Disput.Az

Jump to content

Photo
- - - - -

Назначен Новый Министр Образования Азербайджана

• This topic is locked This topic is locked
978 replies to this topic

#456 Bak

Bak

Nüfuzlu

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30842 posts

Posted 19 April 2013 - 19:00

Я думаю нужен человек который как Обама сможет сделать перемены...

А какие Обама сделал перемены? Он даже фасад "не покрасил". И нобелевскую премию получил ни за что.
  • 0
«Эх, Киса, мы чужие на этом празднике жизни»
(цитата Остапа Бендера из романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Двенадцать стульев").

#457 NNR

NNR

Old & Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6779 posts
  • From:05-регион

Posted 19 April 2013 - 19:00

Уверен, что вот как раз в этом случае будет только лучше, ибо хуже уже быть не может.

Вы уверены в этом?!
  • 0
Жизнь скучна без нравственной цели

#458 архонд

архонд

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1923 posts

Posted 19 April 2013 - 19:01

Не буду спорить, хотя бытует мнения, что именно для этого ее и бросили в стан оппозиции, что окончательно ее развалить, и раздробить. Еще в середине 90-х в оппозиции были реальные силы которые могли создать угрозу власти. После нулевых таких практически не осталось, а уж после 03-го года она окончательно вошла в карман власти, то бишь стала карманной.

Как именно? В чем вы видите ее продажность?
  • 0
Мои года – мое богатство.

#459 pokoinik

pokoinik

Old & Wise

• Members
  • 8306 posts

Уверен, что вот как раз в этом случае будет только лучше, ибо хуже уже быть не может.

А тем более человек с таким образованием я уверен сможет переломить ситуацию.

Еще раз поздравляю всех!

один раз уже молодые и образованные переломили ...Posted Image

Edited by pokoinik, 19 April 2013 - 19:05.

• 0

Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.

#460 Истинавино Свой

Истинавино Свой

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 940 posts

Я думаю нужен человек который как Обама сможет сделать перемены...

Тогда страну тоже надо поменять Posted Image
  • 0

#461 operator

operator

Almost Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2570 posts
  • From:Azerbaijan,Baki.

Posted 19 April 2013 - 19:02

поднятие зарплаты учителей в руках министра ?
  • 0
Its not the size of the dog in the fight, its the size of the fight in the dog © Winter Photography our luv's in jeopardy Sit up all night, talking,smoking Count the dead & wait for mornin Will warm names & faces come again Does the silver forest end? © Jimbo

#462 ReVia

ReVia

Интель

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4946 posts

Posted 19 April 2013 - 19:03

Абсолютно верно...только при это ненужно чтобы тебя увольняли...если знаешь в чём проблема и не можешь добиться ресурсов на её решение нужно подавать в отставку...

Это из серии "не нравится - не работайте". Не нравится зарплата врача - не работай. Не нравится зарплата учителя - не работай! А что будете делать если все перестанут работать? Все работают и принимают условия системы. Будь то министр или простой учитель начальных классов в средней школе. Думаю, что все прекрасно понимают, что проблема не в учителе и даже не в министре.

Мин.образования подготовил специальный пакет с предложением поднять зарплаты учителям (мин 500-максимум 2000). В среднем это ежегодно обошлось б бюджету всего лишь 50-52 млн. манат. Ну это как бы смета 1-го моста. Естественно предложение не было принято.

Давайте поговорим через год. Если новый министр добьется через год зарплаты для учителя в 2000 манат - хвала ему и слава! А если не добьется и при этом не подаст в отставку, и продолжит работать министром... Ну понятно... )))
  • 1

#463 LL99

LL99

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 923 posts

Posted 19 April 2013 - 19:04

http://www.azru.tv/v...starogo-goroda/
  • 0

#464 Bak

Bak

Nüfuzlu

• Members
  • 30842 posts

Posted 19 April 2013 - 19:04

Глупцы или по крайней мере наивны те кто думает, что хуже уже не будет. Октай Ширалиев вместо Али Инсанова наглядный пример, что хуже смогли сделать. Уже сюннет вахты да адам олюр.
  • 4
(цитата Остапа Бендера из романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Двенадцать стульев").

