Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юзеру Я.садыглы Не Дают Возможности Встретиться Со Своим Адвокатом.


Recommended Posts

а по моему этот дракон как вирус в каждом из нас сидит)

 

Мы с друзьями создали группу в Фб где врачи практикующие в Азербайджане и за его пределами консультируют в условиях консилиума наших пациентов. Создали группу "Мы читаем" где делимся книгами, отзывами... В общем с миру по нитке... Делать надо что-то, и в первую очередь с собой... вот и стараемся делать ) 

Link to comment
Share on other sites

Постоянные приколы, возмущения дают свои результаты, появилось все больше людей, кто не выбрасывает мусор мимо урны, кто переходит на зебре, кто на этой зебре пропускает... 

Link to comment
Share on other sites

Крот,с одной оговоркой. Каждый кто примкнулся должен знать что за грехи рано или поздно придется отвечать.Договоренность о прощении,это всеравно что менять крышу в криминальном мире.

Link to comment
Share on other sites

Крот,с одной оговоркой. Каждый кто примкнулся должен знать что за грехи рано или поздно придется отвечать.Договоренность о прощении,это всеравно что менять крышу в криминальном мире.

Естественно принцип неотвратимости никто не отменяет... 

Link to comment
Share on other sites

Да бог с ним, с электоратом. Главное то, что Вы осознали, что на азербайджанском языке Вы уже общаться не можете. Или не с кем?

 

Почему, джан кхардеш? :) Просту ты не можешь по-азербайджански. А я хочу общаться с таким умным челом, как ты. Спесиалны для тебя и нескольких краснокнижных экземпляров  прихожу сюда. Где же вас в реальной жизни найдешь?! biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Почему, джан кхардеш? smile.png Просту ты не можешь по-азербайджански. А я хочу общаться с таким умным челом, как ты. Спесиалны для тебя и нескольких краснокнижных экземпляров  прихожу сюда. Где же вас в реальной жизни найдешь?! biggrin.png

 

 

Ладно. Я съезжу отдохнуть, а потом займусь совершенствованием языка. Должен же его кто-то знать, в конце концов. Кто же, если не я?

Link to comment
Share on other sites

Ладно. Я съезжу отдохнуть, а потом займусь совершенствованием языка. Должен же его кто-то знать, в конце концов. Кто же, если не я?

Ты о каком языке? О лезгинском?

Link to comment
Share on other sites

Крот,с одной оговоркой. Каждый кто примкнулся должен знать что за грехи рано или поздно придется отвечать.Договоренность о прощении,это всеравно что менять крышу в криминальном мире.

если муслимы себя тешут раем,после ссудного дня,так почему нам себя не тешить выборами,тем более что добро и зло относительныsmile.png

Link to comment
Share on other sites

сильный ролик... его уже не удалить и не уничтожить... разошелся... удалят - я залью опять на своем канале ) когда смотрю кадры... кулаки и зубы сами собой сжимаются. 

 

А меня это на подвиги вдохновляет:

 

http://www.youtube.com/watch?v=o6xQDChpUR0

хороший мультфильм...я бы даже сказал шедевр Отечественной мультипликации....в те времена мы были юными и не понимали какой глубокий смысл заложен в нем...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Будет или нет зависит от того, будем ли мы молчать или послушаемся Гусейн меллима...

 

 

Крот, ты лучше Иисуса слушайся, а не всяких проходимцев как Гусик.
Link to comment
Share on other sites

 

Крот, ты лучше Иисуса слушайся, а не всяких проходимцев как Гусик.

 

 Гусик с Али даи, вообще-то очень умный ход со стороны оппозиции. Если эти двое искренни в своих стремлениях. Раньше ругали оппозицию, что они кроме "истефа" не могут придумывать никакого креатива. Вот тебе креатив. 

Вы такие даа, мой клон джан демиш, рефлексирующая интеллигенция. Причем, рефлексирующая на заморском языке.  Вам не угодить никак. 

Link to comment
Share on other sites

 

Крот, ты лучше Иисуса слушайся, а не всяких проходимцев как Гусик.

 

 

11. Господь даст силу народу Своему, Господь благословит народ Свой миром.
(Псалтирь 28:11)

 

6. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
(Св. Евангелие от Матфея 5:6)
Link to comment
Share on other sites

Я могу согласиться с первой частью абзаца. Вполне возможно. Не каждый Ибрагимбеков может быть Рейганом. 

Но, второй абзац как согласуется первым? 

1) Для чего эта жертва была нужна?

2) Почему именно Ядигар Садыгов?

Как бы по проще объяснить?Очередная пешка которую надо было сдать.Я же не просто пример со спектаклем Параша привел.Где сын Исы после спектакля?А где йетими активисты НИДА?Вот сидящие активисты это сданные пешки,как и Мусаватист.

