Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Оплодотворение(Эко) - 2


Akhundova

Recommended Posts

Наоми,родная это ваша судьба,не суждено было родиться этому малыша,Аллах гойса будут у вас дети обязательно буду,не опускайте руки...

моя родная сестра с помощью эко родила на 8 месяце беременности двойняшек,мальчик родился с весом 1300 кг,девочка 1600 кг,+ очень много проблем было у них,как родились сразу мальчика взяли на операцию с весом 1300,ни какой врач не давал гарантии что эти дети выживут...они были точно таким малюсенкими в ролике.нас в ОМД куда мы сами не доверяли,просто небыло возможности пойти в хорошую,дорогую клинику ,пришлось отмучатся 1,5 месяца в этой гос.больнице,в котором как вы Наоми, говорите нет ни каких аппаратур,палаты в ужаснейшем состояние,медсестра ужасные,в реанимации не смотрят за детьми, не меняют памперсы,короче тихий ужас...и что????эти дети выжали,потому что Аллах омур языб,Бог так захотел..надеюсь вы поняли что я хочу сказать...мальчик 

Edited by missmiledi
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 595
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

на все 100% с Вами согласна если бы у нас были нормальные врачи, то  мой мальчик сейчас бы жил и радовался жизни а они вместо того чтобы спасти его они его убили когда ему было всего 4.5 года , из за  своей неграмотности, они даже оборудованием пользоваться не умеют по книжки смотрели инструкцию как элементарными приборами пользоваться.

я тоже делала эко и получилось я забеременела, потом на 5 неделе кровь шла я бегала по врачам никто не брался помогать, и случился выкидыш...но точно также или даже больше у одной знакомой было кровотечение она тоже обратилась к врачу ей тоже не помогли но ее ребенок остался жить и потом она его родила здорового))нам обеим не помогли но почему у меня не остался а у нее остался??потому что Богу было так угодно... 

Link to comment
Share on other sites

естественно,Allahin ishidir her shey!но медицина тоже должна быть на должном уровне.по себе сужу.может если б оказали бы помощь ребенка не потеряла бы.и миллиард примеров есть.вот о чем я говорю

Sent from my iPhone using Disput.Az

на все 100% с Вами согласна если бы у нас были нормальные врачи, то мой мальчик сейчас бы жил и радовался жизни а они вместо того чтобы спасти его они его убили когда ему было всего 4.5 года , из за своей неграмотности, они даже оборудованием пользоваться не умеют по книжки смотрели инструкцию как элементарными приборами пользоваться.
вот вот.тут в последнее время не понимают что я хочу сказать.да я понимаю о чем вы.это такая трагедия.мне очееь жаль:(простите просто даже незнаю какие слова подобрать...

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

на все 100% с Вами согласна если бы у нас были нормальные врачи, то мой мальчик сейчас бы жил и радовался жизни а они вместо того чтобы спасти его они его убили когда ему было всего 4.5 года , из за своей неграмотности, они даже оборудованием пользоваться не умеют по книжки смотрели инструкцию как элементарными приборами пользоваться.

я тоже делала эко и получилось я забеременела, потом на 5 неделе кровь шла я бегала по врачам никто не брался помогать, и случился выкидыш...но точно также или даже больше у одной знакомой было кровотечение она тоже обратилась к врачу ей тоже не помогли но ее ребенок остался жить и потом она его родила здорового))нам обеим не помогли но почему у меня не остался а у нее остался??потому что Богу было так угодно...
при всем моем уважении к вам!как можно было ответить так на пост ханум,кот потеряла 4.5 летнего!!!!!ребенка,нельзя сравнивать эмбрион с человеком кот жил.для меня судьба это точто получилось эко несмотря на все мои болячки а потеряла изза халатности врачей и точка.а какая у меня судьба еще неизвестно

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

ок да.всем суждено было кроме моего.всем удачи.

