Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Снос На Советской (3)


Recommended Posts

  • Replies 767
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

FK Studio

А если вас выселят из вашего дома в 20 квадратов и оплатят вам 30 000 AZN вы будете радоваться в вашей стране? )) Я вам верю!!! честно честно!

Для этого каждый должен не плеваться и бежать как собака, а хоть что то предпринять. Я много ездил по миру и знаю что у нас хорошо в стране. Надо общирно смотреть на все...всесторонне... меня пока не выселили и у меня мизерные квадраты... но покажите да человека которому в исполкоме предложили 1500 и он отказался? Где эти люди... никого толком невызывали...

Link to comment
Share on other sites

 
 

Судя по вашим гневным тирадам, вы из выселяемой братии. 

В этой связи хотелось бы узнать о настроениях царящих в вашем стане. Насколько решительно настроены советские люди и как далеко готовы зайти в деле защиты своих прав на собственность ? Соберет ли митинг значимое количество протестующих ? 

Ожидают ли нас перекрытый проспект Нариманова, самоподжоги, столкновения с полицией и коктейли Молотова ? 

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

прошу без грубостей.

что мне и на этой теме кого-то банить?

нормально обшайтесь, делитесь иформацией об акциях, новостями, планами, советами.

зачем грубить?
Link to comment
Share on other sites

Судя по вашим гневным тирадам, вы из выселяемой братии. 

В этой связи хотелось бы узнать о настроениях царящих в вашем стане. Насколько решительно настроены советские люди и как далеко готовы зайти в деле защиты своих прав на собственность ? Соберет ли митинг значимое количество протестующих ? 

Ожидают ли нас перекрытый проспект Нариманова, самоподжоги, столкновения с полицией и коктейли Молотова ?

юмора нам непомешает...страсти наколяються.

ну мистер засланеть или как вас там троль мюеллим :)))

Преждего всего этот сбор направлен для выражения свободного слова. Этот сбор неПолитический и не направлен против государства. Наоборот. Люди хотят достучаться и Донести некую информацию о профнепригодности некоторых чиновников которые позорят власть гос-во и Уважаемого Любимого нашего Президента. Мне неприятно что из за таких чиновников пятнаеться репутация власти и Президента. Люди хотят выразить свое мнение.

лично я против сбора людей. Т к прекрасно понимаю что будут провокации со стороны оппозиции дабы стравить действующую справедливую власть и честный народ. Но в тоже время очень надеюсь на понимание со стороны влысти.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Судя по вашим гневным тирадам, вы из выселяемой братии. 

В этой связи хотелось бы узнать о настроениях царящих в вашем стане. Насколько решительно настроены советские люди и как далеко готовы зайти в деле защиты своих прав на собственность ? Соберет ли митинг значимое количество протестующих ? 

Ожидают ли нас перекрытый проспект Нариманова, самоподжоги, столкновения с полицией и коктейли Молотова ? 

 

 

 

 

прошу без грубостей.
что мне и на этой теме кого-то банить?
нормально обшайтесь, делитесь иформацией об акциях, новостями, планами, советами.
зачем грубить?

 

 

Полностью согласен с уважаемым модератором. Господин М.Алиев - тут нет людей, которые горят желанием устраивать погромы, митинги, самоподжоги и так далее. Тут люди, которые хотят добиться справедливости ЗАКОННЫМ(заметьте!!!) путем! И действовать будут эти люди в соответствии с законами АР

Link to comment
Share on other sites

Зачем далеко ходить...на поспекте джавида около быв гостиницы туран...на месте обувной фабрики строиться и уже почти готов большой комплекс...на квартал выше на месте хлеб завода 5 и зади него строиться большой комплекс...почти построили уже...

этих квартир хватит чтобы заселить тех кто на первом, втором и третьем этапе сноса.

Link to comment
Share on other sites

ну мистер засланеть или как вас там троль мюеллим smile.png))

Тебя же красным шрифтом попросили не грубить, а ты несешь пургу и назваешь людей засланцами. Нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

Ну и славненько. Бог в помощь. Значит не растеряли еще крупицы здравомыслия, с чем вас и поздравляю.

Стоит вам у себя отметить.. что на советской живут коренные люди...которым дома достались от прадедов и дедов... там люди непереселенцы с гор... и эти коренные практически культурные умные и уважаемые люди.

Если вы начнете сылаться на группу наркоманов и прочей нечести, то я вам скажу что 10 лет живу на проспекте джавида и мне пришлось установить камеры наблюдения и водворе и в блоке на этажах из за пооспектовских наркоманов и гопников...у которых не было и нету кодекса воровской чести и гадят у соседей и рядом... а на советской такое неприемлимо.

