Disput.Az

Jump to content

Photo

«Aaaf-İnşaat Mmc»

• Please log in to reply
991 replies to this topic

#196 Tarapul'ka

Tarapul'ka

Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3762 posts

Posted 17 September 2013 - 21:17

Nash dom naxoditsa ot nine funkcioniruyushego vxoda na tricey ulice,neznayu daje kak konkretno obyasnit vam))A vash dom gde naxoditsa? P.S.A esli vi za svet ne dali,to vam shetcik kak postavili?

счетчик нам давно поставили.тогда другую сумму собирали.сейчас еще дополнительно собирают за новый трансформатор.

мы живем на самой первой улице, первый дом)))))

• 0

#197 Tarapul'ka

Tarapul'ka

Guru

• Members
  • 3762 posts

Posted 17 September 2013 - 21:18

Nash dom naxoditsa ot nine funkcioniruyushego vxoda na tricey ulice,neznayu daje kak konkretno obyasnit vam))A vash dom gde naxoditsa? P.S.A esli vi za svet ne dali,to vam shetcik kak postavili?

я правда не поняла с главой семьи общаюсь или с женой, если с женой) выходите в парк познакомимся))))

• 0

#198 miloserd

miloserd

Old & Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7115 posts

Posted 17 September 2013 - 23:30

Neznayu kto vam rasskazal ob etix ograniceniyax,no bukvalnno pozovcera mi s semyey vecerom tam gulali,sredi nas bili i odetiye v shorti(licno ya sama i moy muj).A alkogol i k lucshemu,cto bi vsakix pyanix deboshov ne bilo,kak ne kak ludi tuda s detmi xodat.

вы знаете каждому свое вот вы только туда переехали и вам все понравилось даже в аааф 2 мне предложение еще 2 года тому назад поступило переехать в аааф парк 1в самый центр это близко от парадного входа но так как я здесь живу очень давно и знаю все с начало строительства и даже места где стоит а где не стоит брать жил площадь а так же как и из чего строиться дома то воздерживаюсь и рассказывать мне ни кому не надо я все сама прекрасно вижу из своего окна. А ограничения дрескода на самом деле есть так завтра узнаю точно если сняли я вам напишу

• -1

#199 Anarik Ulkin Alèkperbekovi

Anarik Ulkin Alèkperbekovi

Member

• Newbies
  • PipPip
  • 36 posts

Posted 17 September 2013 - 23:31

я правда не поняла с главой семьи общаюсь или с женой, если с женой) выходите в парк познакомимся))))

Obshayetes vi s jenoy)))Mi zavtro tolko priyedem,veshi perevezli,a zavtro uje zayedem i budem raspokovivatsa.S udovolstviyem viydem pogulat,u nas toje malish)Nadeyus podrujimsa)Kstati vi vse eshe prodoyete dom ili peredumali?
  • 0

#200 Anarik Ulkin Alèkperbekovi

Member

• Newbies
  • PipPip
  • 36 posts

Posted 17 September 2013 - 23:32

Obshayetes vi s jenoy)))Mi zavtro tolko priyedem,veshi perevezli,a zavtro uje zayedem i budem raspokovivatsa.S udovolstviyem viydem pogulat,u nas toje malish)Nadeyus podrujimsa)Kstati vi vse eshe prodoyete dom ili peredumali?
  • 0

#201 Tarapul'ka

Tarapul'ka

Guru

• Members
  • 3762 posts

Posted 17 September 2013 - 23:38

к сожалению продаем, так как у нас большой долг.а так с удовольствием бы остались.

