Disput.Az

Jump to content

Photo

Шахдаг И Габала. Новый Лыжный Сезон.

• Please log in to reply
392 replies to this topic

#46 010

010

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 268 posts

Posted 19 October 2013 - 03:27

Ух ты! Не знал что в Азербайджане с роду лыжники рождаются ))) Все так пишут как будто всю жизнь в альпах катались

• -3

#47 eminazeri

eminazeri

Old & Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7306 posts
  • From:Баку

Posted 19 October 2013 - 07:52

Ух ты! Не знал что в Азербайджане с роду лыжники рождаются ))) Все так пишут как будто всю жизнь в альпах катались

Ну и правильно, никто не катается и никто туда не ходит и вы не ходите, нам же места больше будет.
  • 1
Dirisiylə rusca, ölüsüylə ərəbcə danışan xalqım mənim...

#48 jannuska63

jannuska63

Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4203 posts

Posted 19 October 2013 - 07:54

а сводка говорит не в пользу снега .. bawling.gif Была в ШагДаге в прошлом году .. получила массу удовольствия ..)))  тоже жду начало сезона )))))

с нами поедешь?

• 1

#49 010

010

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 268 posts

Posted 19 October 2013 - 08:07

Ну и правильно, никто не катается и никто туда не ходит и вы не ходите, нам же места больше будет.

Да ради Бога, за такие деньги и ноль сервиса я лучше чуть доложу и поеду в Сент Мортце отдыхать  

• 2

#50 sams

sams

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 19 October 2013 - 09:24

Да ради Бога, за такие деньги и ноль сервиса я лучше чуть доложу и поеду в Сент Мортце отдыхать  

в Улудаге так точно дешевле и несравнимо качественнее. да еще приезжающие кататься не будут строить из себя профи и мешать всем кататься своими беспонтовыми фокусами, как это происходит даже на велосипедной дорожке на бульваре ...

• 0
Человек может бесконечно долго смотреть на две вещи: как горит огонь и как работает другой человек.

#51 eminazeri

eminazeri

Old & Wise

• Members
  • 7306 posts

Posted 19 October 2013 - 09:43

За какие деньги? 10 манат за пол дня пользования всей терреторией и подъемниками. Аренда лыж и ботинок тоже не дорого. Вы хотели бы, чтобы их раздавали бесплатно? В вашей Сент Морце лыжи бесплатно дают?
  • 1

#52 PTERODAKTIL

PTERODAKTIL

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 835 posts

Posted 19 October 2013 - 10:43

Поверьте дело не в ценах и не в том что есть снег, сервис, трассы, отели и т.д. В этом виде развлечения очень важен инструктор, именно грамотный инструктор профессиональный лыжник не даст вам сломать голень, а ведь в прошлом году клиника ОКИ в гусарах была заполнена. Там инструктора собранные в близлежащей деревне лезгины которых недавно самих обучили кататься, теперь они будут вас учить. Там один единственный профессионал это Эльбрус, азербайджанец, представлял нашу страну на нескольких олимпийских играх. Вот что важнее. И пока там не появятся грамотные инструкторы, ехать туда опасно, разве что на природу посмотреть))

• 3

Мне пофиг на ваши минусы!

#53 Ansoltan

Ansoltan

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1656 posts

Posted 19 October 2013 - 13:14

Я за один ден без инструктора научился кататся на первом трассе.

• 0

ALLAH yoxdur deme. Axtardim men tapa bilmedim de!

#54 Topazik

Topazik

Junior God

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21432 posts
  • From:Baku

Posted 19 October 2013 - 17:47

с нами поедешь?

