Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фотография. Тема Будет Интересна Матерям, Женщинам И Девушкам


Recommended Posts

Меня зовут Emin Guliyev. Я - фотограф. Для меня фотография это страстное увлечение. Будучи внимательным наблюдателем за миром вокруг нас, я знаю, что прекрасные мгновения мимолётны. Когда малыш впервые толкается в животике, когда вы впервые смотрите в глаза новорождённого, впервые замечаете его улыбку. Когда малыш впервые переворачивается, садится, ползёт, делает первые шаги, произносит первые слова, идёт первый раз в школу. И многие другие мгновения. Их вы никогда не забудете. Однако, иногда их сложно вспомнить в деталях.

 

Вот почему фотография ценна. Однажды ваши дети вырастут, и не смогут вспомнить всё, что вы им рассказывали об их детстве. Вы захотите показать своим внукам, захотите, чтобы ваши внуки показали своим внукам, фотографии профессионального качества, которые отражали бы все эмоции в эти мгновения. В таком случае я могу стать вашим фотографом. Я не хочу просто «делать снимки». Я хочу запечатлеть красоту мгновения вашей жизни, в котором пребывает ваш ребёнок или ваша семья. Потому что завтра никто из нас не будет прежним. Завтра начнётся новый этап, другая история. Я хочу, чтобы вы улыбнулись, задумались, увидели с какой любовью вы смотрите друг на друга. Увидели себя таких, какие вы есть, сквозь объектив моего фотоаппарата. Чтобы вы могли разделить эти мгновения со всем миром.

 

Я знаю, что вы здесь с какой-то целью – потому что вы верите (как и я), что фотография ценна. Она может придать глубину и значимость жизни. Не только сегодня, но и годы спустя.

Однажды, ваши дети вырастут, и не смогут вспомнить всё то, что вы рассказывали им об их детстве.

 

Когда это произойдёт, вы захотите достать фотографии, которые искренне передают удовольствие и любовь, пропитавшую прошлое. Фотографии, которые вы сможете показать свои внукам, а последние – своим внукам.

 

Вы не хотели бы, чтобы такие фотографии запечатлел человек, который просто «делает снимки». Вы хотите увидеть настоящее во всей его славе, запечатлеть всю красоту ваших детей и семьи в текущем мгновении. Потому что завтра всё будет иначе.

 

Будущее принесёт перемены, начнётся новый этап, другая история. И «настоящее» станет «прошлым», как «сегодня» превратится во «вчера», «прошедшую неделю», «прошедший месяц», «прошедший год».

 

Одна из важнейших вещей, которую я могу для вас сделать – пробудить в вас смех, улыбку, помочь вам увидеть, как любовь «красной нитью» пронизывает все дни, проведённые вашей семьёй совместно.

 

Сквозь призму моего увлечения фотографией, сквозь объектив моего фотоаппарата я готов показать вас такими, какие вы есть. У вас останутся драгоценные мгновения вашей жизни, которыми вы сможете поделиться со всем миром.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Предоставляю следующие виды услуг :

 

- Детская фотосессия

- Семейная фотосессия
- День рождения
- Детский сад, Школа, ВУЗ
- Индивидуальная фотосессия
- Фотосессия будущей мамы
- Love Story, Нишан, Свадьба, 
- Репортаж (корпоративы, спортивные игры, вечеринки, презентации, выставки и т.д)
- А также прочие индивидуальные заказы
 
Цена - 40-50 AZN/час (в зависимости от того какой техникой и какое мероприятие снимаю)
Link to comment
Share on other sites

Меня часто спрашивают - а каким фотоаппаратом Вы пользуетесь?

На данный момент у меня в арсенале есть следующая техника:

 

Фотоаппараты:

Canon 5D Mark III Canon 60D 

 

Объективы:

Sigma 35mm f/1.4 DG HSM Lens for Canon

Canon EF 50mm f/1.4

Canon EF 85mm f/1.8 Canon EF-S 18-200mm f 3.5-5.6

Canon EF 24-105 mm f4L

Canon EF 70-200mm f/2.8L USM II

Link to comment
Share on other sites

Каждый ребенок в какой-то мере гений, и каждый гений в какой-то мере ребенок.