Sent from my iPhone using Disput.Az

наоми у нас с вами похожая ситуация была я бегала по врачам никто даже не взялся помогать, у меня тоже случился выкидыш....после этого я долго обвиняла врачей...плакала ночами не могла спать до утра сидела в окно смотрела без всякой надежде на будущее, но потом я поняла что так нельзя, у моей знакомой тоже было кровотечение, ей тоже не помогли (у нас был один и тот же врач) но ее ребенок остался жить и потом шукур Аллаха родился))так почему нам обеим не помогли ее ребенок выжил а мой нет?я так понимаю Богу было так угодно....потом я начала думать вот если я не прекращу плакать и страдать это получается что буду идти против Бога и не дай Бог он в следующий раз накажет меня тем что родится ребенок но предположим больной (не дай Бог никому такое) тогда что я буду делать? тогда я пойму что нельзя идти против Бога, если случился выкидыш значит для меня это лучший вариант, Богу виднее, ведь если этот ребенок остался может был бы инвалидом или не знаю с каким то дефектом? ведь если беременность проходит не так как надо может есть там серьезная причина?я вас прекрасно понимаю...бывает время я еле себя держу чтобы не плакать,...тяжело очень...мне тоже хочется иметь детей...все родственники уже отмахнулись...но я не теряю надежды я буду просить БОга столько пока он даст мне ребенка))нельзя опускать руки....да так случилось тяжело но как бы было бы если ребенок родился бы а потом умер бы предположим тогда когда ему годик или два?ведь такое тоже случается....моя гайанана потеряла ребенка когда девочке было год с половиной она мне говорит видишь я же не умерла взяла себя в руки и стала жить дальше потом у нее родились 4 детей))я верю в то что у вас и у меня и у многих здешних девочек будут дети, я даже уверена в этом иншаллах, просто  каждого свое время))но придет время мы все вспомним этот фору но уже с улыбкой на лице и рядом со своей балашкой иншаллах)) 

Link to comment
Share on other sites

при всем моем уважении к вам!как можно было ответить так на пост ханум,кот потеряла 4.5 летнего!!!!!ребенка,нельзя сравнивать эмбрион с человеком кот жил.для меня судьба это точто получилось эко несмотря на все мои болячки а потеряла изза халатности врачей и точка.а какая у меня судьба еще неизвестно

Sent from my iPhone using Disput.Az

я ни в коем случае не хочу как то обидеть нашу форумчанку, я понимаю всех, у меня мала родила ребенка потом он умер она говорит я думала жизнь закончилась...но потом проходит время рождается другой ребенок и боль не проходит не исчезает но становится меньше чем было раньше....я не говорю что ай как хорошо что у кого то ребенок умер, я просто говорю что если бы Богу было угодно он бы выжил и без врачей....я понимаю это трудно принять и понять...но жизнь такова...бывает человек падает с 10 этажа и остается жить, а бывает одну ступеньку упадет и умирает...это о чем говорит?я сама когда мне было 2 годика упала со второго этажа все испугались что умру но я встала и пошла дальше играться, двухлетний ребенок это разве не чудеса?а после этого случая мы услышали что у знакомой ребенок моего же возраста одну ступеньку не смог спуститься и упал и головой так ударился что умер...как это все понять?я не хочу говорить большие слова что ай я такая верующая я всем законам придерживаюсь...нет это не так...но что поделать? нужно принимать жизнь такой какая она есть и продолжать жить...я верю в судьбу, верю в Бога и и верю в то что у нас у всех будут дети иншаллах))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, милые надо быть терпеливыми! Я все еще в больнице нахожусь. Здесь 45-и летная женщина (уже родила вчера) забеременила сама на двойнью!! Вед это тоже чудо Бога! Еще (я уже писала об этом) моя знакомая родила в сентябре девочку в возрасте 51!! Правда послп нескольких попыток эко. Но она до конца боролась. Я никому желаю чтоб так долго вы/мы ждали. Но опять возвращаюсь к тому что к всему свое время. Немного терпения.

Link to comment
Share on other sites

ок да.всем суждено было кроме моего.всем удачи.

