Jump to content

Arzu777

Members
  • Posts

    5,980
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Arzu777

  1. Кто в здравом уме памяти едет туристом в Индию? Я еще понимаю, когда вынужденно по работе посылают, контракт и прочее. Но зачем самим туда лезть?
  2. Их энергию бы в позитивное русло. Фактом, производство наладили. Согласитесь, линию организовали, раз такие масштабы. Лучше бы все же ввели нормы, зарегистрировали как милли марку (допустим, не ,, Фейри", а ,, Темиз") и спокойно бы продавали бы без подделок. Пусть оригинальный Фейри стоит 5-7 манат, а аналог 1-3 маната. Покупатель все равно найдется. Проблема в том, чтобы организовать производство огромная проблема, прежде всего, бюрократическая. А потом плачется, что живем на нефтяные доходы.
  3. Со свекровью жить можно, если изначально будущая жена знает о таком раскладе событий и принимает их. Как ни крути, она приходит в дом, где уже есть хозяйка. И тут либо компромисс находить, либо подстраиваться. Если будущая жена категорически против совместного проживания, пусть либо не выходит замуж, либо ищет кандидата с отдельным жильем. Лишь бы замуж выйти, а там посмотрим - не лучшая стратегия. Главное - уважение. Надо помнить, что завтра, если ты станешь матерью сына, ты будешь тоже свекровью, как ни крути)
  4. Спасибо большое за поздравления! Все форумчанам желаю огромного счастья!
×
×
  • Create New...