 

1926924_378209488974613_958758806_n.jpg?

великолепно.Хочется смотреть на него постоянно..

Link to comment
Share on other sites

Фотки обалденные, а эмоции, которые получаешь от фотосессии неописуемые) Все моменты запечатлены естественно и непринужденно.

Знаете у ваших фотографий есть очень ценное качество - искренность. У вас особое видение происходящего вокруг. И я очень рада, что рекомендовала вас своим знакомым. Вы думаете прежде всего не об удачных кадрах для собственного портфолио, а об ожиданиях клиента. Многие "каменеют", когда на них направляют фотоаппарат. И зачастую получается, что в жизни одна, а на фото - другая. Фотограф должен уметь растормошить и отвлечь. Заставить искренне улыбаться и быть абсолютно естественной. В процессе вашей фотосессии можно получать удовольствие, веселиться, быть настоящей и получить, в результате, фотки, которые понравятся и тебе и всем окружающим. .Не останавливайтесь на достигнутом.Уверена,ваша карьера фотографа только начинается и мы еще услышим об Emin Guliyeve!

Link to comment
Share on other sites

великолепно.Хочется смотреть на него постоянно..

 

Да, это так. Есть еще одно фото этого чудного создания. Пожалуй, не менее трогательное

 

10250172_390981667697395_885730178551276

 

За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:

– Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?

Бог ответил:

– Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он все тебе объяснит.

– Но как я пойму его? Ведь я не знаю его язык.

– Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

– Как и когда я должен вернуться к тебе?

– Твой ангел скажет тебе всё.

– А как зовут моего ангела?

– Неважно, как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «мама».

Действительно, все мамы – это наши ангелы-хранители, и недаром говорят, что мама – это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет!

Link to comment
Share on other sites

Фотки обалденные, а эмоции, которые получаешь от фотосессии неописуемые) Все моменты запечатлены естественно и непринужденно.

Знаете у ваших фотографий есть очень ценное качество - искренность. У вас особое видение происходящего вокруг. И я очень рада, что рекомендовала вас своим знакомым. Вы думаете прежде всего не об удачных кадрах для собственного портфолио, а об ожиданиях клиента. Многие "каменеют", когда на них направляют фотоаппарат. И зачастую получается, что в жизни одна, а на фото - другая. Фотограф должен уметь растормошить и отвлечь. Заставить искренне улыбаться и быть абсолютно естественной. В процессе вашей фотосессии можно получать удовольствие, веселиться, быть настоящей и получить, в результате, фотки, которые понравятся и тебе и всем окружающим. .Не останавливайтесь на достигнутом.Уверена,ваша карьера фотографа только начинается и мы еще услышим об Emin Guliyeve!

 

Благодарю Вас за тёплые слова в мой скромный адрес :)

Многие фотографы осуществляя заказ, стремятся снимать фотографии, которые нравились бы тем, кто принимал участие в самой фотосессии. Я же стремлюсь снимать так, чтобы получались такие фотографии, от которых были бы в восторге не только члены фотографируемой семьи и их родственники, а также и нейтральные люди со стороны. Этот подход даёт толчок к стремлению к совершенству. 

Link to comment
Share on other sites

Далее выставляю примеры фотографии

 

Kids

 

Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым

 

891557_386868778108684_12162726109501166

ЭТОТ ПАРК ОКОЛО МОЕГО ДОМА. ХОРОШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ФОТОССЕСИЙ

Link to comment
Share on other sites

Забронировано

 

20 Декабря 

13-00 - 16-00 - Съёмка детского новогоднего мероприятия с Дедом Морозом

19-00 - 20-00 - Съёмка в отеле Кемпински

 

21 Декабря

Утром - портретные фотосессии

18-00 - 21-00 - Концерт

Edited by Мил Человек
Link to comment
Share on other sites

Да, это так. Есть еще одно фото этого чудного создания. Пожалуй, не менее трогательное

 

10250172_390981667697395_885730178551276

 

За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:

– Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?

