Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Беркут Начал Штурм Майдана


Recommended Posts

Беркут на Институтской начал ломать баррикады

"Беркут" начал ломать баррикады на улице Институтской, сообщают Украинской правде очевидцы.

Огромное количество Беркута движется от Оперного театра в сторону Киевсовета.

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/11/7006027/

 

Прямая трансляция

 

http://www.youtube.com/watch?v=MpL2zOPa588

 

Link to comment
Share on other sites

Беркута полно.sad.png Народ просит их остановиться. sad.png

да я смотрю, и честно говоря удивляюсь.. у нас давно бы всех жестко разогнали..

Link to comment
Share on other sites

да я смотрю, и честно говоря удивляюсь.. у нас давно бы всех жестко разогнали..

У них тоже разогнали 100 человек неделю назад, а в знак протеста на улицу вышли 1,5 миллиона
Link to comment
Share on other sites

У них тоже разогнали 100 человек неделю назад, а в знак протеста на улицу вышли 1,5 миллиона

щас все по другому. беркут не бьет народ,выдавливают с площади...

Link to comment
Share on other sites

Вот самосознание у людей. Не бей, а защищай. Только у нас милиция- карательный орган, а в нормальных странах- орган защиты своих граждан. А когда становиться не так- люди миллионами выходят на улицы в знак протеста.

Link to comment
Share on other sites

Титушки в оранжевых жилетах бесят.

Беркут рушит баррикады и палатки, но людей не трогает.

 

Сейчас форумские титушки набегут с радостными лицами, типа МЫ победили. Прежде всего порядок нужен народу, который показал. что не надо водить за нос , а  надо считаться с мнением и другой части украинцев.   Это не поражение, это большой шаг украинского народа на пути движения к

нормальным общественно-социальным отношениям и настораживающий урок для большого соседа.

Link to comment
Share on other sites

Все что могу сказать по теме: Украина не Россия и надеюсь Путин засунет свой русский империализм себе в опу.

 

 

предупреждение
 
следите за выражениями на публичном форуме
Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

Эштон: Власти не нужно было действовать ночью, чтобы начать диалог с людьми
 

Глава европейской дипломатии Кэтрин Эштон с грустью наблюдает, как милиция применяет силу к митингующим и призывает к диалогу. Об этом говорится в ее заявлении, которое распространило представительство ЕС в Украине. "Я все еще ​​в Киеве. Я была среди вас на Майдане вечером и меня поразила решимость украинцев, выступавших за европейскую перспективу страны", - отметила Эштон. "Сейчас, спустя несколько часов, я с грустью наблюдаю за тем, как милиция применяет силу, чтобы убрать мирных людей из центра Киева", - отметила она, сообщает Украинская правда. "Власти не нужно было действовать под покровом ночи, чтобы начать общение с обществом с помощью милиции", - отметила Эштон. "Диалог с политическими силами и обществом и использование аргументов - это всегда лучше, чем аргумент силы", - подчеркнула она.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/611109-eshton-vlasti-ne-nujno-byilo-deystvovat-nochyu-chtobyi-nachat-dialog-s-lyudmi.html

Link to comment
Share on other sites

У них тоже разогнали 100 человек неделю назад, а в знак протеста на улицу вышли 1,5 миллиона

А у нас в знак протеста открыли тему на диспуте. :)

