Disput.Az

Jump to content

Photo

Развод - 2

• This topic is locked This topic is locked
726 replies to this topic

#451 Реша

Реша

Almost God

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5269 posts
  • From:Баку

Posted 23 March 2013 - 13:07

Девочки, вы все в своем уме? Плачете по мужьям, которые вас унижают как только можно? Девочки, пока вы сами себя уважать и любить не будете, никто не будет этого делать! Прекратите стонать и плакать по таким псевдомужчинам! Неужели любой ценой стоит сохранять семью? Чем лишь бы какой-то муж и отец, уж лучше вообще никакого! Все у вас всех будет хорошо! Вы матери прежде всего и у вас огромный долг перед детьми, которых вы родили! Займитесь собой, детьми и поверьте, вы еще встретите достойного мужчину. Такие есть и будут всегда:)
  • 2
все мечты рано или поздно сбываются.... главное, чтобы не слишком поздно!

#452 Lady Rain

Lady Rain

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 504 posts

Posted 23 March 2013 - 13:08

Paru raz takoe bilo ya uxodila k mame tak kak on xlopal dveryu I uxodil ya uxodila on proxodil za mnoy potom obewal ispravica((( no kak mena povisili vse stalo xuje(((

Чтобы он был счастлив, забейтесь в угол! Кошмар какой-то честное слово!
  • 0

#453 Inka1984

Inka1984

Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4487 posts

Posted 23 March 2013 - 13:11

Ой Господи! Что творится? Мужчины сошли с ума!
Я развелась и осталась одна с двумя сынишками, младшему был годик, старшему 2 года. Первое время переживала, думала, что всё ещё люблю Его, а оказалось, что єто всего лишь боязнь остаться одной. Первое время бывает трудно. Просто мы, женщины, любим одинаково-сильно, а переживаем разрыв все по-разному. Кто-то уходит в себя надолго, а кому-то бывает достаточно и нескольких месяцев, чтобы осознать всю суть ситуации. Я наверно оказалась сильной женщиной, раз быстро отошла от єтого ужаса.
Сейчас я не мечтаю о любви, об отношениях. Я просто молю Бога, чтобы мои детишки всегда были рядом со мной и чтобы у меня всегда была работа. Больше ничего мне не нужно от єтой жизни. НИЧЕГО. Єто и есть счастье для меня:)

• 1

Чтобы понять, что ты из себя представляешь, мне достаточного мельком взглянуть на твой профиль, чем пристально вглядываться в анфас

#454 Nigar025

Nigar025

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 287 posts

Posted 23 March 2013 - 13:12

Чтобы он был счастлив, забейтесь в угол! Кошмар какой-то честное слово!

???
  • 0

#455 Lady Rain

Lady Rain

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 504 posts

Posted 23 March 2013 - 13:12

Реша, так ведь многим девочкам с детства внушают и на собственном примере показывают, чтобы не было терпи, он твой муж! Бьет - значит любит! Не во что не ставит - он же мужчина! Изменяет- так все изменяют. Разводятся только нехорошие женщины, практически все гулящие. Это годами выработанная психология! Избавиться ой как трудно
  • 0

#456 bubusinka

bubusinka

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1931 posts

Posted 23 March 2013 - 13:13

Ой Господи! Что творится? Мужчины сошли с ума!
Я развелась и осталась одна с двумя сынишками, младшему был годик, старшему 2 года. Первое время переживала, думала, что всё ещё люблю Его, а оказалось, что єто всего лишь боязнь остаться одной. Первое время бывает трудно. Просто мы, женщины, любим одинаково-сильно, а переживаем разрыв все по-разному. Кто-то уходит в себя надолго, а кому-то бывает достаточно и нескольких месяцев, чтобы осознать всю суть ситуации. Я наверно оказалась сильной женщиной, раз быстро отошла от єтого ужаса.
Сейчас я не мечтаю о любви, об отношениях. Я просто молю Бога, чтобы мои детишки всегда были рядом со мной и чтобы у меня всегда была работа. Больше ничего мне не нужно от єтой жизни. НИЧЕГО. Єто и есть счастье для меняPosted Image

