Disput.Az

Jump to content

Photo

Лучшие врачи Азербайджана

This topic has been archived. This means that you cannot reply to this topic.
661 replies to this topic

#651 Milly

Milly

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 60 posts

Posted 23 February 2010 - 09:37

Ну хорошо, я бестактна, и не врач, и вообще виновата в том что врач мне нахамил, и дал неправильный прогноз)) И в том что потом несколько врачей сказали абсолютно другое виновата тоже я )) Успокойтесь ханум) Не стоит рвать на себе волосы ) При встрече обязательно все ему скажу, как и собиралась, на этот счет можете не волноваться)

п.с. а насчет бестактности - прочтите что написали вы, и вы с этим явлением познакомитесь поближе ))

#652 чудо-юдо

чудо-юдо

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1608 posts

Posted 23 February 2010 - 10:02

у нас тут не тема волос.вашим,уверена,до моих далеко,!!!а тема врачей!
В жизни главное -искренность,научись изображать ее ,и успех обеспечен...

#653 zvezdoshet

zvezdoshet

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2180 posts

Posted 23 February 2010 - 10:52

лучший пульмонолог- Васиф Абдуллаев
лучший хируруг-Герасим Рустамов

А у вас есть телефон Герасим Рустамов ?

#654 Mama Alishki

Mama Alishki

Супер Мама

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8449 posts

Posted 23 February 2010 - 12:24

Очень хороший врач Аташ Кулиев хирург пару лет назад спас моего старшего сына .
Сабунчинская больница .
Правда не знаю он сейчас там работает или нет но профессионал своего дела однозначно!!!!
Танры Азербайджаны горусун!
Mən sənsiz ölmədim - məni bağışla! «ölmədim» deyirəm, nə bilim axı… bəlkə də mən sənsiz ölmüşəm elə, qəbirsiz-kəfənsiz ölmüşəm elə

#655 Budilnik

Budilnik

Almost Profi

• Amateurs
  • PipPipPipPip
  • 428 posts

Posted 23 February 2010 - 20:25

По поводу Соколенко, могу сказать одно, он очень хороший врач. Да груб ну и что. Простите, а что Вы никогда не бываете грубыми у себя на работе? И его грубость мне например никогда не мешает обследоваться у него. Повели к нему мою маму с приступом. Он по УЗи посмотрел и назвал диагноз в брюшной полости и что Вы думаете сказал хирург Джейранлы, когда маме через два часа сделали операцию и "копяк оглы Соколенко точно написал, что написал то и увидел". Кстати благодаря его грубости мы в течении двух часов сделали операцию, а если бы ночь прождали еще неизвестно, что было бы. Хочу отдельно поблагодарить Али Исмайлова, - он просто умница в своем деле. Мы порой говорим только пожилые врачи хорошие, а Али то всего 35 лет, а уже такой опытный врач. Я до сих пор переписываюсь с ним если меня что то беспокоит и верите всегда отвечает и всегда дает верный совет (а мнительная я до ужаса). Еще я довольна и огромный им поклон - это доктор Агиль и доктор Зейнал. Отличный онколог -мамолог Рена Абдуллаева из онкологии. Отличный врач Эмин Джавадов. Конуль-ханум из Семашки отличный терапевт-кардиолог. Мало хороших врачей, которые диагноз поставить могут верно и к кому можно всегда обратиться, но слава Богу пока они есть и пока нам всем везет. Поверьте не всегда в особенности врачи в Москве супер-пупер. Нас с мамой чуть не развел врач-азербайджанец, который мозги нам делал и в этого я сама приняла решение и сделал как сама счетала нужным и слава Богу. Да и Агиль нам очень помогает , мама постоянно под контролем и верите уже второй год человек не теряет сознание, а в Москве хотели сделать выпрямление сонных артерии. ВООбщем если хотите могу поговорить с Вами обо всем, ято я натерпелась от некоторых горе-врачей. Да и мой сотрудник поехал с тяжело больной матерью в Москву и что сейчас когда мать уже умерлла он сказал в Москве только потеряли время, стодлько бездушности со стороны врачей нигде ен видели. Вот так вот.

#656 FUT

FUT

Pro-Active

• Almost members
  • PipPipPip
  • 119 posts

Posted 24 February 2010 - 21:55

Очень хороший врач Аташ Кулиев хирург пару лет назад спас моего старшего сына .
Сабунчинская больница .
Правда не знаю он сейчас там работает или нет но профессионал своего дела однозначно!!!!

