Jump to content
  • entries
    73
  • comments
    59
  • views
    6,699

Молчание Ягнят


Ontolog

384 views

Хорохорящийся исламофоб, игнорирующий духовные практики и выводящий себя неосмотрительно из под защиты и опеки армии ангелов, архангелов опосредованно и непосредственно самого Милостивого и Милосердного Бога, остаётся в духовной сфере один на один с Сатаной, каннибалом, "питающимся" беззащитными человеческими душами.

 

“Дьявол, твой враг, бродит вокруг аки лев рыкающий, ища кого бы пожрать”.

 

Есть даже такое понятие, как "крепость мусульманина", у исламофобов этой крепости нет, это они здесь, в мире видимом, подбадривают друг друга, но достаточно наступить ночи, как они остаются один на один со своими страхами, как обездвиженные жертвы маниакального садиста-плотоеда.

 

Это чрезвычайно важная тема, духовные практики как защита от нежелательных воздействий, речь идёт не о об одухотворённости под воздействием духовным практик, и не о том, сделают они его лучше или нет, а о мерах духовной безопасности.

 

В мире духовном праведники, с натренированной духовностью, знают как противостоять злу, а обрюзгшие духовно атеисты, в парализованном ужасе наблюдают как зло готовится отпилить им голову тупым напильником. Поэтому, в мире духовном люди верные и правоверные это рыцари без страха и упрёка, а неверные - молчащие ягнята.

 

Возьмём, к примеру, сюжеты двух фильмов по теме:

"Паранормальное явление" - в дом врывается какая-то эфирная фигнюшка, полтергейст, ягнята начинают её подкармливать своими страхами, фигнюшка растёт, борзеет, и поедает ягнят.

"Константин: повелитель тьмы" - грамотный экзорцист спасает ягнят от фигнюшек, это не нравится Дьяволу,  но и он вынужден отступить перед его верой.

Отмечаю лишь рассматриваемые моменты, потому как в указанных картинах полно астральных ляпов и духовных несоответствий.

 

Вся жизнь современного общества построена на страхах, страх потерять работу, страх потерять жизнь, страх потерять здоровье, страх потерять настроение, страх потерять любовь, страх потерять сон, страх потерять лицо, страх потерять ..., по большей части иллюзорных, этот страх впитывается с младых ногтей, страшными сказками на ночь, подпитывается в школе страхом потерять понимание, вскармливается хоррорным кинематографом страхом перед упырями, продолжается в карьере страхом потерять доход и позиции, близится к концу в старости страхом потерять заботу и оканчивается страхом быть погребённым заживо.

 

Рождённый человеком медленно и верно превращается в ягнёнка вырастает в овцу или барана с которого стригут шерсть, а под конец мясо, рога и копыта, испытывающего панический и необъяснимый ужас.

 

Единственным спасением в этом коловерчении фобий является обращение к Всевышнему, тогда на душе наступают благодать, свобода и удаль. 

 

Молчание ягнят особенно показательно в кошмарном сне: леденящий душу страх, панический ужас, парализованная воля, знакомо?!

 

А ведь всего-то необходимо приучить глаза к ночи, сразу не получится, сначала будет кромешная тьма, но с тренировкой ночь начнёт просветляться, сначала появятся сгустки тумана, это эфирные сущности, затем очертания предметов, а под конец вы научитесь видеть в ночи не хуже кошки, кстати, это один из основных методов улучшения зрения, глаз ведь реагирует на свет, чем больше света, тем хуже зрение, снежная слепота прогрессирует.

 

А ведь речь не только о физическом зрении, но и о духовном, вглядывайтесь в темноту своего духа, постигайте его светочем своего разумения, и вы воскреснете, душа Ваша станет ярким, ярким ... нет, эпитетов найти невозможно, это надо видеть.

 

 Source

 

  • Like 1
  • Upvote 1

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...