#465 Bak

Bak

Nüfuzlu

• Members
  • 30842 posts

Posted 19 April 2013 - 19:07

http://www.azru.tv/v...starogo-goroda/

Что за глупость с мэром Ичеришехер?
Автор передачи, который здесь рвал на себе рубашку с надеждой получить мандат депутата ММ.
Posted Image
  • 0

#466 gylya

gylya

Nüfuzlu

• Members
  • 19325 posts

Posted 19 April 2013 - 19:09

Еще раз поздравляю всех!

А вот вам человек докажет что может быть хуже. А нас поздравлять не с чем. Один хуже другого.
  • 0

#467 tehno

tehno

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 560 posts

Posted 19 April 2013 - 19:10

А мне нравится, он похож на человека новой формации, да и хуже Мисира наверно не бывает.
  • 0

www.keo.az - торты на заказ 

#468 Bak

Bak

Nüfuzlu

• Members
  • 30842 posts

Posted 19 April 2013 - 19:14

А мне нравится, он похож на человека новой формации, да и хуже Мисира наверно не бывает.

Огтай Ширалиев на посту министра хуже чем Али Инсанов на том же посту. Физули Алекперов на посту министра хуже чем Али Нагиев на том же посту.
  • 0

#469 Bushido

Bushido

Полевой Командир

• Moderators
  • 39842 posts

Posted 19 April 2013 - 19:14

Еще раз поздравляю всех!

Какой Вы оказывается наивный.
  • 5

Vur, komandir, vur!!

#470 Munhauzen

Munhauzen

Wise

• Members
  • 4293 posts
  • From:с ЛУНЫ

Posted 19 April 2013 - 19:15

Ничего нового не будет,пару косметических штрихов и все!
  • 0

#471 Promotion

Promotion

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1568 posts

Posted 19 April 2013 - 19:17

Рад от души! Поздравляю и желаю поскорее разворошить и очистить это проклятое осиное гнездо и создать совершенно новую образовательную систему в стране!

Простите,
Вы так наивно в это верите? Его сожрут живым если он хоть попытается что то изменить.
Остальное все видемость..иллюзия...визуальный обман
  • 1

#472 Ruslan Abdulla

Ruslan Abdulla

правдолюб

• Members
  • 19526 posts

Posted 19 April 2013 - 19:18

Bushido я прекрасно знаю деловые качества нового министра да и как человека тоже. Уверяю Вас что в области образования в Азербайджане грядут глобальные изменения в лучшую сторону как для учащихся так и для учителей. Но это будет не за один день, для этого нужно время.
  • 3

#473 Shahin16

Shahin16

Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3080 posts
  • From:Баку

Posted 19 April 2013 - 19:18

Ümid edirəm ki orta məktəblərdəki bazar bağlanar. A to uje indidən gül bayramına pul yığırlar
  • 0
"Бог создал людей разными, а мистер Кольт сделал их равными"

#474 Lovizna

Lovizna

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 19 April 2013 - 19:19

Зарплаты учителям поднимут за счет турникетов при входе в школу! Вошел 2 маната, каждый последующий час 1 манат.

В Ичери Шехер все поборы "узаконенны"! Хочешь покрасить стену у себя в квартире иди в ЖЕК плати деньги! Это только с виду там все прекрасно, зайдите во дворы и вы ужаснетесь. Так что не надо обожествлять человека который вообще некомпетентен в образовании и не имеет ученной степени.
  • 4

#475 Bak

Bak

Nüfuzlu

• Members
  • 30842 posts

Posted 19 April 2013 - 19:20

Bushido я прекрасно знаю деловые качества нового министра да и как человека тоже. Уверяю Вас что в области образования в Азербайджане грядут глобальные изменения в лучшую сторону как для учащихся так и для учителей. Но это будет не за один день, для этого нужно время.

