Disput.Az

Jump to content

Photo
- - - - -

Sovetskinin Sökülməsi - Petisiya. Həmrəy Olun!

sovetski nərimanov nəriman petisiya петиция советская улица советска ул советская söküntü abadlıq

• This topic is locked This topic is locked
117 replies to this topic

#66 Murad Abdullah

Murad Abdullah

Old & Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7304 posts

Posted 12 February 2014 - 13:51

гелиз меселедир, квадратурасы аз олан она верилен пула недже ев алсын лакин дигер терефден де квадратураны дёвлет нечеден алсын ки?! Ен яхшы халда о сакинлере биналар тикиб ордан ев вермек оларды,  бунла чохлары разы галарды .Беле исе не оладжаг йене гара джамаата оладжаг

• 0

Люди забудут тысячу ваших благодеяний из-за одной ошибки! Аллаh же простит тысячу ваших ошибок из-за одного благодеяния!

#67 инженерц

инженерц

Expert

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2380 posts
  • From:города ветров

Edited by инженерц, 12 February 2014 - 13:51.

• 0

#68 Stray Theories

Stray Theories

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 878 posts

Bizim Beshmetebedeki evlerimiz sökülende Sovetski camaati hardaydi?

Almaniyada

• 2

#69 инженерц

инженерц

Expert

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2380 posts

Posted 12 February 2014 - 13:52

• 0

#70 инженерц

инженерц

Expert

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2380 posts

• 0

#71 инженерц

инженерц

Expert

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2380 posts

• 0

#72 инженерц

инженерц

Expert

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2380 posts

Posted 12 February 2014 - 13:53

• 0

#73 инженерц

инженерц

Expert

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2380 posts

Posted 12 February 2014 - 13:54

• 0

#74 инженерц

инженерц

Expert

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2380 posts

Posted 12 February 2014 - 13:54

• 0

#75 инженерц

инженерц

Expert

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2380 posts

Posted 12 February 2014 - 13:55

• 0

#76 Topazik

Topazik

Nüfuzlu

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22884 posts
  • From:Baku

Цены   на квартиры уже взвинтились .. маклера  только этого и ждали ..((( 

надо было планомерно их расселять и обеспечивать квартирами . 

• 0
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится…

#77 инженерц

инженерц

Expert

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2380 posts

• 0

#78 Boonbu

Boonbu

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1268 posts

Posted 12 February 2014 - 13:58

Молодцы! Злорадствуете, продолжайте в таком же духе!Как будто о врагах говорят, а не о своем же народе, лишь бы нам жилось хорошо, а остальные пусть как хотят выкручиваются.

• 2

#79 kopcap

kopcap

Old & Wise

• Moderators
  • 7507 posts
  • From:medicine

Posted 12 February 2014 - 13:59

Разве не справедливо требовать такую же площадь и столько же комнат (окон) в таком же состоянии на том же месте?

У меня там тесть с тещей живут. Так вот на сумму компенсации уже трудно купить двухкомнатную в этом районе. Опережая форумских острослов скажу, что это не крысятник: своя ванная с туалетом, недавно был сделан ремонт, под домом свой подвал, отдельный вход. Короче достаточно добротное жилье и они бы там еще своих внуков растили, если бы не снос. Так вот отвечая на ваш вопрос: они были бы рады, если бы им дали в том же районе, такой же площади, с такими же условиями, в таком же состоянии. Ну не хочет человек жить в Хырдалане. 

• 3

#80 M.ALIYEV

M.ALIYEV

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1964 posts
  • From:кулËклар шяхяри

Posted 12 February 2014 - 14:01

И  к какому же выводу вы придете, если митинг не даст результат или вообще будет сорван?

Как изменится ваше мнения о них?

Слабые точки азербайджанца не являются большим секретом. В частности полное отсутствие чувства сплоченности на генном уровне. Жители Советской являются частью нашего общества, а значит их также выделяет неимение чувства локтя, единства и гражданской позиции. Разве что вышеназванным изъянам они подвержены менее. Остается добавить что Майдана от них никто не ждет.

Edited by M.ALIYEV, 12 February 2014 - 14:02.

• 0

легендарный премьер-министр, диктатор, создатель сингапурского экономического чуда Ли Куан Ю о борьбе с коррупцией:

Начните с того что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что. 