очень хочууууу  ))))))))))loveyouddd.gifloveyouddd.gif

• 1
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится…

#55 eminazeri

eminazeri

Old & Wise

• Members
  • 7306 posts

Posted 19 October 2013 - 18:03

Поверьте дело не в ценах и не в том что есть снег, сервис, трассы, отели и т.д. В этом виде развлечения очень важен инструктор, именно грамотный инструктор профессиональный лыжник не даст вам сломать голень, а ведь в прошлом году клиника ОКИ в гусарах была заполнена. Там инструктора собранные в близлежащей деревне лезгины которых недавно самих обучили кататься, теперь они будут вас учить. Там один единственный профессионал это Эльбрус, азербайджанец, представлял нашу страну на нескольких олимпийских играх. Вот что важнее. И пока там не появятся грамотные инструкторы, ехать туда опасно, разве что на природу посмотреть))

Да ну ладно вам, все зависит от трассы, на первой трассе вполне можно кататься после небольшой практики и ознакомлением азов катания на лыжах. В нете полно роликов как нужно кататься. Главное уметь тормозить и не выпендриваться перед другими какой ты проффи, до проффи нужно практиковаться месяцами, а мы все так любители.
  • 0

#56 Topazik

Topazik

Junior God

• Members
  • 21432 posts
  • From:Baku

Posted 19 October 2013 - 18:13

мы от рождения талантливый народ ))))))))thinking.gif

• 1
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится…

#57 Portugaletc

Portugaletc

Junior God

• Members
  • 26770 posts
  • From:& Freude

Posted 19 October 2013 - 18:16

Да ну ладно вам, все зависит от трассы, на первой трассе вполне можно кататься после небольшой практики и ознакомлением азов катания на лыжах. В нете полно роликов как нужно кататься. Главное уметь тормозить и не выпендриваться перед другими какой ты проффи, до проффи нужно практиковаться месяцами, а мы все так любители.

Лучше не быть таким самонадеянным, а взять пару уроков. Одним нетом и роликами навряд ли обойтись.

• 1
Вы, конечно же, имеете право на собственное мнение, но совсем не обязательно эту тупость тиражировать.

#58 Portugaletc

Portugaletc

Junior God

• Members
  • 26770 posts

Posted 19 October 2013 - 18:17

в Улудаге так точно дешевле и несравнимо качественнее. да еще приезжающие кататься не будут строить из себя профи и мешать всем кататься своими беспонтовыми фокусами, как это происходит даже на велосипедной дорожке на бульваре ...

До Улу-Дага добираться долго и дорого.

• 0
Вы, конечно же, имеете право на собственное мнение, но совсем не обязательно эту тупость тиражировать.

#59 abilov1986

abilov1986

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 953 posts

Posted 19 October 2013 - 18:26

Сам проект Шахдаш мощьный но ни как не могут они на ноги встать

ситуация была и будет плачевной

почему ? потому что там все одним занимаются ! чем ? Бабки списывают !

Мне щяс больше интересен проект Rexos, который лучше сделан (по слухам)

http://www.rixos.az

опять же надо проверить

там курорт по меньше но лучше будет мне кажется

• 1

#60 Portugaletc

Portugaletc

Junior God

• Members
  • 26770 posts

Posted 19 October 2013 - 18:34

Мне щяс больше интересен проект Rexos, который лучше сделан (по слухам)

http://www.rixos.az

опять же надо проверить

там курорт по меньше но лучше будет мне кажется

Там будет лыжная трасса?

• 0

#61 abilov1986

abilov1986

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 953 posts

Posted 19 October 2013 - 18:43

Там будет лыжная трасса?

проверь по сайту

кажется будет

и даже дильфинариум кажется

• 0

#62 Portugaletc

Portugaletc

Junior God

• Members
  • 26770 posts

Posted 19 October 2013 - 18:45

проверь по сайту

кажется будет

и даже дильфинариум кажется

Что проверять? И какое отношение имеет дельфинарум к лыжной трассе?

• 1

#63 010

010

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 268 posts

Posted 19 October 2013 - 19:39

За какие деньги? 10 манат за пол дня пользования всей терреторией и подъемниками. Аренда лыж и ботинок тоже не дорого. Вы хотели бы, чтобы их раздавали бесплатно? В вашей Сент Морце лыжи бесплатно дают?

У меня такое чувство, что вы работаете там и от того насколько много будет там "лыжников" зависит ваша прибыль. Поезжайте на тот же УлуДаг потом обсудим )

• -1

#64 eminazeri

eminazeri

Old & Wise

• Members
  • 7306 posts

Posted 19 October 2013 - 19:40

Лучше не быть таким самонадеянным, а взять пару уроков. Одним нетом и роликами навряд ли обойтись.

