Jump to content

Не уподобляйтесь обиженкам


zimulya

152 views

Есть такие гнусные мужички, у которых настолько гнилые душонки, что не могут после расставания с женщинами, вести себя достойно - отпустить, искренне пожелав счастья. Не способны они на такие поступки, что в очередной раз доказывает, что женщина сделала правильно, слив это beeeeep в унитаз. 
Хуже базарных баб, чешущих языками за спиной, рассказывая интимные детали о бывших, высмеивая и обильно поливая грязью... Возникает вопрос: "Тебе будет легче, если очернишь ушедшую подругу,с которой делил кровать и кусок хлеба в прошлом?". До какой степени надо быть мразью, упав в глазах ниже плинтуса, чтобы пытаться вдогонку сделать больнее? Терпеть не могу мужиков, которые трепят о бывших. Для меня они моментально переводятся в статус закомплесованных неудачников, не умеющих держать язык за зубами. О бывших, как о покойниках - либо хорошо, либо ничего. И мне плевать, кто там был прав/виноват, кто там шлюха, а кто герой на белом коне. Плевать, потому что - А.) мне это неинтересно, Б.) твоя женщина - твой выбор, обсирая который - опускаешь себя, В.) любой адекватный мужчина просто отпустит ситуацию, вне зависимости от того, кто кого там опрокинул. 
И ведь таких немало, кто готов, с большим удовольствием и злорадством устроить проблемы бывшей, чтобы возникали у неё трудности. Гомерически гоготать, если вдруг споткнётся, будет испытывать сложности или просить помощи... Чтобы не дай бог устроила свою личную жизнь и стала счастливой, нет конечно, надо топтать, топтать, топтать. Не спать ночами, вынашивая план мести, скидывать интересные фоточки/видео потенциальным будущим женихам, сбрасывать подробную информацию, чтобы только опозорить/очернить/опустить. 
Это генетически протухшие люди, им бесполезно говорить о том, что такое благородство. Их бывшим женщинам стоит только посочувствовать, что совершили ошибку, связавшись с этим дерьмом. А нормальным мужикам хочу сказать: "Не уподобляйтесь обиженкам, понимаю, что жизнь несправедлива, сам попадал в передряги, но никогда, НИ РАЗУ, ни об одной женщине, не высказывал ни одного плохого слова, потому что каждая была МОИМ выбором, а свой выбор я уважаю!"

© Copyright: Владимир Гаджиев, 2018 
"Размышления Волшебного Кота"

 

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...