#81 Nissa139

Nissa139

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1215 posts

Posted 12 February 2014 - 14:05

Мораль: царь хороший, царица хорошая, а вот бояре все какашки. Обманывают его. Так, что-ли? 

Наивные. Или дурачков играют.

Играют в дурачков и поэтому останутся в дураках. Двуличие и деньги -вот и вся суть.

• 0

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку

#82 Den_Kiton

Den_Kiton

Упрямый амбиверт

• Members
  • 16729 posts
  • From:Area 51, Hangar 18

Posted 12 February 2014 - 14:08

Слабые точки азербайджанца не являются большим секретом. В частности полное отсутствие чувства сплоченности на генном уровне. Жители Советской являются частью нашего общества, а значит их также выделяет неимение чувства локтя, единства и гражданской позиции. Разве что вышеназванным изъянам они подвержены менее. Остается добавить что Майдана от них никто не ждет.

Ясно, спасибо за ответ, удовлетворен )

• 0

#83 Curry

Curry

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 697 posts

Posted 12 February 2014 - 14:11

Не правильно это.По человечески надо было бы обеспечить жильём людей.Получившие компенсацию ищут жильё в отдаленных от центра районах, не могут найти.Нет дешевого жил.фонда.Надо было построить дома , пусть не в центре, раздать людям ....всё у нас с бухты барахты....
  • 0
Опыт, приходит с опытом

#84 Rashad084

Rashad084

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2346 posts

Posted 12 February 2014 - 14:12

sovetskiyde bakililar coxdu , bu uje bilirsiz ne demeydi yersiz geldi yerri qacdi niye merkezde yashayan kasib camaata 1500 manat verib kende gondermey isteyirsiz. 

• 0

#85 _Domenik_

_Domenik_

Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4675 posts
  • From:Зло

Posted 12 February 2014 - 14:12

басина когда сносили никто в поддержку не пришёлhm.gif  увы но их та же участь ждет. НИЧТО не поможет Даже евро суд в котором выиграли но так и не получили ничего.

• 0

#86 M_A_C_T_E_P

M_A_C_T_E_P

Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3221 posts
  • From:OdƏrBağOdÜn, BağOd.

Posted 12 February 2014 - 14:13

boyuk is gormusuz petisiya yaradibisz))yoxsa dogurdan fikirlesirsiz ki onnan bir xeyir olacaq?)))

Anlamadım, mənim petisiya yazan camaata aidiyyətim barədə fıkır sizin ağlınıza haradan gəldi...

O ki qalıb petisiyadan onlara xeyirın olub-olmaması - bunu heç kim deyə bilməz. Xeyiri də ola bilər, ziyanı da...

Hər halda, evindən qanunsuz olaraq çölə çıxarılan vətəndaş hakimiyyətdən öz hüquqlarını tələb etmək iqtidarındadır.

Sözünüzdən belə çıxır ki, sizə qarşı bu kimi özbaşınalıq tətbiq olsaydı başınızı aşağaya salıb evinizi tərk edəcəkdiz...

• 0

В падающем самолёте атеистов не бывает ©

#87 Узник совести

Узник совести

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2130 posts

Posted 12 February 2014 - 14:16

В общем, проблем много. и все это с верхушки. С самого верха, а не с чиновников начинается.

Начинается все от народа, а не с верхушки. Где был народ осенью прошлого года? А осенью 2008г? Вон на Украине народ устал терпеть такую власть и вышел на майдан. Любая власть творит ровно столько, сколько народ это позволяет ей делать. Поэтому если к власти накопилось много вопросов и она не пытается их решить, то надо выходить на площадь и требовать соблюдение своих прав. А коли мы молчим значит нас устраивает все и власть на верном пути.
  • 2
Не пойму, кто я: ангел или бес?
То ли выгнали из ада, то ли скинули с небес!

#88 Igel

Igel

Guru

• Members
  • 3251 posts
  • From:Matrix

Posted 12 February 2014 - 14:17

скорее всего применят тот вариант который применили на басино.Особенно активным дадут втихаря побольше денег,квартиры.половина съедет,а оставшихся насильно вывезут.Здесь главное что все там должны быть как один.На Разино недавно хотели снести здание чтобы новостройку построить.Все жители все как один послали их куда подальше с компенсацией,и тогда власти просто облицовали дом,а вот соседний дом где было брожение снесли.