Жалко у меня не осталось плюсиков. Вы молодец!)
  • 0

#457 Elada

Elada

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 262 posts

Posted 23 March 2013 - 13:14

Реша, так ведь многим девочкам с детства внушают и на собственном примере показывают, чтобы не было терпи, он твой муж! Бьет - значит любит! Не во что не ставит - он же мужчина! Изменяет- так все изменяют. Разводятся только нехорошие женщины, практически все гулящие. Это годами выработанная психология! Избавиться ой как трудно

мало того, девочкам внушают, что климат в доме зависит от них, что женщина ответственна за очаг и огонь в нем и если что то пошло не так, то это ее вина. не, про очаг я во многом согласна. просто когда сто то пошло вкривь и вкось, женщина начинает мучиться - что я сделала не так, где упустила? и что я могу еще сделать, чтоб исправить.
  • 0

Присмотрю за Детьми.... Няня для Вашего ребенка

#458 Lady Rain

Lady Rain

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 504 posts

Posted 23 March 2013 - 13:14

???

Я имела ввиду, что нельзя собой жертвовать ради такого мужика. Он будет счастлив, только если вы будете забитым существом, что-то вроде комнатного растения, выполняющего домашние обязанности. Я не права?
  • 0

#459 Lady Rain

Lady Rain

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 504 posts

Posted 23 March 2013 - 13:16

мало того, девочкам внушают, что климат в доме зависит от них, что женщина ответственна за очаг и огонь в нем и если что то пошло не так, то это ее вина. не, про очаг я во многом согласна. просто когда сто то пошло вкривь и вкось, женщина начинает мучиться - что я сделала не так, где упустила? и что я могу еще сделать, чтоб исправить.

У меня двоюродная сестра развелась, так как муж через 10 лет брака решил жениться на 19 летней, так ей и в глаза и за глаза говорила, значит что-то не додала. Нормально нет? Ушел к другой и двум своим детям ни фига не помогает!
  • 0

#460 Реша

Реша

Almost God

• Members
  • 5269 posts

Posted 23 March 2013 - 13:18

Что за каменный век? Не понимала и никогда не пойму! У нас в семье всегда папа говорил мне "Уважай себя прежде всего! ожно и нужно уступать, но в пределах разумного!" Также и дочке всегда говорила, что прощать можно и нужно мелочи, но не измену, унижение и тем более то, что муж руку поднимает. Не знаю, но в моем окружении, слава богу, все такие здравомыслящие. И сама разводилась первый раз, и сама ребенка подняла с божьей помощью и трудом, и второй раз семью создала с нормальным адекватным человеком
  • 1

#461 Inka1984

Inka1984

Wise

• Members
  • 4487 posts

Posted 23 March 2013 - 13:19

Жалко у меня не осталось плюсиков. Вы молодец!)

Плюс будет Вам большой от Нас, когда переживёте єту ситуацию и будете счастливой:)

• 0

Чтобы понять, что ты из себя представляешь, мне достаточного мельком взглянуть на твой профиль, чем пристально вглядываться в анфас

#462 Nigar025

Nigar025

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 287 posts

Posted 23 March 2013 - 13:20

Я имела ввиду, что нельзя собой жертвовать ради такого мужика. Он будет счастлив, только если вы будете забитым существом, что-то вроде комнатного растения, выполняющего домашние обязанности. Я не права?

Absolutno pravi, ya tak ustavala begala na rabotu ewe na pereriv chtob pokormit sina on ewe pyet moloko, inogda pod vecher tak ustavala chto paru raz zakazala edu on takoy skandal zakatil xotya oplatila vse sama neeet menya mat ne priuchala k takoy ede!!! Ya tolko domawnuyu em!!! Ujas! Ego mat vozmuwalas ti Jenwina skoka mojno begat na rabotu zaymis domom tak ved eye sin ne obespechivaet nas s rebenkom chto mne bilo delat? Ya posle kesarki cherez nedelu uje rabotala I posle vsego ya ego oskorbil a podav na razvod on Daje ne popitalsa pridti!
  • 0