Sent from my iPhone using Disput.Az

наоми у нас с вами похожая ситуация была я бегала по врачам никто даже не взялся помогать, у меня тоже случился выкидыш....после этого я долго обвиняла врачей...плакала ночами не могла спать до утра сидела в окно смотрела без всякой надежде на будущее, но потом я поняла что так нельзя, у моей знакомой тоже было кровотечение, ей тоже не помогли (у нас был один и тот же врач) но ее ребенок остался жить и потом шукур Аллаха родился))так почему нам обеим не помогли ее ребенок выжил а мой нет?я так понимаю Богу было так угодно....потом я начала думать вот если я не прекращу плакать и страдать это получается что буду идти против Бога и не дай Бог он в следующий раз накажет меня тем что родится ребенок но предположим больной (не дай Бог никому такое) тогда что я буду делать? тогда я пойму что нельзя идти против Бога, если случился выкидыш значит для меня это лучший вариант, Богу виднее, ведь если этот ребенок остался может был бы инвалидом или не знаю с каким то дефектом? ведь если беременность проходит не так как надо может есть там серьезная причина?я вас прекрасно понимаю...бывает время я еле себя держу чтобы не плакать,...тяжело очень...мне тоже хочется иметь детей...все родственники уже отмахнулись...но я не теряю надежды я буду просить БОга столько пока он даст мне ребенка))нельзя опускать руки....да так случилось тяжело но как бы было бы если ребенок родился бы а потом умер бы предположим тогда когда ему годик или два?ведь такое тоже случается....моя гайанана потеряла ребенка когда девочке было год с половиной она мне говорит видишь я же не умерла взяла себя в руки и стала жить дальше потом у нее родились 4 детей))я верю в то что у вас и у меня и у многих здешних девочек будут дети, я даже уверена в этом иншаллах, просто каждого свое время))но придет время мы все вспомним этот фору но уже с улыбкой на лице и рядом со своей балашкой иншаллах))
Аминь

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Аминь

Sent from my iPhone using Disput.Az

вот возьмем мисмиледи, у нее было хуже чем у нас с вами, у нас с вами хотя бы с первого раза эко получилось заберементь это ведь тоже большая надежда))значит мы можем беременеть))просто тот раз не было суждено ребенку жить, но мы еще раз иншаллах забеременеем))а она (если я правильно помню) она несколько раз делала инсеминацию, по несколько раз эко и все безуспешно она 11 лет жила пробуя всевозможные способы и не получалось, потом когда уже смирилась через 11 лет сама забеременела)) это ведь тоже чудеса Аллаха))все испробовать когда уже ничего не получается смиряться а потом вот и сама забеременела))я вот об этом говорю))если БОгу угодно хоть 20 эко делай не получается, а если БОг хочет то через 11 лет после всевозможных попыток и неудач получилось само по себе))я рада очень рада тому что у нас с вами с первого раза получилось это большая надежда))иншаллах мы еще забеременеем и покажем все родственникам которые уже потеряли надежду на нашего ребенка покажем им какой у нас замечательный малыш родился))иншаллах))

Link to comment
Share on other sites

при всем моем уважении к вам!как можно было ответить так на пост ханум,кот потеряла 4.5 летнего!!!!!ребенка,нельзя сравнивать эмбрион с человеком кот жил.для меня судьба это точто получилось эко несмотря на все мои болячки а потеряла изза халатности врачей и точка.а какая у меня судьба еще неизвестно

Sent from my iPhone using Disput.Az

Наоми я помню Вашу историю, очень за всех переживаю девочек, так как после смерти ребенка мы с мужем тоже делали ЭКО , поэтому всегда слежу за этой темой, мне подсадили 3 эмбриона и не один не прижился в начале ХГ начал расти а потом упал, сказали что из за стресса не получилось. Сейчас пока пытаемся сами забеременеть, если не получится то соберем денег и наверное опять на эко.  Мис Миледи написала что так было угодно Богу, но я не думаю чтобы Бог хотел чтобы врачи ему влили тот антибиотик  от которого у него получился анфилактический шок,  не сделав предварительно пробы на этот антибиотик. 

Link to comment
Share on other sites

Наоми я помню Вашу историю, очень за всех переживаю девочек, так как после смерти ребенка мы с мужем тоже делали ЭКО , поэтому всегда слежу за этой темой, мне подсадили 3 эмбриона и не один не прижился в начале ХГ начал расти а потом упал, сказали что из за стресса не получилось. Сейчас пока пытаемся сами забеременеть, если не получится то соберем денег и наверное опять на эко.  Мис Миледи написала что так было угодно Богу, но я не думаю чтобы Бог хотел чтобы врачи ему влили тот антибиотик  от которого у него получился анфилактический шок,  не сделав предварительно пробы на этот антибиотик. 

