Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Совместный Shop Для Малышей - X Часть! (Читаем Первый Пост!)


Recommended Posts

После длительного отсутствия, вновь рада приветствовать всех в нашей десятой темке по закупке с американских сайтов!
754976b035855d00633018039b964112.gif       Закупки без комиссионных!!!         754976b035855d00633018039b964112.gif

 



В первом посте вы узнаете самое важное, чтобы принять участие в закупке.

Схема работы следующая:

Я объявляю СТОП-дату с конкретного сайта за несколько дней до самой закупки.
СТОП-дата - это день, когда я оформляю ваш заказ.
От дня открытия закупки до дня СТОП-даты вам потребуется сделать всего три шага.

1) На сайте, с которого мы будем делать заказ, вы выбираете понравившиеся вам вещи и составляете заказ (указать ссылку по каждой позиции, наименование модели, цвет, размер и стоимость).

Пример подробного составления заказа:

http://www.oshkosh.com/oshkosh-toddler-boy-camo-101/096547773965.html?srd=true&quantity=1

 

Camo, 3Т, $40.00

 

2) После оформления заказа вы должны прислать мне на e-mail ([email protected]) письмо. В теме письма укажите свой форумский ник (обязательно!!!) и название сайта, с которого проводится закупка, а в самом письме номер телефона.

В ответ на это письмо я вышлю вам свои контакты и банковские реквизиты.

3) Я работаю с полной 100% предоплатой за выбранные вами пункты. После перевода суммы, обязательно сканируйте или сфотографируйте банковский бланк и пришите скан на мой e-mail ([email protected]). Ну или можно будет прислать фото на вотсап.

Вот и всё, что необходимо сделать для оформления заказа!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Наши сайтики:

Old Navy и GAP (размерная таблица)

 

Бренд OLD NAVY - "младшая" линия американского гиганта GAP. Появилась благодаря его желанию охватить новые слои покупателей.

Ориентирован на самые разнообразные возрастные категории: от младенцев до взрослых. Цены очень приемлимые.

 

Gymboree (размерная таблица)

 

Клубничные, яркие, невероятно красивые вещи производит эта фирма. Нельзя не отметить широкий ассортимент Gymboree, включающий в себя десятки наименований практичной

и красивой детской одежды, выполненной в богатейшей цветовой гамме из высококачественных материалов.

 

Crazy 8 (размерная таблица)

 

Crazy 8 - является одной из линеек Gymboree. Вещи замечательного качества, большущий ассортимент.

 

Onestepahead

 

Магазин всяких полезняшек для детей. Интересные новинки в разделах "всё для купания", в средствах по уходу.

Много замечательных игрушек и много чего ещё!!!

 

Children's Place (размерная таблица)

 

Children’s Place предлагает высококачественную детскую одежду по удивительно низким ценам,

а также самые современные тенденции в фасонах и цветовой палитре в детской моде.

 

Disneystore

 

Детская одежда, игрушки с героями DISNEY. Уникальные вещи. Высокое качество.

 

Partycity

 

Карнавальные костюмы! Причём на аюсолютно любой возраст.

Ещё на сайте огромное разнообразие посуды и декора для всевозможных праздников!

Воздушные шары, украшения для стола, скатерти, вилочки, ложки и тарелки, всё это разделено тематически.

 

Carters! (размерная таблица)

Carters особенно уникален и узнаваем тем, что уделяет пристальное внимание деталям, таким как рукавички для новорожденных, чтобы они не поцарапали и не повредили себя.

Очень качественная одёжка!

 

Walmart.com

Walmart предоставляет клиентам широкий спектр товаров по очень хорошим ценам ценам.

 

 

Pumpkinpatchusa.com

 

Стиль! Стиль!! И ещё раз СТИЛЬ!!! Классные вещи от рождения до 14 лет.

 

Link to comment
Share on other sites

Маленькие дополнения!

Сейчас по городу есть несколько банкоматов с функцией cash to card. Деньги садятся на карту моментально и в любой день недели.
Такие банкоматы есть возле Каспиан плазы, ахундовской библиотеки, и возле 24 часового филиала банка Республики на азнефти.

Далее: Сейчас я переехала и живу возле станции Ази Асланова (рядом с недавно открывшимся KFC). Но по прибытию посылок, для тех, кому до меня добираться будет неудобно, супруг (или я сама) будет раз в неделю выезжать в город в заранее назначенное время (предположительно к 5 мяртябя).

Насчёт стоимости посылок. Ориентировочно 12-15 долларов за килограмм (опытные заказчики помнят, что стоимость килограмма зависит от габаритов посылки, коробок и т. д.)

