Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В США провели первую в мире пересадку


Recommended Posts

В американской клинике Джона Хопкинса медики впервые в истории провели успешную операцию по полной трансплантации мужского полового органа. Их пациентом стал бывший военный, получивший серьезное ранение в результате взрыва самодельной бомбы в Афганистане. Операция длилась 14 часов, в ней участвовали два хирурга-уролога и девять пластических хирургов. Пациенту были пересажены от мертвого донора пенис, мошонка без яичек, часть передней брюшной стенки, а также мышцы и сухожилия, нервы и кровеносные сосуды. Как сообщается, сам пациент, имя которого не называется, хорошо себя чувствует и идет на поправку. Медики надеются на полное восстановление функций.

"Мы считаем, что все прошло успешно. Но, конечно, операция была проведена только в конце марта, поэтому окончательные выводы делать еще очень рано. Как мы уже говорили, мы ожидаем, что на этой неделе пациент будет выписан из больницы. Восстановление может занять какое-то время, как с точки зрения функции мочеиспускания, так и сексуальной функции. Нервы растут довольно медленно, поэтому может пройти много месяцев, прежде чем некоторые из этих функций смогут восстановиться", - говорит доктор Эндрю Ли.

Как признался сам пациент, переставший ощущать себя мужчиной, эта операция значительно улучшила его психологическое состояние и вернула уверенность в себе. По мнению врачей, подобные процедуры особенно важны для пациентов с тяжелыми психологическими проблемами, вызванными потерей гениталий.

 

ТЫЦ...

 

ДО чего дошла медицина...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sangacal сказал:

Главное,что-бы мог не только писать!))

Один мой знакомый,как то сломал себе член при половом акте...

6 меясцев гипс был у него..а потом сказали какое время стараться не возбуждаться...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Один мой знакомый,как то сломал себе член при половом акте...

6 меясцев гипс был у него..а потом сказали какое время стараться не возбуждаться...

Лечение перелома и трансплантация,две огромные разницы.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ЧЕ... сказал:

Один мой знакомый,как то сломал себе член при половом акте...

6 меясцев гипс был у него..а потом сказали какое время стараться не возбуждаться...

как ему было трудно особенно на пляже 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aktovegin сказал:

как ему было трудно особенно на пляже 

Скорее с таким агрегатом,пользовался повышенным вниманием у дам и завистью у мужчин!))

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, ЧЕ... said:

Один мой знакомый,как то сломал себе член при половом акте...

6 меясцев гипс был у него..а потом сказали какое время стараться не возбуждаться...

Ну ,там ломаться абсолютно нечему,просто может быть травма,типа растяжения,сдавления,ушиба,гематома в результате разрыва пещеристых тел.И тем более,закатать в гипс,это невозможно))Ваш знакомый здорово приукрасил свои злоключения)

Edited by Redeemer
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sangacal сказал:

Скорее с таким агрегатом,пользовался повышенным вниманием у дам и завистью у мужчин!))

сила не в размере, а в плодовитости спермы, к сожалению вот это огромная проблема в нынешнем поколении мужчин, видно по тому что говорят врачи

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЧЕ... сказал:

результате взрыва самодельной бомбы в Афганистане

Это он, что, своим инструментом производил разминирование самодельного взрывного устройства?!)))))))) Что пострадало его хозяйство?  Ржу не могу)))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, formula-1 сказал:

Это он, что, своим инструментом производил разминирование самодельного взрывного устройства?!)))))))) Что пострадало его хозяйство?  Ржу не могу)))))

Нельзя смеяцца над такими вещами-адамын башына гяляр!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Redeemer сказал:

Ну ,там ломаться абсолютно нечему,просто может быть травма,типа растяжения,сдавления,ушиба,гематома в результате разрыва пещеристых тел.И тем более,закатать в гипс,это невозможно))Ваш знакомый здорово приукрасил свои злоключения)

Он моржа имел ввиду, как своего знакомого на пляже. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, formula-1 сказал:

Это он, что, своим инструментом производил разминирование самодельного взрывного устройства?!)))))))) Что пострадало его хозяйство?  Ржу не могу)))))

Он его совал туда где было заминировано. Спец. куклы для озабоченных.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЧЕ... сказал:

 

 

ДО чего дошла медицина...

Так то ж США. В Аргентине медицина не такая сильная

 

Аргентинка отрезала половой орган мужчине, который показал друзьям их интимное видео

http://cdn.minval.az/2018/04/2836c0b27f8eb976b702b269dc480bec__980x.jpg

26-летняя Бренда Бараттини из аргентинского Кордова отрезала пенис 40-летнему бойфренду, пока он спал, с помощью секатора за то, что он показал друзьям интимное видео с её участием. Об этом сообщает «Лайф» со ссылкой на Daily Mail.

