Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Правильно Бить Жену?


Recommended Posts

«Многих женщин только такой способ может привести в чувство».

 

Авторы книг об исламском этикете объясняют, какая жена заслуживает побоев, чем именно ее нужно бить, куда следует наносить удары и что нужно при этом говорить.

 

Oxu.Az со ссылкой на Esquire, предлагает вам мнение экспертов по Исламу:

 

Мохамед Камаль Мустафа, автор книги «Женщина в Исламе»

 

Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела — лицу, груди, животу, голове и т.д. Удары нужно направлять на конкретные участки тела, такие, как ноги и руки. Не нужно использовать слишком толстый прутик. Прут должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапины или гематомы. Удары не должны быть сильными и жесткими, так как ваша конечная цель вызвать у женщины страдания душевные, но не физические.

 

Доктор Гази Аль-Шимари, эксперт по семейным отношениям, Саудовская Аравия

 

Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.

 

Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой или «Уведи детей от электрической розетки», а она отвечает: «Я занята», то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом — это запрещено.

 

Бить женщин нужно с осторожностью, потому что вызвать боль — не ваша цель.

 

Когда мы бьем животных, цель — вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!» Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. Но на женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль.

 

Джордж Буске, автор книги «Секс-этикет в Исламе»

 

Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.

 

Еженедельная программа «Шариат и жизнь», телеканал «Аль-Джазира»

 

Битье подходит не для каждой жены. Некоторые жены воспринимают битье как унижение, в то время как других устраивает то, что их бьют, и именно на последних битьем можно воздействовать в случаях, если они восстают против своих мужей.

 

Абдул-латиф Муштахири, автор книги «Вы спрашиваете, и ислам отвечает»

 

Если отлучение жены от постели не дает результатов и ваша жена продолжает вести себя непослушно, значит, что она принадлежит к типу холодных и упрямых женщин — ее характер можно исправить наказанием, то есть битьем. Бить нужно так, чтобы не сломать кости и не спровоцировать кровотечение. Многие жены обладают подобным характером, и только такой способ может привести их в чувство.

 

Гассан Аша, автор книги «О подчинении женщины в исламе»

Муж имеет право произвести телесное наказание в отношении жены в случаях, если она:

 

— Отказывается делать все, чтобы выглядеть привлекательной для мужа.


— Отказывается удовлетворять его сексуальные потребности.


— Покидает дом без разрешения.


— Пренебрегает своими религиозными обязанностями.

 

Орудие наказания (прут) следует держать на виду, так, чтобы ваша жена могла всегда его видеть.

 

Доктор Мухаммад Аль-Арифи, автор наставлений молодым мусульманам во время шоу о семейной жизни на телеканале LBC TV:

 

Есть три типа женщин, c которыми невозможно разговаривать, не приготовив прута для битья. Первый тип — девушка, которая была так воспитана. Ее родители говорили ей: «Ешь!» — она отвечала «Не хочу!» — и они били ее за это. С такой женой можно наладить отношения, только используя телесные наказания. Второй тип — женщина, которая игнорирует своего мужа или относится к нему снисходительно. С такой тоже помочь может только кнут. И третий тип — это женщина, извращенная, которая не слушается мужа до тех пор, пока тот не заставит ее слушаться, применяя силу и битье.

 

Женщину следует бить чем-то легким, например, зубочисткой или рукой. Муж, бьющий жену, дает ей понять: женщина, ты зашла слишком далеко. Удары в лицо не разрешены, так как синяки могут сделать женщину уродливой.

 

www.oxu.az

Link to comment
Share on other sites

До конца не прочитал эту фигню!Но поверьте если так пойдет все что здесь указано этим буду бить всех работников оху аз!

Link to comment
Share on other sites

eger Dini öhdliklərini yerinə yetirmirsə doymek lazimdir - budur İslam? bu ne axmaq meqalelerdi?

eger arvad doyulesi hala cahtibsa onda bu kishinin gunahidir - vaxtinda onu ele "terbiye" etmeli ve yaxud onun xasiyyetine beled olub almalidir o arvadi

Link to comment
Share on other sites

Отстань да от мусульман, ущербность прямо какая то.. Посмотрите на своих пьяных мужиков, которые дубасят жен по почкам, калечат  лица,таких тоже видели.

Link to comment
Share on other sites

 

Авторы книг об исламском этикете...