Ну вроде бы всё! В добрый путь.

Link to comment
Share on other sites

добрый день, с walmarta когда заказ собираете? 

Сейчас объявлю.

 

Dobro pojalovat. Ruki cheshutsya, davno nichego ne zakazivala. Predlagayu uvelichit assortimen saytov. Udachi i tebe Marish, i nam :romashka:

Если американские сайты, то с радостью. Есть предложения?

Link to comment
Share on other sites

Объявляю закупки с Walmart.com 
СТОП-дата 5-ое сентября.
(если деньги будут переведены раньше, то могу оформить 4-ого).

 


m6040304_160x80-walmart.jpg

 


k2-_8093406e-10b4-4786-b69f-58ba9093cc91

__________________________


и  Carters/Oshkosh (сейчас на carters прекрасные скидки на верхнюю одежду).
СТОП-дата 5-ое сентября.

 


c5c6a9c778257398

9e84148e5393.jpg

 


 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас объявлю.

 

 

будьте добры, скажите, с Walmart какие условия заказа?  и какая цена за вес? я прочла первый пост, но не нашла там инфу. 

не подскажете, сколько будет стоить вот это?

http://www.walmart.com/ip/LEGO-Bricks-More-Builders-of-Tomorrow-Play-Set/34976658?action=product_interest&action_type=image&placement_id=irs_middle&strategy=PWVAV&visitor_id=88653025239&category=0%3A4171%3A4186%3A1044000&client_guid=3cc31b05-8814-4a40-a7d7-df53bab27f6d&config_id=2&parent_item_id=31196171&guid=9da2f646-04dc-4ac6-ba18-10191c2e7e1e&bucket_id=irsbucketdefault&findingMethod=p13n

 

http://www.walmart.com/ip/LEGO-Bricks-and-More-Bulding-Plate-48x48-Studs/17206401?action=product_interest&action_type=image&placement_id=irs_top&strategy=PWVUB&visitor_id=88653025239&category=0%3A4171%3A4186%3A1044000&client_guid=05ecb639-9867-46dc-a218-739202674cdd&config_id=2&parent_item_id=31196171&guid=03e95465-eb90-4992-a0fc-38d48247722b&bucket_id=irsbucketdefault&findingMethod=p13n

http://www.walmart.com/ip/LEGO-Friends-Mia-s-Lemonade-Stand-Building-Set/31196212?action=product_interest&action_type=image&placement_id=irs_top&strategy=PWVUB&visitor_id=88653025239&category=0%3A4171%3A4186%3A1044000&client_guid=1ba1bc6e-7261-4281-b31a-1db1a7d521fc&config_id=2&parent_item_id=22018236&guid=233a78c6-4b61-4e8c-a5f3-3587cc6c9d13&bucket_id=irsbucketdefault&findingMethod=p13n

 

там объемный вес будет считаться или фактический? спасибо большое!!!!

Edited by Miss_Sunshine
Link to comment
Share on other sites

будьте добры, скажите, с Walmart какие условия заказа?  и какая цена за вес? я прочла первый пост, но не нашла там инфу. 

не подскажете, сколько будет стоить вот это?

http://www.walmart.com/ip/LEGO-Bricks-More-Builders-of-Tomorrow-Play-Set/34976658?action=product_interest&action_type=image&placement_id=irs_middle&strategy=PWVAV&visitor_id=88653025239&category=0%3A4171%3A4186%3A1044000&client_guid=3cc31b05-8814-4a40-a7d7-df53bab27f6d&config_id=2&parent_item_id=31196171&guid=9da2f646-04dc-4ac6-ba18-10191c2e7e1e&bucket_id=irsbucketdefault&findingMethod=p13n

 

http://www.walmart.com/ip/LEGO-Bricks-and-More-Bulding-Plate-48x48-Studs/17206401?action=product_interest&action_type=image&placement_id=irs_top&strategy=PWVUB&visitor_id=88653025239&category=0%3A4171%3A4186%3A1044000&client_guid=05ecb639-9867-46dc-a218-739202674cdd&config_id=2&parent_item_id=31196171&guid=03e95465-eb90-4992-a0fc-38d48247722b&bucket_id=irsbucketdefault&findingMethod=p13n

http://www.walmart.com/ip/LEGO-Friends-Mia-s-Lemonade-Stand-Building-Set/31196212?action=product_interest&action_type=image&placement_id=irs_top&strategy=PWVUB&visitor_id=88653025239&category=0%3A4171%3A4186%3A1044000&client_guid=1ba1bc6e-7261-4281-b31a-1db1a7d521fc&config_id=2&parent_item_id=22018236&guid=233a78c6-4b61-4e8c-a5f3-3587cc6c9d13&bucket_id=irsbucketdefault&findingMethod=p13n

 

там объемный вес будет считаться или фактический? спасибо большое!!!!