Никому больше 1500 не дадут, будут продолжать сценарий Басино, половина возьмет деньги и смотается, остальных будут давить и выдавливать. Единственный вариант - никто не тронется и будут все за одного - не сработает с силу егоцентричности национального характера и страха остаться вообще ни с чем. Власти все это прекрасно знают, и будут делать что захотят. Проходили все это - знаем не по наслышке

• 1

Прошу закрыть мой аккаунт на форуме. Если данный юзер будет дальше писать на форуме, значит аккаунт взломан или передан кому-то

#89 наста

наста

Guru

• Members
  • 3397 posts
  • From:Биробиджан

Posted 12 February 2014 - 14:18

Хырдалан имеет статус города, получается , что людей вообще из города Баку выселяют?

• 0

#90 Igel

Igel

Guru

• Members
  • 3251 posts
  • From:Matrix

Posted 12 February 2014 - 14:19

басина когда сносили никто в поддержку не пришёлhm.gif  увы но их та же участь ждет. НИЧТО не поможет Даже евро суд в котором выиграли но так и не получили ничего.

Это кто в Евросуде выиграл и не получил - огласите список пожалуйста. По имеющимся данным покамест даже первый поток Басинских жалоб еще не рассматривали

• 0

Прошу закрыть мой аккаунт на форуме. Если данный юзер будет дальше писать на форуме, значит аккаунт взломан или передан кому-то

#91 infektsiya

infektsiya

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 652 posts

Posted 12 February 2014 - 14:20

Надежда говорит, что все не зря, что вас услышат, дадут дома которые вы хотите, а здравый смысл говорит: не дадут.. все-таки вышлют подальше всех... (((
  • 1

#92 Den_Kiton

Den_Kiton

Упрямый амбиверт

• Members
  • 16729 posts

Posted 12 February 2014 - 14:21

Фейзулла зор дейир.

-Хеч бир тарихи абиделере тохунулмайыб, хеч кимде онлара тохуна билмез, лазыми гелерсе темир берпа ишлери апараджайыг, лазым гелерсе лап отел кимиде истифадейе вереджейик, де  28 Май-дакы KFC кими.

Дом Фейзулла бомба пришел...

• 1

#93 DcNuna

DcNuna

Dahi

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5430 posts

Posted 12 February 2014 - 14:22

Кому какая разница в каких условиях там живут люди? Вы за то, чтобы деньги шли в карман чиновников, а не своего же народа? Удивляюсь некоторым. Всего лишь нужно подписать петицию. Вас же не просят устроить им Майдан, на что вы не способны.
  • 0

Ricorda! Gli inglesi hanno inventato il calcio, i francesi l'hanno organizzato, gli italiani lo mettono in scena!

#94 _Domenik_

_Domenik_

Wise

• Members
  • 4675 posts

Posted 12 February 2014 - 14:27

Это кто в Евросуде выиграл и не получил - огласите список пожалуйста. По имеющимся данным покамест даже первый поток Басинских жалоб еще не рассматривали

так писали !!! будь список показал бы....

• 0

#95 gylya

gylya

Nüfuzlu

• Members
  • 18128 posts

Posted 12 February 2014 - 14:29

А когда наш арх дом  на Азнефти сносили . Крепкий Дадашевский дом, я тут писала  прекрасно помню что мне отвечали.

Пожили  в городе ну и хватит.  вам бы больше денег забрать, нахаляву захотели.

Я тогда писала , что это скоро все ощутят на своей шкуре.

Я за людей проживающих там.Но только тех которые проживали с 80 годов.

Я поддерживаю  народ.

• 0

#96 Мой Баку

Мой Баку

Guru

• Members
  • 3261 posts
  • From:Баку

Posted 12 February 2014 - 14:29

я думаю не верно составлена петиция:
1) должно быть на Азербайджанском языке,
2) должны быть факты ссылаясь на гос органы где указана цена на землю для строительства,
3) вы упомянули конституцию не ссылаясь на закон и не указали почему Президент должен решить ваш вопрос,
4) Не уместно писать о том что я хочу жить в центре,

П.С: для размещения столько семей в пределах даже 3 км (в центре) не реально, т.е если бы на месте этих домов строили бы жилой массив, то я с вами согласен.

