Jump to content

Snake catcher

Members
  • Posts

    5,073
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Everything posted by Snake catcher

  1. Одно дело носить медаль ветерану, а другое цеплять на себя ленту, после того как жо стали делать в России. Вам сколько лет. Вы бывали на парадах в советское время? никаких лент 9 мая там не цепляли. Моя родня много чего праздновала. А 40 лет назад наши предки пели гардаш олду Азербайджан Хаястан. Наги предки жили в СССР и праздновали 28 апреля - дент оккупации. Но время идет, правда всплывает.
  2. Вы тут людей за идиотов не держите. Во-первых, 23 февраля день красной армии, появился в 18 году. Именно эта армия через 2 года аннексировала Азербайджан. Никакой ВОВ тогда и в помине не было. Праздновать день армии оккупанта это ка праздновать день рождения насильника на том основании, что потом он вас долго держал в заложниках, и вы еще вместе отбтвались от хулиганов. Во-вторых, лента может и была всегда, но ассоциироваться с ВОВ стала уже в наше времяб в 2005 году, а главная ее ассоциация - Крым. Мой дед тоже воевал, но не цеплял на себя ленту.
  3. Польше и Германии хватит ума понять что лишние депрессивные территории добавят им лишь геморроя. Тут свои бы без мигрантов заселить. Немцы ГДР с трудом переварили.
  4. Тут прямо как на наших ясах - Ölü yaddan çıxıb, şirin söhbət gedir
  5. С обидчицей всё ясно - сформировавшмйся и не подлежащий лечению синдром СДС в крайне запущенном состоянии. Тут поможет лишь лоботомия. Интересно другое - безропотная реакция жертвы. Мне кажется ей есть чего опасаться кроме побоев. Тут либо шантаж, либо сама тоже какую то мерзость совершила и теперь чует вину.
  6. Есть хороший способ. Переименовать месяцы. Через несколько лет забудут.
  7. И потому надо поздравлять тех кого не спрашивали?
  8. Опять подмена понятия. ВОВ - 9 мая 23 февраля - день создания армии через 2 года после создания аннексировавшей Азербайджан.
  9. Верно, 23 февраля - впредь не идите служить в окуппационную армию.
  10. У нас есть своя армия, своя победа. Думаю уже скорее 1 из 10
  11. Я бы ввел уголовную отвестаенность за празднование 23 Февраля.
  12. Впервые слышу о 10-12 дневной (!!!) изоляции после вакцины. Мои дети через 15 минут шли в школу. Оплата на карту врача в частной клинике - это что, ноу хау?
  13. Многие имена которык вам не понравились только изза того что мы (включая и меня) не можем избавится ои своей русскоязычночти и ищем красивого заучания на русском. Тот же самый "Тариф" скорее всего "Tərif" - похвала. Нормально, хоть и редко. А "Ərəbzəngi" - вообще классика, героиня эпоса "Шах Имсмаил"
  14. В случае приезда Джей Ло, у нас снова будут пользоваться популярностью немецкие гении Гёте и Бах
  15. Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования Дж. Уд.
  16. Видимо ему дали умышленное убийство в состоянии афекта, стю 122.1 122.1. Zərərçəkmiş şəxs tərəfindən edilən zorakılıq, ağır təhqir və ya sair qanunsuz və ya əxlaqsız hərəkətlər (hərəkətsizlik) nəticəsində, habelə zərərçəkmiş şəxsin mütəmadi qanunsuz və ya əxlaqsız davranışı ilə əlaqədar yaranmış uzun sürən dözülməz psixi şərait nəticəsində qəflətən baş vermiş güclü ruhi həyəcan (affekt) vəziyyətində qəsdən adam öldürmə— iki ilədək müddətə islah işləri və ya üç ilədək müddətə azadlığın məhdudlaşdırılması və ya üç ilədək müddətə azadlıqdan məhrum etmə ilə cəzalandırılır.
  17. Надо сказать, что неизвестно, где происходила эта история, и происходила ли она вообще Бер. авт.
×
×
  • Create New...