И вы туда же - т.е. наивный.

Кто он вообще такой, в команде старых и опытных динозавров?
И сколько времени ему нужно? Не уж то как и Мисир 15 лет?

Edited by Bak, 19 April 2013 - 19:24.

• 0

#476 nika_38

nika_38

Guru

• Members
  • 3152 posts

Posted 19 April 2013 - 19:21

Простите,
Вы так наивно в это верите? Его сожрут живым если он хоть попытается что то изменить.

Никто его жрать не будет . Своих не жрут.
Вы уверенны , что свой человек из свиты , коим является новый министр , захочет попытаться что-то изменить ?
  • 0
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

#477 Oqtay Ataxan

Oqtay Ataxan

Dahi

• Members
  • 5695 posts
  • From:Baku

Posted 19 April 2013 - 19:22

Вы уверены в этом?!

Поверьте мне, педагогу с 32 летним стажем, что хуже того, во что превратилось наше образование, как среднее и среднеспециально, так и высшее, быть не может. Ибо не то что дальге, а и сегодня наше состояние - это уже полный отпад, полный. Новое поколение - это просто необрахованное, непросвещенное, бескультурное в основной своей массе сборище. Я не говорю про преподавателей новой генерации, которые в основном сегодня преподают. Сегодня образование держится на энтузиастах, которые были выращены в советские годы, но и они - эти единицы - все на подходе к пенсиям. И что же будеи?

Так что говорю абсолютно уверенно, что хуже уже просто некуда.

А что касается нового министра: во первых я рад, что это молодой человек, а во-вторых, получивший такое образование молодой человек.

Я думаю надо очень сильно поизвратиться, чтобы опустить нынешнее образование еще ниже того, где оно находится.

Уверен данный молодой человек на такое не способен и потому я уверен, что при любом раскладе будет только лучше, если конечно ему дадут работать. Самое главное - вот это: а дадут ли ему свободу в управлении и в подборе кадров?
  • 2

#478 gylya

gylya

Nüfuzlu

• Members
  • 19325 posts

Чем же интересно Микаил Джаббаров на должности руководителя историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер» запомнился, что так радуются граждане его назначению министром образования АР?

Как чем?В арх. памятниках открыл ресторан кичик Карван сарай.Спилил деревья и некоторые виноградники. Чистил лагуной Рамазановский дом. И наконец в старом городе построил себе современную мерию.Вьезд в старый город платный и много много чего. А чего хорошего сделал ? Я не знаю . Кто знает?
  • 6

#479 Niqulik

Niqulik

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 547 posts

Результат будет позже виден. Человек может быть хорошим, но какой он будет на деле покажет время и плоды.
А так пока ничего неизвестно.
Систему же никто не отменял...
  • 0

#480 nika_38

nika_38

Guru

• Members
  • 3152 posts

Posted 19 April 2013 - 19:24

Вы имеете в виду его деловые качества оказываться в нужное время в нужном месте , то бишь на выставках в составе свиты королевской семейки ? Ну, для этого много ума не надо , можно обойтись даже без мыла :-) !

Edited by nika_38, 19 April 2013 - 19:28.

• 1
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

#481 Oqtay Ataxan

Oqtay Ataxan

Dahi

• Members
  • 5695 posts

Posted 19 April 2013 - 19:24

Я просто работаю в этой системе всю свою жизнь и знаю все проблемы образования не понаслышке.

Я прекрасно знал и те кадры которые там в министерстве были до Мисира и тех которых он привел с собой. За исключением немногих настоящих профессионалов (боюсь называть их имена - как бы не навредить) в основном там люди с которым давно надо распрощаться.

Edited by Oqtay Ataxan, 19 April 2013 - 19:25.