Ну я еще в Грузии пару лет назад получил небольшой урок от инструктора как и что это вообще. А щас вроде как катаюсь у нас, на первой трассе, где склоны не такие крутые, в этом году думаю отработать повороты.
  • 0

#65 010

010

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 268 posts

Posted 19 October 2013 - 19:40

Вы что говорите??? ШахДаг это сила ))))))

• 0

#66 tahro

tahro

Almost God

• Members
  • 5777 posts
  • From:деревня Бодуны

Posted 19 October 2013 - 20:08

Рекламная пауза rolleyes.gif

а вы были в Гудаури?

• 0

Из депрессии есть 3 выхода - Шереметьево, Домодедово и Внуково

#67 eminazeri

eminazeri

Old & Wise

• Members
  • 7306 posts

Posted 19 October 2013 - 20:33

У меня такое чувство, что вы работаете там и от того насколько много будет там "лыжников" зависит ваша прибыль. Поезжайте на тот же УлуДаг потом обсудим )

Ошибаетесь, я там не работаю и мне выгодно, чтобы туда ехало поменьше лыжников)))
а где этот улудаг?
  • 0

#68 010

010

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 268 posts

Posted 19 October 2013 - 21:17

Ошибаетесь, я там не работаю и мне выгодно, чтобы туда ехало поменьше лыжников)))
а где этот улудаг?

Турция

• 0

#69 eminazeri

eminazeri

Old & Wise

• Members
  • 7306 posts

Posted 19 October 2013 - 23:53

Турция

Я что буду ехать в Турцию, чтобы полдня пакататься на лыжах )))))

• 0

#70 abilov1986

abilov1986

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 953 posts

Posted 20 October 2013 - 01:27

Что проверять? И какое отношение имеет дельфинарум к лыжной трассе?

У них на сайте проверьте

там так же есть инфа или точнее была что дильфинариум тож будет с вашей трассой

• 0

#71 Confident

Confident

Old & Wise

• Members
  • 8079 posts
  • From:Baku, Azerbaijan / Moscow, Russia

Posted 20 October 2013 - 09:43

смотрю, все лыжники знатные :) А я сколько ни старался, так и не смог научится... Может из за проблем с позвоночником :(

• 0

#72 010

010

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 268 posts

Posted 20 October 2013 - 12:40

Покупаете тур на неделю и... Поверьте это дешевле, качественнее, а главное безопаснее чем в ШахДаге. Вообще быть лыжником это дорогое удовольствие. Хорошее обмундирование стоит около 2000 евро, но оно этого стоит. Я брал на прокат лыжи, но одежду вплоть ло термобелья покупал.

• 0

#73 eminazeri

eminazeri

Old & Wise

• Members
  • 7306 posts

Posted 20 October 2013 - 13:24

Покупаете тур на неделю и... Поверьте это дешевле, качественнее, а главное безопаснее чем в ШахДаге. Вообще быть лыжником это дорогое удовольствие. Хорошее обмундирование стоит около 2000 евро, но оно этого стоит. Я брал на прокат лыжи, но одежду вплоть ло термобелья покупал.

В Шахдаге все построили австрийцы, так что не надо, они строят такие вещи лучше всех в мире.

Зачем мне ехать куда то на неделю, я могу ехать на уикенд каждую неделю на протяжении всей зимы и платить за это 40-50 манат. Кое что из одежды я заказал на ебей, а лыжи и ботинки дороговато, легче взять на прокат.

Edited by eminazeri, 20 October 2013 - 13:25.