#463 Lady Rain

Lady Rain

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 504 posts

Posted 23 March 2013 - 13:20

Что за каменный век? Не понимала и никогда не пойму! У нас в семье всегда папа говорил мне "Уважай себя прежде всего! ожно и нужно уступать, но в пределах разумного!" Также и дочке всегда говорила, что прощать можно и нужно мелочи, но не измену, унижение и тем более то, что муж руку поднимает. Не знаю, но в моем окружении, слава богу, все такие здравомыслящие. И сама разводилась первый раз, и сама ребенка подняла с божьей помощью и трудом, и второй раз семью создала с нормальным адекватным человеком

Вы молодец! Уважаю и придерживаюсь такого мнения! Но знаете сколько людей, которые мыслят иначе.
  • 0

#464 Elada

Elada

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 262 posts

Posted 23 March 2013 - 13:21

У меня двоюродная сестра развелась, так как муж через 10 лет брака решил жениться на 19 летней, так ей и в глаза и за глаза говорила, значит что-то не додала. Нормально нет? Ушел к другой и двум своим детям ни фига не помогает!

да, именно! так и говорят. и ведь женщина начинает в это верить. и вот так живешь и мучаешься своей непонятной виной. а психотерапевты у нас не в чести, да и нету их особо. а если есть, то дорого стоят.
  • 0

Присмотрю за Детьми.... Няня для Вашего ребенка

#465 Реша

Реша

Almost God

• Members
  • 5269 posts

Posted 23 March 2013 - 13:22

Ну ушел и флаг ему в руки! А кто ей говорил что-то, таких вообще вычеркнуть из своего окружения надо! Не помогает и пусть катится! Поверьте, что он еще в них нуждаться будет, как мой бывший. Конечно, я вырастила ребенка, дала образование, девочка уже самостоятельная, ничего не нужно:) Конечно, легче такого ребенка любить)) И что? Так дочка сама все поняла и бывший мой даже не знает, что дочка уже почти как год замужем:) Она сама не хотела его присутствия на свадьбе, не заслужил.
  • 0

#466 Lady Rain

Lady Rain

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 504 posts

Posted 23 March 2013 - 13:24

Absolutno pravi, ya tak ustavala begala na rabotu ewe na pereriv chtob pokormit sina on ewe pyet moloko, inogda pod vecher tak ustavala chto paru raz zakazala edu on takoy skandal zakatil xotya oplatila vse sama neeet menya mat ne priuchala k takoy ede!!! Ya tolko domawnuyu em!!! Ujas! Ego mat vozmuwalas ti Jenwina skoka mojno begat na rabotu zaymis domom tak ved eye sin ne obespechivaet nas s rebenkom chto mne bilo delat? Ya posle kesarki cherez nedelu uje rabotala I posle vsego ya ego oskorbil a podav na razvod on Daje ne popitalsa pridti!

А ну "правильно", Вы же на танцульки бегали. Пусть обеспечит Вас и ребенка должным образом, а потом что-то требует! Как же меня бесит инфантилизм некоторых мужчин. Не дорос он еще, чтобы быть мужем и главой семьи. а может и никогда не дорастет!
  • 0

#467 Nigar025

Nigar025

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 287 posts

Posted 23 March 2013 - 13:30

А ну "правильно", Вы же на танцульки бегали. Пусть обеспечит Вас и ребенка должным образом, а потом что-то требует! Как же меня бесит инфантилизм некоторых мужчин. Не дорос он еще, чтобы быть мужем и главой семьи. а может и никогда не дорастет!

Obidno chto ego roditeli mena vo vsem obvinili chto menya ne tak vospitali((( ya doljna znat svoe mesto kowmar malo Togo chto obespechivala sebya I sina vo vsem ewe ego mat mne govorit U MUJA MOJNO DENEJKU POPROSIT KOGDA TEBE KUSHAT NECHEGO!!! ya Daje ne znala chto ey na eto otvetit((((
  • 0

#468 Lady Rain

Lady Rain

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 504 posts

Posted 23 March 2013 - 13:30

Ну ушел и флаг ему в руки! А кто ей говорил что-то, таких вообще вычеркнуть из своего окружения надо! Не помогает и пусть катится! Поверьте, что он еще в них нуждаться будет, как мой бывший. Конечно, я вырастила ребенка, дала образование, девочка уже самостоятельная, ничего не нужноPosted Image Конечно, легче такого ребенка любить)) И что? Так дочка сама все поняла и бывший мой даже не знает, что дочка уже почти как год замужемPosted Image Она сама не хотела его присутствия на свадьбе, не заслужил.