И еще раскажу что мне порой приятно видеть как на проспекте Даглинские гопники наркоманы получив хорошие деньги за снос...пошли и занялись делом. И предпологаю что если людям которые живут на советской выделить достойное Жилье они будучи простыми людьми смогут многое сделать НА БЛАГО НАШЕГО ГОСУДАРСТВА.

Link to comment
Share on other sites

На советской все люди друг-друга прекрасно знают..и кому либо со стороны, никогда не удастся указывать и провоцировать людей..Тут живут очень умные люди, которые любому могут дать отпор и по шее если понадобится!

Link to comment
Share on other sites

Тебя же красным шрифтом попросили не грубить, а ты несешь пургу и назваешь людей засланцами. Нехорошо.

ну поставь еще два минуса мне и моя совесть будет чиста..а то я очень переживаю что вовремя незаметил пост с предупреждением.

Link to comment
Share on other sites

1500 manat azdir ki?

 

1. Şəhərin Yasamal r-nu ərazisinin nisbətən mərkəzə yaxın mənzillərində giymətlərdən xəbəriniz var?

2. Bəzi evlər 10-20 m2 olduqu təqdirdə, onun əvəzində ev almaq demək olar mümkünsüzdü.

Link to comment
Share on other sites

FK Studio

А если вас выселят из вашего дома в 20 квадратов и оплатят вам 30 000 AZN вы будете радоваться в вашей стране? )) Я вам верю!!! честно честно!

Для этого каждый должен не плеваться и бежать как собака, а хоть что то предпринять. Я много ездил по миру и знаю что у нас хорошо в стране. Надо общирно смотреть на все...всесторонне... меня пока не выселили и у меня мизерные квадраты... но покажите да человека которому в исполкоме предложили 1500 и он отказался? Где эти люди... никого толком невызывали...

 

я тоже не мало увидел в мире. и кроме того что был в нескольких странах, благо и жил одно время в США, если что. Я отлично знаю что такое право человека и что такое моральная и материальная компенсация.

здесь тема о 1500 идет. Ни кто и не говорит что есть официальный выплаченный чек в 1500 AZN за м2 . Люди говорят именно о том что если будут платит по 1500.

Edited by FK Studio
Link to comment
Share on other sites

старые темы 

1, http://www.disput.az/index.php?showtopic=519367&page=1 - Снос На Советской (После Выборов)

2. http://www.disput.az/index.php?showtopic=564230#entry19969549 -Снос На Советской(После Выборов)-2

3.  http://www.disput.az/index.php?showtopic=564131&page=1 -  Снос На Советской (2)

Link to comment
Share on other sites

я тоже не мало увидел в мире. и кроме того что был в нескольких странах, благо и жил одно время в США, если что. Я отлично знаю что такое право человека и что такое моральная и материальная компенсация.

здесь тема о 1500 идет. Ни кто и не говорит что есть официальный выплаченный чек в 1500 AZN за м2 . Люди говорят именно о том что если будут платит по 1500.

периодически басинские заходят со слезами и плачут что якобы его выселили по 1500...и типа всех это ждет и т д... привыкли плакать у стены плача вот и плачут тут :))) Edited by BaldaBoy
Link to comment
Share on other sites

ну поставь еще два минуса мне и моя совесть будет чиста..а то я очень переживаю что вовремя незаметил пост с предупреждением.

Балда ты в курсе что во времена СССР часть жителей Советской переселили за 101-й км  на 8 км и Гюняшли ? Теперь же вы грезите центральными районами. С тех пор ваши стены только обветшали, а вот аппетиты возросли. Ты не подумай, я без иронии, просто наблюдения.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с уважаемым модератором. Господин М.Алиев - тут нет людей, которые горят желанием устраивать погромы, митинги, самоподжоги и так далее. Тут люди, которые хотят добиться справедливости ЗАКОННЫМ(заметьте!!!) путем! И действовать будут эти люди в соответствии с законами АР

Posted Today, 11:52

Eded, on 12 Feb 2014 - 08:21, said:snapback.png

Советская объявляет войну беззаконию

 

Советская стала эпицентром событий... 

- 16 февраля около школы №173 мы планируем провести митинг, - говорит один из жильцов. - Мы принесем с собой бензин и спички. Если уж и умирать, то лучше на своей родной улице, а не где-то на задворках, на голой земле, в нищете. Мы очень надеемся, что нас услышат.

На мой вопрос, не боятся ли они полицейского вмешательства 16 февраля, жители ответили, что не боятся.

 

Разрешение на проведение митинга и массового мероприятия получено? Или "Мы пойдём другим путём"? Беспорядки обычно так и начинаются. Мы хотим этого? А в случае получения официального разрешения выделяется охрана и внимания СМИ больше привлечёт, даже в той же самой Европе. 

А если нет, почему тогда меня минусуют?

Link to comment
Share on other sites

а почему выше объявление написано в религиозном тоне? начинается на иншаллах,а в конце "советски эхли".