• 2

#74 tamgur

tamgur

Pro-Active

• Almost members
  • PipPipPip
  • 133 posts

Posted 21 October 2013 - 11:15

Полностью поддерживаю! Речь идет не о том, чтобы ехать 1 раз за весь сезон на 1 неделю на какой нибудь курорт вне Азербайджана, типа это дешевле, а о том, чтобы полноценно выезжать на 1-2 дня, потратив на дорогу в общей сложности 4-5 часов. Деньги, потраченные на поездку в Улудаг и прочие иноместа, можно с лихвой потратить в Шахдаге за всю зиму. Мы планируем этой зимой так и поступить. Благо лыжи, ботинки и прочие причиндалы уже куплены, так что в очереди на аренду инвентаря стоять не придется) Я за Шахдаг! в Бакуриани трассы неважные, в Гудаури трассы хорошие, сервис ноль, это те места, куда проще на машине добраться, а на самолете я боюсь)) Так шты выбор падает на шахдаг.

• 1

#75 rimaSamir

rimaSamir

Profi

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 posts

Posted 22 October 2013 - 08:08

Почитал я про Домбай, отказался туда ехать. Оказывается там у подъемников 3 хозяина, и каждому надо платить и не мало. И отзывы не очень.

Так что, остается Шахдаг на уикенды и на недельку снова в Гудаури. Кстати в Гудаури цены были отличные.

• 0

Мусульманами не рождаются, ими становятся когда принимают Ислам.

А вы помните как и где Вы это сделали?

#76 PTERODAKTIL

PTERODAKTIL

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 835 posts

Posted 22 October 2013 - 09:15

Есть такая вещь как натяжка крепления лыжного ботинка, если затянуть сильно лыжи при падении не отвалятся и от скрутки лыж будет спиральный перелом голени, если недозатянуть то лыжи отваляться сами уже при небольшом повороте, перелома не будет но кувырком по трассе точно получится. Это всего лишь один из нюансов, а их сотни, так что без инструктора лучше не рисковать.
Высокий уровень развития травматологии в Австрии и Швейцарии обуловлен популярностью зимних видов спорта там, серьезно, без шуток ))

• 1

Мне пофиг на ваши минусы!

#77 Makk

Makk

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 730 posts

Posted 22 October 2013 - 10:50

Почитал я про Домбай, отказался туда ехать. Оказывается там у подъемников 3 хозяина, и каждому надо платить и не мало. И отзывы не очень.

Так что, остается Шахдаг на уикенды и на недельку снова в Гудаури. Кстати в Гудаури цены были отличные.

Если не трудно опишите пожалуйста цены в Гураури на отель, прокат, паодъемник.

• 0
Сейчас - всегда тот самый момент...

#78 rimaSamir

rimaSamir

Profi

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 posts

Posted 22 October 2013 - 14:53

Если не трудно опишите пожалуйста цены в Гураури на отель, прокат, паодъемник.

Я напишу только то, что пришлось мне платить. Всегда можно и больше и меньше. Постараюсь коротко, но если заинтересует что-то конкретно, могу поподробнее.

Дело было на новруз байрамы. Нас было 3-е ну и там еще 2-е присоединились.

Поехали на поезде, не помню точно цену, новый поезд был, по моему около 20 манат. День остались в Тбилиси, сняли квартиру за 60 долларов на день.

Утром на автобусе поехали в Гудаури, по моему около 10 манат стоил автобус.

Отель бронировали за несколько дней до заезда. С трудом нашли, так что бронировать нужно заранее. Отель Озон, прекрасное место, прекрасные хозяева, вообщем остался полностью доволен. Договаривались 40% на человека, в стоимость входит завтрак и ужин. Еда просто супер, даже обедать не нужно бывает. Одним словом с отелем очень повезло. В этом году опять только в этот отель. Искать приключений не хочеться :)

Там же, в отели, нам дали ски-пасс (т.е. билет на подъемники). Там у них на весь сезон они есть, по моему работникам выдают. Вот они их и дают на прокат. На подъемниках ни разу не проверяли их, но нам сказали, что если проверят - они в курсе, нет проблем. И так этот билет стоил немного дешевле, по моему около 15 манат в день.

На подъемники нас отвозили, пешком не охото было. 2 доллара в день. Обратно на лыжах прям до отеля можно было ехать.

Прокат лыж около 12 манат в день. Берете когда приезжаете, возвращаете когда уезжаете. Водитель нам во всем помог без всякой оплаты.

Пришлось мне еще купить очки за 12 манат. Без очков там никак. Солце сильно блестит.

