Jump to content
  • entries
    2
  • comments
    2
  • views
    348

Как выбрать футбольный мяч?


Oleksandr_Fochuk

473 views

Когда вы хотите купить новый мяч для футбола, вы заметите, что есть огромный выбор. Это не рекомендуемая практика - перейти к окончательному решению, основанному на цене. Футболист должен выбрать мяч в зависимости от дисциплины: 11-сторонний, 5-сторонний или досуг.

11 - БОЕВЫЕ Мячи
Мячи из 11-стороннего ассортимента предназначены для игры в футбол. Мяч должен быть сферическим с окружностью от 68 до 70 см и массой от 420 до 445 г. Он может быть сшитый машиной (+), сшитый вручную (++) или термоскрепленный (+++).

Мяч обычно предназначен для игры на естественной или синтетической траве. Эти мячи не должны использоваться на абразивных поверхностях.

Эти шары доступны в разных размерах, которые являются следующими:

- Размер 5 для U19 и U15.
- Размер 4 для U13, U11 и U9.
- Размер 3 для новичков, U7s.

nike_premier_league2.png

5 - БОКОВЫЕ Мячи
Шары из  5-a-side футбольного диапазона предназначены для футзала или внутреннего футбола.
Мячи для футзалов обычно изготовлены из синтетического материала (PU или TPU). Они меньше, чем традиционные футбольные мячи, поскольку их размер составляет от 62 до 64 сантиметров по окружности.

Мячи для футзалов специально разработаны для уменьшения отскока, позволяя техническую игру базироваться больше на уровне земли.

Крытый футбольный мяч выполнен из синтетического материала (PU или TPU). Он имеет одинаковый размер традиционного футбола или, может быть, немного меньше. Его отскок находится где-то между традиционным футболом и футзальным футболом.

ПРИМЕЧАНИЕ. Для оптимального воспроизведения надуйте шар до давления, указанного на его поверхности.

adidas_glider2.png

 

Выберите шар, который подойдет вам лучше всего для того, для чего вам это нужно. В качестве примера, если вам это нужно для матчей или тренировок, вы, вероятно, должны выбрать лучшее качество, чем тот, кому он нужен, чтобы играть с ним один раз в год.

Еще один хороший совет - также проверить, имеет ли мяч гарантию. Некоторые из шаров, которые являются более дорогостоящими, имеют это, и это большой плюс.

Когда мы выбираем лучшие футбольные мячи, это здорово, если мы получим мнения от как можно большего числа людей. Если ваши друзья играют в футбол, вы можете попросить их совета или даже вашего тренера или кого-то, кто играл в футбол. Что они думают о разных футбольных мячах, и если они их протестировали. Это может занять много времени.

Когда вы покупаете онлайн, это проще, потому что у вас есть рейтинги и комментарии во многих магазинах. Хорошо смотреть на лучшие футбольные мячи или самые продаваемые футбольные мячи. Еще один хороший источник - посещение форумов по футболу, где люди говорят о разных вещах, и может быть также доска / сообщение о футбольных мячах, о том, что они думают, о своем опыте и т. Д.

Каждый человек любит разные проекты, цвета и модели мячей, поэтому вы также можете проверить прохладные футбольные мячи или потрясающие футбольные мячи.

 

Мой опыт


Я играю в футбол с 10 лет, с 2005 года. Я играл в него и раньше, но я относился к этому не так серьезно, как после. В возрасте 10 лет я начал серьезно заниматься футболом. Теперь я все еще играю. Во время моей карьеры я пробовал, менялся и играл со множеством различных футбольных мячей. Поскольку я тестировал так много из них, я также создал свои лучшие футбольные мячи, которые вы можете увидеть ниже.

 

Каков лучший футбольный мяч для покупки?


Я также выбрал тот мяч, который мне больше всего нравится. Официальный матч-клуб Adidas World Cup Telstar 18. Мне просто нравится. Я играл с ним, и чувство и прикосновение действительно здорово. Взгляните также на видео-презентацию официального матча матча Telstar 18.

 

Какой лучший бренд футбольного мяча?


Вы можете спросить, какая из фирм имеет лучшие футбольные мячи. Ну, там много брендов, но некоторые из них более популярны, чем другие. Популярными брендами футбольных мячей являются Adidas, Nike, Brine, Puma, Mikasa, Wilson, Under Armour, Select, Vizari и Baden.

 

А как насчет футзальных футбольных мячей?


У нас также есть футзальные футбольные мячи, для игры в футбол в помещении. Они немного отличаются от внешних шаров. В большинстве случаев они немного тяжелее, и они не летают так далеко, как шары для внешнего футбола. Я также написал о лучшем крытом футбольном мяче, если вы, возможно, заинтересованы в нем.

 

А как насчет дешевых футбольных мячей?

 

У нас в стране есть мячи по разным ценам, поэтому мы можем найти и дешевые футбольные мячи, но являются ли они качественніми? Я скажу вот так: да, вы можете найти дешевые футбольные мячи, которые будут хорошими, но их немного.

1 Comment


Recommended Comments

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...