Мохамед Камаль Мустафа, автор книги «Женщина в Исламе»

Доктор Гази Аль-Шимари, эксперт по семейным отношениям, Саудовская Аравия

Джордж Буске, автор книги «Секс-этикет в Исламе»

Абдул-латиф Муштахири, автор книги «Вы спрашиваете, и ислам отвечает»

Гассан Аша, автор книги «О подчинении женщины в исламе»

Доктор Мухаммад Аль-Арифи, автор наставлений молодым мусульманам во время шоу о семейной жизни на телеканале LBC TV

господа, умрите от поноса !

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

«Многих женщин только такой способ может привести в чувство».

 

 

Вам обязательно нужно познакомиться с Фархадом!!! 

 

Если, что форумчане вам помогут. Особенно Кредитор smile.png

Edited by BJJ_AZ
Link to comment
Share on other sites

надо жениться на той , что потом ее не пришлось бить ( или кусать себе локти ) .....бьют обычно скотину , а на скотине не женяться ...

пы.сы.

очень надеюсь на то что модеры не допустят чтоб тема перелилась в очередное обс...ие релгии , хотя уверен именно этой целью она была открыта ....

каждую неделю с завидной очередностью (1-2 раза ) как говориться для зрелища поднимают подобные темы....какой смысл если это обсуждалось миллеон раз ?

только для того чтоб одни оскорбляли других , накал страстей .....очередной шахсей вахсей ...

если мужь бьет жену - он урод а она -дура что терпит ! думаю на этом все...

Edited by elninio
Link to comment
Share on other sites

как правильно бить жену? так чтоб она больше не встала!!! т.е. хук справа, хук слева, апперкот.................... и нокаут!!!!!!!!!!!!!!!

 

п.с.: Лейла, вам самой не надоело??? только честно, 

Link to comment
Share on other sites

Нельзя ударить женщину рукой,
Вам не вернуть ее влюбленных глаз,
И для того, чтоб счастье потерять,
Ударить нужно только один раз.

Нельзя ударить женщину ладонью,
Ладонь для ласки свыше вам дана,
И ощутив щекой удар жестокий,
Душой сгорает женщина дотла...

Нельзя ударить женщину цветком,
Он никогда не сделает ей больно,
Но заберет в испуганный бутон
Всю боль души, израненной невольно...

 

(с) Е.Шевцова

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

До конца не прочитал эту фигню!Но поверьте если так пойдет все что здесь указано этим буду бить всех работников оху аз!

Хорошо сказал:) Согласен, статья - фиговая, но такие типы женщин все таки встречаются..

Link to comment
Share on other sites

пора, кажись, смириться с наступлением охуаза со всех фронтов) и получать удовольствие)

предлогаю создать сообщество "МЫ - ПРОТИВ ОХУАЗА!!!"

Сайт надо срочно переименовать в АЗ ОХУ!!!

Link to comment
Share on other sites

надо жениться на той , что потом ее не пришлось бить ( или кусать себе локти ) .....бьют обычно скотину , а на скотине не женяться ...

в смысле, априори виновата женщина?)

Link to comment
Share on other sites

Отстань да от мусульман, ущербность прямо какая то.. Посмотрите на своих пьяных мужиков, которые дубасят жен по почкам, калечат  лица,таких тоже видели.

видеть одно, но возводить в классификацию битье - совсем другое.....

 

 

заметила, худых женщин ждет более жестокое наказание.... палкой

а толстеньких - "любя", наказывают раскрытой ладонью.............

 

facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

как правильно бить жену? так чтоб она больше не встала!!! т.е. хук справа, хук слева, апперкот.................... и нокаут!!!!!!!!!!!!!!!

 

п.с.: Лейла, вам самой не надоело??? только честно,

Она победила Ферхада ;)))))
Link to comment
Share on other sites

Бу оху аз мяним ахырыма чыхаджаг)))))))))))))). где есть сексуальные темы)))))))) - все на оху аз). бедбахт оглу язаныны еля биль иши гюджу гуртарыб эээ))))))

Link to comment
Share on other sites

Хорошо сказалsmile.png Согласен, статья - фиговая, но такие типы женщин все таки встречаются..

Я согласен что есть такой тип женщин,но все же придумают же всякую фигню однако:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 205 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 23 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 302 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...