Как думаете кто их сдает?

Возможно Мусаватист очень честен и на свободе мешал бы Исе.А интересное все впереди с этим нацсоветом и с партией Мусават.

Неужели за все эти годы вы не раскусили Ису?smile.png

 

вот это еще как то понятно. есть мотивация.

а вот мотивация властей как то не очень ясна в этом деле. интересно, это какую же реальную опасность из себя представлял Мусаватист, что его пришлось даже арестовывать..

Да ни какой опасности Мусаватист власти не представлял.В том то и дело.Он скорее представлял опасность в самой партии Мусават.

Я почему-то уверен,что заказ на арест Мусаватиста исходит из партии,от Исы.

 

Стажмен, тогда возникает простой вопрос, - какой смысл устраивать весь этот цирк? Ведь для власти при любом раскладе комфортно идти на выборы против раздробленной оппозиции. Что касается башгана, в НСДС он представлен не один, следовательно, будет не так легко передать ему пальму первенства. Там еще есть парочка-трое амбициозных политиков. Не думаю, что они настолько недальновидные, чтобы не просчитать эти варианты. В противном случае это снова приведет к развалу альянса. Так в чем смысл?

Как это какой резон устраивать цирк?Мы в цирке и живем!evilgrin1.gif

НС уже сюрпризы приносит.И скажу вам те амбициозные политики о которых вы говорите,они уже тихо-тихо в шок впадают.Снова надули.Я жду интервью Ибрагимбекова и его действия. Воот тогда все вскроется.Вообще до финала представления мало осталось.

Весь смысл в цирке!!!Представление!!!))

 

а может вся это Милли Шура с Р.Ибрагимбековым создается в противовес к третьей силе?Есть еще такой?

Есть!Но пока только их запах чувствуется.На горизонте их нет.И мне кажется,что Ильгар именно из за этого этапирован в камеру.Даже не исключаю возможности,что Ильгарын хеч хебери де йох иди.Но власти просчитали все наперед.

Ильгар ни какими теневыми нитями не связан с властью.А это очень опасно для власти.smile.png

И главное Ильгар мешал театру под названием Выборы.tespe.gif

П.С. Сам с нетерпением жду в ближайшее время выступление НС.Вся хохма еще впереди.дай Бог,чтобы я ошибался.Дай Бог....Но ты же помнишь наш диалог со времен Рамиля.....biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

 Гусик с Али даи, вообще-то очень умный ход со стороны оппозиции. Если эти двое искренни в своих стремлениях. Раньше ругали оппозицию, что они кроме "истефа" не могут придумывать никакого креатива. Вот тебе креатив. 

Вы такие даа, мой клон джан демиш, рефлексирующая интеллигенция. Причем, рефлексирующая на заморском языке.  Вам не угодить никак. 

Это умный ход со стороны Рамиза.evilgrin1.gif Его почерк!Смысл?Меня тронете, вся  беженская братия переметнется к Али Инсанову.А наверняка вы в курсе сильной схватки Пашаев-Мехтиев.И все вылазки беженцев на дороги ня билм ня, именно это и подтверждают.smile.png

П.С. На параде Ильхам только Кямалу руку протянул.И неспроста Кямал из загранкомандировок не выезжает.)))

Link to comment
Share on other sites

Это умный ход со стороны Рамиза.evilgrin1.gif Его почерк!Смысл?Меня тронете, вся  беженская братия переметнется к Али Инсанову.А наверняка вы в курсе сильной схватки Пашаев-Мехтиев.И все вылазки беженцев на дороги ня билм ня, именно это и подтверждают.smile.png

П.С. На параде Ильхам только Кямалу руку протянул.И неспроста Кямал из загранкомандировок не выезжает.)))

грызутся? хорошо... 

Link to comment
Share on other sites

грызутся? хорошо... 

так весь этот театр именно из за этого.)))А тут уши распустили.Выборы,оппозиция,нацсовет.evilgrin1.gif

Хотя,если честно если выбирать между ними,то я на стороне Пашаевых.smile.png

Ортада Мусаватист ни за что пошел.

Link to comment
Share on other sites

Ну что дружище.После договоренности с Транснефтью,и диалогом Путина с Ильхамом гляньте на Ибрагимбекова. И на его слова.Всё поймете!

Как же дурят остатки верующих в оппи. Все по плану.

Пусть Ибрагимбеков выступит....я вам скажу свою мысль за что Мусаватиста свои сдали.

мне всегда нравилось, когда инфо подается только для обоснования своей мысли, а про прочие факты  молчок :)

в москве закрывают 100 рынков после телефонного разговора и зачем мне после этого смотреть на ибрагимбекова, если и так все понятно.