• 0

#202 Tarapul'ka

Tarapul'ka

Guru

• Members
  • 3762 posts

Posted 17 September 2013 - 23:42

вы знаете каждому свое вот вы только туда переехали и вам все понравилось даже в аааф 2 мне предложение еще 2 года тому назад поступило переехать в аааф парк 1в самый центр это близко от парадного входа но так как я здесь живу очень давно и знаю все с начало строительства и даже места где стоит а где не стоит брать жил площадь а так же как и из чего строиться дома то воздерживаюсь и рассказывать мне ни кому не надо я все сама прекрасно вижу из своего окна. А ограничения дрескода на самом деле есть так завтра узнаю точно если сняли я вам напишу

мы тоже здесь жили еще до того как все началось строится, тоже оч хотели купить дом в ааф парке 1, но видя как они строят эти дома нна болоте передумали, но потом узнали про аааф парк 2, во первых там изначально было сухо так как это возвышенность, во вторых мы видели как и из чего там строили дома, так как муж сам туда устроился на работу, то сомнений никаких не осталось.дом во первых из 2 х камней, во вторых поднят на 3 камня + есть чердак. мы взяли дом еще не отделанный и видели какие камни.Поэтому каждый видет из своего окна разное.и с купчей как уже тут написали выше не обманули.

• 0

#203 miloserd

miloserd

Old & Wise

• Members
  • 7115 posts

Posted 17 September 2013 - 23:55

мы тоже здесь жили еще до того как все началось строится, тоже оч хотели купить дом в ааф парке 1, но видя как они строят эти дома нна болоте передумали, но потом узнали про аааф парк 2, во первых там изначально было сухо так как это возвышенность, во вторых мы видели как и из чего там строили дома, так как муж сам туда устроился на работу, то сомнений никаких не осталось.дом во первых из 2 х камней, во вторых поднят на 3 камня + есть чердак. мы взяли дом еще не отделанный и видели какие камни.Поэтому каждый видет из своего окна разное.и с купчей как уже тут написали выше не обманули.

Тарапулька вы что то путаете я писала про аааф 1 потому что сама расматревала это предложение и нам предложили переехать без купчей а про аааф парк я даже и рассматривать бы не стала и вы ж сами писали что ваш дом единственный такой хорошей постройки остальные все не качественной постройки. к стате из моего окна очень отличный вид на аааф парк и стратегически важен для открытия главного входа в аааф1 а так же как объект тоже неплох 

• 0

#204 Tarapul'ka

Tarapul'ka

Guru

• Members
  • 3762 posts

Posted 18 September 2013 - 00:03

Тарапулька вы что то путаете я писала про аааф 1 потому что сама расматревала это предложение и нам предложили переехать без купчей а про аааф парк я даже и рассматривать бы не стала и вы ж сами писали что ваш дом единственный такой хорошей постройки остальные все не качественной постройки. к стате из моего окна очень отличный вид на аааф парк и стратегически важен для открытия главного входа в аааф1 а так же как объект тоже неплох 

правильно писала, потому что так думала, недавно у мужа спросила, прочитав здесь про дома из одного камня,он сказал, что здесь все дома из 2х кирпичей.

• 0

#205 miloserd

miloserd

Old & Wise

• Members
  • 7115 posts

Posted 18 September 2013 - 00:20

правильно писала, потому что так думала, недавно у мужа спросила, прочитав здесь про дома из одного камня,он сказал, что здесь все дома из 2х кирпичей

Уменя нет оснований спорить с вами желаю вам выгодно продать ваш дом знаю как это хлопотно я сейчас тоже дом и квартиру продаю так что удачи вам а на счет аааф у меня свой интерес поэтому нужно с начало увидеть все  что может доставить проблему семь раз отмерь один раз отрежь как говориться

• 0

#206 Tarapul'ka

Tarapul'ka

Guru

• Members
  • 3762 posts

Posted 18 September 2013 - 07:53

Уменя нет оснований спорить с вами желаю вам выгодно продать ваш дом знаю как это хлопотно я сейчас тоже дом и квартиру продаю так что удачи вам а на счет аааф у меня свой интерес поэтому нужно с начало увидеть все  что может доставить проблему семь раз отмерь один раз отрежь как говориться

ну это естественно)спасибо и Вам удачи

• 0

#207 Anarik Ulkin Alèkperbekovi

Member

• Newbies
  • PipPip
  • 36 posts

Posted 18 September 2013 - 18:05

к сожалению продаем, так как у нас большой долг.а так с удовольствием бы остались.