Ничего другого на прокат не брали. В касках там никого не было. Погода каждый день была разной. Для тех кто побелее обязательно нужен крем от загара.

Перекусить можно было прям на горе, нормальные цены. Подъемники все работаю, карту можно взять и с интернета.

Много мест, где можно внетрасс покататься. Трассы отличные. въехать в столб или еще куда - просто невозможно, везде снег. Если улететь из трассы на скорости - уверен ничего не случиться, слишком глубокий снег. Но в низу снега было меньше. С самой высокой горы можно съезжать и по синим трассам и по красным.

В этом году уже поеду на машине. Заказал уже у китайцев все необходимое. Все кроме ботинок и лыж.

С собой обязательно берите лекарства и все такое. Представьте там нет аптеки. Медицина там тоже на уровне 0. Кстати, проверил, деньги берут.

Если там что-то случиться не дай Бог, то надо купить ски-пасс на сегодняшний день (если у вас тот что с отеля дали) и поехать по моему в Мцхету, где у них бесплатное лечение.

У нас в Шахдаг медицина отличная была в прошлом году. Хоть что-то было на высоте.

• 2

#79 jannuska63

jannuska63

Wise

• Members
  • 4203 posts

Posted 22 October 2013 - 15:04

Я напишу только то, что пришлось мне платить. Всегда можно и больше и меньше. Постараюсь коротко, но если заинтересует что-то конкретно, могу поподробнее.

Дело было на новруз байрамы. Нас было 3-е ну и там еще 2-е присоединились.

Поехали на поезде, не помню точно цену, новый поезд был, по моему около 20 манат. День остались в Тбилиси, сняли квартиру за 60 долларов на день.

Утром на автобусе поехали в Гудаури, по моему около 10 манат стоил автобус.

Отель бронировали за несколько дней до заезда. С трудом нашли, так что бронировать нужно заранее. Отель Озон, прекрасное место, прекрасные хозяева, вообщем остался полностью доволен. Договаривались 40% на человека, в стоимость входит завтрак и ужин. Еда просто супер, даже обедать не нужно бывает. Одним словом с отелем очень повезло. В этом году опять только в этот отель. Искать приключений не хочеться smile.png

Там же, в отели, нам дали ски-пасс (т.е. билет на подъемники). Там у них на весь сезон они есть, по моему работникам выдают. Вот они их и дают на прокат. На подъемниках ни разу не проверяли их, но нам сказали, что если проверят - они в курсе, нет проблем. И так этот билет стоил немного дешевле, по моему около 15 манат в день.

На подъемники нас отвозили, пешком не охото было. 2 доллара в день. Обратно на лыжах прям до отеля можно было ехать.

Прокат лыж около 12 манат в день. Берете когда приезжаете, возвращаете когда уезжаете. Водитель нам во всем помог без всякой оплаты.

Пришлось мне еще купить очки за 12 манат. Без очков там никак. Солце сильно блестит.

Ничего другого на прокат не брали. В касках там никого не было. Погода каждый день была разной. Для тех кто побелее обязательно нужен крем от загара.

Перекусить можно было прям на горе, нормальные цены. Подъемники все работаю, карту можно взять и с интернета.

Много мест, где можно внетрасс покататься. Трассы отличные. въехать в столб или еще куда - просто невозможно, везде снег. Если улететь из трассы на скорости - уверен ничего не случиться, слишком глубокий снег. Но в низу снега было меньше. С самой высокой горы можно съезжать и по синим трассам и по красным.

В этом году уже поеду на машине. Заказал уже у китайцев все необходимое. Все кроме ботинок и лыж.

С собой обязательно берите лекарства и все такое. Представьте там нет аптеки. Медицина там тоже на уровне 0. Кстати, проверил, деньги берут.

Если там что-то случиться не дай Бог, то надо купить ски-пасс на сегодняшний день (если у вас тот что с отеля дали) и поехать по моему в Мцхету, где у них бесплатное лечение.

У нас в Шахдаг медицина отличная была в прошлом году. Хоть что-то было на высоте.

