Jump to content

rif-67

Members
  • Posts

    8,367
  • Joined

Everything posted by rif-67

  1. Главное что, что-то хорошее замышляют)))))
  2. А что делать тем, кто несколько дней вообще не спал?)))
  3. Доброго всем вечерочка! Из-за некоторых мелких "технических поломок" в моём организме я блистал своим отсутствием здесь.))) Поэтому , примите моё запоздалое Поздравление с Днём Рождения! Желаю Вам, крепкого здоровья, счастья и всех земных благ)))
  4. Включение продолжается))))
  5. Благодарю Вас! Практически сразу уже вечером после операции, разрешили ходить самому. Просто ограничения сейчас в диете и тяжести не таскать 30 дней. А я без тяжестей , как без наркотика.)) Ещё интересный момент , то что на видео я смог посмотреть процесс долбёжки лазером этих камней. Словом заглянул во внутрь себя и понял что там всё так устроено, не так просто, как на картинках и стендах.)))) Жаль, что у людей нет собственного диагностического разъёма, как у машин с выявлением ошибки CHECK ENGINE , а так неплохо было бы самого себя разобрать и собрать))
  6. Как это Светы нет?))) Перегорел то он-Трансформатор)) Думаю Света, долго оплакивать не будет его))) Включил))
  7. Немного Бадамдарской весны в тему)))
  8. ))) "Стареют", дух?))) Или авантюризм?))
  9. Всем доброго денёчка и отличного настроения!) Всем лайки)) Пока я ещё на этом свете, в поле зрения, никуда не исчезал.))) Просто пришлось "блеснуть" своим отсутствием в блоге, из за работёнке в почечном каменном "карьере")))) Точнее сказать с 17 апреля залетел на операционный стол)))) 2 часа общего наркоза, и 18 , тобишь вчера выписали уже домой))) Лазером раздробили 2ух каменных монстров одного 16 мм, другой 12мм. , превратили в пыль))))))) Даже памятное видео дробёжки мне дали с собой. )) Лежал в королевских условиях можно сказать, как в отеле))) Кстати сказать парально со мной в это же время в этот госпиталь и Чингиз Абдуллаев попал, но я его не видел, возможно он лежал на другом этаже. Словом пока тяжести в течении месяца мне нельзя поднимать, а потом когда стент с протока снимут, хоть на голове прыгай))))) Буду временно "худышко")))) Но потом, всё равно отыграюсь тренировками))))))) Жена моя всегда меня говорит твой знак Овна, упрямый, довёл себя до такого состояния))) Я ей ответил, это не я себя так довёл, это состояние меня до этого довело))) на сей раз камень, был смешанного типа, не чистый Урат, по их предположению смесь с аксалатом.))) А я научился самостоятельно без всяких операций , справляться с Уратным камнём, так как он по плотности меньше Аксалатного))) Но такого монстра в 16 мм на 111мм + второй 12 мм, просто на ура таблетками дробящими не возьмёшь))))
  10. Давненько я не Включал!))
  11. Я тоже билеты покупал, деньги тогда моя мама покойная всегда мне давала в детстве))) И мы пацаны ходили без родителей, в летний и зимний клуб)) Ну соблазн, залезть на верхушку ёлки и там ветер раскачивал ветки как на качелях сидя на них смотреть фильм как в "амфитеатре" и бесплатно, это же совсем другое ощущение, как современный " Квест" с "эффектами", который надо суметь высидеть весь фильм и не слететь вниз )))))) А насчёт уроков преподавания, не секрет, моя жена преподавала уроки физкультуры.))
  12. Доброго всем дня и вечерочка!) Всем желаю хорошего настроения!) Благодарю Вас!) Сглазить старичка? ))) Я думаю, наоборот - Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить этот ресторан, в котором неплохо мы с друзьями поели))))))
  13. Всем доброго тёплого денёчка!) И хорошего настроения. Я закончил 194 ую школу в 84году. А жена моя, училась в 165 ой школе, затем окончив её в ней же работала учительницей в 90-е гг. Тогда директор школы по-моему у них был Фирудин Агаевич))) А у нас в 194 ой, директор был тогда Закияр Юсубович)) Летний клуб а НЗС( е)в советское время "славился" ёлками, на которых спокойно сидели безбилетники и смотрели фильмы)))) А к концу сеанса, менты часто поджидали их, когда они спустятся с дерева))) Я пару раз в детстве с пацанами, тоже лазил на эту ёлку, почувствовать экстрим хотелось)))) В принципе "почувствовал"))) Все мои брюки в древесной смоле были, хорошо не супер клей это дерево выделяло, а то бы сидел приклеянный к этому дереву вечный))))) А киномеханик тогда дядя Женя был))))
  14. Незванных гостей в космосе, делают счастливыми))))))))
  15. Всем доброй ночи и космического настроения!) Пока ещё 12 апреля, хочу сказать что Юрий Гагарин, хороший парень!))) С Днём Космонавтики всех!)) А насчёт выбора и вкуса детей и родителей, всегда была разница, но каждый родитель естественно желает научить своего ребёнка лучшему и дать ему самое лучшее.
  16. У меня первые джинсы тогда были Montana и Avis, потом вельветы были Eagle, постоянно в школе выговоры получал, от наших передовых комсомольцев )))))))))))
×
×
  • Create New...