• 0

#482 Rauf Hasanov Abdul

Rauf Hasanov Abdul

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 994 posts

Posted 19 April 2013 - 19:26

Старый наворавал на оставшую жизнь,теперь молодым дорога! Наверное что-то должно изменится?А то,чтопро его достижения написали тут,это не меняет дело,все они учились.Думаю нет,т.к.в этой стране никто не может ничего изменить к лучшему.
  • 0
Rafn Rauf Hasanov

#483 Munhauzen

Munhauzen

Wise

• Members
  • 4293 posts

Ele olacag ki Misorin olenlerine camaat rehmet oxuyacaq!
Наивны те думают что проблема в людях,проблема-это система!
  • 2

#484 Bak

Bak

Nüfuzlu

• Members
  • 30842 posts

Меня удивляет дворовые разговоры мол "Мика бомба огланды", "бакылыдыр", "городской парень", "русскоязычный", "учился за границей"...
Але бесдюрюн де. "Хороший парень" не профессия. Я точно таже и про назначения зам.директором ЦИУТ Э.Баимова писал, что стал частью этой системы (винтиком, маленькой и незначительной деталью). М.Джаббаров туда же.
  • 1

#485 Oqtay Ataxan

Oqtay Ataxan

Dahi

• Members
  • 5695 posts

Posted 19 April 2013 - 19:28

Простите,

Я надеюсь, ибо мне и всем нам ничего иного не остается...

Но сами данные нового министра - для меня - обнадеживающие!...

Edited by Oqtay Ataxan, 19 April 2013 - 19:29.

• 0

#486 Bak

Bak

Nüfuzlu

• Members
  • 30842 posts

Posted 19 April 2013 - 19:28

Наверное уже понедельник новый министр откроет первый из 3-х конвертов который оставил ему М.Марданов.
Posted Image
  • 4

#487 dolce.vita.1

dolce.vita.1

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 886 posts

Posted 19 April 2013 - 19:29

Не ждите ничего нового .и хорошего . Всё будет ещё хуже. Пришёл человек., который ни дня не работал в сфере образования. и понятия ни о чём не имеет .Всё выйдет боком
  • 0

#488 Bushido

Bushido

Полевой Командир

• Moderators
  • 39842 posts

Posted 19 April 2013 - 19:30

По деловым качествам и как человек бывший министр таможни просто прелесть.
  • 1

Vur, komandir, vur!!

#489 Promotion

Promotion

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1568 posts

Posted 19 April 2013 - 19:31

Ümid edirəm ki orta məktəblərdəki bazar bağlanar. A to uje indidən gül bayramına pul yığırlar

amma ali mekteblerde qalsin?
  • 0

#490 Bak

Bak

Nüfuzlu

• Members
  • 30842 posts

Posted 19 April 2013 - 19:31

Не ждите ничего нового .и хорошего . Всё будет ещё хуже. Пришёл человек., который ни дня не работал в сфере образования. и понятия ни о чём не имеет .Всё выйдет боком

Вот именно. Плюс еще ему посоветуют особо не инициативничать. Он тихо послушается, что и делал в Ичери Шехере.

Edited by Bak, 19 April 2013 - 19:33.

• 0

#491 Novruz Javadov

Novruz Javadov

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 753 posts

Posted 19 April 2013 - 19:33

Это из серии "не нравится - не работайте". Не нравится зарплата врача - не работай. Не нравится зарплата учителя - не работай! А что будете делать если все перестанут работать? Все работают и принимают условия системы. Будь то министр или простой учитель начальных классов в средней школе. Думаю, что все прекрасно понимают, что проблема не в учителе и даже не в министре.

Давайте поговорим через год. Если новый министр добьется через год зарплаты для учителя в 2000 манат - хвала ему и слава! А если не добьется и при этом не подаст в отставку, и продолжит работать министром... Ну понятно... )))

Т.е. по вашему цель министра не реформы самой системы образования, а поднятия зарплат учителей?

И вы туда же - т.е. наивный.

Кто он вообще такой, в команде старых и опытных динозавров?
И сколько времени ему нужно? Не уж то как и Мисир 15 лет?

Всем кто жалуется, мол ничего не изменится: Что вы предлагаете? Вернем Мисира?

