Jump to content
  • entries
    73
  • comments
    59
  • views
    6,704

Прохайские прокси форума...


Ontolog

588 views

Не секрет, что на форуме тусуются представители, уполномоченные, посредники, терминологически - прокси, хайских несбыточных надежд и беспробудных чаяний. Тема посвящена выделению отдельных типажей проармянского порксизма в отдельные ниши, дабы каждый нормальный новый юзер не терял драгоценного времени пребывания на этом замечательном ресурсе в неприятных догадках, а сразу понимал, "who is who".

Qeyd. Эта тема является обсуждением обобщённых прохайских прокси-типажей, любые совпадения с реальными юзерами случайны, названия порхайских прокси-типажей взяты из коллективной памяти диспутовского сообщества. 

Итак, он сказал: "Поехали!"

 

1. Прохайский прокси-типаж "Обломов".

Подобный типаж играет двоякую роль в зависимости от ситуации: "вшивого интеллигента" и "дядьхорика" (сокр. от арменикендского клоповника "дядя Хорен" - некий субтильный, пошловатый типа шутник, разглагольствующий о дружбе народов, переводя тайно взносы в Крунк).

Слабые места - панически избегает теоретически и фактологически подготовленных юзеров, минусофреник.  

 

2. Прохайский прокси-типаж "Тахир". Играет роль "фомы неверующего" гарегинского разлива, типа скептика-аналитика, перепутал армянский стендап с "что-где-когда". Тусуется на любых темах, в которых так или иначе упоминаются лица армянской национальности. Основной метод - уводящие вопросы, типа уточнения, якобы прояснения. Задача надоесть своими бесконечными вопросами и заболтать тему. 

Слабые места - уклончив, отказывается отвечать на прямые вопросы, такие как "Карабах чей?" 

 

3. Прохайский типаж "ddd".

Играет роль нытика, но типа нашего. Смысл существования на форуме состоит в убеждении нас (нас э!) в слабости духа, привить нам (нам э!) пораженческие настроения, попутно всячески возвеличивая армяшек (армяшек э!). Действует осторожно, прямо не реагирует, есть пинг в ответах, очевидно ждёт известных указаний от кураторов. Слабые места - слабоват духом (видимо поэтому получил такую роль, всё натурально), сливается и плачется при малейшем давлении.

 

4. Проармянский прокси-типаж "Слайер".

Играет роль типа крутого бывшего советского офицера печально известного 366- полка. Угрожает, грубит, не скрывает, что руки по локоть в крови, готовый в любом удобном случае вступиться за армяшек в очередном "ихтамнет". Слабые места - никакая теоретическая подготовка, слабое знание нюансов конфликта, "держиморда."  

 

На теме обсуждаются типажи армянской пропаганды в азнете и как им противостоять. Типажи оббощённые, конкретно никого не касаются, не будь сегодня условный Тахир, будь завтра условный Захир, "свято место" пусто не бывает.

Конкретных юзеров, мы не обсуждаем. Это просто типажи. 

Не понимаю волнений отдельных юзеров. То что проармянская пропаганда есть и пытается действовать через своих прокси это не секрет. Пользователи азнета имеют право быть осведомлёнными об их методах и уловках. 

Ничего личного, только информационная война.

Кстати, мы готовы выслушать и тех, кто идентифицирует себя с противоположной стороной. 

 

Судя по реакциям уважаемого диспутовского сообщества, тема о "Проармянских прокси форума..." вызвала живейший интерес, оно и неудивительно. Многим, да что там, всем уже нормальным юзерам надоела навязчивая хайская пропаганда со стороны отдельных условных обощённых типажей.

Рад что могу внести свой посильный вклад в общую информационную борьбу. 

Наше дело правое!

Мы победим!

 

Кстати, прохайский не значит обязательно хай.

Это вполне может быть и нейтральной этнической принадлежности и даже "sapı özümüzdən olan".

С армяшками-то всё понятно, но вот с прохайскими считаю нужно вести благотворительную разъяснительную работу, это не штамп на всю жизнь.

Мало ли, кто-то не информирован, кто-то глуп-туп, кто-то продался, кто-то на крючке... 

Так что, эта тема, в том числе, это ещё и шанс для прохайских, последнее китайское предупреждение, может кто очнётся...

 

Пример?

 

Первосточник.

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Upvote 1

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...