Link to comment
Share on other sites

Кличко: Украинцы не хотят жить в диктатуре
 

Украинцы не хотят жить в диктатуре и требуют отставки Президента. Об этом со сцены Майдана заявил лидер "УДАРа" Виталий Кличко, сообщает пресс-служба партии. Он отметил, что мирных участников акций протеста хотят разогнать несколько тысяч бойцов "Беркута" и внутренних войск. По словам Кличко, после того, что происходит сейчас в центре Киева, власть потеряла шанс цивилизованно говорить с людьми. "Я уверен, что мы отстоим свое право жить в свободной стране, а не там где затыкают рот дубинкой", - сказал лидер "УДАРа". Он подчеркнул, что киевляне, увидев все по телевизору, подтягиваются к Майдану. "Сейчас нас пытаются разогнать несколько тысяч бойцов. Уже через полчаса-час нас здесь будет гораздо больше. И мы сможем оттеснить Беркут. Ибо мы не хотим и не будем жить в диктатуре. После того, что произошло, мы однозначно должны требовать отставки Президента", - подчеркнул Виталий Кличко. Кличко призвал правоохранителей не применять оружие против людей. "Не делайте ошибок. Не используйте оружие. Здесь мирные люди, граждане Украины", - сказал он.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/611108-klichko-ukraintsyi-ne-hotyat-jit-v-diktature.html

Link to comment
Share on other sites

Первыми прокомментировали действия властей представители Евросоюза, США, Литвы, Швеции и Бельгии
http://news.liga.net/news/politics/940786-mir_osudil_yanukovicha_za_silu_protiv_maydana_obnovlyaetsya.htm

Edited by Raoul_Duke
Link to comment
Share on other sites

Эштон: Власти не нужно было действовать ночью, чтобы начать диалог с людьми

 

Глава европейской дипломатии Кэтрин Эштон с грустью наблюдает, как милиция применяет силу к митингующим и призывает к диалогу. Об этом говорится в ее заявлении, которое распространило представительство ЕС в Украине. "Я все еще ​​в Киеве. Я была среди вас на Майдане вечером и меня поразила решимость украинцев, выступавших за европейскую перспективу страны", - отметила Эштон. "Сейчас, спустя несколько часов, я с грустью наблюдаю за тем, как милиция применяет силу, чтобы убрать мирных людей из центра Киева", - отметила она, сообщает Украинская правда. "Власти не нужно было действовать под покровом ночи, чтобы начать общение с обществом с помощью милиции", - отметила Эштон. "Диалог с политическими силами и обществом и использование аргументов - это всегда лучше, чем аргумент силы", - подчеркнула она.

Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/611109-eshton-vlasti-ne-nujno-byilo-deystvovat-nochyu-chtobyi-nachat-dialog-s-lyudmi.html

 

Да уж, на слова европейцы всегда рады. А когда стоять за ними, сразу вспоминают голубых и розовых.... Где эти европейцы 20 лет шляются? Почему ни одна из резолюций, принятых в отношении армян не исполнена? Где они были когда сливалась Грузия? Где вся эта Европейская дерьмократия, когда за отрицания армянского геноцида, во Франции можно сесть в тюрьму? Где сейчас Ильгар Мамедов, которого так поддерживает вся Европа?  А когда во Франции полиция разгоняла манифестантов, а когда то же самое было в Англии, Греции? Хрень эта Европа и нечего более. И когда там какие то Эштоны и прочие пустомели несут подобную ахинею, так и хочется спросить: мадам, может объявите войну России и окончите произвол на востоке...? buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Первыми прокомментировали действия властей представители Евросоюза, США, Литвы, Швеции и Бельгии

http://news.liga.net/news/politics/940786-mir_osudil_yanukovicha_za_silu_protiv_maydana_obnovlyaetsya.htm

Перепост:

АМЕРИКАНЦЫ ХОТЯТ КРОВИ В УКРАИНЕ .​Народный депутат Украины Олег Царев:

АМЕРИКАНЦЫ ХОТЯТ КРОВИ

Мне позвонил журналист, убежденный противник действующей власти. То, что происходит сейчас, противоречит его убеждениям. Он утверждает: организацией, протестными акциями и руководством деятельностью оппозиции занимается американский гражданин Финк Брайн. Он перемещается между офисом \"Батькивщины\" на ул. Туровской и \"Ударом\" на Мечникова или посольством США. Кроме Финка Брайна, в организации протестов принимает участие группа американцев сербского происхождения. Сами оппозиционеры их называют грузины, потому, что последнюю революцию они делали в Грузии. Общее количество иностранцев в штабе оппозиции порядка тридцати человек.​