Edited by Novruz Javadov, 19 April 2013 - 19:33.

• 0

#492 Lada.Azizova

Lada.Azizova

Wise

• Members
  • 4720 posts

Posted 19 April 2013 - 19:34

Он какое отношение имеет к образованию..понятно умный и.т.д....ничего хорошего не жду....
  • 0
Как же долго я тебя любимого ждала!Люблю и любима!

#493 Promotion

Promotion

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1568 posts

Posted 19 April 2013 - 19:35

Меня удивляет дворовые разговоры мол "Мика бомба огланды", "бакылыдыр", "городской парень", "русскоязычный", "учился за границей"...
Але бесдюрюн де. "Хороший парень" не профессия. Я точно таже и про назначения зам.директором ЦИУТ Э.Баимова писал, что стал частью этой системы (винтиком, маленькой и незначительной деталью). М.Джаббаров туда же.

Плюс вам от меня.
....такие отзывы людей, не 'говорит' ли вам о многом? мне лично 'говорит' ((
  • 0

#494 narrr

narrr

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 580 posts

Posted 19 April 2013 - 19:35

Мисира уволили,а в школах собирают с учеников деньги на 10 мая-где по 10 ман,где по 5 манPosted Image
  • 0

#495 catalyst

catalyst

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2451 posts

Posted 19 April 2013 - 19:37

Да поставьте хоть говорящую обезьянку- все равно будет по старому,только ряд должностей прибыльных займут макаки и бабуины)))
  • 0

#496 Tidey

Tidey

Nüfuzlu

• Members
  • 16070 posts
  • From:nowhere

УРА УРА УРА ))))))
  • 1
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать

#497 million

million

Guru

• Members
  • 3598 posts

я категорически против назначения на пост Министра образования кого либо из нынешней власти. Все они одного сапога пара.
  • 0
A B C Ç D E Ə F G Ğ H X I İ J K Q L M N O Ö P R S Ş T U Ü V Y Z

#498 Oqtay Ataxan

Oqtay Ataxan

Dahi

• Members
  • 5695 posts

Posted 19 April 2013 - 19:38

По деловым качествам и как человек бывший министр таможни просто прелесть.

Всё будет хорошо!

Вы со мной вместе революцию замутить в стране не хотите...,

И что же нам остается?...

Вы же видите, что вся оппозиция - это кастраты и импотенты... Никто на мой призыв собраться, обединиться и т.д. не отвечает и сами в этом направлении ничего не делают, а всё делают наоборот - намеренно в том направлении, которое ведет только к утверждению у власти нынешней власти. И что же в таком случае нам остается делать, как не надеяться?

Хеч кимин, Огтай Атахандан башга бу мямлякятдя далы йохдур бир иш гёрсюнляр, тяк ялдян дя бир шей чыхмаз!

И что же в таком случае набрасываться на нового министра? Для нас в данной ситуации - это манна небесная!...

Радоваться надо! А вы...
  • 0

#499 Sam Brag

Sam Brag

Guru

• Members
  • 3260 posts
  • From:Планета Земля

Posted 19 April 2013 - 19:39

Распоряжением Президента Азербайджана Ильха Алиева Мисир Марданов освобожден от должности министра образования.

haminin gözü aydin olsun, Misirində sag əli obirilərin başina OLSUN!!!
  • 1
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти

#500 A.B.

A.B.

Guru

• Members
  • 3424 posts

Posted 19 April 2013 - 19:40

рано радуемся, по Азтв ,только один серанджам сказали и то касался сфере экономики
  • 0
Мир принадлежит тем, кто его понимает.