A vi slucayno mestnim detskim sadom tam ne polzuyetes?

• 0

#208 Tarapul'ka

Tarapul'ka

Guru

• Members
  • 3762 posts

Posted 18 September 2013 - 18:23

A vi slucayno mestnim detskim sadom tam ne polzuyetes?

нет мы еще маленькие для сада)

• 0

#209 Anarik Ulkin Alèkperbekovi

Member

• Newbies
  • PipPip
  • 36 posts

Posted 18 September 2013 - 19:49

нет мы еще маленькие для сада)

Esli cestno mi toje,nam eshe 9 mesacev.No segodna mi xodili posmotret detskiy sad v AAAF 1.Nam tam tak ponravilos,i detey oni tam berut uje s god i tri mesaca.Usloviya tam ocen shikarniye.

• 0

#210 Tarapul'ka

Tarapul'ka

Guru

• Members
  • 3762 posts

Posted 18 September 2013 - 20:06

Esli cestno mi toje,nam eshe 9 mesacev.No segodna mi xodili posmotret detskiy sad v AAAF 1.Nam tam tak ponravilos,i detey oni tam berut uje s god i tri mesaca.Usloviya tam ocen shikarniye.

да я тоже слышала что хороши, оплата вроде 300 манат, но думаю так рано отдавать ребенка не стоит, покрайней мере я не смогу

• 0

#211 Anarik Ulkin Alèkperbekovi

Member

• Newbies
  • PipPip
  • 36 posts

Posted 18 September 2013 - 23:46

да я тоже слышала что хороши, оплата вроде 300 манат, но думаю так рано отдавать ребенка не стоит, покрайней мере я не смогу

net dla jiteley kompleksa 250 azn.Bila bi moya vola ya bi toje ne otdala,prosto mne uje na rabotu pora,poetomu uje rasmatrivayu alternativniye varianti)
  • 0

#212 Elchin67

Elchin67

Old & Wise

• Members
  • 6537 posts
  • From:отсюда.

Posted 01 November 2013 - 11:30

к сожалению продаем, так как у нас большой долг.а так с удовольствием бы осталис

за сколько продаете дом ?

• 0

#213 Tarapul'ka

Tarapul'ka

Guru

• Members
  • 3762 posts

Posted 01 November 2013 - 11:38

за сколько продаете дом ?

стартовая 65000, но можем договориться http://www.disput.az...9#entry18352457

• 0

#214 Doktor 9

Doktor 9

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2357 posts

Posted 01 November 2013 - 11:38

Напишите пожалуйста, цену и условия!

• 0

#215 Tarapul'ka

Tarapul'ka

Guru

• Members
  • 3762 posts

Posted 01 November 2013 - 11:39

я думаю здесь нельзя обсуждать продажу нашего дома, вот тема http://www.disput.az...9#entry18352457

можем обсудить все там

• 0

#216 Bosson78

Bosson78

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 704 posts

Posted 01 November 2013 - 14:23

конкретно в мае 2012 обещали что наш дом будет готов и нас переселят но до сих пор не готов так же нет инфоструктуры еще а за купчию вообще не ясно мы очень сначало хотели но сейчас что то в раздумье потому что зная этот городок очень хорошо боимся сырости видели котлованы этих домов там вода была и это было не после дождя

Это одна из причин того, что если брать в Хырдалане то только в 25, 26, 27, 28 кварталах - там уже есть вся городская инфраструктура. А этот "Гушчулуг" ... ээээ, дюньянын о башинда!

Edited by Bosson78, 01 November 2013 - 14:24.

