Jump to content
  • entries
    22
  • comments
    2
  • views
    9,589

About this blog

...

Entries in this blog

Победа

Пришло время констатировать факты. Итак... Наш Президент Азербайджанской Республики Господин Ильхам Гейдарович Алиев однозначно победил в войне за Гарабах. Это его основное достижение и никто не сможет отобрать у него эту Победу, да и Гарабах также. Народ Азербайджана очень доволен своим руководителем. А его родному отцу, бывшему президенту, общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в этом году исполнится 100 лет. УРА!

Alienora

Alienora in Future

Новый мировой порядок

В 2020 году учеными создана абсолютно новая международная система управления в мире с названием «Жизнь». Первыми странами в мире по уровню прогресса считаются Ирландия и Португалия. Первыми странами по уровню безопасности являются Израиль и Великобритания. Россия первая страна в мире по уровню смертности на душу населения. Китай первая страна в мире по уровню рождаемости на душу населения. США - первая страна в мире по уровню культуры в мире. Самая религиозная страна в мире - Франция.

Alienora

Alienora in Future

Каспийский океан

Кажется в мире всегда не хватало еще одного океана, теперь будет новый - Каспийский, на месте Каспийского моря, по всем параметрам отвечающий стандартам океана. Дриллинг хорошо работает!!! Браво!!!

Alienora

Alienora in Future

×
×
  • Create New...