Jump to content

Иванов Сергей

176 views

Как убрать живот и не красивые складки жира с боков. Как вернуть талию? Сколько ты не изнуряешь себя тренировками, а живот и бока не уходят? Оказывается, с такой проблемой сталкиваются многие. Эксперт нашей аптеки рассказал, почему упражнения и диеты бессильны и как же избавиться от лишних килограммов в проблемных зонах.

Итак, вот 3 причины, по которым мечта о плоском животе пока остается мечтой.

Нужно осознать, что выпирающий живот и бока — это чистый жир. А значит, даже самые накаченные мышцы не смогут с ним справиться. Вывод — нужно обратить внимание на свое питание. Только так. Но мы не про диеты. Это прошлый век в похудении. Ниже поймете почему.

Даже если ты фанат фитнеса, стенки живота все равно могут оставаться слабыми. Тут важно понимать, что и как качать, а не просто ходить в зал или делать набор упражнений для похудения дома. А они оказывается не нужны. Можно делать легкие движения сидя в уютном кресле и убрать с живота один размер (по одежде) в месяц.

Не верите? Ваше право. А те кому не нравится живот-глина со складками жира иду на сайт аптеки и читают экспертную статью о том,  как убрать живот за 10 дней

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...