Jump to content
  • entries
    73
  • comments
    59
  • views
    6,712

Почему диспут...


Ontolog

671 views

На диспуте удержала способность  удивляться.

Дело в том, что это мой первый ресурс в азнете, до этого состоял  и состою лишь в чисто профессиональных англоязычных.

Пришёл как философ, поэтому РИФ, но удивился в первый раз, увидев огромное количество юзеров пропагандирующих радикальный ваххабизм; пришлось профессионально гасить (благо теология это часть онтологии), набирая штрафы по односторонним жалобам (сам никогда не жалуюсь) радикалистов же.

 

Когда с помощью адекватных юзеров было покончено с теоретическим обоснованием радикализма, удивился во второй раз количеству исламофобов заполонивших РИФ; пришлось профессионально гасить (благо атеизм разобран по косточкам в истории философии), набирая штрафы по односторонним жалобам исламофобов же.

 

Затем, когда с помощью адекватных юзеров было покончено с теоретическим обоснованием исламофобии, удивился в третий раз, количеству армянских юзеров заполонивших уже  ДНОТ; пришлось профессионально гасить (благо философия истории тоже неплохо разобрана в истории философии), набирая рейтинги по односторонним жалобам армянских юзеров же.

 

Наконец, когда с помощью адекватных юзеров было покончено с теоретическим обоснованием дашшнакцутюна, удивился в четвёртый раз количеству азерифобских юзеров заполонивших ДНОТ; приходится совместно с адекватными юзерами профессионально гасить (благо культурология и идеология тоже хлеб философов), набирая рейтинги по односторонним жалобам азерифобских юзеров же.

 

Уж не знаю, удивит что в пятый раз, но поработал на контент этого замечательного ресурса за несколько лет пребывания неплохо, да и подзадержался, честно говоря.

  • Like 3
  • Upvote 5

3 Comments


Recommended Comments

Это же замечательно,когда что-то может еще удивлять. Ловите момент.

  • Like 1
Link to comment

... этого замечательного ресурса...

 

Не место красит человека, а человек место .

  • Like 1
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...