Jump to content

Wolfy

Members
  • Posts

    16,545
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    20

Wolfy last won the day on December 22 2021

Wolfy had the most liked content!

5 Followers

About Wolfy

  • Birthday 04/03/1978

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Планеты Земля

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Wolfy's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

50.1k

Reputation

  1. Онларын хесабына адам олуб да, мяни тярифлямйчяк ки....
  2. Мы строили, строили, и наконец посторили))) (с)
  3. Я по утрам слушаю обычное радио, не пользуюсь мегабайтами, нето слушала бы интернет радио, очень бесит пустая болтовня диджеев,до 8-ми часов быват раздолье, а потом гялирляр эти бошбогазы, то реклама, то их ненужные разговоры, раньше Йурд ФМ был без диджеев, теперь и туда их наняли. Бир ара на работе слушала интернет радио в фоновом режиме, но потм с.ки сисадмины заблокировали (до этого они заблокировали ютуб), и приходится слушать свои МРЗ-шки со времен царя гороха.
  4. А зачем им омбусмен? нам то он нужен, чтобы показать западу, что он у нас есть, а эти то давно забили на запад, может и такое тлетворное создание запада как омбудсмен тоже пошлют за кораблем, в стране война, а это никомуненужный аппарат с сотрудниками, ну их к черту, лучше очередной парти зеков заплатить и на войну послать.
  5. Увидела заставку, видео не смотрела, решила не мучить себя, и так завтра на работу. Это черноволосая ушла к той что с сиськами?
  6. Можно сколько угодно ругать тикток и прочие соцсети, но тикток не виноват что баба оставила детей ушла к знакомой ли, к чуваку ли...затян хошгядямин сявиййясиз верилишиня ону ахтармаг учун гедян дя о арваддан гери галмыр, ейшшяк ангырыб тайыны тапыб. Только не надо ратовать за закрытие тиктока, тикток щакроют появится новый контент, каждый найдет контент по своему уровню. То же самое с передачами типа передач зауров и хошгядямов.
  7. Вспомнился анекдот 2000-х про "ня вар, ня йох?")))
  8. Как же я отстала от жизни, миллят вовсю с ИИ скорешовался, а я все еще гуглем пользуюсь))) как нибудь когла буду у подружки спрошу у ее дочерей об ИИ и попрошу показать как это работает)))
  9. А что, Агаларовы реально сюда сбежали? Не проще ли в США, у нас с Россией закон об экстрадиции есть)))
  10. Она со своим хором начала петь примерно в 2003-2004-х годах, мне нравились их песни. Потом я сама услышала это интерьвью (в спейсе по моему), то ли муж, то мужчина с которым она жила в одном доме и который позаботился о ней и ее дочери, но она подчеркнула, что отношения между ними были исключительно дружескими, я тогда еще сказала про себя, ну кому ты гонишь. Я понимаю, почему она связала свою жизнь с тем человеком, правильно и сделала, но считать людей за идиотов и утверждать, что мужик который содержит ее материально и живет с ней в одном испытывет к ней дружеские чувства....Хямин вахтдан сонра арвад гëзюмдян дюшдю. А после 2010-х годов вообще перестала смотреть наши шоубиз передачи, все узнаю отсюда и Баку365.)))
  11. Айбяниз Гашимова, у нее первый муж погиб во время ПКВ, Айниоан его дочь, она с гордость говорила, что жена шехида, а про второго мужа говорила, что оги живут как друзья)))) билмирям йа озюню гич йериня гойурду, йа миляти, ее никто не осуждал, ничего такого не говорил, мол зачем второй раз вышла замуж, сама габагдангялмишлик сделала, в одном из интерьвью такое ляпнула (во второй половине 2000-х). Лучше бы молчала. Ей повезло, что тогда всяких тиктоков, особо развитых соцсетей не было, не то аг йуйуб, гара сярярдиляр.
  12. Испугаллась, подумала, что я неправильно посчитала день в который нало выйти на работу. Кстати бизимкиляр (в осносном мужики) обожают этот мюшвоговский доняр а по мне слишком перченный, мянлик дейил.
  13. Пр моему благосклонность президента к бывшему зятю слишком преувеличивают. Одно дело позволить ему здесь бизнесом заняться на собственные деньги, а другое оплачивать его проколы. Максимум может заступится перед его императорским величеством, чтобы чох да гëзюмчыхдыйа салмасын.
×
×
  • Create New...