1 пункта нет в наличии.

А по поводу остальных, я закинула их в корзину.

 

Order Summary:
$23.28
Subtotal ( 2 items )
$4.97
Shipping
$0.00
Tax 
$28.25
 

Это ваш индивидуальный расчёт.

Насчёт фактического или объёмного веса.

Один пункт всего пол кило (458 грамм), а вот тот, что подороже 2250 грамм.

2750-2800 - это вес. 

И если оплата будет по фактическому весу, то выйдет где-то 30 манат. Если по объёмному, то около 35.

Link to comment
Share on other sites

Мариша с возвращением.... :rroza: увидела твою темку мимо пройти не смогла...хотелось поблагодарить тебя за то, что 4 года назад ты открыла для меня столь удобный способ приобретения детской одежды...

год тебя не было (наверно накупила себе всего и слегла на дно :loveyouu: ) я сеструху свою припахала... :D не могу не заказывать уже...у меня болезнь...

Удачи тебе в новой темке и крепкого здоровья сынишкам... :rroza:  :rroza:  :rroza:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мариша с возвращением.... :rroza: увидела твою темку мимо пройти не смогла...хотелось поблагодарить тебя за то, что 4 года назад ты открыла для меня столь удобный способ приобретения детской одежды...

год тебя не было (наверно накупила себе всего и слегла на дно :loveyouu: ) я сеструху свою припахала... :D не могу не заказывать уже...у меня болезнь...

Удачи тебе в новой темке и крепкого здоровья сынишкам... :rroza:  :rroza:  :rroza:  :rroza:

Инарочка, привет, мася. Дело в том, что после рождения Давида стало труднее. + я стала много заниматься работой. Вобщем, сейчас опять выкроилось время.

Кстати, будем много интересного, подборок с разных сайтов тематических и т. д.  :rroza:  :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не спел ещё закупиться к школе - тематическая подборка.

12740753bfb4fd44b3c.jpg







 

Crazy8 (девочкимальчики) – одежда
Disney Store (школьный раздел) – рюкзаки и аксессуары
Gap (девочкимальчики) – одежда, обувь, аксессуары, рюкзаки
Gymboree (девочкимальчики) - одежда
Hanna Andersson (девочки + рюкзакимальчики + рюкзаки) – одежда, обувь, рюкзаки
OldNavy (девочкимальчики) – одежда, обувь, рюкзаки, аксессуары
OshKosh B’gosh (девочкимальчики) – одежда, обувь
Sophia’s Style (школьный раздел) – одежда, обувь, аксессуары, рюкзаки
The Children’s Place (девочкимальчики) – одежда, аксессуары, рюкзаки
Cookie’s (школьный раздел) – одежда

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хочу предложить на рассмотрение магазин Janie and Jack

4334507.png



Он предлагает классическую детскую одежду из качественных, дорогих материалов для новорожденных и детей до 8 лет.

Отличительной особенностью коллекций JanieandJack является мелкие детали, вышивка ручной работы, интересные принты, аппликации. Вся одежда этого бренда рассчитана на то, что ваш малыш сможет носить ее, пока не вырастет, но и тогда она будет сохранять свой прежний вид и напоминать вам о счастливых моментах, когда ваше дитя только училось ходить и говорить.

Классические повседневные и праздничные, нарядные платья для вашей дочурки, удобные и функциональные брюки, жилетки и рубашки для сыночка.

70119410.jpg70113661.jpg70119419.jpg70113686.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

GYMBO_Halloween_KB_v1_m56577569830783037

 

40% off - скидки на коллекцию Gymboree, посвящённую хэллуину.

Помимо костюмов, в этой коллекции много яркой одёжки.

 

30805bbb4196.jpg


Я влюбилась в эту капюшонку. Стоит всего 
$13.17.
Так что, если соберёмся заказывать с джимбори, то буду рада!!!

