Disput.Az

Jump to content

Photo

Эфирная Цифра - Часть 3

• This topic is locked This topic is locked
901 replies to this topic

#716 -TwInK-

-TwInK-

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 809 posts

Posted 05 January 2014 - 13:51

Всё остались 11 каналов! sad.png

Поздравляем! (шутка) rofl.gif

А Аналоговое ТВ ещё осталось? 

• 0

#717 galey

galey

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 821 posts

Posted 05 January 2014 - 13:51

накрылось
  • 0

skype rus72lan (055)2007772  ICQ 358713202 Платное спутниковое телевидение 24 часа тех.поддержка
http://tehservis.net

#718 Infinite_cell

Infinite_cell

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 05 January 2014 - 14:49

Поздравляем! (шутка) rofl.gif

А Аналоговое ТВ ещё осталось?

Пока что да.
Шутите? Накрыли чтоли? Теперь из 24 сколько штук осталось и есть ли зарубежные каналы?
  • 0

#719 goglin

goglin

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 720 posts

Posted 05 January 2014 - 15:09

У меня карта,вытащил карту НТВ уже не показывает,ну АТВ+ тоже хочет заработать хотя могли и оставить.

• 0

#720 Orchan

Orchan

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 05 January 2014 - 15:25

Всего 10 каналов :(
  • 1

#721 Немо99

Немо99

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 169 posts

Posted 05 January 2014 - 15:27

Честно говоря,я думал,что это временно.И через час другой будет все показывать.Значит все намного серьезней.

• 1

#722 telefonist

telefonist

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1892 posts

Posted 05 January 2014 - 17:12

Всего 10 каналов :(

Это наверное чтобы народ меньше смотрел зарубежные каналы,а приобщался к своим 10 каналам в hd качестве
  • 1

#723 telefonist

telefonist

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1892 posts

Posted 05 January 2014 - 17:14

Значит все намного серьезней.

Вы даже не представляете как серьёзно,приобщайтесь к патриотам
  • 1

#724 Ruslan Abdulla

Ruslan Abdulla

правдолюб

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19526 posts

Posted 05 January 2014 - 17:34

насильно патриотом не станешь biggrin.png НТВ+ шариншг elyənin canı sağ olsun! biggrin.png

Edited by Ruslan Abdulla, 05 January 2014 - 17:35.

• 1

#725 Eduard Chilyumov

Eduard Chilyumov

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 225 posts
  • From:Баку, Азербайджан

Posted 05 January 2014 - 17:54

И что теперь делать с ресивером TELEMAX DVB-T (MPEG4) MODEL TM-02??????????????

Выбросить на свалку?

• 0

#726 Infinite_cell

Infinite_cell

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 05 January 2014 - 18:19

Выбросить на свалку?

Наслаждаться аз. каналами )))

• 0

#727 telefonist

telefonist

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1892 posts

Posted 05 January 2014 - 18:22

И что теперь делать с ресивером TELEMAX DVB-T (MPEG4) MODEL TM-02??????????????[/size]
Выбросить на свалку?[/size]

Вернуть продавцу или обменять на так иже но с картприемником

насильно патриотом не станешь

К этому вынуждают

Edited by telefonist, 05 January 2014 - 18:24.

• 0

#728 danabash

danabash

Almost Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2691 posts
  • From:Nehrəm

Posted 05 January 2014 - 18:34

Выбросить на свалку?

Подарите кому нибудь из родственников. Или можете продать за 10 манат, дайте объявление в соответствующем разделе.

Скоро аналог отключат и потребности в таких ресиверах будет очень много. Есть немало людей, которым местные каналы вполне хватает.

• 0

#729 Infinite_cell

Infinite_cell

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 05 January 2014 - 18:34

К этому вынуждают

Будем усиленно сопротивляться пока на этом свете есть белые программисты. secret.gif 

• 1

#730 natik555

natik555

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 274 posts
  • From:Баку

Posted 05 January 2014 - 18:55

Эхххх,накрылся мой NatGeoWild.(((И что-же теперь смотреть.

• 0

"It's a basic truth of the human condition that everybody lies. The only variable is about what."

#731 Infinite_cell

Infinite_cell

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 05 January 2014 - 19:24

Эхххх,накрылся мой NatGeoWild.(((И что-же теперь смотреть.

Палец сосать rofl.gif 
Шучу конечно же. Шарить надо или же официалка.