• 3

Мне стыдно за тех, для кого скромность является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе.

#97 _Domenik_

_Domenik_

Wise

• Members
  • 4675 posts

Posted 12 February 2014 - 14:36

Кому какая разница в каких условиях там живут люди? Вы за то, чтобы деньги шли в карман чиновников, а не своего же народа? Удивляюсь некоторым. Всего лишь нужно подписать петицию. Вас же не просят устроить им Майдан, на что вы не способны.

на это ни у кого ДУХА И СИЛЫ не хватит сделать, мы не УКРАИНЦЫ!!! Вы правильно подметили про не способность. НАС больше, если все встанут выйдут и начнут все переворачивать даже наши трусливые ПСЫ испугаются, им только не слабо с дубинкой 6 бежать на одного

• 0

#98 demirgaya

demirgaya

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1415 posts
  • From:Ахмедлы

Posted 12 February 2014 - 14:54

Логика ваша не совсем понятна!

Вас не выселяют одного, там целые улицы под снос поподают!

На хера Вам петиция, соберитесь несколько десятков семей и постройте 5 этажный жилой дом.

Можно зарегестрировать ООО, можно найти подрятчиков для строительства, можно найти зем. участок.

В таком случае квартиры обойдутся вам в несколько сот манат, со всеми документами и взятками вместе взятыми!!!

• 2

талант бить в спину определяется не силой удара, а временем его нанесения ®

#99 emilchonok

emilchonok

Wise

• Members
  • 4703 posts
  • From:Мозамбик

Posted 12 February 2014 - 14:54

подерживаю полностью. так как 4 этап это снос наших домов!

• 0

Девять лет мы в месте с тобой. Диспут и Я!!!

#100 demirgaya

demirgaya

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1415 posts
  • From:Ахмедлы

Posted 12 February 2014 - 14:59

У нас по соседству стройку накрыли, а руководство в тюрьму, так там все соседи собрались и дом достроили, причем 15 этажный

понимаю что это сложно, но в такой ситуации это самый удачный способ минимизировать потери.

• 1

талант бить в спину определяется не силой удара, а временем его нанесения ®

#101 Druga

Druga

Pro-Active

• Almost members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 12 February 2014 - 15:10

Инамырам, что много людей поддержут данную петицию. Несмотря на то что вроде как центр, но дома там в таком состояние...хммм...  У меня многие знакомые годами ждали, когда их сносить начнут.

А недовольны небольшой процент населения, у которых квартиры чуть покрупнее и то за счет самовольного расширения.

Ня билим, я бы за там эти квартиры даже за 1000 манат квадратный метр не купил бы. Центр центром, но и условия должны быть для жизни нормальные. 

Мне тож кажется 1500 манат это очень даже хорошо за те дома которые уродуют город. И про 5000 за кв тоже неправда хотя может быть розничная цена. 

Вам удачи, но сам бы это не подписал бы

Мне интересно, когда сносили другие дома на других улицах вы сами подписывали петицию или начали об этом думать когда до вас дошли?

Я ради диспута подпишу эту петицию, но если честно не хотел бы учавствовать в этом Ал-Вере. 

Это тоже своего рода коррупция со стороны резидентов советской. 

Из деревни приезжают в Баку, в квартире 30 кв. м, прописывают всю свою родню, захватывают весь тротуар и присоединяют к дому , выливают весь помой прямо на улицу, живут в непонятно каких условиях, а 1500 манат им мало, видите ли много людей прописаны.  

Если бы я жила в таких условиях как люди на советской (их большинство), то с удовольствием бы и в Ахмедлы переехала, лишь бы в нормальные условия, у многих даже с/у во дворе....

Понятное дело, нужно выбирать между месторасположением и комфортом

Невольно вспомнилась фраза Сухова из "Белое солнце пустыни": "Павлины, говоришь, хм!" Да, обмельчал народ наш, увы:(

• -1

#102 BaldaBoy

BaldaBoy

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 212 posts

Posted 12 February 2014 - 15:12

на видео мужик будто с другой планеты)) говорит я здесь жил я здесь буду жить, как будто полгорода выселенных насильно не хотели там жить где жили))) и журналистка не спросила почему то его о том почему он себя и др. жителей той улицы особенными считает

журналистка тоже там живет. С сабачкой там часто прогуливается. Известная скандальная диспутчанка и журналистка...
  • -1

#103 FK Studio

FK Studio

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2257 posts
  • From:Azerbaijan/Baku/Yasamal

Posted 12 February 2014 - 15:18

Логика ваша не совсем понятна!