• 0
OILTENDER.COM - ВАКАНСИИ В НЕФТЕГАЗОВОМ СЕКТОРЕ

#217 Luara

Luara

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 677 posts
  • From:Баку

Posted 08 November 2013 - 16:18

Ay C A M A A T.. nu koqda je mi vse poymyom shto  1 k.v. za 600-800 AZN v Xirdalane pokupat kvartiru eto prosto bezumsvto?! bp-shnikam tam dayut kredit na 10 let i bez pervonachalnovo vznosa....1 k.v vsevo za 555 AZN......Eto dostovernaya info! Poverti daje bp-shniki tam ne pokupayut kvartiru....Pochemu??? Da potomu shto pust AAAAAAAAAAAAAFFFFFFFF .....OOOOOOOOOOOOFFFFFFFFFFF Park naydot loxov v druqix mestax!!! 

P.S. Maya deyeri cemi 250 manata basha gelen Menzilleri 800 manata satan deli olub demek olar.....Hemin menzili 600-800 manata alanin ise umumiyyetle agili olmayib.....Qushchuluq adlanan yerin uzerinde tikibler....Birazdan goreceksiniz ki, evler batmaga bashlayir......Bataqliq uzerinde tikilen menzilde yashamaqdansa ele bir qush dami tikib onun ichine gormek daha meslehetlidir!

P.S.S. 4 aydan sonra butun shishirtme menzil qiymetleri qalxdigi kimi de dushecek....Sebrli olun ve borca-xerce girib ozunuzu mehv etmeyin!

Men shexsen 4 ay gozlemek qerari vermishem....4 ay gozlemek 10-25 il eziyyet chekmekden daha yaxshidir zennimce. 

4 ай кечди... гиймятляр дющдю? мянджя космик сюретле даха да артыр. Няйя гёря беля эминликля йазырдыз? Мараглыды... 

• 0

Скидка до 10$ при первом заказе на iherb.com с кодом PGG887

#218 Bosson78

Bosson78

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 704 posts

Posted 09 November 2013 - 10:58

Sizi mecbur eleyen yoxdur ki mutleq batagligda alasiz !?  Alin Xirdalanin yaxsi yerlerde, meselen bazarin yaninda Maliyye kolecinin yaninda, Icra hakimiyyetinde yaninda. Oranin teze binalarda remontsuz 450-550 manata tapmaq olar.  Bazarin yaninda 6 illik faizsiz kreditle geshenq 6 mertebeli menzilleri satirlar, bezilerde qaz kupcasi var.

• 0

#219 Bosson78

Bosson78

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 704 posts

Posted 09 November 2013 - 11:01

Kupili dom v Park2,vrodebi dovolni.Po slovam komindanta oplata za oxranu,musor i t.d. 0,2 azn za kvadrat. Vot tolko nas ne predupredili cto nado budet platit za shetciki,za svet 200 azn,gazoviy 250 azn,a za vodu 75 azn.Ya tak i ne ponala zacem mi doljni za eto platit.

nu vot vam i AAAAAFFFF park  ))))  loxotron !!!!

• 0

#220 Tarapul'ka

Tarapul'ka

Guru

• Members
  • 3762 posts

Posted 09 November 2013 - 11:27

nu vot vam i AAAAAFFFF park  ))))  loxotron !!!!

ну обычно во всех новостройках платят за установку счетчиков

• 0

#221 Challenger765

Challenger765

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 248 posts

Posted 09 November 2013 - 23:10

4 ай кечди... гиймятляр дющдю? мянджя космик сюретле даха да артыр. Няйя гёря беля эминликля йазырдыз? Мараглыды... 