#501 Lovizna

Lovizna

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 19 April 2013 - 19:40

У меня такое чувство что пол форума его отпрыски. Все так радуются его назначению как будто вашего отца назначили министром.
  • 1

#502 Call of Duty

Call of Duty

Old & Wise

• Members
  • 9639 posts
  • From:Европа

Posted 19 April 2013 - 19:41

Обещали вечером в 21.00 по местному времени фейрверк. Posted Image
  • 0

#503 Bak

Bak

Nüfuzlu

• Members
  • 30842 posts

Posted 19 April 2013 - 19:42

Система делает пластическую операцию и обтягивает лицо, чтобы внешне выглядеть молодым. Забывая при этом, что внутренне она осталась старая. Организм уже не тот, да и мозги не поменяешь ни какими хирургическими вмешательствами.
  • 6

#504 catalyst

catalyst

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2451 posts

Всё будет хорошо!

Вы со мной вместе революцию замутить в стране не хотите...,

И что же нам остается?...

Вы же видите, что вся оппозиция - это кастраты и импотенты... Никто на мой призыв собраться, обединиться и т.д. не отвечает и сами в этом направлении ничего не делают, а всё делают наоборот - намеренно в том направлении, которое ведет только к утверждению у власти нынешней власти. И что же в таком случае нам остается делать, как не надеяться?

Хеч кимин, Огтай Атахандан башга бу мямлякятдя далы йохдур бир иш гёрсюнляр, тяк ялдян дя бир шей чыхмаз!

И что же в таком случае набрасываться на нового министра? Для нас в данной ситуации - это манна небесная!...

Радоваться надо! А вы...

Собиретесь вы и что будет? Демократия вдруг наступит везде везде?))) Взятки запретите брать! Так станете главой временной правительства,соберете всех и скажете шоб ни копейки не брали! И все-да наш господин! Конечно! Нефтебабки прокормят какое-то время оппозиционеров, а там глядишь и американцам продастся можно будет,как украинцы в свое время во главе с прыщавым)))
  • 0

#505 Novruz Javadov

Novruz Javadov

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 753 posts

Да поставьте хоть говорящую обезьянку- все равно будет по старому,только ряд должностей прибыльных займут макаки и бабуины)))

Ну так я вроде ясно спросил, что вы предлагаете если любое новое должностное лицо будет считаться "бабуином" как вы сказали?
  • 0

#506 Bak

Bak

Nüfuzlu

• Members
  • 30842 posts

Поменяем систему.
  • 1

#507 Lovizna

Lovizna

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 19 April 2013 - 19:43

Обещали вечером в 21.00 по местному времени фейрверк. Posted Image

Причем из Ичери Шехер! )
  • 0

#508 эльнур

эльнур

Almost Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2796 posts
  • From:Москваобад

Posted 19 April 2013 - 19:44

наказали всё таки
  • 0

#509 Novruz Javadov

Novruz Javadov

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 753 posts

Posted 19 April 2013 - 19:45

Система делает пластическую операцию и обтягивает лицо, чтобы внешне выглядеть молодым. Забывая при этом, что внутренне она осталась старая. Организм уже не тот, да и мозги не поменяешь ни какими хирургическими вмешательствами.

Это всё понятно, вы повторяетесь - написали то же самое же 20 раз, разными предложениями. У нас всё плохо и никто ничего не сможет исправить. А дальше что?

Поменяем систему.

Как? Революцией? Силовой или просветительной?

Edited by Novruz Javadov, 19 April 2013 - 19:46.

• 0

#510 catalyst

catalyst

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2451 posts

Posted 19 April 2013 - 19:45

Ну так я вроде ясно спросил, что вы предлагаете если любое новое должностное лицо будет считаться "бабуином" как вы сказали?

Предлагаю брать на минестерские должности чистых шимпанзе из местного зоопарка! Они сговорчивые,меньше затрат на прикорм плюс отдыхать не надо будет отправлять на запад-в местном варьере и будут отдыхать.Ясно ответил?)))Или вы еще что-нибудь ясно спросите?)
  • 3

#511 milashka 2009

milashka 2009

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 970 posts
  • From:баку

Posted 19 April 2013 - 19:47

хорошее образование не предполагает наличии ума...развалили все образование, в школе проходит по книгам с ужасными ошибками. Что ж тянули столько лет, не могли раньше его снять? а теперь решили шило на мыло поменять......
  • 0
мой мейл kamila-alizade@yandex.ru

#512 ReVia

ReVia

Интель

• Members
  • 4946 posts

Posted 19 April 2013 - 19:47

Т.е. по вашему цель министра не реформы самой системы образования, а поднятия зарплат учителей?

