Jump to content

Shoyla

Members
  • Posts

    4,271
  • Joined

  • Days Won

    3

Everything posted by Shoyla

  1. Мединститут тоже так думал, что хуже Ахлимана ректора быть не может. Но потом пришел Герай и все признали, что это не так. Может быть намного хуже.
  2. Турки строят. Говорят, будет еще выше, чем в предыдущий раз.
  3. Зато его супруга Язгюль владелица крупной фармацевтической компании )
  4. Нет логики и нет связи между моим постом и вашими словами. Каждый может оказаться в такой ситуации - вы, я, наши родственники. Но мы же обсуждаем не их, а версии кто это мог организовать. И оглядываясь на новейшую российскую историю, есть обоснованный повод усомниться в однозначности представленной официальной версии случившегося. , PS. И слово "баба" в дальнейшем прошу применять в обращении к своим родственникам, о которых вы так заботитесь.
  5. Скорее всего было две группы. Первая - профессионалы из ФСБ или Вагнера, которые устроили все это и спокойно ушли незамеченными и вторая эти "игил-таджики-парикмахеры", которых наняли за деньги на карточке «МИР» и дали им раскрашенные автоматы с холостыми патронами.
  6. И мужчины в зале в одинаковой одежде в виде синих свитеров и джинсов вдруг по команде начинают кричать "Закрывайте двери!".
  7. Вообще не исключено, что таджиков ФСБ использовало "втемную". Вспомним убийство Татарского - такая же тупая исполнительница и копеечная сумма. Разница только в национальности и заказчике.
  8. России нужен знатный повод, чтобы оправдать применение тактического ядерного оружия в войне с Украиной. Сейчас к этому не готова даже российская z-публика. А после крупного теракта с "украинским следом" никакие варианты исключать не следует.
  9. Очень жаль (( Там были уникальные подлинные экспонаты - его концертные костюмы, ордена, картины написанные его рукой и много другое...
  10. Семашко - это лакомый кусок всех бонзов нашего здравоохранения. Первый начал один уважаемый академик, построив на месте бывшего корпуса лучевой терапии огромный жилой комплекс. Бедные его жители даже не знают, что они живут над кладбищем радионуклидов. Другой не менее уважаемый академик отхватил другой кусок Семашко, построив там автосалон и спортивный комплекс для своего сына. Потом, правда когда его посадили эту недвижимость вернули обратно больнице. Третий еще более уважаемый профессор решил построить не только пару высоток на территории больнице, но еще и большую платную стоянку, которую оформил как ММС на имя подставного лица, и прибыль от которой капает до сих пор ему в карман. Так что нынешний уважаемый кандидат медицинских наук и другие руководители без научных степеней всего лишь продолжают дело своих предшественников. ))
  11. Центр судмедэксперты, наркологические диспансеры и психиатрические клиники - это клондайк Министерства Здравоохранения. Там собираются большие деньги и делаются темные делишки. Поэтому ни в наркологии, ни в психиатрии до сих пор нет страховой медицины. Минздрав не хочет туда никого пускать и лишиться большого ломтя хлеба с маслом и черной икрой.
  12. Местный офис ВОЗ во главе с Ханде был в глубоком игноре последние несколько месяцев. Может после визита эфиопа что-то изменится.
  13. В какой-то стране мира еще сохраняется карантинный режим помимо Азербайджана?
  14. Кенуль курд, и родственник седого. Его тронуть никто не смеет. Пока.
  15. До 2021-го там был Кёнуль. А его трогать нельзя. По крайней мере пока.
  16. В ближайший год ему ничего не грозит. Его только переутвердили на этот пост. И прикрывает его косяки не только летай.
  17. Теймур сейчас в прострации после ареста директора его наркодиспансера.
  18. Нет, Гасан был главврачом маштагинской психбольницы. Он что-то ляпнул лишнего про одного подростка-пациента, у которого в реальности не было психического заболевания и его попросили на выход. На его место назначили Орхана, который до этого был главврачом наркодиспансера. Территориально они располагаются рядом, но это два разных учреждения Минздрава.
  19. Те кто вышли со сроков за коррупцию, уже сидят на теплых местах. Имран - замдиректора стоматологического центра АМУ. Парвиз - в бинагадинском медицинском центре. Что касается Республиканского наркодиспансера, там очень сложный коллектив, который обычно и подставляет своего руководителя. Поэтому сейчас найти кандидатуру на директора будет не так-то легко. Там вообще большой дефицит кадров. Зачем горбатиться за нищенскую зарплату, ездить каждый день в Маштаги, находится постоянно под угрозой прокуратуры - если можно спокойно открыть частных наркологический кабинет и грести бабки лопатой?
  20. В данном рейсе было постановление суда об установке скрытой камеры.
  21. В Главном управлении по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре в результате проведенных оперативных мероприятий было возбуждено уголовное дело в связи с незаконными действиями генерального директора Республиканского наркологического центра Министерства здравоохранения Эльшана Мустафаева и его заместителя Замина Алиева. В ходе расследования были выявлены обоснованные подозрения в том, что Эльшан Мустафаев, назначенный на эту должность в апреле 2023 года, и его заместитель Замин Алиев брали взятки у лиц, страдающих наркотической и алкогольной зависимостью, чтобы размещать их в соответствующих отделениях центра. Незаконные действия этих лиц были выявлены оперативно-техническими мероприятиями, они были задержаны с поличным, в результате проведенных обысков были изъяты важные документы и другие вещественные доказательства по делу. На основании собранных предварительных доказательств Эльшан Мустафаев и Замин Алиев были задержаны в качестве подозреваемых, им предъявлены обвинения по статьям 311.3.1 и 311.3.2 (повторное получение взятки группой лиц, ранее вступивших в сговор) Уголовного кодекса, в их отношении избрана мера пресечения в виде ареста. https://ru.oxu.az/society/844431
  22. А что делать с теми кто умер 29-го февраля? Годовщину отмечать через четыре года?
  23. В темных очках? Начальник пресс-службы Минздрава Парвиз Абубекиров https://modern.az/media/170268/sehiyye-nazirliyine-yeni-metbuat-katibi-teyin-olunub/
  24. Этот Ибрагим с институтских времен был больной на голову. Он был членом Коммунистической партии и пытался воссоздать Комсомол ))
×
×
  • Create New...