Jump to content
  • entry
    1
  • comments
    445
  • views
    638

Не было и нет ей покоя


elik@

17,897 views

  Почти 5 месяцев идёт дело Элины Гаджиевой. Каждый раз открываются новые факты. И каждый раз они все все хуже и хуже 

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=892748461105987&id=100011125240763

 

 

@sunlight, @aliali, @Zima, @DusyaPP, @djeni, @Ибрагимов Руфат, @NNR, @Мужнина жена   @Utochka @ikusya @scastlivayamama  @Кракавидла, @Shoyla  @черепаха*тортилла  @ReVia  @Unity  @Jessa  @martinika  @Mary1629 @Turan_04  @elvia  @Розовая пантерка @dama8080  @черноглазка, @ЗАНОЗА @Lala Gurban @sun forever @Тоскана  @Golden91 @Tatosha @Teffi  @Polis  @top-40 @Совва @Ruslan Sabitov  @Человек89  @Arzu777   @Madonna.  @Абиль  @*SaMaNtA* @elfa  @honeyledy  @Hugo_Balls  @Джанан @GeboAnsuz  @matrix777 @emi74  @tatlitug

@rana87, @бихас,  @scastlivayamamaa@Kukuruza, @Аквилон, @Sana Sana, @Keyptaun,  @Perishka. @Бану  @Lada.Azizova @edit  @www mona liza  @siz30  @antiBond  @Sumerkurt  @Liliana-Kim  @RallyMaster  @pereyra55  @STUDIO-ALFA  @Пингвин.  @капуtчина  @Apple Pie  @X-WOLF  @окорок @Alik36  @Marijuan  @sim-sim13  @гюнель2011  @забывчивая  @tamerlan375 @m-alik   @Portugaletc, @Крестик, @Aferistka, @Marinad @Liana_87, @gasimova @Magnitik @Нателла Атакишиева @Чиполлино. @gocu adil @Slider  @F_B@traumer @Natali_@@@ @Rosso, @маманя,  @B.B. @Enot11,  @Respices

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 5

454 Comments


Recommended Comments



2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Удалите плиз эту ересь.и ее и мою... и извини. реально тема перешла не в то русло....

 

Бывает )  сейчас не лучшая ситуация на другой теме )))

Edited by elik@
Link to comment
18 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

У меня подобные истерики на почве смеха...Я вообще угораю с тех людей, которые из себя строят непонятно кого) Я в отличии от вас не кричала о неимоверной грамотности. А замечание сделала именно потому, что не люблю, когда их делают другим...Так что вперед и с песней...Рассказывала я только то, что могу рассказать даже прохожему)) Так что не обольщайтесь на сей счет...Видите?)) Да на здоровье!))А вот я вас даже если и вижу, то даже не знаю что это вы...ибо  мне совсем не интересна ваша личность и кто вы есть)) Так что в последний раз  прошу отцепитесь...)) Меня не пробить однозначно...вот плин сижу и плачу, что вы моими постами не интересуетесь и сложили мнение обо мне...Вот просто скажите - а мне то что до всего этого?:diablotin: 

ЗАНОЗА, я вас узнаю не потому, что вы мне интересны. Вы переоцениваете свое значение, уж не обижайтесь. Вы сами выставляли свое фото. Ну уж так получилось, что живём мы рядом. И память на лица у меня хорошая. Да и писали вы о себе одно время много, если помните. Не заметить вас было сложно. Невозможно, я бы даже сказала))) 

У вас в жизни реально ничего хорошего? Столько нервов, столько экспрессии, столько энергозатратных эмоций. Вы берегите себя. 

Приятного вечера. И поменьше злости, это действительно бьёт по здоровью и по качеству жизни. 

 

Edited by Мужнина жена
Link to comment

Смерть Элины с первого дня превратилась в фарс. Что в реальной жизни, что тут. 

Те кто кричал , что "хватит , не надо копаться в грязи, оставьте в покое ребенка хоть после смерти" и т.д и т.п  теперь все пишут,  пишут. Что же вы никак не успокоитесь? 

Некоторые были ознакомлены с результатами экспертизы еще до получения ответов этой самой экспертизы и несмотря ни на какие факты, "осведомлены" лучше тех же экспертов,   некоторые врачи и юристы в одном лице, некоторые получили высшее медицинское образование половым путем и  все сказанное должно считаться истиной в первой инстанции.  У некоторых какая то классовая вражда , вновь и вновь с упорством достойным лучшего применения обвиняют всех и вся. Виноват этот кто то или нет, это не важно. Некоторые просто пытаются разобраться, так как они проецировали эту трагедию на себя,  некоторые пытаются таким образом помочь близким, знакомым и хоть как то преломить то первое мнение, которое создала "мать" с "подругой". В кавычках. Так как ни та ни другая недостойны так называться. 

Некоторые на протяжении прошлых 500 страниц метались между теми и другими , так и не сумев выбрать сторону.  Некоторые  имея хорошую память, не забывали выразить свое фи, по поводу и нет, попутно напоминая "а мне о вас мноогое известно". Вот только в чем прикол,  я так и не поняла.

Смерть Элины, как уже писали, действительно,  лакмусовая бумага для нашего общества. 

Пусть земля будет пухом малышка, одинокая и по жизни и в смерти.

Edited by Perishka
  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...