Jump to content

martinika

Members
  • Posts

    12,388
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by martinika

  1. А поболтать с подружкой полтора часа? Это только домашний телефон выдержит )).
  2. Думаю, что во многих домах была изданная в советское время " библиотека всемирной литературы " . Так вот, те у кого она осталась, могут открыть том античной литературы и лично убедиться, что гомосексуализм -это не порождение современной эпохи, а явление, присущее человечеству уже несколько сотен , если не тысяч лет . Во всех четырех произведениях об этом достаточно много и хорошо говорится . Издание выпущено в 1969 году и что то я не видела гневных требований общественности запретить этот том .
  3. Замечу, что прочитала на теме про отличный результат одной выпускницы, @Bercana поздравляю ! Я знаю каких усилий стоят подобные результаты .
  4. Так проблема в том , что некоторые юзеры упорно впихивают эту войну в любую тему . Завтра будет тема о высокой моде и обязательно найдется тот, кто вспомнит френч Сталина или костюм Путина .
  5. Вспомнила, где бумажки хуже, чем в поликлинике . В жэке . Ну по крайней мере в нашем точно . И на весь жэк всего один комп из дедушкиного сундука . Одна мышка проскочит из подвала в приоткрытую дверь и такое может устроить((.
  6. Ну вот честно, может я что то не то читаю . Очень редко подобное встречается . И еще и троллей навалом . Сейчас в Казахстан из России наводнение пришло . Смотрю опять радостные комменты . Думаю, а казахов то за что так не любят ? Первый раз в профили полезла . Смотрю, а они все как под копирку закрыты . А у тех украинцев, которые по человечески реагируют, нормальные профили. Понятно, что горечь в их словах присутствует, но злобы нет . Вот я и думаю, если среди украинских комментаторов столько гнилых троллей, позорящих свой народ, то почему их не может быть среди российсских ?
  7. Не знаю . Я не читаю росийские патриотические сайты . Тем более сейчас там уже сроки реальные дают за посты в интернете .Lady , я их не идеализирую . Им многим мозги хорошо промыли . Но они же ведь тоже люди(( . Русские, татары, чуваши, лезгины, белорусы, якуты , евреи .
  8. В метро" 28 мая" живет роскошный рыжебелый кот . Каждый раз хочется его сфоткать, но боюсь, что может кот тоже стратегический объект))
  9. Мечтаете повторить бомбардировку Дрездена ? Ну во имя благих целей, так сказать . Главнюков я бы свма придушила, но там 30 миллионов детей живет .
  10. Если бы я это знала, то не сидела бы у себя в Ахмедлы,а была бы членом того самого "глубинного " правительства, о котором нам прожужжали все уши во времена ковида.
  11. В благом деле наказания всех, кто желает смерти украинцам, готова подносить Вам патроны))
  12. Я даже не прошу Вас извиниться за хамские слова про " ваши " бомбы . Приличные манеры -это не Ваш конек. Я желаю жителям и России и Украины избавиться от этого кошмара . Им предстоит долгий и нелегкий путь. Главное, чтобы смерть прекратилась.
  13. Ну так и говорите честно, что желаю смерти всех россиян, за малейшим исключением .
  14. Ну вот, Вы по крайней мере откровенны . Честно признаетесь в своей ненависти и не поете о любви к России или русской культуре .
  15. Не верю в эти опросы . Если завтра, не дай Бог, к нам придет иранский шариат, и вежливые люди позвонят по телефону и спросят, как я отношусь к законам шариата , то я отвечу, что всегда мечтала жить по его законам . Хотя в реальности все совсем не так . Просто я буду бояться за свою семью.
  16. Ну так и говорите, что Ваши чувства строго избирательны . Петю люблю, Васю не люблю .
  17. Наверное потому, что страна это ее жители . Не власть, не гнилые пропагандисты, не паршивые овцы , которые есть в любом народе, а простые люди .
  18. Ну может потому, что нельзя , как выразился юзер," любить страну "и при этом одновременно ненавидеть ее жителей . Так не бывает.
  19. Ноут и телефон отлично работает интернет, а вот на тв иногда медленно загружается . А я весь ютуб на нем смотрю . Не знаем, может а телевизоре проблема . Ему уже лет 8 .
  20. В госполиклиниках пока обычные карты. Я зимой была и посочувствовала девочкам, работающим там . Холод у них жуткий, а из за бумаг радиатор включить не разрешают .
  21. Вроде нормально было . До десяти смотрела сериал по ютубу .
×
×
  • Create New...