Да они в его помощи не нуждаются особо! Он даже жилья своим детям не оставил! Забрал квартиру и живет с новой женой там. Правда свекровь там очень хорошая женщина, свою бывшую невестку и внуков прописала в свою квартиру. Пару дней назад на сестру написала дарственную. На нее еще дача есть, сказала ее тоже на вас перепишу. Никого родней,чем вы у меня нет.
  • 0

#469 Lady Rain

Lady Rain

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 504 posts

Posted 23 March 2013 - 13:31

Obidno chto ego roditeli mena vo vsem obvinili chto menya ne tak vospitali((( ya doljna znat svoe mesto kowmar malo Togo chto obespechivala sebya I sina vo vsem ewe ego mat mne govorit U MUJA MOJNO DENEJKU POPROSIT KOGDA TEBE KUSHAT NECHEGO!!! ya Daje ne znala chto ey na eto otvetit((((

У них что шизофрения? Что значит когда кушать нечего? Вы что нищенка для них? Даже не жалейте о разводе, это больные люди.

Edited by Lady Rain, 23 March 2013 - 13:32.

• 0

#470 Реша

Реша

Almost God

• Members
  • 5269 posts

Posted 23 March 2013 - 13:35

Да они в его помощи не нуждаются особо! Он даже жилья своим детям не оставил! Забрал квартиру и живет с новой женой там. Правда свекровь там очень хорошая женщина, свою бывшую невестку и внуков прописала в свою квартиру. Пару дней назад на сестру написала дарственную. На нее еще дача есть, сказала ее тоже на вас перепишу. Никого родней,чем вы у меня нет.

Слава Богу хоть свекровь адекватный человек, дай Бог ей здоровья. Она человек с чувством ответственности раз так поступает.
  • 0

#471 MANSA

MANSA

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 770 posts

Posted 23 March 2013 - 13:38

вы, правы некоторые мужчины еще не доросли до семейных отношений-вот в чем загвозка, мужчины ведут себя как дети, и выходить из этого состояния выходить не хотят
  • 0

все просто супер

#472 MANSA

MANSA

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 770 posts

Posted 23 March 2013 - 13:39

говорят ведь в своем глазу бревна не видят, а в чужом соринку замечают
  • 0

все просто супер

#473 Nigar025

Nigar025

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 287 posts

Posted 23 March 2013 - 13:40

У них что шизофрения? Что значит когда кушать нечего? Вы что нищенка для них? Даже не жалейте о разводе, это больные люди.

Da vidimo potomuchto kogda ya ey govorila vash sin podnimaet na mena ruku Ona mne govorit nu ne bil je kulakom v glaz on tebya tolkal a ti padala!!!! Ya ewe kormawaya I on 2 metra rostom a ya metr 56 to est ponimaniya nikakogo a nawet niwenki ya sama vse delala otec mne I kvartiru ostavil moy I rebenku ya schet v banke otkrila sama prosto ego semya tak ponimaet chto dengi u muja mojno liw v takom sluchae prosit...
  • 0

#474 MANSA

MANSA

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 770 posts

Posted 23 March 2013 - 13:41

Ну ушел и флаг ему в руки! А кто ей говорил что-то, таких вообще вычеркнуть из своего окружения надо! Не помогает и пусть катится! Поверьте, что он еще в них нуждаться будет, как мой бывший. Конечно, я вырастила ребенка, дала образование, девочка уже самостоятельная, ничего не нужноPosted Image Конечно, легче такого ребенка любить)) И что? Так дочка сама все поняла и бывший мой даже не знает, что дочка уже почти как год замужемPosted Image Она сама не хотела его присутствия на свадьбе, не заслужил.