4 ay kechdi amma bataqliq daha da artmaga bashladi...birazdan ordaki binalar Ceyranbatana teref hereket edecek eger oz yerinde yere batmasa elbette! Belede ki, Beynelxalq Banka gedin Size 550 manatdan verecekler) Akkord-un qardashi AAAF Park da tapildi)

• 0

#222 Luara

Luara

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 677 posts
  • From:Баку

Posted 04 December 2013 - 08:57

4 ay kechdi amma bataqliq daha da artmaga bashladi...birazdan ordaki binalar Ceyranbatana teref hereket edecek eger oz yerinde yere batmasa elbette! Belede ki, Beynelxalq Banka gedin Size 550 manatdan verecekler) Akkord-un qardashi AAAF Park da tapildi)

Men evimi aldim cox shukur, amma bashga yerde. AAAF PArkda hec fikrim de yox idi almaga, sadece sualim Oilfielder002 yuzerine idi. 4 aya mocuzeler gozleyirdi )) Budur mocuze, benzinin qiymeti artdi ve onunla beraber her shey....

• 0

Скидка до 10$ при первом заказе на iherb.com с кодом PGG887

#223 NikoF

NikoF

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1843 posts
  • From:не помню

Posted 04 December 2013 - 09:11

Men evimi aldim cox shukur, amma bashga yerde. AAAF PArkda hec fikrim de yox idi almaga, sadece sualim Oilfielder002 yuzerine idi. 4 aya mocuzeler gozleyirdi )) Budur mocuze, benzinin qiymeti artdi ve onunla beraber her shey....

o, bir provokator idi ) dunyanin sonunu gozleyen fanatlar kimi, bu yuzer de mocuze gozleyir ))

• 1

#224 NikoF

NikoF

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1843 posts

Posted 04 December 2013 - 09:15

Bir az optimist olun.

hele Sovet dovrunde Ehmedlide olan golmecheler qurudulub, yerinde 9-mertebeli binalar tikilib. Ancaq bu vaxta qeder dagilan, batan, uzen binalar olmayib.

• 0

#225 назиля

назиля

Almost Profi

• Amateurs
  • PipPipPipPip
  • 437 posts

Posted 11 December 2013 - 23:09

а кто не будь живёт в аааф  около трассы рядом с мятянят заводом хотелыбы узнать на щёт купчии и газа на купчу дали 500 азн сколько времени ждём некак не получим а газ провили трубы вывели к болконам пол месеца тому назад неслуху не духу вроде слух идёт хотят 300 аз .и ещё вопрос нежили в доме 9 месецев должлны ли плотить за комунал услуги.купили квартиру в налична .зарания спасибо

• 0

#226 Oilfielder002

Oilfielder002

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 773 posts
  • From:Azerbaijan

Posted 15 December 2013 - 02:34

oilfielder002, Xirdalanda Bazarla uzbeuz olan 6 mertebli binada (qazli ve kupchali!) 1 otaqli menzili 17000 manat aldi bu yaxinlarda elbette bir tanishin komeyi ile.dedmoroz.gif AAAF Park ise ele dediyim gundedir)))

P.S. Benzinin qiymetinin qalxmasi ise yaxshi ish olmadi....amma bu millet ki, var sabah hetta 1 manat olsa bele yene de alacaq! Birce defe bir yerde etiraz etmez! Surmeyin mashinlarinizi ve gorun 1 gunun ichinde qiymetler nece dushur!

• 0

Nothing

#227 Oilfielder002

Oilfielder002

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 773 posts

Posted 15 December 2013 - 02:38

o, bir provokator idi ) dunyanin sonunu gozleyen fanatlar kimi, bu yuzer de mocuze gozleyir ))

muellim, menim burda yoxlugumdan istifade edib meni hetta provakator bele adlandirirsiniz?))) Siz provokator gormek isteyirsinizse gedin muxalifetin mitinqlerine ve gorun yap ne qeder ''istedadli'' provokatorlari durtur camaat arasina! Men ise sade vetendasham! Fikrimi bildirmekde azadam! Kimin oxshu gelmir oxumasin ve qulaq asmasin!