Бог ответил:

– Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он все тебе объяснит.

– Но как я пойму его? Ведь я не знаю его язык.

– Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

– Как и когда я должен вернуться к тебе?

– Твой ангел скажет тебе всё.

– А как зовут моего ангела?

– Неважно, как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «мама».

Действительно, все мамы – это наши ангелы-хранители, и недаром говорят, что мама – это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет!

Да, в эту фотографию вообще влюбилась

Link to comment
Share on other sites

Маленький Гарри Поттер

 

10408860_514878358641058_851316635057836

хорошее фото. автору удалось установить эмоциональный контакт с обьектом сьемки. эмоции малыша ярко отображены в кадре. более существенный анализ реально осуществить при рассмотернии всей серии снимков этого малыша. Автору респект.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Эмин. Наблюдаю за Вашими работами на ФБ..и хочу сказать они бесподобны..все фотографии живые а не специально позированные. Удачи Вам !

У меня к Вам вопрос..сколько будет стоить 3х часовая съемка детского дня рождения? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел ваши материалы и должен сказать что сделано все очень качественно. Сколько у вас будет стоить съемка дня рождения? И фотосессия ребенка тоже? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.сколько стоит фотосессия?

 

Написал Вам в ЛС :)

 

Здравствуйте Эмин. Наблюдаю за Вашими работами на ФБ..и хочу сказать они бесподобны..все фотографии живые а не специально позированные. Удачи Вам !

У меня к Вам вопрос..сколько будет стоить 3х часовая съемка детского дня рождения? Спасибо.

 

 

Посмотрел ваши материалы и должен сказать что сделано все очень качественно. Сколько у вас будет стоить съемка дня рождения? И фотосессия ребенка тоже? Спасибо

 

 

Благодарю Вас за тёплый. Очень рад что Вам нравятся мои работы :)

Касательно съёмок дня рождения детей

1 час - 40 манат

2 часа - 70 манат

3 часа - 90 манат

4 часа - 110 манат

 

Обычно фотосессия ребёнка занимает времени максимум до 2 часов (дети быстро устают). Я люблю детей потому могу сделать небольшую скидку. За всю фотосессию ребёнка - 50 манат

Link to comment
Share on other sites

Меня часто спрашивают - а каким фотоаппаратом Вы пользуетесь?

На данный момент у меня в арсенале есть следующая техника:

 

Фотоаппараты:

Canon 5D Mark III

Canon 60D 

 

Объективы:

Sigma 35mm f/1.4 5mm F1.4 DG HSM ART Lens for Canon

Canon EF 50mm f/1.4

Canon EF 85mm f/1.8 Canon EF-S 18-200mm f 3.5-5.6

Canon EF 24-105 mm f4L

Canon EF 70-200mm f/2.8L USM II

 

Забыл упомянуть о наличии:

 

Вспышка

Canon Speedlite 600EX-RT

 

Штатив

Vanguard Tracker 1

 

П.С. Теперь у меня есть желанный объектив Canon EF 24-70 mm f/2.8L USM

 

canon_ef_24_70mm_f2.8_l_usm_lens.jpg

Link to comment
Share on other sites

10626427_538430996285794_743010345835519

 

На десятилетие сына, отец подошел к нему, положил руку на плечо и спросил:
Отец: "Кто сильнее сын? Ты или я?"
Сын: "Я сильней, отец!"
На двадцатилетие сына, отец подошел к нему, положил руку на плечо и спросил:
Отец: "Кто сильнее сын? Ты или я?"
Сын: "Я сильнее отец!"
На тридцатилетие сына, отец подошел к нему и спросил:
Отец: "Кто сильнее сын? Ты или я?"
Сын: "Ты сильнее отец! Но пока твоя рука была на моем плече, я был сильнее всех в Мире!"

