Jump to content

unusual5

Amateurs
  • Posts

    228
  • Joined

Everything posted by unusual5

  1. Подскажите пожалуйста как долго можно держать номер при продаже машины ?Как обычно регулируются моменты оплаты переоформления машины? Тот кто покупает платит или 50 на 50 ?Спасибо.
  2. Смарт академу около памятника айна султанова,0506668862 Эльнара Ханум
  3. У провайдера уточнили по поводу сип приложение своего он пока не работает,пользуетесь другим сип-клиентом.По поводу проблемы они друг на другу перенаправляют в итоге проблема не решается.
  4. Нет проблема в том сип номер одного провайдера,интернет другого провайдера.
  5. Проблема в том загрузили сип клиент по указанной ссылке,мобильный интернетом звонки не идут,по вайфай проверила звонить можно,если кто звонит при поднятие идет отбой.
  6. В интернете искали выдает SCCP работает указанная марка,как конвертировать в SIP кроме CUCM вариантов не нашли. И еще у провадера есть приложение sip для смартфона он тоже не везде работает выдает ошибка интересно это отчего?
  7. В Интерфейс заходили через броузер,там тоже стандартно только подключение к вайфай.Отдельно окошко для user and password нет.
  8. К вайфай подключили 7925G,нет раздела ввода user and password.
  9. Доброе время суток! В офисе городского телефона нет,интернет подключен плюс есть айпи телефон циско вайфай проблема в том,провайдер дает логин и пароль но в меню нет такого пункта нет чтобы ввести,спросили у них как быть в таком случаи они говорят мы можем предложить сип-бокс подключите обычный аппарат нас этот вариант не устраивает,может у кого был опыт?
×
×
  • Create New...