Аллах сизе себр версин....вы простите меня если я как то своими словами вас обидела, я ни в коем случае не хотела кого то обидеть...вам очень тяжело я вас прекрасно понимаю...я даже не знаю что сказать...не знаю какие слова подобрать....очень тяжело...но я рада тому что вы взяли себя в руки и не теряете надежду, иншаллах Аллах комек олсун нам всем и вам в первую очередь чтобы у вас родился малыш и иншаллах чтобы гисмет олсун его вырастить и онун хейир ишлерини гормек))иншаллах АМИН!!я понимаю что мои слова вам тяжело принять и понять, но в вашем случае любая женщина наверно так бы реагировала потому что очень тяжело вам было...иншаллах Аллах себр версин и иншаллах сон геминиз олсун, чтобы впереди у вас было много много счастливых дней рядом со своей семьей и детьми))

Link to comment
Share on other sites

Аллах сизе себр версин....вы простите меня если я как то своими словами вас обидела, я ни в коем случае не хотела кого то обидеть...вам очень тяжело я вас прекрасно понимаю...я даже не знаю что сказать...не знаю какие слова подобрать....очень тяжело...но я рада тому что вы взяли себя в руки и не теряете надежду, иншаллах Аллах комек олсун нам всем и вам в первую очередь чтобы у вас родился малыш и иншаллах чтобы гисмет олсун его вырастить и онун хейир ишлерини гормек))иншаллах АМИН!!я понимаю что мои слова вам тяжело принять и понять, но в вашем случае любая женщина наверно так бы реагировала потому что очень тяжело вам было...иншаллах Аллах себр версин и иншаллах сон геминиз олсун, чтобы впереди у вас было много много счастливых дней рядом со своей семьей и детьми))

Солнышко я не на кого не обижаюсь,  не нужно извиняться, это Вы меня все простите что у меня все разговоры к этому сводятся, просто уже 1.5 года как его нет а мне все тяжелее и тяжелее становиться поэтому мне хочется кричать об этом, а сейчас особенно тяжело потому что подходит его день рождения.  И если когда мы теряем родителей  то со временем  мы это как то принимаем, то с потерей ребенка все наоборот с каждым годом становится все тяжелее. Бог даст родятся у нас дети и я их также буду любить но его место в моем сердце никто занять не сможет. loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Солнышко я не на кого не обижаюсь,  не нужно извиняться, это Вы меня все простите что у меня все разговоры к этому сводятся, просто уже 1.5 года как его нет а мне все тяжелее и тяжелее становиться поэтому мне хочется кричать об этом, а сейчас особенно тяжело потому что подходит его день рождения.  И если когда мы теряем родителей  то со временем  мы это как то принимаем, то с потерей ребенка все наоборот с каждым годом становится все тяжелее. Бог даст родятся у нас дети и я их также буду любить но его место в моем сердце никто занять не сможет. loveyouddd.gif

я не знаю что сказать...я очень сожалею вам....Аллах хеч киме гостермесин...я представляю как вам тяжело...единственное что мы люди можем так это молиться...я сама сейчас расплакалась...мы все ради того чтобы стать матерями делаем по несколько раз эко....это тяжело...но потерять ребенка которого несколько лет растила, это словно жизнь отнимается от вас...Аллах себр версин, будем надеяться что ему там лучше чем в этом грешном мире...нужно идти и для него делать дуа, я не знаю эта правда или нет но я слышала что когда читаете дуа то этому человеку доходит весть о вас...Аллах рехмет елесин

Link to comment
Share on other sites

при всем моем уважении к вам!как можно было ответить так на пост ханум,кот потеряла 4.5 летнего!!!!!ребенка,нельзя сравнивать эмбрион с человеком кот жил.для меня судьба это точто получилось эко несмотря на все мои болячки а потеряла изза халатности врачей и точка.а какая у меня судьба еще неизвестно

Sent from my iPhone using Disput.Az

Наоми я помню Вашу историю, очень за всех переживаю девочек, так как после смерти ребенка мы с мужем тоже делали ЭКО , поэтому всегда слежу за этой темой, мне подсадили 3 эмбриона и не один не прижился в начале ХГ начал расти а потом упал, сказали что из за стресса не получилось. Сейчас пока пытаемся сами забеременеть, если не получится то соберем денег и наверное опять на эко. Мис Миледи написала что так было угодно Богу, но я не думаю чтобы Бог хотел чтобы врачи ему влили тот антибиотик от которого у него получился анфилактический шок, не сделав предварительно пробы на этот антибиотик.
воооот и я об этом!я уже радуюсь конда правильно понимают о чем я говорю

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Hope against hope,я желаю вам всего самого лучшего что может быть вообще в этом мире.пусть сбудется ваша главная мечта!чтоб вы никогда не плакали и пусть жизнь вас вознаградит за каждую вашу слезинку!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

я не знаю что сказать...я очень сожалею вам....Аллах хеч киме гостермесин...я представляю как вам тяжело...единственное что мы люди можем так это молиться...я сама сейчас расплакалась...мы все ради того чтобы стать матерями делаем по несколько раз эко....это тяжело...но потерять ребенка которого несколько лет растила, это словно жизнь отнимается от вас...Аллах себр версин, будем надеяться что ему там лучше чем в этом грешном мире...нужно идти и для него делать дуа, я не знаю эта правда или нет но я слышала что когда читаете дуа то этому человеку доходит весть о вас...Аллах рехмет елесин

Спасибо...