Нет, основная цель министра образования - реформа самой системы образования.
А учителя пусть продолжают жить на 200 манат в месяц. )))
"Реформа" в азербайджанском понятии - это шлагбаум и деньги за въезд. Реформы - это лавка торговца с сувенирами. Реформы - это тендир весом в 500 грамм за 1 манат.
Примерно то же самое делает Ширалиев. Новые двери в больницах, планшеты для врачей скорой помощи, центры диагностики в регионах. А когда больной приходит за "бесплатным" здравоохранением - его в дверях встречает нищий врач с протянутой рукой.

Edited by ReVia, 19 April 2013 - 19:51.

• 3

#513 Munhauzen

Munhauzen

Wise

• Members
  • 4293 posts

Posted 19 April 2013 - 19:48

Когда на отставку ушел вес руководящий состав АТВ и пришел некий Вюгар со своей командой,,все охали и ахали что все,после летних каникулов АТВ побьет все рекорды телевидение.Признаюсь,наивно надеялся и я.Год прошел,АТВ так был так и остался ЗООПАРКОМ!
Аналогичный случай!
  • 1

#514 ZOMBY

ZOMBY

Guru

• Members
  • 3012 posts

Posted 19 April 2013 - 19:48

красавчик эээ))))))
  • 1
скоро ещё что-нибудь напишу сюда...

#515 ramas

ramas

Dahi

• Members
  • 5659 posts

Posted 19 April 2013 - 19:49

Как мясорубка МО перемалывала мозги людей в желе, так и будет перемалывать. Это Система. И чем "умнее" министр, тем только хуже.
  • 0
Невозможно быть Патриотом, не став прежде Гражданином.
Р. А.

#516 Bak

Bak

Nüfuzlu

• Members
  • 30842 posts

Posted 19 April 2013 - 19:49

наказали всё таки

Через 1,5 года? Никто никого не наказывал. Просто решили одного системщика поменять на другого. Вливают свежую кровь коррупционно-чиновничему жилу (damara təzə qan lazımdı).

Edited by Bak, 19 April 2013 - 19:51.

• 0

#517 Bak

Bak

Nüfuzlu

• Members
  • 30842 posts

Posted 19 April 2013 - 19:51

Как? Революцией? Силовой или просветительной?

Все зависит от воли власти, влияния из вне, ситуации в стране.
Кончено же хотелось, чтобы все было без крови и цивильно.
  • 0

#518 cre

cre

Old & Wise

• Members
  • 6798 posts
  • From:Wild Wild East

Posted 19 April 2013 - 19:51

Поменяем систему.

и кто здесь наивный? вы же должны понимать что шансы того, что ваш призыв сбудется совершенно минимальны.

человека только назначили, он еще не успел сделать ничего плохого, а вы уже поставили на нем штамп, которого он не заслуживает.
  • 1
Anaların bətnində qara gözlü körpələr pələngləşir, şirləşir, Azərbaycan deyəndə!

#519 Bak

Bak

Nüfuzlu

• Members
  • 30842 posts

Posted 19 April 2013 - 19:53

красавчик эээ))))))

Клоунада честное слово. Цирк отдыхает.
Posted Image
  • 0

#520 Sam Brag

Sam Brag

Guru

• Members
  • 3260 posts
  • From:Планета Земля

Posted 19 April 2013 - 19:53

рано радуемся, по Азтв ,только один серанджам сказали и то касался сфере экономики

http://president.az/articles/7873

http://president.az/articles/7872
  • 1
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения на форуме и содержание рекламных баннеров.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.

Copyright © 2009-2015 Disput.Az