Аташ Кулиев сейчас работает в больнице Нефтяников,в отделении общей хирургии!!!

#657 One Smile

One Smile

Almost Profi

• Amateurs
  • PipPipPipPip
  • 458 posts

Posted 01 March 2010 - 15:32

Невропатолог-Венера ханум(военный госпиталь)
Специалист в области эндоскопии Эльман Ибрагимов.
Гастроэнтеролог-Гюля ханум,помоему сейчас принимает в клинике Туси.

#658 Erich

Erich

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 04 March 2010 - 14:04

Все прочитал :) Хорошая тема, актуальная, но нереальная. Врачей тысячи, пациентов миллионы, выбрать лучшего врача невозможно теоретически.

С полной ответственностью заявляю,что в каждой области медицины в АР 1,максимум 2 специалиста.Хорошие врачи в западной европе,на худой конец в Турции или России.

Это не так. Есть множество никому не известных врачей, которые качественно, честно и добросовестно делают свое дело. Например, приходилось несколько раз вызывать скорую (сабаильский район) и каждый раз приезжали врачи очень компетентные, приятные в общении и без намека на вымогательство. А я даже фамилий их не знаю... Однако, хочу сказать им спасибо! И даже в обычных поликлиниках есть настоящие врачи, детские в частности.

Кстати, самым большим разводом пациентов занимаются стоматологи.Так как в АМИ нету практических занятий для студентов этого профиля

С этим согласен, сам видел "практикантов" - будущих стоматологов. Это НЕЧТО! Так что лучше искать этих врачей советской закваски...

Вообще с врачами сталкивался давно и много. Могу перечислить тех, кто если и не лучшие (не знаю всех), то уж точно хорошие и как специалисты, и как люди. К сожалению, полные ФИО помню не всех.

Эндокринолог - Сабина из 4 больницы (тут писали о ней).
Лицевой хирург-стоматолог - Эльчин из частной клиники в 9 м/р (раньше в Госпитале работал)
ЛОР - Таривердиева Ирада, 1 поликлиника на Сахиле
Векилова Наиля - терапевт из Семашко (лечила тяжелые пневмонии в частности)
Винницкая Нонна - невропатолог, знаю косвенно, но с хорошей стороны
Детский невропатолог - Талыб Талышинский их невр.больницы, и личный опыт, и отзывы.

А вот педиатр (особенно микро) - это однозначно Лейла Алмасзаде. Что бы я о ней не писал хорошего - будет мало. И как о враче, и как о человеке. Некоторое время принимала в Диалабе на Баксовете, кажется, и сейчас тоже там бывает. Мое общение многолетнее и тесное (двое детей с рождения) и если бы не она, не знаю что было бы со старшим... Впрочем, не я один ей благодарен, многих знаю. Не хочу никого обидеть, но она врач уникальный, это правда. И надо выполнять все ее указания в точности, до мелочей.

"Цель слов состоит в том, чтобы создавать тишину и Любовь в ближнем." © Шри Шри Рави Шанкар

#659 kenulX

kenulX

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 738 posts

Posted 06 March 2010 - 01:28

Ужэ недовераю частным клиникам,бывала почти везде . Хожу только в Детскую Неврологическую Больницу
НЕВРОПАТОЛОГ - Света ханум
ПЕДИАТОР - Севиндж ханум

#660 tv_master

tv_master

Almost Profi

• Amateurs
  • PipPipPipPip
  • 410 posts

Posted 09 March 2010 - 23:33

6 больница детская врач детский Тахира ханум очень граммотная я сам к ней хожу.Не смотря что детский всё знает.Просто супер.Не точто сейчс врачи.Она супер
Азербайджан Турция один народ два государства

#661 tv_master

tv_master

Almost Profi

• Amateurs
  • PipPipPipPip
  • 410 posts

Posted 09 March 2010 - 23:36

А кто порекомендует стомотолога хорошего?
Азербайджан Турция один народ два государства

#662 ayka-0099

ayka-0099

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 586 posts

Posted 10 March 2010 - 15:49

Ужэ недовераю частным клиникам,бывала почти везде . Хожу только в Детскую Неврологическую Больницу
НЕВРОПАТОЛОГ - Света ханум
ПЕДИАТОР - Севиндж ханум

да я тоже обрашаюсь за помошью в детскую невролог.Больницу около олимпа.Наш Педиатор Севиндж Ханум

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения на форуме и содержание рекламных баннеров.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.

Copyright © 2009-2015 Disput.Az