Jump to content

Как за три дня похудеть на 5 кг


Иванов Сергей

294 views

Как быстро похудеть

Самый простой и самый эффективный способ быстро похудеть за три дня – это сухое голодание, утверждают приверженцы данного метода.

Это очень простая процедура. Все три дня нужно ничего не есть и не пить. По словам диетологов, в первые дни голодания организм активно расщепляет собственные жиры на воду и питательные вещества. Отсутствие жажды отмечают многие голодающие. Однако такой метод быстрого похудения подойдет не каждому человеку и при первом использовании может вызвать слабость, головные боли.

С другой стороны, при достаточном опыте голодания быстро худеть таким способом просто и легко. За три дня можно легко сбросить 4-5 кг лишнего веса, говорят приверженцы метода, пишет Твой малыш.

Также очень эффективно для быстрого похудения водное голодание. Все три дня нужно ничего не есть и пить воду в любом количестве. Очень полезно во время такого похудения делать ежедневные клизмы.

При таком способе можно сбросить 4-5 кг веса. Выходить из водного или сухого голодания нужно аккуратно, постепенно увеличивая количество пищи. Лучше всего это делать с овощных салатов или овощных супов.

Минусы быстрого похудения


Какие минусы есть у быстрого похудения? Если во время голодания беспокоит сильная слабость и головные боли, можно выпить стакан теплой воды, в котором необходимо растворить ложку меда, с добавлением несколько капель лимонного сока.

Если же голодание неприемлемо по медицинским причинам, быстро похудеть за три дня можно и на диетах. Естественно, что такие диеты должны содержать минимальное количество калорий. Продолжение  - как похудеть

1 Comment


Recommended Comments

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...