нужно это состояние пережить, самое лучшее лекарство -это время, а потом уже новая жизнь, новые проблемы-на прошлую жизнь легче смотришь и легче все происходящее воспринимаешь
  • 0

все просто супер

#475 MANSA

MANSA

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 770 posts

Posted 23 March 2013 - 13:43

Da vidimo potomuchto kogda ya ey govorila vash sin podnimaet na mena ruku Ona mne govorit nu ne bil je kulakom v glaz on tebya tolkal a ti padala!!!! Ya ewe kormawaya I on 2 metra rostom a ya metr 56 to est ponimaniya nikakogo a nawet niwenki ya sama vse delala otec mne I kvartiru ostavil moy I rebenku ya schet v banke otkrila sama prosto ego semya tak ponimaet chto dengi u muja mojno liw v takom sluchae prosit...

как-то раз по российскому сайту видела передачу, так там говорили-если раз муж поднял на жену руку-уходи, это может повторяться
  • 0

все просто супер

#476 soul.2.s

soul.2.s

Wise

• Members
  • 4633 posts

Posted 23 March 2013 - 13:44

Не пиши тут больше, я злюсь, потому что я уже знаю об этом топике, сижу читаю и хочется отвечать на все вопросы. Но ты знаешь что не в твою пользу. Дело не в этом форуме, просто вот так и прошли эти 4 года, теперь я понимаю, изза ничего ты шла рассказывала обо мне вот так только все плохое и тебя поддерживали как жертву ты и верила в свое вранье. Реша, я всем интересовался, и больше чем интересовался, я никогда ничего не запрещал бы чего не могу дать. Не исе, автор, не пиши тут, найди какой то другой сайт, форум не билим не там продолжай врать, чтоб я не знал о нем. Мен все прощайте

ты кто такой, что б кому то указывать , что тут делать?! сам матышкя, зашел в арвадский форум еще и указываешь. в 36-лет ходишь копченной колбасой. у других-нормальных в этом возрасте уже жена и ребенок, а ты по бл.-ям ходишь и язык 2 метра. позор тебе, что если даже она бл. не смог женьшину сделать из нее. беледики, если гебулун дойулдю, чего обручатся, если для тебя постдыно нафиг еще и бубнить тут об этом. другой тише воды ниже травы сидел бы, какая бы она не была, раз обручился, значит гебул елемисен. нафиг потом жаловатся и по голове бить этим. этим стулом надо было бы, по твоей голове ударить, может что- то и поправилось там, йерине дюшерди)) кишиликденди бейем, как арвад выть, пошел секретаршей работать,чай наливать, у меня разрешения не попросила, может в туа... т тоже должна разрешение просить?!)) женихом был, беле боюк п...х олмусан, не сказала , беле еджеб сделала, еще мало сделала, видно девочка наивная и любит. ничего страшного, для нее так даже к лучшему закалится. зато в сл. раз будет разборчивой и никакая зараза к ней не прилипнет. а так, не нравится читать, закрой глаза. не заходи и не читай тут посты, нежели указывать тут.

девочки, а вам хотелось бы сказать. не переживайте, все в этой жизни гелди кечерди, есас джан саглыгыды. нашли ради каких шерпо-трепов нервничать. забудьте и забейте. и еще найдете своего второго половинку , который будет вас любить, уважать и понимать. снимите со стен ваши лозунги -ТРЯПКА!, любите и уважайте себя, только так будете счастливыми. никогда не поздно начать все заного, на надо боятся, того что, как будете расти ребенка, Аллах озу комек еденди, бир чаресин вереджек, главное не унывать и не раскисать, вы уже сильные, если уже решились на развод, то не стойте на месте, двигайтесь дальше. трудно очень понимаю, но все получается у тех , кто движется и у Вас получится! а вот муж фанатик, он вовсе не фанатик,а сектант наверное. а вы ему Коран предложите почитать, наверное давно уже не читал и сбился с пути. подумайте, разве ребенку нужен такой отец в будующем, что за отец, если он забил на своего ребенка. да плюньте вы на этих придурков, нафиг такие вам, на спине всю жизнь таскать и няньчится?! подумайте о себе и о своей жизни , время все лечит, не зря говорят. вот пройдет время и будете жалеть, что почему раньше не ушли и ради чего терпели?! не жертвуйте собой и своими детьми, они вам этого никогда не простят. любите себя! удачи и терпения ВАМ. и на самом деле все будет хорошо, у тех кто к этому будет стремится не сложа руки!!!