и еще сахар,конфеты  надо брать т.к. там к чаю дают только сах.песок.

• 0

#80 rimaSamir

rimaSamir

Profi

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 posts

Posted 22 October 2013 - 15:06

Договаривались 40% на человека

40 долларов

• 0

#81 rimaSamir

rimaSamir

Profi

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 posts

Posted 22 October 2013 - 15:08

и еще сахар,конфеты  надо брать т.к. там к чаю дают только сах.песок.

Зависит от отеля, там где я оставался - было все, даже мёд.

А брать лучше деньги, на них все можно будет купить :)

• 0

#82 jannuska63

jannuska63

Wise

• Members
  • 4203 posts

Posted 22 October 2013 - 16:05

А брать лучше деньги, на них все можно будет купить smile.png

мы летом были в Сигнахи там в магазинах не было сахара,мы были в шоке,только песок.

• 0

#83 tamgur

tamgur

Pro-Active

• Almost members
  • PipPipPip
  • 133 posts

Posted 23 October 2013 - 09:25

А брать лучше деньги, на них все можно будет купить smile.png

Там толком то и магазинов нет, купить всё не получится, не спустившись вниз в какой нибудь ближайщий населенный пункт. Там ничего, кроме отелей и трасс нет, практически никаких развлекательных мест, не считая дискобары размером с одну комнату. Мы оставались в одном из дорогих отелей в Гудаури= Марко Поло, полный ноль. В отличие от нас, вам с Озоном значит повезло. Концепция: чем дороже, тем качественнее сервис, к Гудаури не применим однозначно! Единственный плюс Гудаури: хорошие трассы без муравейника) чего нельзя сказать о Бакуриани.

• 1

#84 rimaSamir

rimaSamir

Profi

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 posts

Posted 23 October 2013 - 11:41

Там толком то и магазинов нет, купить всё не получится, не спустившись вниз в какой нибудь ближайщий населенный пункт. Там ничего, кроме отелей и трасс нет, практически никаких развлекательных мест, не считая дискобары размером с одну комнату. Мы оставались в одном из дорогих отелей в Гудаури= Марко Поло, полный ноль. В отличие от нас, вам с Озоном значит повезло. Концепция: чем дороже, тем качественнее сервис, к Гудаури не применим однозначно! Единственный плюс Гудаури: хорошие трассы без муравейника) чего нельзя сказать о Бакуриани.

Полностью поддерживаю, все 100% правильно!

• 0

#85 Umbridge

Umbridge

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 30 October 2013 - 12:04

Кто нибудь знает какие там расценки в отели и коттеджах?
  • 0

#86 dante spinotti

dante spinotti

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 396 posts

Posted 30 October 2013 - 12:12

Если кто был еще где - тоже отпишитесь плз.

Вот думал на Донбай - стоит ли?

Был я этим летом на Домбае...Сервиса там нет вообще

• 0

Тот, кто держит цепь, не свободнее того, кто ее носит...

#87 rimaSamir

rimaSamir

Profi

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 posts

Posted 31 October 2013 - 18:00

Кто нибудь знает какие там расценки в отели и коттеджах?

Где там?

• 0

#88 Umbridge

Umbridge

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 31 October 2013 - 20:19

В комплексе в Шахдаге
  • 0

#89 rimaSamir

rimaSamir

Profi

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 posts

Posted 01 November 2013 - 09:34

В комплексе в Шахдаге

Думаю, лучший вариант - позвоните им. 

4650945 - номер с их сайта.

• 0

#90 Mr.Kim

Mr.Kim

Almost Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2963 posts

Posted 01 November 2013 - 10:20

Недавно был в Шахдаге и Габале.

В Габале работники сказали, что в этом году трассы ещё готовы не будут.

В Шахдаге вроде всё по прежнему.

Да, в Шахдаге сделали платный въезд для автомобилей.

Сам там находился около 30-40 минут, заплатил 2 маната, точные расценки не помню- градация была в зависимости от времени стоянки.За полный день получается, кажется, что-то около 7-8 манат.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения на форуме и содержание рекламных баннеров.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.

Copyright © 2009-2014 Disput.Az