Link to comment
Share on other sites

так весь этот театр именно из за этого.)))А тут уши распустили.Выборы,оппозиция,нацсовет.evilgrin1.gif

Хотя,если честно если выбирать между ними,то я на стороне Пашаевых.smile.png

Ортада Мусаватист ни за что пошел.

А вот у меня вопрос. Если мы знаем, что у нас не оппозиции и это игры власти... значит ли это что не надо бороться вообще, пытаться создать эту оппозицию и т.д.? 

Link to comment
Share on other sites

Это умный ход со стороны Рамиза.evilgrin1.gif Его почерк!Смысл?Меня тронете, вся  беженская братия переметнется к Али Инсанову.А наверняка вы в курсе сильной схватки Пашаев-Мехтиев.И все вылазки беженцев на дороги ня билм ня, именно это и подтверждают.smile.png

П.С. На параде Ильхам только Кямалу руку протянул.И неспроста Кямал из загранкомандировок не выезжает.)))

 Да какая мне разница?! Хоть водка, хоть пулемет. Лишь бы сшибала с ног :)

 А мусаватист сам выбрал свою судьбу. Он человек умный и ответственный. Знал на что шел. Так возникает элита в обществе. 

Link to comment
Share on other sites

Это умный ход со стороны Рамиза.evilgrin1.gif Его почерк!Смысл?Меня тронете, вся  беженская братия переметнется к Али Инсанову.

 Разве Рамизу не очень и очень много лет? Причем, еще не больной? Сколько лет он жить то собирается? Неужели он тоже хочет передать свой пост детям? 

Там, в аппарате разве нет другого, чтобы проявил отцовскую заботу о "беженцах"? А Магеррам муаллим?  

Link to comment
Share on other sites

сегодняшних новостях прочла, теперь и  Гусейн Абдулла,просит у Германии политубежище.... будет всему этому конец или как?

Гусик немало нажил себе, но ещё просит политубежище. Не лучше ли ему ответит за свои поступки? 

 

А вот Ядыгар бей обычный человек и гражданин, который хочет хорошего для своего народа. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 А мусаватист сам выбрал свою судьбу. Он человек умный и ответственный. Знал на что шел. 

 

похоже было на то что абсолютно даже не догадывался судя по тому что случилось с его состоянием (здоровьем) сразу же после его задержания

Link to comment
Share on other sites

мне всегда нравилось, когда инфо подается только для обоснования своей мысли, а про прочие факты  молчок smile.png

в москве закрывают 100 рынков после телефонного разговора и зачем мне после этого смотреть на ибрагимбекова, если и так все понятно.

политика она не одновекторная,а многовекторная.)))

кстати,вот о рынках все так пекутся,а то что давным давно закрыли все цветочные магазины-всем по фиг.Вот вам и один из дополнительных фактов....

кто держал рынки,а кто цветочные думаю объяснять не стоит?rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

 Да какая мне разница?! Хоть водка, хоть пулемет. Лишь бы сшибала с ног smile.png

 А мусаватист сам выбрал свою судьбу. Он человек умный и ответственный. Знал на что шел. Так возникает элита в обществе. 

неее.Водка это водка.Мне политика по фиг,а вот за водку.....evilgrin1.gif

Для политики Мусаватист слаб,очень слаб.Возможно он порядочен,но слаб.

 

 

 Разве Рамизу не очень и очень много лет? Причем, еще не больной? Сколько лет он жить то собирается? Неужели он тоже хочет передать свой пост детям? 

Там, в аппарате разве нет другого, чтобы проявил отцовскую заботу о "беженцах"? А Магеррам муаллим?  

У Рамиза такие обязанности перед РФ,что ему только ногами вперед уходить.smile.png

У каждого клана,есть группа верхушки,которая выбирает вожака.Рамиз вожак,который не уступает борозду правления клана.

кстати...вот и пошло в прессе о передачи первенства в НС....но все же буду ждать интервью Ибрагимбекова.))) 

Link to comment
Share on other sites

похоже было на то что абсолютно даже не догадывался судя по тому что случилось с его состоянием (здоровьем) сразу же после его задержания

Абсолютно верно!Повода не было.

Все кто отсидели, косо смотрят на Ису. Доказательств нет,но сомнения-есть.smile.png

Link to comment
Share on other sites

неее.Водка это водка.Мне политика по фиг,а вот за водку.....evilgrin1.gif

Для политики Мусаватист слаб,очень слаб.Возможно он порядочен,но слаб.

 

 

У Рамиза такие обязанности перед РФ,что ему только ногами вперед уходить.smile.png

У каждого клана,есть группа верхушки,которая выбирает вожака.Рамиз вожак,который не уступает борозду правления клана.