Edited by soul.2.s, 23 March 2013 - 13:47.

• 8

#477 MANSA

MANSA

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 770 posts

Posted 23 March 2013 - 13:54

а вот муж фанатик, он вовсе не фанатик,а сектант наверное. а вы ему Коран предложите почитать, наверное давно уже не читал и сбился с пути. подумайте, разве ребенку нужен такой отец в будующем, что за отец, если он забил на своего ребенка. да плюньте вы на этих придурков, нафиг такие вам, на спине всю жизнь таскать и няньчится?! подумайте о себе и о своей жизни , время все лечит, не зря говорят. вот пройдет время и будете жалеть, что почему раньше не ушли и ради чего терпели?! не жертвуйте собой и своими детьми, они вам этого никогда не простят. любите себя! удачи и терпения ВАМ. и на самом деле все будет хорошо, у тех кто к этому будет стремится не сложа руки!!!

я все силы приложила, чтобы вытащить его-видит Бог все сделала, но бесполезно, думаю если бы человек был силен волей, он бы не пришел к радикальному исламу, столько верующих и нив чем себе не отказывают, на свадьбах сколько башы баглы видела и на курсах по рисованию дети с башыбаглы мамами приходили, мне даже в голову такое не может придти, что приходя в ислам нужно от всего отречься, у него на работе есть верующие женщины-когда я с ними беседовала насчет мужа и его запретов, так они мне говорили -он прав так должно быть, а когда спрашивала у этих же женщин, что вы ведь ходите на рабочие корпоративы , фоткаете детей-они мне отвечали-, что у них иман слабый, а когда говорила мужу , что вот твоя верующая сетра так отвечает, он говорил каждый сам за себя в ответе
  • 0

все просто супер

#478 soul.2.s

soul.2.s

Wise

• Members
  • 4633 posts

Posted 23 March 2013 - 14:18

хаха,убили меня :
так они мне говорили -он прав так должно быть, а когда спрашивала у этих же женщин, что вы ведь ходите на рабочие корпоративы , фоткаете детей-они мне отвечали-, что у них иман слабый,)))
Аллах,белелеринден узаг елесюн!

слушайте, не травмируйте себя. вы же умная женьшина. пожалейте хотя бы своих детей... сами говорите все сделали. вот и хорошо, а теперь бегите от него, пусть живет своей жизнью. вот всегда говорила, человек со слабой волей,зависимый человек, наркоман,алкоголик, фанатик... все слабоки. вы сильная, вот теперь, подумайте, зачем такой как вы, рядом слобак или не самоутвердившийся в жизни человек в жизни ваших детей?! что такой человек может дать другому?! ни о чем не переживайте, только вперед!
  • 0

#479 Nigar025

Nigar025

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 287 posts

Posted 23 March 2013 - 14:29

Verite ya rabotayu I znayu chto Prava no kajdiy den smotru na sina I vspominayu chto za nim nikto ne priwel nikto ne pointeresovalsa za skolko vremeni kak on chto on kuwaet u nego bil godik I ni otec ni deduwka s babuwkoy nikto ne pozvonil Daje ... Ya ne mogu ponat xorowo ostavim mena v storonu pri chem tut rebenok?
  • 0

#480 MANSA

MANSA

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 770 posts

Posted 23 March 2013 - 14:31

хаха,убили меня :
так они мне говорили -он прав так должно быть, а когда спрашивала у этих же женщин, что вы ведь ходите на рабочие корпоративы , фоткаете детей-они мне отвечали-, что у них иман слабый,)))
Аллах,белелеринден узаг елесюн!