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!

 

10572011_540071792788381_265409406888798

Конкурс для самых сладких, милых и прекрасных детей нашей столицы! Дорогие родители! Этот конкурс для Вас и Ваших детей ( до 10 лет)! Участвуйте в моём фотоконкурсе, покажите своих детишек миру и получите приз! С 25 декабря стартовал фотоконкурс, в котором я приглашаю Вас принять участие! В течение 20 дней самые красивые детишки будут бороться за право стать лицом интернета и получить бесплатные фотосессии, а также подарок-сюрприз от фотографа Emin Guliyev. 
 

Подробности на страничке 

 

https://www.facebook.com/eminguliyevphoto

Edited by Мил Человек
Link to comment
Share on other sites

Emin Guliyev Photography поздравляет Вас от всего сердца с наступающим Новым 2015 годом и желает Вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для Вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!

 

10688260_540699949392232_888311188729435

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья, вот и подошел к концу наш фотоконкурс  "Дети - цветы жизни" - соревнование, в котором приняли участие более 80-ти детишек. Выражаю Вам благодарность за присланные красивые, интересные и оригинальные фотографии.

Многие дети были достойны победы, но к сожалению победителем мог быть лишь один ребёнок. Им стала Илайда, которой сейчас 4 годика. Очень скоро будет проведена фотосессия с её участием, а снятые фотографии будут помещены в большую рамку, которая будет подарена ей.

Детишки попавшие в 5-ку лучших, настолько прекрасны, что я не смог устоять и в виде исключения решил им также подарить бесплатную фотосессию. Остальным детям, принявшим участие в конкурсе будет предоставлена 50 % скидка на фотосессию.

П.С. Скоро ожидаются новые конкурсы (для девушек и для влюблённых). Просто следите за страничкой

 

10899994_551187831676777_220914640980766

 

10270311_551213471674213_878194100361143   

Link to comment
Share on other sites

Нынче многие фотографы используют такое понятие как ART, подразумевая под ним художественное фото.

Хотя к сожалению, как правило, такие фотографии ничем особенным не отличаются.

 

В моём понимании ART - это такого рода фотографии:

 

10403873_491829757612585_603350876910067

 

 

10608284_486263211502573_584327110470357

 

 

10604102_482280098567551_830552265919486

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Emin Guliyev Photography объявляет ФОТОКОНКУРС для всех влюбленных Love story - Ваша история любви! Победитель получит в подарок приз - романтический ужин на двоих, а также бесплатную фотосессию.


Для участия в конкурсе пришлите фотографию вашей пары в инбокс страницы, а также поделитесь с друзьями новостью о конкурсе.


 


 


10929002_554807287981498_247576019244585

Link to comment
Share on other sites

Вот и первый успех на фотоконкурсе "Мой Баку".

Третье место и поощрительный приз 100 азн

 

10959682_918154038217832_862521897619919

 

 

На конкурс я послал 10 работ, некоторые из них выставляю ниже

 

10987720_918182571548312_353793671200263

 

10959477_918182644881638_483663294619571

 

10959901_918183044881598_396346094603652

 

10986688_918183164881586_194722456995432

 

10924758_918183264881576_426719776803341

Link to comment
Share on other sites

Вот и подошел к концу ФОТОКОНКУРС Love story - Ваша история любви! Мы были рады видеть фотографии невероятно счастливых и красивых влюбленных! Выражаю особую благодарность участникам за присланные фотографии.


 


Но победителем могла быть лишь один. Это восхитительная пара - Нармина и Анар. Они получат Приз - бесплатную фотосессию и романтический ужин на двоих.


 


П.С. Не за горами международный женский день. А это значит что очень скоро Вас ждёт очередной фотоконкурс


 


 


10942493_569775329818027_250686768423501


 


10447800_569775856484641_544665737587602

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 37 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...