Вам терпения и сил, все еще будет и у Вас и у всех девочек которые живут этой мечтой встретиться со своими малышами, ведь это великое чудо рождение ребенка, мы все рождаемся со своей судьбой и нам остается только верить и ждать и молить Бога.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо...

Вам терпения и сил, все еще будет и у Вас и у всех девочек которые живут этой мечтой встретиться со своими малышами, ведь это великое чудо рождение ребенка, мы все рождаемся со своей судьбой и нам остается только верить и ждать и молить Бога.

Hope against hope,я желаю вам всего самого лучшего что может быть вообще в этом мире.пусть сбудется ваша главная мечта!чтоб вы никогда не плакали и пусть жизнь вас вознаградит за каждую вашу слезинку!

Link to comment
Share on other sites

Аллах хеч кимя овлад дярди вермясин. Сама потеряла 3 троих малышей довольно на больших срока, не могу ходить на их могилу до сих пор больно. Моя бабушка потеряла 14 летнего сына, из 6 мальчиков который зашли купаться утонул именно он,это  его судьба была. В любом случае я за все благодарю Богу и за хорошее и за плохое в моей жизни. И принимаю те испытания которые он мне посылает и будет посылать. Ведь не кому не посылается больше того что он может выдержать.

 

А Вам Hope against hope хочу пожелать терпения, и еще по исламу дети которые умерли до своего взросления будут ждать своих родителей в раю и будут просить за них. Иншаллах

Link to comment
Share on other sites

Думаю прервать такую грустную цепь сообщений,

 

Девочки кто прошел через эко. Такой вопрос, слышали Вы что советуют в день переноса эмбриона, перед ним совершить ПА что вроде это стимулируют матку для прикрепления его? 

Link to comment
Share on other sites

Думаю прервать такую грустную цепь сообщений,

 

Девочки кто прошел через эко. Такой вопрос, слышали Вы что советуют в день переноса эмбриона, перед ним совершить ПА что вроде это стимулируют матку для прикрепления его? 

Это видимо для того чтобы кровоток улучшить, но для этого советуют больше ходить, мне во всяком случае в турции врач говорил больше ходить, а про ПА первый раз слышу.

Link to comment
Share on other sites

Солнышко я не на кого не обижаюсь,  не нужно извиняться, это Вы меня все простите что у меня все разговоры к этому сводятся, просто уже 1.5 года как его нет а мне все тяжелее и тяжелее становиться поэтому мне хочется кричать об этом, а сейчас особенно тяжело потому что подходит его день рождения.  И если когда мы теряем родителей  то со временем  мы это как то принимаем, то с потерей ребенка все наоборот с каждым годом становится все тяжелее. Бог даст родятся у нас дети и я их также буду любить но его место в моем сердце никто занять не сможет. loveyouddd.gif

Вы очень сильная женщина.Я просто поражаюсь .... Бог иншааллах наградит вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Arimle , нет не советуют. Мужчина должен 3 дня воздерживаться...

Можно наверное сделать так чтобы женщина испытала оргазм а мужчина нет.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Arimle , нет не советуют. Мужчина должен 3 дня воздерживаться...

Можно наверное сделать так чтобы женщина испытала оргазм а мужчина нет.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

но речь идет о имплантации  а не о собирания яйцеклетки и сперматозоидов, то есть уже через 3 дня или 5

Link to comment
Share on other sites

Думаю прервать такую грустную цепь сообщений,

 

Девочки кто прошел через эко. Такой вопрос, слышали Вы что советуют в день переноса эмбриона, перед ним совершить ПА что вроде это стимулируют матку для прикрепления его? 

я читала об этом было написано на российских сайтах, типа что в матку поступает больше крови и это помогает при имплантации, но лично мне после собирание яйцеклеток врач категорично запретил па, об этом лично сам врач сказал мне что пока нельзя

Link to comment
Share on other sites

Ой сорри с мобильника читать это ужас:(

Вообще такое идиотское приложение. Я читаю и не врубаюсь кто кому что написал когда цитируют.