• 0

Nothing

#228 EGO-ist

EGO-ist

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1178 posts

Posted 15 December 2013 - 19:02

Скажите пожалуйста на данный момент какие там цены ???? И стоит ли ?
  • 0

#229 NikoF

NikoF

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1843 posts

Posted 17 December 2013 - 09:34

muellim, menim burda yoxlugumdan istifade edib meni hetta provakator bele adlandirirsiniz?))) Siz provokator gormek isteyirsinizse gedin muxalifetin mitinqlerine ve gorun yap ne qeder ''istedadli'' provokatorlari durtur camaat arasina! Men ise sade vetendasham! Fikrimi bildirmekde azadam! Kimin oxshu gelmir oxumasin ve qulaq asmasin!

Məni müxalifət heç maraqlandırmır, o ki qaldi onların geydirmə "mitinqi". Ancaq qiymətlərə qaldıqda, belə şayiələrə uymaq lazım deyil - neft qurtaracaq, qiymətlər düşəcək. Bunların hamısı yuxudur. Daşınmaz əmlak həmişə bahalaşıb və belə də davam edəcək. Kimin pulu var, indi alsın, sonranı fikirləşməsin.

• 0

#230 Əminaman

Əminaman

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1459 posts
  • From:İmişli

Posted 17 December 2013 - 10:39

NikoF, on 17 Dec 2013 - 09:34, said:
Məni müxalifət heç maraqlandırmır, o ki qaldi onların geydirmə "mitinqi". Ancaq qiymətlərə qaldıqda, belə şayiələrə uymaq lazım deyil - neft qurtaracaq, qiymətlər düşəcək. Bunların hamısı yuxudur. Daşınmaz əmlak həmişə bahalaşıb və belə də davam edəcək. Kimin pulu var, indi alsın, sonranı fikirləşməsin.

bə 2008-ci ildə qirizis zamanı qiymətlər nejə endi? 20 faiz azalma olmuşdu.
  • 1
Nə mutlu DÖZÜMLÜYƏM deyənə!

#231 NikoF

NikoF

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1843 posts

Posted 17 December 2013 - 10:49

bə 2008-ci ildə qirizis zamanı qiymətlər nejə endi? 20 faiz azalma olmuşdu.

2006-2007-də qiymətlər süni olaraq çox qalxmışdı, ona görə də 2008-də 10-20% azalma oldu. İndi də hərdən alış sezonu olmayanda 3-5% azalma olur. Amma bu o demek deyil ki, qiymətlər düşəcək.

• 0

#232 Əminaman

Əminaman

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1459 posts
  • From:İmişli

Posted 17 December 2013 - 11:35

NikoF, on 17 Dec 2013 - 10:49, said:
2006-2007-də qiymətlər süni olaraq çox qalxmışdı, ona görə də 2008-də 10-20% azalma oldu. İndi də hərdən alış sezonu olmayanda 3-5% azalma olur. Amma bu o demek deyil ki, qiymətlər düşəcək.

2006-cı ildə heş kim demerdi ki qiymət artışı sünidi. o zaman bu normal görünürdü. necə ki indi.
5 il sonra deyəbilərsiz ki 2013-də artış süni idi.

vaxt keçəndə hər şey daha aydın görüner. sizə uğurlar!
  • 1
Nə mutlu DÖZÜMLÜYƏM deyənə!

#233 NikoF

NikoF

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1843 posts

Posted 17 December 2013 - 15:20

2006-cı ildə heş kim demerdi ki qiymət artışı sünidi. o zaman bu normal görünürdü. necə ki indi.
5 il sonra deyəbilərsiz ki 2013-də artış süni idi.

vaxt keçəndə hər şey daha aydın görüner. sizə uğurlar!

smile.png

"Ölmə, eşşəyim, ölmə. Yaz gələr, yonca bitər"... lətifəsi sizdən uzaq )))

Edited by NikoF, 17 December 2013 - 15:21.