слушайте, не травмируйте себя. вы же умная женьшина. пожалейте хотя бы своих детей... сами говорите все сделали. вот и хорошо, а теперь бегите от него, пусть живет своей жизнью. вот всегда говорила, человек со слабой волей,зависимый человек, наркоман,алкоголик, фанатик... все слабоки. вы сильная, вот теперь, подумайте, зачем такой как вы, рядом слобак или не самоутвердившийся в жизни человек в жизни ваших детей?! что такой человек может дать другому?! ни о чем не переживайте, только вперед!

знаю, жаль свою беременность и второго ребенка, (как говорится человек рождается не вовремя и умирает не во время), но что уже поделать Аллах верен пайды, сейчас у Бога прошу, чтобы роды прошли нормальными и родился здоровый малыш(за это время столько нервов, слез...) вот и переживаю за здоровье своего малыша, если не большой срок беременности я пошла бы работать....
  • 0

все просто супер

#481 Nigar025

Nigar025

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 287 posts

Posted 23 March 2013 - 14:34

знаю, жаль свою беременность и второго ребенка, (как говорится человек рождается не вовремя и умирает не во время), но что уже поделать Аллах верен пайды, сейчас у Бога прошу, чтобы роды прошли нормальными и родился здоровый малыш(за это время столько нервов, слез...) вот и переживаю за здоровье своего малыша, если не большой срок беременности я пошла бы работать....

A chto govorit ego mat? Vasha svekrov? Siz sag salamat qurtarasuz.
  • 0

#482 MANSA

MANSA

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 770 posts

Posted 23 March 2013 - 14:35

Verite ya rabotayu I znayu chto Prava no kajdiy den smotru na sina I vspominayu chto za nim nikto ne priwel nikto ne pointeresovalsa za skolko vremeni kak on chto on kuwaet u nego bil godik I ni otec ni deduwka s babuwkoy nikto ne pozvonil Daje ... Ya ne mogu ponat xorowo ostavim mena v storonu pri chem tut rebenok?

вот и я об этом думаю, когда рожу-эта боль, что отца нет...я ему не скажу, что родила-точно решила...просто нам с вами нужно понять, что дети-это наше счастье, если уже мужчина этого не понимает, ничего тут не поделать...
  • 0

все просто супер

#483 MANSA

MANSA

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 770 posts

Posted 23 March 2013 - 14:36

A chto govorit ego mat? Vasha svekrov? Siz sag salamat qurtarasuz.

я и к ним обращалась, но увы их ответ-он на правильном пути...я с ними не общаюсь
  • 0

все просто супер

#484 Nigar025

Nigar025

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 287 posts

Posted 23 March 2013 - 14:38

вот и я об этом думаю, когда рожу-эта боль, что отца нет...я ему не скажу, что родила-точно решила...просто нам с вами нужно понять, что дети-это наше счастье, если уже мужчина этого не понимает, ничего тут не поделать...

Soglasna, vi ne poverite on vsey semyey u roddoma plakal krichal moy sin moy sin... Razve mojno bit takim dvulichnim? Kak on spit po nocham, est? Ya ne mogu etogo ponat tak bistro prowla lubov k sinu?(((
  • 0

#485 MANSA

MANSA

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 770 posts

Posted 23 March 2013 - 15:34

Soglasna, vi ne poverite on vsey semyey u roddoma plakal krichal moy sin moy sin... Razve mojno bit takim dvulichnim? Kak on spit po nocham, est? Ya ne mogu etogo ponat tak bistro prowla lubov k sinu?(((

я может быть все это легче перенесла бы, если не была бы в положении-мне так больно, что почему все это происходит именно тогда, когда я беременна? я не могу наслаждаться своей беременностью, думаю как же я буду смотреть за своим вторым ребенком, ведь вся на нервах буду...
  • 0

все просто супер

#486 Nigar025

Nigar025

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 287 posts

Posted 23 March 2013 - 15:41

я может быть все это легче перенесла бы, если не была бы в положении-мне так больно, что почему все это происходит именно тогда, когда я беременна? я не могу наслаждаться своей беременностью, думаю как же я буду смотреть за своим вторым ребенком, ведь вся на нервах буду...