кстати...вот и пошло в прессе о передачи первенства в НС....но все же буду ждать интервью Ибрагимбекова.))) 

Вы и правда думаете, что Рамиз или кто-то другой из другого клана основная фигура? Их просто поставили, чтобы исполняли задачу. 

 

Я сам сильно верю в теорию заговора и правление всего неизвестными силами. 

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня вопрос. Если мы знаем, что у нас не оппозиции и это игры власти... значит ли это что не надо бороться вообще, пытаться создать эту оппозицию и т.д.? 

Нет,сидеть не надо.Однозначно!

Link to comment
Share on other sites

вряд ли ваши сомнения кто-то в состоянии рассеять,

 

Почему? Создается список, и каждый может себя там увидеть. Потом, кто желает, может узнать, все ли деньги дошли до семьи.

Link to comment
Share on other sites

Вот мы сидим дискутируем. А вроде 99% юзеров - все адекватные интересные люди, азербайджанцы... Но стоит выйти на улицу, о, что же - где же эти 99%?! да их просто не существует!! Мы говорим "народ молчит", "народ терпит". Народ - это кто? Неужели мы юзеры - это народ?! Нет, народ-это тот "ветеран", которого "избил" мусаватист... Неужели мы думаем, кто-то что-то "терпит", "хавает" - да никто даже об этом не думает! Сколько человек знают, что Ядигяр бей или тотже Ильгар бей задержаны? 100 или 200, может 500. Может столько человек даже не знают вообще кто это такие!

Мы говорим о народе которого не видно. Мы говорим о народе, которого просто нет.

 

Народ есть. Просто у него своя жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Почему? Создается список, и каждый может себя там увидеть. Потом, кто желает, может узнать, все ли деньги дошли до семьи.

хорошо, убедили, начните собирать деньги по списку, в котором каждый может увидеть себя

Link to comment
Share on other sites

последняя (в смысле очередная последняя) весточка от Ядигар бея:

 

http://musavat.com/news/son-x%C9%99b%C9%99r/Yadigar-Sad%C4%B1qov-m%C9%99ktub-yaz%C4%B1b_156463.html

 

 

Сильный человек! 

 

Ладно, а вот как и обещал... Кстати, зря волновались, все прошло тихо, меня само собой почти не заметили власти...

 

Индивидуальная акция протеста Duran Adam в знак солидарности с политическими заключенными

1045042_627059667313346_1681328001_n.jpgКак сообщалось раньше на нашей страничке в Фейсбуке сегодня с 20:00 до 21:00 по Бакинскому времени ваш покорный слуга провел акцию «Duran Adam» главной целью которой является привлечение внимания к проблеме «узников совести», кроме того, я надеялся стать искрой, которая вдохновила бы других не безразличных людей на подобные действия, на проявление своей гражданской позиции мирным, законным протестом. Так же использование метода «Дуран Адам» и маски Гая Фокса сами собой не могут не символизировать моей солидарности с протестным движением во всем мире.

1045128_627059660646680_1504767338_n.jpgЕсли в первый раз рядом со мной был верный друг, надежный соратник и просто прекрасная девушка, то сегодня Господь послал мне просто ангела. Мать попросила сфотографировать ее ребенка в маске… За одно позволила и мне сделать фото. К тому же во время моего часового стояния ко мне подошли подростки, которым я так же объяснил смысл своего стояния. В целом, учитывая, что акция и задумывалась как индивидуальная, ее можно считать удавшейся, однако сочетании затрат энергии и времени к эффективности нельзя назвать рациональным. Таким Образом Голос Сумгаита отказывается от данного метода… Будем думать о новом. Ждите. Это не «сдался» это привал!

 

источник: http://reklamazapreshena.tut/news/individualnaya-akciya-protesta-duran-adam-v-znak-solidarnosti-s-politicheskimi-zaklyuchennymi.html

Edited by Krot
Link to comment
Share on other sites

последняя (в смысле очередная последняя) весточка от Ядигар бея:

 

http://musavat.com/news/son-x%C9%99b%C9%99r/Yadigar-Sad%C4%B1qov-m%C9%99ktub-yaz%C4%B1b_156463.html

 

Я правильно перевел? 

 

«Приветствую всех своих друзей и соратников. За меня не беспокойтесь. Свободный человек в любом месте остается свободным. Вот только мысль о том, что в предвыборный год я оказался в искусственном офсайде, о том, что не смогу помочь своему лагерю, меня удручает.

Берегите себя.

Господь, храни Азербайджан.

Ядигар Садыгов 05.07.2013, Курдаханы».

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 128 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...