• 0

#234 Oilfielder002

Oilfielder002

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 773 posts

Posted 17 December 2013 - 20:50

Sozunuzden bele chixir ki, kimin pulu yoxdursa olsun?dedmoroz.gif Muxalifet ve onun azdan choxdan etdiyi mitinqlerine ise "qeydirme" dememishden once bir ilk once Xalq olaraq ozumuze baxaq ve ozumuze qiymet verek! Bizler ne gundeyik??? Bir Olke adlanan xarabada ki, benzinin qiymetini qaldirsinlar ve hech kimin sesi chixmasin ve quzu kimi hetta 1 manata bele satsalar alacaqlarsa, o zaman neden Muxalifetden shikayetchi olmaliyiq?facepalm.gif Mence bu Xalqa olanlar hele azdir.....hele her shey qabaqdadir!

• 2

Nothing

#235 Oilfielder002

Oilfielder002

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 773 posts

Posted 17 December 2013 - 20:59

Happy New Year! Live your life and just enjoy it in a way that it is possible in Azerbaijan....but always this question comes to my mind: is it possible to live as a human-being in Azerbaijan?

P.S. Remember: There is nothing for you from this beeeeeping bloody oil and gas!!! 

P.S.S. Kreditle Mashin, Menzil ve hetta cehiz ( Allah goyden dash yagdir!) almaqda  davam ede bilersiniz LAYIQLI XALQ!!!

• 2

Nothing

#236 NikoF

NikoF

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1843 posts

Posted 18 December 2013 - 08:56

Sozunuzden bele chixir ki, kimin pulu yoxdursa olsun?dedmoroz.gif Muxalifet ve onun azdan choxdan etdiyi mitinqlerine ise "qeydirme" dememishden once bir ilk once Xalq olaraq ozumuze baxaq ve ozumuze qiymet verek! Bizler ne gundeyik??? Bir Olke adlanan xarabada ki, benzinin qiymetini qaldirsinlar ve hech kimin sesi chixmasin ve quzu kimi hetta 1 manata bele satsalar alacaqlarsa, o zaman neden Muxalifetden shikayetchi olmaliyiq?facepalm.gif Mence bu Xalqa olanlar hele azdir.....hele her shey qabaqdadir!

Provokator sözü xətrinizə dəyir, bu temada AAAF parkdan söhbət gedir, siz isə burda müxalifətdən, xalqdan danışırsız. Özünüz Saraydakı torpağı satmırsız, səbirsizliklə gözləyirsiz qiymətlər qalxsın, burda isə özünüzü xalq kimi qələmə verirsiz. Mən bilirəm ki, virtual həyatda hamı özünü düzgün göstərmək istəyir, ancaq bu dərəcədə yox :)

http://www.disput.az...4#entry19294517

• 2

#237 Oilfielder002

Oilfielder002

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 773 posts

Posted 18 December 2013 - 22:04

Siz 40 - 45 kv.m-lik menzil adlanan "KOROBKA"  ile 12 sot (1200 kv.m) torpagi bir tutursunuz?facepalm.gif

P.S. Menzillerin qiymeti 10 qat suni qaldiriliraraq satilan zaman men neden oz torpagimi 12 sotu 55.000 Manata satmayim ki?dedmoroz.gif

• 0

Nothing

#238 NikoF

NikoF

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1843 posts

Posted 19 December 2013 - 10:45

İnsanlar əziyyət çəkir şəhərcik qurur, sizin uchun park yaşıllıq salırlar və təbii ki, zəhmətləri müqabilində 40-45 kv.m. evi satır ki, həm xərclərini ödəsin, həm də özünə də qazanc qalsın. Bu təbiidir. O ki, qaldı benzinin qiymətinə, sonuncu dəfə 2007-ci ildə bahalaşmanı nəzərə alsaq, 6 ildə cəmi 30% qalxib. Ancaq yeyinti məhsullari 3-4 dəfə qalxıb. Siz isə 1 ay öncə 45.000 manata təklif etdiyiniz torpağı indi 60 minə satırsız. Əlbəttə bu sizin şəxsi işinizdir, istəsəniz 100 minə də sata bilərsiniz. Ancaq özünüzü başqalarından fərqli tutmayın. Siz onlardan heç də dala qalmırsız. smile.png

Edited by NikoF, 19 December 2013 - 10:46.

