Jump to content

MamoloG

Members
  • Posts

    1,567
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MamoloG

  1. а мне всегда интересны были эти шрамы на руках. очень часто встречал такие как на фото от кисти до локтей все изрезанные мелко мелко. Причем что у взрослых что у подростков. Всегда думал что они пытаются сделать? вены вскрыть? но зачем тогда до локтя резать? И мелко мелко? Психологи может смогут ответить, говорят это растройство какоето, человек сам себе наносит вред умышленно.
  2. Я на них жалобу уже накатал в министерство связи. пусть работать учатся чобаны. На праздниках, тоже телефон отключили.
  3. Гпон лучше конечно. Но свинское отношение к клиентам, и полная не компетентность Бактелекома, делает его худшим провайдером в городе. Только изза этого даже не знаешь как долго они протянут и не испоганят новый интеренет. Да и чисто из принципа к ним бы не подключался.
  4. скольким подросткам она счастья доставила, не пересчитать. И не один разок я думаю. За это только надо бабушке сказать спасибо )))
  5. а в Росии за последние десять лет активной христианизации где через дом церковь, не мешает им с молитвой идти и убивать своих чужих. Религия зомбирование! Религия никогда не сделает человека - Человеком. Рабом возможно, но здравомыслящим, культурным членом общество никогда. Образование и просвещение - вот что делает нас Человеком с большой буквы.
  6. вы знаете а что в другие времена по другому было? мне кажется дети всегда такие и были. Вспомните себя. Я вспоминаю и у нас тоже самое было, так же по пол урока не могли успокоиться, также хулиганили, дрались, таже поножовщина. Теже неадекватные дети, уже сейчас по прошествии времени я понимаю что они были ментально не здоровы. Все тоже самое. Просто гдето чуть больше гдето чуть меньше это происходит. Сейчас согласен что родители стали большими неадекватами чем дети. И авторитет школы и педагога конечно ниже плинтуса теперь.
  7. Но вопрос темы остается открытым. Действительно что делать людям с несколькими местами проживания.? Возможно в системе добавить пару адрессов? кстате это и для платных парковок возле дома выгодно ;) ПЫСЫ за лайфхак мне тоже 500азн плиз)))
  8. На рабочем познакомились с шайкой из 5 гайцев))) они там уже 2 недели промышляют. Я все думал за что они там столько машин тормозят каждый день. Вот и меня тормознули на днях в праздники с семьей в машине. Пытались обяснить что автохулиганил)))) грозились даже на штрафной увезти. Дал понять в мягкой форме что со мной это не прокатит и с автохулиганством это к приусам и малаллеткам. Капитан поговорив минут 5 со мной отпустил. За закон спасибо. Советую всем кто там ездит за скинить и много не перестраиваться по дороге от наргиле ;)
  9. полностью умрет алвер теперь в магазинчиках у перрона.
  10. душ кабина угловая 1,2 на 1,4 м во сколько обойдется и какой механизм посоветуете. стекло каленое 8мм. спасибо.
  11. как и любой центр этот логос ни очем. хороший бизнес набирают проходимцев, рекламируют и гребут деньги с бедных людей. конечно надо их всех закрыть. у нас больницах нормальных врачей найти не можежь, осталось только по центрам всяким ходить. а с психологией и психиатрией вообще дела плохи, так как никогда и базы нормальной небылою
  12. с брендом незнаком, но хорошая новость. удачи им. сейчас так мало нормальной обуви.
  13. вот все и узнали сколько геев в парламенте Греции.
  14. Посмотрим что старик Байден ответит вовчику. Он обещал врпячся за Навального перед его отьездом и даже грозил мол если что с ним в тюрьме случитсяб я вам атата сделаю. Вот сейчас мы и увидим на что способен запад с европой? Схавает скорее всего и проглотит как всегда! Как это было и с Немцовым и прочими достойными личностями. Увы, но этот мир - мир сильных.
  15. Да же незнаю, кто большая мразь в данной ситуации путинсий режим который убил очередного неудобного Человека или западная "демократия" которая толкнула этих людей в пасть зверя обещая заботу и покровительство. П.С. к сожалению следующий Саакашвили, если да же после смерти Навального эти демократы не сдержут в очередной раз свои слов и не защитят тех кто им доверился.
  16. Конечно есть и не мало. Они и перерабатывают его в топливо неплохо, недавно крутой завод отстроили. ну и россию со счетов не сбрасываем, все что не идет прямиком в европу - идет туда через соседей ;)
  17. Я вас обрадую, газовые счетчики тоже уже обратно меняют на механические. по делу, за счетчик несет ответственность поставщик услуг не клиент. Испортился пускай меняют, на что конечно опять им решать. Вы точно платить нечего не должны!
  18. согласен что скорее всего не оригинал. но большая проблема, что скорее у сотрудников тоже никаких спец условий и тем более перчаток при использование не наблюдается.
  19. китайцы да - все у них бракованное. даже вирус первый и то с браком вышел. Но сейчас походу дорабатывают :)
×
×
  • Create New...