• 0

#732 goglin

goglin

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 720 posts

Posted 05 January 2014 - 19:28

Палец сосать rofl.gif 
Шучу конечно же. Шарить надо или же официалка.

Шаринг на эфирно-цифровое уже есть, или Вы про спутниковое.

• 0

#733 rafat

rafat

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1457 posts

Posted 05 January 2014 - 19:45

Подарите кому нибудь из родственников. Или можете продать за 10 манат, дайте объявление в соответствующем разделе.

Скоро аналог отключат и потребности в таких ресиверах будет очень много. Есть немало людей, которым местные каналы вполне хватает.

Почему же? Насколько мне известно АТВ+ вещает на ДВБ-Т, просто зарубежные каналы кодируются. Ведь у них на сайте не идет речь о ДВБ-Т2. Или я ошибаюсь?

• 0

Продается сейф с электронным кодовым замком http://www.disput.az...8#entry21186252

#734 natik555

natik555

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 05 January 2014 - 19:49

Почему же? Насколько мне известно АТВ+ вещает на ДВБ-Т, просто зарубежные каналы кодируются. Ведь у них на сайте не идет речь о ДВБ-Т2. Или я ошибаюсь?

Просто некоторые купили ресиверы без картоприемника.А теперь халяву закрыли.Так что придется покупать другой ресивер со слотом для карты.

• 0

"It's a basic truth of the human condition that everybody lies. The only variable is about what."

#735 natik555

natik555

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 05 January 2014 - 19:51

Шаринг на эфирно-цифровое уже есть, или Вы про спутник

Говорят что их кодировку невозможно взломать.А шаринг только на спутниковое.

• 0

#736 Infinite_cell

Infinite_cell

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 05 January 2014 - 19:52

Шаринг на эфирно-цифровое уже есть, или Вы про спутниковое.

Про спутниковое NatGeoWild

• 0

#737 rafat

rafat

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1457 posts

Posted 05 January 2014 - 19:55

Просто некоторые купили ресиверы без картоприемника.А теперь халяву закрыли.Так что придется покупать другой ресивер со слотом для карты.

В связи с этим возникает вопрос к специалистам. Что должны приобрести те, кто смотрел с приставкой ДВБ-Т? Картоприемник или как он там еще называется, декодер или как еще? И вставив карту не смогут ли они смотреть платные каналы?

У меня, например, ТВ с ресирвером ДВБ-Т и картоприемником. Мне говорили, что после приобретения модуля с картой смогу смотреть все каналы. По аналогии выходит, что те, кто смотрел с приставкой ДВБ-Т тоже могут смотреть платные каналы после приобретения декодера и карты? Или есть в чем то разница?  

• 0

Продается сейф с электронным кодовым замком http://www.disput.az...8#entry21186252

#738 Infinite_cell

Infinite_cell

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 05 January 2014 - 19:56

Говорят что их кодировку невозможно взломать.А шаринг только на спутниковое.

Пока что невозможно. 
Если есть здесь опытные программисты или знающие люду, пусть в краце расскажут, насколько и как возможно взломать ефирные кодировки и какие для этого знания нужны. 

• 0

#739 rafat

rafat

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1457 posts

Posted 05 January 2014 - 19:58

А это слот отдельно подключить невозможно? Ведь тем, кто имеет ТВ с ДВБ-Т и слотом достаточно купить карту и все. А те, кто смотрит с приставкой, это не то же, что ТВ с ДВБ-Т? 

Спрашиваю, потому что не спец в этой области.

• 0

#740 Infinite_cell

Infinite_cell

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 05 January 2014 - 19:59

В связи с этим возникает вопрос к специалистам. Что должны приобрести те, кто смотрел с приставкой ДВБ-Т? Картоприемник или как он там еще называется, декодер или как еще? И вставив карту не смогут ли они смотреть платные каналы?

У меня, например, ТВ с ресирвером ДВБ-Т и картоприемником. Мне говорили, что после приобретения модуля с картой смогу смотреть все каналы. По аналогии выходит, что те, кто смотрел с приставкой ДВБ-Т тоже могут смотреть платные каналы после приобретения декодера и карты? Или есть в чем то разница?  

У кого на приставках есть слоты для модуля, то купив модуль можно повеселиться иначе придётся приобрести новую приставку или телевизор, который может принимать модули.

