Jump to content

gasiga

Members
  • Posts

    11,180
  • Joined

Everything posted by gasiga

  1. При чем тут злорадствовать, зачем мне это нужно? Я искренне сожалею о ее страданиях. Но уже не хватает терпения на людей не читающих информацию, а только делающих выводы. В первом квоте слова адвоката про незрячий глаз.
  2. Во первых это разные категории. Именно поэтому я не согласен с тем что за глаз пытаются квартиру привязать. Я думаю должен быть иск на возмещение ущерба и в зависимости от решения назначена сумма. И ответчик сам решает квартирой ли расплачивается, или деньгами или как. И этот иск суд уже отклонял. А во вторых, да, я бы отдал незрячий глаз за квартиру в 500м² в центре.
  3. Да, конечно, как она сказала суд разделил долг так же пополам. Наверно есть какие-то механизмы в таких случаях у банков.
  4. Причем что если был квартирантом? Или однушка в нахалстрое? Или миллионер с 10 особняками? Сколько отбирать?
  5. Китайская сказка: обувь, сотканная из золотых нитей, с подошвами из чистого золота Бретонская сказка: три пары туфелек: стальные, серебряные и золотые; Итальянская сказка: серебряные туфельки; Венецианская сказка: алмазные; Датская сказка: шёлковые туфельки; Сказка Мари-Катрин д’Онуа: сделаны из красного бархата и вышиты жемчугом; Сказка братьев Гримм: сначала фигурируют «туфельки, расшитые шелками и серебром», а потом – «туфли чистого золота».
  6. Отсюда мораль, не женитесь на женщинах с физическими недостатками? Ведь здоровой ничего не было бы, давайте признаем.
  7. За эту статью ему никто ничего не делал бы. По воровским понятиям там западло ничего нет, наказал свою бабу и всё. Домашнее насилие и изнасилование немного разные вещи
  8. Вполне понятная цель и немало людей поддержат эту задумку. Человек хочет получить как можно больше, это ожидаемо, ничего плохого в этом нет. Но надеюсь что всё будет по закону и система не пойдет на уступки той или иной стороне под давлением
  9. Она говорит что ипотеку платила она. Но дело в том что нет разницы кто платит. Если не доказать что это твои личные деньги (например наследство) то всё считается общим и делится пополам. Именно это очень беспокоит мужей при разводах, вроде заработал он, а вроде общее.
  10. Ну реально никто не хочет вдумываться. У нас точно так же суд поделил имущество. Жена может через суд вынудить к продаже и поделить деньги. Всё точно так же как и везде. Но мне кажется она хочет забрать всё.
  11. Мы же не таджики которым окно открывают Было бы у нас 200000 мобиков, сидим да тихо
  12. Армяне ни при чем. Я дуиаю о России и особенно об Иране
  13. С данными соседями это правильное решение, хотя и обидное
  14. А что если бы в Канаде та семья не снимала квартиру, а жила бы в своём доме? Думаю что так же как тут разделили бы имущество и посоветовали бы продать и разойтись. Ну реально же есть то что суд не может постановить. Как вы себе это представляете? Выбил глаз? А давай тебя бомжом сделаем. Или то же льготное жильё. Судья у нас может это сделать даже если очень хочет? У женщины есть простой выбор, продать и забрать свою половину. Продолжать подавать на возмещение ущерба. Другого не дано.
  15. Мы живём лет на 15 меньше, приходится торопиться
  16. Я наверно смоюсь потихоньку. Ваше безудержное безусловное желание защитить её заставило меня принять циничную позицию, но опять же просто повторю что мы знаем только ее версию. О бойда эксперты, следователи, судьи и мвд вряд ли настолько заинтересованы в фальсификациях чтобы защитить обычного мужичка и добить обычную женщину. Будем ждать инфы. Спокойной ночи
  17. Есть, я бы другой пример привёл. Отказала это немного неясный термин. Я бы сказал что разница такая же как отрезать ногу здоровому и отрезать ногу паралитику. Налицо преступление, но всё же тяжесть и последствия разные
  18. Вот это видео и станет ключом в лучшую жизнь. Миллят получит психолога который 9 лет "терпел мучения"
  19. А при чем тут это? Я не спорю что глаз был на месте. Так же факт что глаз был болен, мы не знаем как он видел. Такой же факт что после его удара глаз пришлось удалять. За что и дали срок 2 года. Что не сходится я не пойму. Ну сказали глаз вместо зрение.
×
×
  • Create New...