 


3e34d53c99d7.jpg

Link to comment
Share on other sites

А я напоминаю, что у нас 2 активные закупки на walmart и carters/oskosh.

fbf2ba379ff8.jpg


Помимо прочего, на walmart вы можете найти одежду и игрушки, ориентируясь на предпочтения ваших детей:   

 

0065356984320_180X180.jpg  My little pony 


0074677529449_180X180.jpg     
Monster High



0004337790523_180X180.jpg
       Черепашки- ниндзя

 

 

И много-много всего остального.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые организаторы соседних закупок, я ведь ни в чём вам не конкурент. Тоже мама, тоже покупаю вещи. Зачем заходить на тему и ставить отрицательные оценки? Глупо ведь!
Между прочим, я начала заниматься совместными закупками на этом форуме в 2011 году. Раньше многих. Так что прекратите заниматься бессмыслицей и организуйте в своей душе и в своих темах мир, добро и гармонию.
Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Урааа Джимбо вернулась! Самая добрая тема, самая приятная хозяйка ))))) Сколько вкусняшных вещей, когда закупка и откуда?

Благодаря этой теме, когда то познакомилась с замечательным человеком, который стал мне очень дорог ))) 

 

Щас с девочками все минусы от конкурентов поправим ))) 

Link to comment
Share on other sites

Урааа Джимбо вернулась! Самая добрая тема, самая приятная хозяйка ))))) Сколько вкусняшных вещей, когда закупка и откуда?

Благодаря этой теме, когда то познакомилась с замечательным человеком, который стал мне очень дорог ))) 

 

Щас с девочками все минусы от конкурентов поправим ))) 

Привет, малыш  :loveyouu: Как же я тебя люблю. :rroza: 

Спасибо за всё, что написала.

Хочу carters и walmart. 

Но если есть какие-то иные пожелания, я ЗА. Мои детишки к осени не готовы.

Link to comment
Share on other sites

Хочу предложить на рассмотрение магазин Janie and Jack

4334507.png

Он предлагает классическую детскую одежду из качественных, дорогих материалов для новорожденных и детей до 8 лет.

Отличительной особенностью коллекций JanieandJack является мелкие детали, вышивка ручной работы, интересные принты, аппликации. Вся одежда этого бренда рассчитана на то, что ваш малыш сможет носить ее, пока не вырастет, но и тогда она будет сохранять свой прежний вид и напоминать вам о счастливых моментах, когда ваше дитя только училось ходить и говорить.

Классические повседневные и праздничные, нарядные платья для вашей дочурки, удобные и функциональные брюки, жилетки и рубашки для сыночка.

70119410.jpg70113661.jpg70119419.jpg70113686.jpg

Dobriy den, ssilku na etot sayt smojete dat?

Link to comment
Share on other sites

priveeeeetikiii!!!!!!  ocen radi k vawemu vazvraweniyu. mi ocen saskucalis :loveyouu: ne pakedayte nas , i ocen rada ya sama k vawemu pereyezdu, udacnoy temi.... :romashka:

:loveyouu:  Привет, дорогая. 

Постараюсь возродить наши закупки.

 

Dobriy den, ssilku na etot sayt smojete dat?

Сорри. Вот сам сайт.

http://www.janieandjack.com/shop/dept_category.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374303718810&bmUID=1410803030063

Link to comment
Share on other sites

Добрый день , хочу сделать заказ с сайта Disneystore, когда будете набирать? Мой заказ эти вещи:

Извиняюсь что не смогла скопировать ссылки(((

Link to comment
Share on other sites

 


 

Very Merry snowman cups 8 ct

Price $ 1.77

 


 

Very Merry snowman  dessert plates 12 ct

Price 1.77

 


 

Snowman plastic plate

Price $ 1.99

 


 

Snowman plastic platter

Price $ 2.99

 


 

Santa's North Poles Marshmallow Pops 10 ct

Price $ 1.49

 


Secret Santa Cupcake Combo Pack for 24

Price $ 1.99


Happy birtday balloon - under construction

Price $ 2.99


Under construction favor bags 8ct

Price $ 2.99


Under construction beverage napkins 16 ct

Price $ 1.97


Pull - on cords

Size 4y

Price $ 13.92
Link to comment
Share on other sites

 

 
 
Very Merry snowman cups 8 ct
Price $ 1.77
 
 
Very Merry snowman  dessert plates 12 ct
Price 1.77
 
 
Snowman plastic plate
Price $ 1.99
 
 
Snowman plastic platter
Price $ 2.99
 
 
Santa's North Poles Marshmallow Pops 10 ct
Price $ 1.49
 
Secret Santa Cupcake Combo Pack for 24
Price $ 1.99
Happy birtday balloon - under construction
Price $ 2.99
Under construction favor bags 8ct
Price $ 2.99
Under construction beverage napkins 16 ct
Price $ 1.97
Pull - on cords
Size 4y
Price $ 13.92

 

Это наш заказик с Патисити и с Крейзи. Все вместе $ 33.87   ( 19.95 + 13.92). На днях переведу денежку. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...