Аримле, в день подсадки не знаю даже. Мне кажется лучше ходьба

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

В таких случаях знаю что слова кажутся банальными и не утешают. Но Время все лечит. Дай Бог вам поскорее детей чтоб как то на какое то время не думать об этом!

Жизнь продолжается и надо смотреть вперед! Иншаллах Аллах сизе комек олсун!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы ну думаю если погода не подведет пойду гулять

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Удачи Вам !!!

Спасибо и Вам огромной удачи

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Думаю прервать такую грустную цепь сообщений,

Девочки кто прошел через эко. Такой вопрос, слышали Вы что советуют в день переноса эмбриона, перед ним совершить ПА что вроде это стимулируют матку для прикрепления его?

щас я вам в личку напишу что надо сделать,типа доказали что это повышает процент имплантации.я тож делала

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

на все 100% с Вами согласна если бы у нас были нормальные врачи, то  мой мальчик сейчас бы жил и радовался жизни а они вместо того чтобы спасти его они его убили когда ему было всего 4.5 года , из за  своей неграмотности, они даже оборудованием пользоваться не умеют по книжки смотрели инструкцию как элементарными приборами пользоваться.

какой кошмар :( как грустно....

а что случилось ?? вы потом подали на них в суд или что -то в этом роде ???

 

 

девочки мне сегодня одна девушка расскащывала о каких то семенах... чёрт название забыла на А как то... говорит около метро ичери шяхяр есть какая то фито лавочка и там продают. типа от всего помогает. тчо -нибудь слышали об этом?

Link to comment
Share on other sites

Наоми, я мильон лет сижу на этом разделе и все девочки очень, оч хорошие. и я не верю что кто то кому то может желать зла. Просто иногда мы находимся на пределе и можем что-то не так понять... не так как человек хотел написать.

Дело не в том что Богу было не угодно чтобы у кого-то родился ребёнок а у кого то нет...

я верю в то что Боженька уготовил каждому свои испытания.

И наша миссия с гордостью их пройти...

у всех тут своя история.... каждая ужасная по своему. но я верю что у всех всё будет хорошо..

вот вы говорите что у вас всё ок в жизни.... я тоже всегда так говорю... Бог мне дал очень много всего, но некоторых вещей лишил.... наверное он подумал что вот я тебе дам это, это и то....а вот этим я буду тебя имтаана чякмяк.... только и всего.

Link to comment
Share on other sites

Думаю прервать такую грустную цепь сообщений,

Девочки кто прошел через эко. Такой вопрос, слышали Вы что советуют в день переноса эмбриона, перед ним совершить ПА что вроде это стимулируют матку для прикрепления его?

у вас когда перенос? то что я имею в виду это дает такой же эффект т к вы правы,кровообращение улучшает имплантацию

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Наоми, я мильон лет сижу на этом разделе и все девочки очень, оч хорошие. и я не верю что кто то кому то может желать зла. Просто иногда мы находимся на пределе и можем что-то не так понять... не так как человек хотел написать.

Дело не в том что Богу было не угодно чтобы у кого-то родился ребёнок а у кого то нет...

я верю в то что Боженька уготовил каждому свои испытания.

И наша миссия с гордостью их пройти...

у всех тут своя история.... каждая ужасная по своему. но я верю что у всех всё будет хорошо..

вот вы говорите что у вас всё ок в жизни.... я тоже всегда так говорю... Бог мне дал очень много всего, но некоторых вещей лишил.... наверное он подумал что вот я тебе дам это, это и то....а вот этим я буду тебя имтаана чякмяк.... только и всего.

спасибо:) да я тож так думаю.и вот какой резон мне гозе гетирмей или желать зла кому то?я именно зашла на этот сайт чтоб делится как было у меня и И так далее.кому то может быть полезно и то хлеб:)

Детки есть у вас?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Edited by Naomi Rose
Link to comment
Share on other sites

Думаю прервать такую грустную цепь сообщений,

Девочки кто прошел через эко. Такой вопрос, слышали Вы что советуют в день переноса эмбриона, перед ним совершить ПА что вроде это стимулируют матку для прикрепления его?

у вас когда перенос? то что я имею в виду это дает такой же эффект т к вы правы,кровообращение улучшает имплантацию

Sent from my iPhone using Disput.Az

Я Ин Ша Аллах 13 вступаю протокол, 19 врач ждет меня в Анкаре А так как пойдет геряк башымыза не гелир. Интересно одни говорят хорошо гулять другие ПА третьи вообще говорят в этот день отдыхат. Думаю надо будет с врачом обговорить

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...