Da ya mogu predstavit, eto takoy period kogda za jenshinoy nujno ewe bolshe uxajivat, no vi budet silnoy radi malisha kotorogo nosite pod serdcem.. Kak je jal etix nevinnix detey, da takix otcov nikomu ne pojelaew(((
  • 0

#487 Амариллис

Амариллис

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 911 posts

Posted 23 March 2013 - 15:41

От этой темы волосы дыбом встают, вот уж правильно говорят, чтобы узнать человека, нужно с ним расстаться. Только не понимаю, как подобные дикости может творить близкий человек, которые можно ожидать от заклятого врага, но уж никак не от так называемого родного. Если посторонний человек будет ругать, оскорблять, унижать, то это кого угодно возмутит, а с какой стати терпеть подлости от мужа, когда само слово замужем означает "за мужем", то есть муж должен быть для жены защитой и опорой, а так выходит, что от него же самого и нужно защищаться.
  • 1

#488 MANSA

MANSA

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 770 posts

Posted 23 March 2013 - 17:01

Da ya mogu predstavit, eto takoy period kogda za jenshinoy nujno ewe bolshe uxajivat, no vi budet silnoy radi malisha kotorogo nosite pod serdcem.. Kak je jal etix nevinnix detey, da takix otcov nikomu ne pojelaew(((

а как? если я не могу выйти на работу из-за беременности, иногда такие мысли приходят в голову...
  • 0

все просто супер

#489 Nigar025

Nigar025

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 287 posts

Posted 23 March 2013 - 17:30

а как? если я не могу выйти на работу из-за беременности, иногда такие мысли приходят в голову...

Vashi roditeli kak? ONI vas navernaka podderjivayut I perejivayut..
  • 0

#490 Badly

Badly

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1556 posts
  • From:Baku

Posted 23 March 2013 - 17:42

Все проходит .. и это тоже пройдет со временем- переживете ... правда горечь и осадок останется на всю жизнь ... ненадо все выставлять на общий обзор...один из вас должен быть умнее если есть дети то ради них только стоит промолчать

п.сы знаете милые девушки ..инди ачыг данышаг ..какой мужчина негуляет ? просто одни гуляют потихому ...другие как могут )
  • 0

АГЕНСТВО  НЕДВИЖИМОСТИ  -  / 012 / 409 00 18    / 050 / 373 00 18    / 055 / 770 00 18    / 070 / 373 00 18    / 077 / 373 00 18  

#491 MANSA

MANSA

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 770 posts

Posted 23 March 2013 - 17:43

Vashi roditeli kak? ONI vas navernaka podderjivayut I perejivayut..

они поддерживают, я без них не справилась бы, особенно без мамы, иногда тк обидно, что все это происходит именно, когда я беременна, а столько планов было вместе с мужем, а теперь он -это как-будто не он....
  • 0

все просто супер

#492 MANSA

MANSA

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 770 posts

Posted 23 March 2013 - 17:46

дело в том, что на второго я никак не могла решиться, но вот , когда не ждала-забеременела, а через 2 мес начал делать намаз и все началось, почему именно, когда я забеременела-не раньше, не позже?
  • 0

все просто супер

#493 Nigar025

Nigar025

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 287 posts

Posted 23 March 2013 - 17:47

они поддерживают, я без них не справилась бы, особенно без мамы, иногда тк обидно, что все это происходит именно, когда я беременна, а столько планов было вместе с мужем, а теперь он -это как-будто не он....

Ya vas ochen xorowo ponimayu. No vi derjites radi detey I Day Bog zdorovya vashim roditelam
  • 0

#494 MANSA

MANSA

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 770 posts

Posted 23 March 2013 - 17:50

Ya vas ochen xorowo ponimayu. No vi derjites radi detey I Day Bog zdorovya vashim roditelam

не получается, не знаю даже почему?
  • 0

все просто супер

#495 Inka1984

Inka1984

Wise

• Members
  • 4487 posts

Posted 23 March 2013 - 17:52

Єто хорошо, когда есть родители. Моя мама умерла, задолго до моего замужества, а папа, когда я была беременна вторым малышом.
Я выбиралась одна из єтого кошмара, под названием брак и благодаря детишкам, я пришла в себя:)

• 1

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения на форуме и содержание рекламных баннеров.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.

Copyright © 2009-2014 Disput.Az