• 0

#741 Infinite_cell

Infinite_cell

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 05 January 2014 - 20:01

А это слот отдельно подключить невозможно? Ведь тем, кто имеет ТВ с ДВБ-Т и слотом достаточно купить карту и все. А те, кто смотрит с приставкой, это не то же, что ТВ с ДВБ-Т? 

Спрашиваю, потому что не спец в этой области.

Слот - это такой отсек куда можно воткнуть модуль, а потом уже в модуль можно будеть воткнуть карту Atvplus.

• 0

#742 rafat

rafat

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1457 posts

Posted 05 January 2014 - 20:10

Слот - это такой отсек куда можно воткнуть модуль, а потом уже в модуль можно будеть воткнуть карту Atvplus.

Спасибо за ответ!

Хотелось бы уточнить, а есть ли такой прибор, который отдельно подключаешь к ТВ или к ресирверу, втыкаешь в него модуль и карту и он декодирует сигнал. Если не ошибаюсь, в первоначальной версии на сайте АТВ+ перечислялось оборудование, которое нужно приобрести и в этом списке был и такой прибор. Хотя скорее всего я неправильно понял.

Извините за некомпетентность)

• 0

#743 Немо99

Немо99

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 169 posts

Posted 05 January 2014 - 20:16

Вы даже не представляете как серьёзно,приобщайтесь к патриотам

Честно говоря,я по телевизору смотрю только новости.Более ничего интересного нету.А всякие сериалы,док.фильмы и т.д. смотрю по интернету.Просто знаю много людей,притом пожилого возраста,которые смотрят рос. каналы.Им как быть.Летом хоть можно выйти во двор и пообщаться с кем либо.А сейчас как быть?Хорошо хоть телефон пока не ограничили.

• 0

#744 natik555

natik555

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 05 January 2014 - 20:18

Спасибо за ответ!

Хотелось бы уточнить, а есть ли такой прибор, который отдельно подключаешь к ТВ или к ресирверу, втыкаешь в него модуль и карту и он декодирует сигнал. Если не ошибаюсь, в первоначальной версии на сайте АТВ+ перечислялось оборудование, которое нужно приобрести и в этом списке был и такой прибор. Хотя скорее всего я неправильно понял.

Те ресиверы которые продает АТВ+ имеют встроенный картоприемник.Они стоят 50 манат вместе с картой.Просто люди с целью сэкономить покупали другие ресиверы без картоприемника потому что и не нужно было смотреть кодированные каналы.

• 1

#745 Infinite_cell

Infinite_cell

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 05 January 2014 - 20:19

Спасибо за ответ!

Это и есть декодер=приставка=ресивер=аппарат для ефирного, который подключается к телевизору. 
А на саму приставку, который без слота, уже никак ставить модуль. Для этого придётся приобрести новую приставку у которого имеется слот.

Edited by Infinite_cell, 05 January 2014 - 20:21.

• 1

#746 natik555

natik555

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 05 January 2014 - 20:21

Пока что невозможно. 
Если есть здесь опытные программисты или знающие люду, пусть в краце расскажут, насколько и как возможно взломать ефирные кодировки и какие для этого знания нужны. 

Я в интернете читал про  кодировку АТВ+.У них для каждой карты свой уникальный код (постоянно обновляющийся).Т.е если как-то взломать кодировку,не факт что та же кодировка будет работать на другом ресивере.Если есть кто-то знающий пусть подправит меня

• 0

#747 goglin

goglin

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 720 posts

Posted 05 January 2014 - 20:29

Я в интернете читал про  кодировку АТВ+.У них для каждой карты свой уникальный код (постоянно обновляющийся).Т.е если как-то взломать кодировку,не факт что та же кодировка будет работать на другом ресивере.Если есть кто-то знающий пусть подправит меня

Возможно , но один нюанс телики с CI если модуль подключить к другому телеку то должно работать,значит с приставками тоже самое.

• 0

#748 Infinite_cell

Infinite_cell

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 05 January 2014 - 20:35

Возможно , но один нюанс телики с CI если модуль подключить к другому телеку то должно работать,значит с приставками тоже самое.

Я тоже так думаю.
Это было бы невозможно, если карта мог посылать запрос серверу на проверку уникального кода. Как например в програмных лицензиях проверяеться же, если одновременно активирована одна и таже ключ то она попадает в блок.

• 0

#749 natik555

natik555

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 05 January 2014 - 20:37

Допустим есть смарт карта.Так как все оплачено,для нее разрабатывается кодировка для открытия платных каналов.Если ее взять и вставить в другой телевизор,то она показывает.А если зломать кодировку с одной карты и использовать ее на другом телевизоре то он не будет раскодировывать каналы,так как тот алгоритм ключей закреплен за первой картой.

