В среду, 17 апреля, в 19:00, пройдет дискуссия с участием дипломата и нашего незаменимого политического эксперта Фуада Алиева, на тему "Организация общества и роль элиты и влиятельных сообществ на развитие или крах государства" Место -галерея современного искусства (ул.гюлле,15). Участие бесплатное.
  2. В ближайшую среду, 3-го апреля, в 18:30, в Центре Современного Искусства пройдет встреча с обсуждением психологическх портретов киногероев. Ведущая: Эльнура Байрамова - врач, клинический психолог, психотерапевт в направлениях гештальт, CBT, EMDR. На встрече планируется: 1. Разбор психологических типов личности киногероев; 2. ⁠Фильмы, где показаны клинические случаи; 3. Интерактивное тестирование.
  3. В среду, 27 марта в 19-00 состоится первая встреча Книжного Клуба нашего сообщества. Приветствуются все книгочеи, любители литературы и просто интересующиеся. На встрече участники расскажут о своих любимых книгах, литературных новинках и обсудят некоторые из них. Для первого обсуждения берем рассказ Пелевина.
  4. Если кто то в праздничные каникулы хочет с пользой провести время-как вариант-придти в наш клуб в среду.
  5. 20 марта встреча состоится в 15-30 (праздничный день)
  6. 20 марта в 19-00 будет встреча с интересным человеком - Дмитрий Гах раскроет тему личностного развития.Намечается обсуждение желаний, дисциплины, интеллекта (логики), чувств (уважения, нравственности, любви), творчества и тд.К примеру того факта что существование Бога неоднократно доказано наукой, включая и доказательство Искусственным Интеллектом. И всё это уже признано наукой. Т.е. это будет обсуждение на уровне интеллекта. Не проповедь. Не эзотерика.
  7. Хорошее времяпровождения, полезные знакомства, интересные знания итд и п
  8. Участие бесплатное.Милости просим адекватных людей для интересных дискуссий.
  9. 6 го марта в 19-00 состоится встреча клуба на тему "Человек 2024 года против человека 2019 года. Что сделал с нами карантин?" Спикер Абдуллаев Орхан, врач,блогер. Место - Галерея современного искусства (ул.Гюлле,15)
  10. Это между Девичьей башни и Гоша Гала Гапысы,ориентир дом с кошками.
  11. До 14 го февраля остается немного времени,напоминаю про встречу с киноведом Аязом Салаевым в 19-00. Всем добра и любви (все таки день Валентина)
  12. Я думаю все участники знают оба языка,зависит от ведущего.
  13. Тема следующей встречи клуба "Интеллект" -Сравнение кино разных стран, время 19-00 , дата 14 ое февраля,место Галерея современного искусства,в крепости ,ул Гюлле,15 Ведущий -Аяз Салаев.
  14. Уточнение В связи с тем ,что 7 го февраля день выборов мероприятие попросили перенести на следующую среду Тема следующей встречи клуба -Сравнение кино разных стран, время 19-00 , дата 14 ое февраля,место Галерея современного искусства,в крепости ,ул Гюлле,15 Ведущий -Аяз Салаев.
  15. Это в двух словах не передать,приходите и послушайте )
×
×
  • Create New...