Мой знакомый попросил опубликовать эту информацию потому, что Финк Брайн сейчас продавливает решение о захвате девяноста зданий, причем настаивает, чтобы захваты проходили в максимально жесткой форме, желательно с жертвами. Я подъехал к пограничникам. Выяснил, что такой человек реально существует. Финк Брайн - гражданин США, 24.03.83 года рождения, 27.10.2013 прибыл в Борисполь рейсом Париж-Киев. Дипломатический паспорт 910104001. По указанным фактам готовлю обращение в правоохранительные органы.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, на слова европейцы всегда рады. А когда стоять за ними, сразу вспоминают голубых и розовых.... Где эти европейцы 20 лет шляются? Почему ни одна из резолюций, принятых в отношении армян не исполнена? Где они были когда сливалась Грузия? Где вся эта Европейская дерьмократия, когда за отрицания армянского геноцида, во Франции можно сесть в тюрьму? Где сейчас Ильгар Мамедов, которого так поддерживает вся Европа?  А когда во Франции полиция разгоняла манифестантов, а когда то же самое было в Англии, Греции? Хрень эта Европа и нечего более. И когда там какие то Эштоны и прочие пустомели несут подобную ахинею, так и хочется спросить: мадам, может объявите войну России и окончите произвол на востоке...? buba.gif

 

Думаю что резолюции в отношении Армении не будут выполнены пока  Армения и Азербайджан не станут как минимум ассоциативными членами ЕС ( уход из под влияния РФ.)

Ильгар Мамедов в заключении  и по вине народа в том числе, массы не шевелятся, нет протеста, что может сделать Европа? вторгнуться на территорию Аз-на  и войсками свергнуть правительство и освободить его?

Грузия уже парафировала соглашение об ассоциации с ЕС, уверен  ее  не остановит  РФ.

Что касается разгона манифестантов то в некоторых случаях это оправдано. Вот в Азербайджане часто  жалуются на произвол чиновников, коррупцию и т.д. Представьте что правительство сменилось,  многие чиновники попали в тюрьму.  Их родня вышла  на протест полная решимости отвоевать свои позиции обратно.  Что делать с такими манифестантами?

Что же касается Франции то там сильна арм. диаспора.

Link to comment
Share on other sites

Думаю что резолюции в отношении Армении не будут выполнены пока  Армения и Азербайджан не станут как минимум ассоциативными членами ЕС ( уход из под влияния РФ.)

Ильгар Мамедов в заключении  и по вине народа в том числе, массы не шевелятся, нет протеста, что может сделать Европа? вторгнуться на территорию Аз-на  и войсками свергнуть правительство и освободить его?

Грузия уже парафировала соглашение об ассоциации с ЕС, уверен  ее  не остановит  РФ.

Что касается разгона манифестантов то в некоторых случаях это оправдано. Вот в Азербайджане часто  жалуются на произвол чиновников, коррупцию и т.д. Представьте что правительство сменилось,  многие чиновники попали в тюрьму.  Их родня вышла  на протест полная решимости отвоевать свои позиции обратно.  Что делать с такими манифестантами?

Что же касается Франции то там сильна арм. диаспора.

 

К чему тогда такие стоны в отношении Украины, Там как раз таки и разгоняют тех, кто уже побывал в роли лидеров державы. А теперь требуют освобождение своих бывших лидеров, осужденных за воровство.... А все что вы написали, по моему просто отмазки...

Link to comment
Share on other sites

К чему тогда такие стоны в отношении Украины, Там как раз таки и разгоняют тех, кто уже побывал в роли лидеров державы. А теперь требуют освобождение своих бывших лидеров, осужденных за воровство.... А все что вы написали, по моему просто отмазки...

 

Вы плохо понимаете события.  Не требование  освобождения бывших лидеров причина событий и их двигатель.

Link to comment
Share on other sites

Вы плохо понимаете события.  Не требование  освобождения бывших лидеров причина событий и их двигатель.

Тогда будьте так любезны, просветите пожалуйста, какие требования к Украине выдвигает ЕС для ассоциации и что это вообще за слово такое ассоциация, что оно означает?