• 0

#750 natik555

natik555

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 05 January 2014 - 20:38

Я тоже так думаю.
Это было бы невозможно, если карта мог посылать запрос серверу на проверку уникального кода. Как например в програмных лицензиях проверяеться же, если одновременно активирована одна и таже ключ то она попадает в блок.

Ну тогда время покажет.Ради халявы наверно смогут все взломатьrofl.gif 

• 0

#751 Infinite_cell

Infinite_cell

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 05 January 2014 - 20:54

Допустим есть смарт карта.Так как все оплачено,для нее разрабатывается кодировка для открытия платных каналов.Если ее взять и вставить в другой телевизор,то она показывает.А если зломать кодировку с одной карты и использовать ее на другом телевизоре то он не будет раскодировывать каналы,так как тот алгоритм ключей закреплен за первой картой.

Не в этом смысле полностью взломать и переписать кодировку в другую карту. А в том смысле чтобы с одной официальной карты отправлять коды декодирования каналов на другие ресиверы, чтобы другие ресиверы воспользавшись алгоритмом декодирования сервера мог раскодировать каналы как в случае со спутниковыми НТВ+. Но мне не ясно, что за технология, из за чего его пока не взломали...

• 0

#752 natik555

natik555

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 05 January 2014 - 21:06

Не в этом смысле полностью взломать и переписать кодировку в другую карту. А в том смысле чтобы с одной официальной карты отправлять коды декодирования каналов на другие ресиверы, чтобы другие ресиверы воспользавшись алгоритмом декодирования сервера мог раскодировать каналы как в случае со спутниковыми НТВ+. Но мне не ясно, что за технология, из за чего его пока не взломали...[/quote]
Вот ссылка про их кодировку cryptoguard. http://deps.ua/katal...oguard-cas.html
  • 0

#753 Visual

Visual

Old & Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6578 posts
  • From:Скай

Posted 05 January 2014 - 21:11

Нужно установить тарелку.

Если кто свободен на следующей неделе напишите в личку : день и стоимость работы.

скорей всего ставить будем на фасаде дома, на крыше вариантов нет.

• 0
Tucson 2007 б.у. запчасти: http://www.disput.az...

#754 Ruslan Abdulla

Ruslan Abdulla

правдолюб

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19526 posts

Posted 05 January 2014 - 21:49

И что теперь делать с ресивером TELEMAX DVB-T (MPEG4) MODEL TM-02??????????????[/size]
Выбросить на свалку?[/size]

biggrin.png Подарите азербайджаноязычным соседям. smile.png Как только закроют аналоговые каналы, они Вам спасибо скажут.
  • 0

#755 goglin

goglin

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 720 posts

Posted 05 January 2014 - 22:03

Нужно установить тарелку.

Если кто свободен на следующей неделе напишите в личку : день и стоимость работы.

скорей всего ставить будем на фасаде дома, на крыше вариантов нет.

Вечер добрый! Тарелка и рессивер в наличии , или Вам нужна установка с нуля ?

• 0

#756 Eduard Chilyumov

Eduard Chilyumov

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 225 posts

Posted 05 January 2014 - 22:22

biggrin.png Подарите азербайджаноязычным соседям. smile.png Как только закроют аналоговые каналы, они Вам спасибо скажут.

А я что монголоязычный что ли? Mənim özümədə lazım olacaq! Ölmürəm AzTv kanal üçün!!!  

• 0

#757 Eduard Chilyumov

Eduard Chilyumov

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 225 posts

Posted 05 January 2014 - 22:27

Уж если на то пошло, то самое лучшее это Ноутбук+Датакарт= Интернет ТВ! Любой канал, в любое время, и в любом месте! И на хрен все эти ресиверы, декодеры, тарелки и прочее!

Eşg Olsun İnternetə!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

#758 goglin

goglin

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 720 posts

Posted 05 January 2014 - 22:35

Уж если на то пошло, то самое лучшее это Ноутбук+Датакарт= Интернет ТВ! Любой канал, в любое время, и в любом месте! И на хрен все эти ресиверы, декодеры, тарелки и прочее!

Eşg Olsun İnternetə!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ бабло немерянно уйдёт , у них лимит 20 гиг. инет ещё нормально , но ТВ .....................