Вас не выселяют одного, там целые улицы под снос поподают!

На хера Вам петиция, соберитесь несколько десятков семей и постройте 5 этажный жилой дом.

Можно зарегестрировать ООО, можно найти подрятчиков для строительства, можно найти зем. участок.

В таком случае квартиры обойдутся вам в несколько сот манат, со всеми документами и взятками вместе взятыми!!!

зачем кто то должен это делать? живут себе спокойно, и вдруг у государство планы на эту территорию. Так вот эти проблемы вместо людей них должно решать  государство. Построить дома (примерно по близости прежнего место проживания), сделать нормальные условия, и помочь переселить людей. А те кто не согласны должны будут получить свою компенсацию (так же и моральную).

• 0

#104 Den_Kiton

Den_Kiton

Упрямый амбиверт

• Members
  • 16729 posts

Posted 12 February 2014 - 15:20

журналистка тоже там живет. С сабачкой там часто прогуливается. Известная скандальная диспутчанка и журналистка...

Знаем, знаем... ))

• 0

#105 BaldaBoy

BaldaBoy

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 212 posts

Posted 12 February 2014 - 15:21

Басинских с нами сравнивать не надо. Там было много евреев из хитропопии и достаточно армян. Они умнее шевельнулись и получили хорошие деньги... только непонятная мелочовка у которых небыло совсем документов получили по 1500.

мы советские неподдержали басинских? И правильно сделали... за счет нас пошумели бы, а потом взяли бы хорошие бабки и даже нам в лицо непосмотрели бы.

мы же в свою очередь будем использовать все законные ресурсы дабы добиться цели... цель одна

В ЯСАМАЛЕ ПУСТЬ НАС ОБЕСПЕЧАТ РАВНОЦЕННОЙ РАВНОСИЛЬНОЙ КВАРТИРОЙ. Для этого у гос-ва есть все возможности и в ясамале полно квартир в новостройках.
  • -1

#106 tomahawk

tomahawk

Wise

• Members
  • 4745 posts

Posted 12 February 2014 - 15:22

2) должны быть факты ссылаясь на гос органы где указана цена на землю для строительства,
3) вы упомянули конституцию не ссылаясь на закон и не указали почему Президент должен решить ваш вопрос,

П.С: для размещения столько семей в пределах даже 3 км (в центре) не реально, т.е если бы на месте этих домов строили бы жилой массив, то я с вами согласен.

Согласен. Вообще составлена безграмотно

• 0

#107 Druga

Druga

Pro-Active

• Almost members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 12 February 2014 - 15:22

Вот и я о том же.

Молодцы! Злорадствуете, продолжайте в таком же духе!Как будто о врагах говорят, а не о своем же народе, лишь бы нам жилось хорошо, а остальные пусть как хотят выкручиваются.

• 0

#108 eastend

eastend

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1329 posts
  • From:London

Posted 12 February 2014 - 15:26

Мне тоже кажется Петиция составлена ​​неправильно.Например, Вот эта

Нам здесь привычно. Нам здесь удобно .Deyejekler gozumuz aydin,bashga yere de oyreshersiz..Nese fikirlrshmek lazimdir.

• 0

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

#109 BaldaBoy

BaldaBoy

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 212 posts

Posted 12 February 2014 - 15:30

Согласен. Вообще составлена безграмотно

критиковать все мастера
а что вы лично сделали? Или вас это некасаеться?

если не касаеться то и дальше пусть некасаеться... ну а если касаеться то сделайте хоть чтото :)))
  • 0

#110 FK Studio

FK Studio

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2257 posts

Posted 12 February 2014 - 15:30

Причем здесь кто как составил петицию? кто что говорит? у человека есть Конституционное право!

хотя что за конституция которую нарушает и изменяет любой кому не лень...