— Серхио Фернандес ранил мои чувства, когда слил наше интимное видео с сексуальными сценами своим друзьям. Однако я просто ранила его, а не полностью отрезала пенис. Я не хотела, чтобы с ним что-то случилось, потому после сразу позвала медиков на помощь, — рассказала Бренда.

Стоит отметить, что инцидент произошёл ещё осенью прошлого года, однако причину кровавого поступка девушка объяснила только сейчас, находясь под арестом.

Как ранее сообщал Лайф, 40-летний рок-музыкант Серхио спал, когда его девушка взяла садовые ножницы и совершила жестокое нападение. Предполагалось, что Бренда решилась на преступление, так как мужчина домогался её, однако позже полиция установила, что секс был добровольным.

Предполагается, что в момент совершения жестокого преступления девушка была в невменяемом состоянии. В настоящее время она находится под стражей, ей грозит тюремное заключение.

Половой орган пострадавшего любовника спустя пять месяцев после случившегося полностью восстановить так и не удалось.

http://cdn.minval.az/2018/04/d39243695461671a141fc7fb7f05becb__1440x.jpg

reklamazapreshena.tut

Facebook
 
Twitter
 
Мой мир
 
Вконтакте
 
Google+
 

 

 
 
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TYPHOON1959 сказал:

Аргентинка отрезала половой орган мужчине, который показал друзьям их интимное видео

Сжечь ведьму!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЧЕ... сказал:

Один мой знакомый,как то сломал себе член при половом акте...

6 меясцев гипс был у него..а потом сказали какое время стараться не возбуждаться...

Морж знакомый?Только у них по-моему кость в пенисе,по научному "бакулюм моржа",по простому "хрен моржовый".:wow1:

Link to comment
Share on other sites

В США провели первую в мире пересадку полового члена с мошонкой

 

1524581253-b5a9c687b6d74246fa4c1bce8e96e3c1.jpeg?w=700

 

Операция длилась 14 часов, и в ней были задействованы девять пластических хирургов и два уролога.

Сотрудники клиники при Медицинской школе Университета Джонса Хопкинса первыми в мире провели пересадку целого пениса и мошонки (без яичек) мужчине, потерявшему их из–за серьезного боевого ранения. Операция состоялась 26 марта 2018 года и продлилась около 14 часов. Ожидается, что трансплантат будет полностью функциональным, в отличие от многих других протезов пениса. Сейчас пациент чувствует себя нормально, и его собираются выписать из клиники в течение недели. Об этом сообщает сайт лечебного учреждения.

На экспериментальную процедуру согласился ветеран войны в Афганистане, пожелавший остаться неизвестным. Врачи использовали половой член и мошонку погибшего донора, чьи родственники были не против такой операции. В ходе пересадки хирургам необходимо было соединить с соседними тканями реципиента не только ткани самого полового члена и кожу мошонки донора, но и кровеносные сосуды, нервы, мышцы, связки и часть стенки живота.

https://chrdk.ru/news/v-ssha-proveli-pervuyu-v-mire-peresadku-polovogo-chlena-s-moshonkoi?utm_source=d3.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=d3_referral

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Оптимист По Жизни сказал:

Кто помнит, вроде какой-то врач хирург хотел голову пересадить на другое тело, а что с этим стало? 

 Дык это и есть голова!🤣

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ЧЕ... сказал:

Один мой знакомый,как то сломал себе член при половом акте...

6 меясцев гипс был у него..а потом сказали какое время стараться не возбуждаться...

Открытый или закрытый перелом был?))

Link to comment
Share on other sites

ВАЖНО:

интересно, учитывается ли религиозная принадлежность донора и пациента?

а то, обрезанный или наоборот... обрезанный по иудейски, или по муслимски...  хирургом или лезгином итд))))

Link to comment
Share on other sites

Пришел муж домой от доктора..жена взяла заключение прочитала и говорит..вот тут написано МТС..что это такое..муж говорит...мощный..толстый..сильный..жена отвечает нет не правильно..маленький..тонкий..слабый..спорили спорили..пошли к доктору что бы он разрешил их спор..пришли муж и говорит..вы тут написпли мтс..я говорю мощный толстый сильный а жена говорит маленький тонкий слабый..рассудите нас ...доктор подумал и сказал  Может Только Ссать...

Link to comment
Share on other sites

в прошлом году в Индии жена своему мужу отрезала, за то, что он с ней спать не хотел. Мяня йох ичиня пох мясяляси. Мярдимазар хякимляр йериня тикдиляр. А это как я поняла ölünün шейини диринин шейя  хясрят галмыш бош йериня тикибляр. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 108 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...