Link to comment
Share on other sites

Да уж, на слова европейцы всегда рады. А когда стоять за ними, сразу вспоминают голубых и розовых.... Где эти европейцы 20 лет шляются? Почему ни одна из резолюций, принятых в отношении армян не исполнена? Где они были когда сливалась Грузия? Где вся эта Европейская дерьмократия, когда за отрицания армянского геноцида, во Франции можно сесть в тюрьму? Где сейчас Ильгар Мамедов, которого так поддерживает вся Европа?  А когда во Франции полиция разгоняла манифестантов, а когда то же самое было в Англии, Греции? Хрень эта Европа и нечего более. И когда там какие то Эштоны и прочие пустомели несут подобную ахинею, так и хочется спросить: мадам, может объявите войну России и окончите произвол на востоке...? buba.gif

 

Вообще не понимаю, как можно верить Западу и стремиться к нему. Это же двуличие такое, что даже подколодной России не снилось.

Жаль хохлов. Уже в который раз они на Майдане. И вроде смелые, и свободолюбивые, и умный народ вообще. А куда они пришли с этим Майданом? Никуда. И никуда не придут и в этот раз. Употребляют народ по-черному..

Link to comment
Share on other sites

"США выражают свое отвращение в связи с решением украинской власти разогнать мирный протест на киевском Майдане "Беркутом", пройтись бульдозерами и дубинками по демократическим правам и человеческому достоинству. Такое решение является неприемлемым и не подходит демократии.  href="http://liga.net/@

 

хоть раз сша так высказывалось про наши безобразия? :(

Link to comment
Share on other sites

"США выражают свое отвращение в связи с решением украинской власти разогнать мирный протест на киевском Майдане "Беркутом", пройтись бульдозерами и дубинками по демократическим правам и человеческому достоинству. Такое решение является неприемлемым и не подходит демократии.  

Сказали те, кто 4 мая 1970-го года расстреляли студентов в Кентском университете, расстреляли бастующих горняков в Ладлоу и тд и тп... Смешно друзья, особенно глядя на Ливию и Египет...

Link to comment
Share on other sites

Хлопец кричит ментам , " ребята, как же вы так можете, вы должны нас защищать, а не наоборот, вы же тоже украинцы"

 

не факт. не зря же путин с януком руки пожимали друг другу. а русских омоновцев от украинского беркута тяжело отличить под каской с намордником.

Link to comment
Share on other sites

европа со своими двойными стандартами просто-напросто предала украинцев....в истанбуле летом молодёжь перевернула 2 мусорки на площади и подожгла, такой вой подняли против властей.....а тут европа молчит...

Link to comment
Share on other sites

Кличко: Украинцы не хотят жить в диктатуре

 

Украинцы не хотят жить в диктатуре и требуют отставки Президента. Об этом со сцены Майдана заявил лидер "УДАРа" Виталий Кличко, сообщает пресс-служба партии. Он отметил, что мирных участников акций протеста хотят разогнать несколько тысяч бойцов "Беркута" и внутренних войск. По словам Кличко, после того, что происходит сейчас в центре Киева, власть потеряла шанс цивилизованно говорить с людьми. "Я уверен, что мы отстоим свое право жить в свободной стране, а не там где затыкают рот дубинкой", - сказал лидер "УДАРа". Он подчеркнул, что киевляне, увидев все по телевизору, подтягиваются к Майдану. "Сейчас нас пытаются разогнать несколько тысяч бойцов. Уже через полчаса-час нас здесь будет гораздо больше. И мы сможем оттеснить Беркут. Ибо мы не хотим и не будем жить в диктатуре. После того, что произошло, мы однозначно должны требовать отставки Президента", - подчеркнул Виталий Кличко. Кличко призвал правоохранителей не применять оружие против людей. "Не делайте ошибок. Не используйте оружие. Здесь мирные люди, граждане Украины", - сказал он.

Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/611108-klichko-ukraintsyi-ne-hotyat-jit-v-diktature.html

Терпеть не могу Кличко, но это личное.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...