• 0

#111 Амани

Амани

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 508 posts

Posted 12 February 2014 - 15:32

Инамырам, что много людей поддержут данную петицию. Несмотря на то что вроде как центр, но дома там в таком состояние...хммм...  У меня многие знакомые годами ждали, когда их сносить начнут.

А недовольны небольшой процент населения, у которых квартиры чуть покрупнее и то за счет самовольного расширения.

Ня билим, я бы за там эти квартиры даже за 1000 манат квадратный метр не купил бы. Центр центром, но и условия должны быть для жизни нормальные. 

инанын, поддержу, хоть меня лично не касается. наоборот, недовольны те, у кого маленькая квадратура. умножьте 11 кв.м на 1.500, даже если учесть, что подарят еще 7 кв. м-итого, 27000. а где на такие деньги эти люди смогут приобрести жилье, по Вашему? в каких условиях они живут-домах с ремонтом или без, маленьких или больших-это их право, значит, устраивает. 

Из деревни приезжают в Баку, в квартире 30 кв. м, прописывают всю свою родню, захватывают весь тротуар и присоединяют к дому , выливают весь помой прямо на улицу, живут в непонятно каких условиях, а 1500 манат им мало, видите ли много людей прописаны.  

те особенно наглые, кто приехал из деревень и даже с гор в Баку, давно в хоромах живут. жители имеют право жить там, где живут. а прописывают-правильно и делают. государство и не так дурит людей который год. каков привет-таков и ответ.

• -1

#112 tomahawk

tomahawk

Wise

• Members
  • 4745 posts

Posted 12 February 2014 - 15:33

критиковать все мастера
а что вы лично сделали? Или вас это некасаеться?

если не касаеться то и дальше пусть некасаеться... ну а если касаеться то сделайте хоть чтото smile.png))

Меня этот снос не касается, так же как не касался вас мой. Что-то сделать? Я дал экспертную оценку тексту.

• 1

#113 BaldaBoy

BaldaBoy

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 212 posts

Posted 12 February 2014 - 15:33

Мне тоже кажется Петиция составлена ​​неправильно.Например, Вот эта
Нам здесь привычно. Нам здесь удобно .Deyejekler gozumuz aydin,bashga yere de oyreshersiz..Nese fikirlrshmek lazimdir.[/size]

да что вы говорите? Вам же было наплевать на Азербайджан. Вы же вчера плевались на страну и радовались что убежали из страны... что это вдруг изменилось?
  • -2

#114 BaldaBoy

BaldaBoy

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 212 posts

Posted 12 February 2014 - 15:38

Меня этот снос не касается, так же как не касался вас мой. Что-то сделать? Я дал экспертную оценку тексту.

Я вас освобождаю от экспертных обязанностей :))) она нам не понадобиться
  • -2

#115 Амани

Амани

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 508 posts

Posted 12 February 2014 - 15:39

меня тоже поражает, как некоторые будто радуются. имеете крышу над головой-хорошо, но зачем так о тех, кто живет в неизвестности. зима же на улице. 

• 0

#116 FK Studio

FK Studio

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2257 posts

Posted 12 February 2014 - 15:39

да что вы говорите? Вам же было наплевать на Азербайджан. Вы же вчера плевались на страну и радовались что убежали из страны... что это вдруг изменилось?

А если вас выселят из вашего дома в 20 квадратов и оплатят вам 30 000 AZN вы будете радоваться в вашей стране? )) Я вам верю!!! честно честно!

Edited by FK Studio, 12 February 2014 - 15:41.

• -1

#117 BaldaBoy

BaldaBoy

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 212 posts

Posted 12 February 2014 - 15:42

Кстати ваши минусы мне непочем

Если человек тут пишет что он она наплевала на мою страну и убежала то я этого человека вижу каждый день в дырке моего унитаза и постоянно посылыю посылки :))) килограммами и литрами :))))
  • -2

#118 Bushido

Bushido

Полевой Командир

• Moderators
  • 38764 posts

Posted 12 February 2014 - 15:45

http://www.disput.az...howtopic=566094

• 0

Vur, komandir, vur!!

Also tagged with one or more of these keywords: sovetski, nərimanov, nəriman, petisiya, петиция, советская, улица советска, ул советская, söküntü, abadlıq

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения на форуме и содержание рекламных баннеров.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.

Copyright © 2009-2015 Disput.Az