Как будто "ахли-бейт" выступает против сторонников Абу Суфйана.

По моему религиозники пытаются спровоцировать жильцов советской против властей.

Link to comment
Share on other sites

Балда ты в курсе что во времена СССР часть жителей Советской переселили за 101-й км  на 8 км и Гюняшли ? Теперь же вы грезите центральными районами. С тех пор ваши стены только обветшали, а вот аппетиты возросли. Ты не подумай, я без иронии, просто наблюдения.

А ты в курсе что переселили определенных по списку?...выборочно..заранее приготовив список и добавив немного терпел.

такчто если говориш об истории то будь добр изучить четко обстоятельства. Где начиналась советская там заканчивалась советская власть :)))

Link to comment
Share on other sites

Балда ты в курсе что во времена СССР часть жителей Советской переселили за 101-й км  на 8 км и Гюняшли ? Теперь же вы грезите центральными районами. С тех пор ваши стены только обветшали, а вот аппетиты возросли. Ты не подумай, я без иронии, просто наблюдения.

 

при советской власти всем семьям давали по квартире по числу жителей по очереди. Давайте опять. или что? нет. вспоминаем только плохое в СССР и говорим о нынешнем ЯП только хорошее?

Link to comment
Share on other sites

а почему выше объявление написано в религиозном тоне? начинается на иншаллах,а в конце "советски эхли".

Как будто "ахли-бейт" выступает против сторонников Абу Суфйана.

По моему религиозники пытаются спровоцировать жильцов советской против властей.

явился незапылился...

тогда клон ник хазрат аббас какие цели тут в темах преследует?

Link to comment
Share on other sites

Если бы советская власть неразвалилась бы, то сегодня небылобы и сове ской и кубинки и папани и хутора и басина... просторный город был бы с многоэтажками.

Link to comment
Share on other sites

А ты в курсе что переселили определенных по списку?...выборочно..заранее приготовив список и добавив немного терпел.

такчто если говориш об истории то будь добр изучить четко обстоятельства. Где начиналась советская там заканчивалась советская власть smile.png))

Что ты к списку прицепился.

Ты готов обменять ветхие стены оставшиеся от прадеда на кв-ру в Говсанах, или Гюнашлях. Да или нет ?

 

Я твои минусы подправил, если что.

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

Что ты к списку прицепился.

Ты готов обменять ветхие стены оставшиеся от прадеда на кв-ру в Говсанах, или Гюнашлях. Да или нет ?

 

Я твои минусы подправил, если что.

1 у меня не ветхие...стены по 80 см толшиной

2 небольшой двор и выход на улицу прямой

3 моя кв в центре и мое право требовать кв рядом

так что меня неустраивает говсаны и гюнешли

ответ НЕТ

я хочу оставаться в ясамале и иду на компромис соглашаюсь на проспект джавида или мусабекова и даже на ени ясамал.

Link to comment
Share on other sites

Что ты к списку прицепился.

Ты готов обменять ветхие стены оставшиеся от прадеда на кв-ру в Говсанах, или Гюнашлях. Да или нет ?

 

Я твои минусы подправил, если что.

Прошу  не трогать  Говсаны Гюнешли и Ахмедлы buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Прошу  не трогать  Говсаны Гюнешли и Ахмедлы buba.gif

 

Не кто не говорит что там плохо. Но люди жили и живут на Ясамальском районе. Кроме того что они подстроили свою жизнь под данную территорию, они так же имеют полное право на более внушительную компенсацию, или квартиру не неподалеку.

Link to comment
Share on other sites

Балда ты в курсе что во времена СССР часть жителей Советской переселили за 101-й км  на 8 км и Гюняшли ? Теперь же вы грезите центральными районами. С тех пор ваши стены только обветшали, а вот аппетиты возросли. Ты не подумай, я без иронии, просто наблюдения.

А Вы внимательно наблюдали, если так любите наблюдать, за тем, сколько раз госчиновники, меняли здесь водяные трубы,

канализацию? Так вот, для наблюдающих - трубы не менялись НИКОГДА!!! Если раскапывать систему водоснабжения, то только в присутствии археологов. Трубы водоснабжения изготовлены из чугуна, а стыки герметизировались расплавленным свинцом. А канализация местами не имеет труб, вода отводится по жёлобу выложенному из кирпича. И как по Вашему мнению должны выглядеть дома с такими комуникациями? Из того что райисполкомы должны были делать, делали только одно, собирали квартплату.

А теперь к особо внимательным, - АППЕТИТЫ  как раз, возросли не у нас, а у Вас! Цены на жильё не мы поднимаем. 

И ещё. Мы свои квартиры, приватизировали не на время, а на ВСЕГДА!!! Не было в договоре о временном пользовании. Ну не было и ВСЁ!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 111 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...