• 1

#759 Visual

Visual

Old & Wise

• Members
  • 6578 posts
  • From:Скай

Posted 05 January 2014 - 22:38

Вечер добрый! Тарелка и ресивер в наличии , или Вам нужна установка с нуля ?

Есть ресивер, тарелку+головку+кронштейн собираюсь брать в Садареке.

Нужен мастер чтоб се установить.

Шаринг аккаунт считай есть.

• 0
Tucson 2007 б.у. запчасти: http://www.disput.az...

#760 Холгер

Холгер

Old & Wise

• Members
  • 6958 posts
  • From:Нордический город

Posted 05 January 2014 - 23:16

Это наверное чтобы народ меньше смотрел зарубежные каналы,а приобщался к своим 10 каналам в hd качестве

Теоретически можно было предположить такой коварный ход властей. Помните времена, когда с телевышки вещало 3 российских канала - ОРТ, РТР и НТВ? Сперва отключили НТВ в 2002 году, еще через пару лет РТР, и в конце ОРТ. И то, это была не чисто российская версия, а СНГ-овская. Что хочу сказать? Что эти 1 - 3 канала вполне устраивали абсолютное большинство мало и среднеобеспеченное слои населения. А при наличии аж 24 каналов, как нам обещали бесплатных, тем более никто уже не платил бы 9 манат за кабельных операторов, многие перешли бы на цифровое тв. А так как этим всем орудует одна мафия, то они сделали то, что и должны были сделать для своих бездонных карманов - отобрали надежду на бесплатные 24 канала...mad.gif

• 5

#761 telefonist

telefonist

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1892 posts

Posted 05 January 2014 - 23:32

такой коварный ход властей. при наличии 24 каналов, бесплатных, никто уже не платил бы 9 манат за кабельных операторов, многие перешли бы на цифровое тв. А так как этим всем орудует одна мафия, они сделали то, что и должны были сделать для своих бездонных карманов - отобрали надежду на бесплатные 24 канала...:angry:

Помню было такое,Да этого следовало ожидать,скорее всего наши монополисты кабельщики и те кто их крышует,предугадали ход ваших мыслей просчитали,что при такой постановке дел и от них многие откажутсяи протолкнули вверха такой сценарий. Ведь не просто так цена установлена одна и также,хотя первоначально года два назад в прессе было озвучена стоимость платного пакета ЭЦ не более 6 манат,а в базовый пакет должны были войти и российские каналы. Вот НСТР решил закрутить гайки в пользу операторов кабельного ТВ.другого обьяснения я не вижу,хотя есть и ещё одно но,это то,что я написал выше патриотизм.

Edited by telefonist, 05 January 2014 - 23:34.

• 3

#762 goglin

goglin

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 720 posts

Posted 06 January 2014 - 00:14

Есть ресивер, тарелку+головку+кронштейн собираюсь брать в Садареке.

Нужен мастер чтоб се установить.

Шаринг аккаунт считай есть.

Доброй ночи , на НТВ+ как я понял.Где ставить собираетесь?

Edited by goglin, 06 January 2014 - 00:16.

• 0

#763 telefonist

telefonist

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1892 posts

Posted 06 January 2014 - 12:54

Поздравляем по просьбе трудящихся сделали вот это http://www.vesti.az/news/186779 , урааа!! товарищи.

Edited by telefonist, 06 January 2014 - 12:55.

• 0

#764 materazzi1

materazzi1

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 775 posts

Posted 06 January 2014 - 13:07

в какие точно модели телевизоров можно вставить модуль атв плюс?в смысле во все у кого есть слот для модулей или же есть ограничения?

• 0

#765 telefonist

telefonist

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1892 posts

Posted 06 January 2014 - 13:34

в какие точно модели телевизоров можно вставить модуль атв плюс?в смысле во все у кого есть слот для модулей или же есть ограничения?

Во все имеющие ci слот и желательно цифровой тюнер поддерживающий формат dvb-t и t2
  • 0

#766 rusatom

rusatom

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2012 posts
  • From:Baku

Posted 06 January 2014 - 13:35

Только на те модели, у которых есть DVB-T, DVB-T2 поддержка стандартов.

Всё передатчики в Азербайджане уже поддерживают DVB-T, DVB-T2, так что в скором времени могут начать вещать DVB-T2.

• 0

#767 rusatom

rusatom

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2012 posts

Posted 06 January 2014 - 13:36

Во все имеющие ci слот и желательно цифровой тюнер поддерживающий формат dvb-t и t2

Не желательно, а обязательно поддерживающие DVB-T, DVB-T2.

• 0

#768 Orchan

Orchan

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 06 January 2014 - 16:53

Никак нельзя дешево купить ресивер ATV+ ??
  • 0

#769 Orchan

Orchan

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 06 January 2014 - 16:55

Или купить ресивер с картоприемником в другом месте,а карту у них
  • 0

#770 Orchan

Orchan

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 06 January 2014 - 17:18

Вы не знаете Aile tv,KATV,B&BTV только в зданиях можно провести?
  • 0

#771 rusatom

rusatom

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2012 posts

Posted 06 January 2014 - 17:40

B&BTV и Connect антенну на крушу или на балкон ставят. Где установлены их передатчики не в курсе, надо звонить к ним уточнять, они уже сами точно скажут если у них установки в данном районе.

• 0

#772 rafat

rafat

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1457 posts

Posted 06 January 2014 - 20:37

Купил модуль, загрузил баланс 9 ман., вставил в ТВ и все. Телевизор не видит модуль, вытаскиваю, вставляю по другому, пишет: смарт карт дузгюн дахил едилмямишдир. 

Наверное, модуль бракованный или я что то неправильно сделал?

• 0

#773 goglin

goglin

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 720 posts

Posted 06 January 2014 - 21:00

Вечер добрый! Разобрались показывает, если что после автоматической настройки вытащить и снова вставте в модуль карту доступа и перейдите на канал C+ подождите минут 10-15 возможно и меньше и должно показывать,видит ли модуль телек посмотрите в настройках :каналы,параметры CI.

Edited by goglin, 06 January 2014 - 21:03.

• 0

#774 rafat

rafat

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1457 posts

Posted 06 January 2014 - 22:10

Непрофессионализм во всех сферах. Оказывается, карта в модуль вставляется не так, как показано на сайте атв+. Из-за этого и вся проблема. С помощью российских сайтов разобрался, все показывает. Хотя ни продавец, и даже ни "специалист", тел. которого мне дали, не смогли решить проблему и пытались мне доказать, что карту надо вставлять именно так, как они говорят.  

• 1

#775 Queen_N

Queen_N

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 335 posts

Posted 06 January 2014 - 22:28

Непрофессионализм во всех сферах. Оказывается, карта в модуль вставляется не так, как показано на сайте атв+. Из-за этого и вся проблема. С помощью российских сайтов разобрался, все показывает. Хотя ни продавец, и даже ни "специалист", тел. которого мне дали, не смогли решить проблему и пытались мне доказать, что карту надо вставлять именно так, как они говорят.  

Дайте ссылку на российский сайт, пожалуйста.

• 0

#776 rafat

rafat

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1457 posts

Posted 06 January 2014 - 23:05

Дайте ссылку на российский сайт, пожалуйста.

Ну, например, вот этот http://forum.infocen...opic=199580.175

Везде указывают, что карта должна быть установлена чипом к толстой стенке модуля.

• 0

#777 Zhuk

Zhuk

Dahi

• Members
  • 5756 posts

Posted 07 January 2014 - 17:49

Модуль - лицом (логотипом) к стене, карта - лицом (логотипом) к зрителю. На сайте атв+ показано верно.
  • 0
... и не будите во мне скорпиона...

#778 SuspeCT-067

SuspeCT-067

Almost Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2885 posts

Posted 07 January 2014 - 18:18

Ребята где можно приобрести Сам Модуль и сколько он стоит? Спасибо всем)

• 0

La vie est plus belle, quand tu l`ecrit toi-même​!

#779 Munhauzen

Munhauzen

Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4293 posts
  • From:с ЛУНЫ

Posted 07 January 2014 - 21:37

как я понял, лавочку прикрыли значить)) Надо перенастроить спутниковую антенну, кто знаеть их огда запретят?

Мне вообще то фиолетово, по ТВ смотрел только Нат Гео Уилд и мультики, да вот только родители смотрят иные каналы

• 0

#780 rafat

rafat

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1457 posts

Posted 07 January 2014 - 22:25

Модуль - лицом (логотипом) к стене, карта - лицом (логотипом) к зрителю. На сайте атв+ показано верно.

На практике как раз все наоборот. По крайней мере, у меня так.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения на форуме и содержание рекламных баннеров.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.

Copyright © 2009-2015 Disput.Az