• 1

#239 nypreH

nypreH

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 18 February 2014 - 15:12

Добрый день, какие сейчас цены?

Где лучше брать - в АААФ, АААФ-2  или в Масазыре - Гуртулуш-93?

• 0

#240 Tarapul'ka

Tarapul'ka

Guru

• Members
  • 3762 posts

Posted 18 February 2014 - 20:38

Скажите пожалуйста на данный момент какие там цены ???? И стоит ли ?

цены на квартиры или дома?

• 0

#241 EGO-ist

EGO-ist

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1178 posts

Posted 18 February 2014 - 21:28

i to i druqoye
  • 0

#242 Tarapul'ka

Tarapul'ka

Guru

• Members
  • 3762 posts

Posted 18 February 2014 - 21:57

домов осталось пару вил они стоят больше 100000,а квартиры по 800-1000 азн за кв без ремонта...

и то только котлаван.готовых нет

• -1

#243 miloserd

miloserd

Old & Wise

• Members
  • 7115 posts

Posted 18 February 2014 - 22:01

цены на квартиры под маяк 550 манат за кв. м

Edited by miloserd, 18 February 2014 - 22:02.

• -1

#244 samir555

samir555

Newbie

• Newbies
  • Pip
  • 5 posts

Posted 21 February 2014 - 22:33

Provokator sözü xətrinizə dəyir, bu temada AAAF parkdan söhbət gedir, siz isə burda müxalifətdən, xalqdan danışırsız. Özünüz Saraydakı torpağı satmırsız, səbirsizliklə gözləyirsiz qiymətlər qalxsın, burda isə özünüzü xalq kimi qələmə verirsiz. Mən bilirəm ki, virtual həyatda hamı özünü düzgün göstərmək istəyir, ancaq bu dərəcədə yox smile.png

http://www.disput.az...4#entry19294517

• 0

#245 Player-AZ

Player-AZ

Newbie

• Newbies
  • Pip
  • 4 posts

Posted 01 April 2014 - 03:13

есть тут люди которые уже живут там ? расскажите пожалуйста что и как. сам там купил квартиру в кредит, но сейчас за границей, расскажите кому не сложно ))

• 0

#246 Goddess-A

Goddess-A

Dahi

• Members
  • 5271 posts
  • From:Baku

Posted 29 April 2014 - 13:49

есть тут люди которые уже живут там ? расскажите пожалуйста что и как. сам там купил квартиру в кредит, но сейчас за границей, расскажите кому не сложно ))

А что вас интересует? Мы ремонт закачиваем собираемся через месяц переезжать. 

• 0

The Best Cake Boutique (Online)/Baku http://www.disput.az...c=429548&page=1

http://avto.al/

#247 usharifova

usharifova

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1657 posts

Posted 09 May 2014 - 23:53

Меня тоже очень интересует мнение уже живущих там,сколько платите за коммунал.услуги? Собираюсь взять однушку,все примеряюсь пока)
  • 0
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...

#248 obormot38

obormot38

Guru

• Members
  • 3726 posts

Posted 20 May 2014 - 20:17

Меня тоже очень интересует мнение уже живущих там,сколько платите за коммунал.услуги? Собираюсь взять однушку,все примеряюсь пока)

насколько я знаю - там цены по сравнению с городом недорогие и очень добротные дома .  сам район  очень удобный не считая пробки на подъезде в город ))

имеются все необходимые  для жития структуры .  

• 0

тем кто ищет экономичное авто http://www.disput.az...4#entry26075301

#249 Emiralda

Emiralda

Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4775 posts

Posted 21 May 2014 - 18:56

снаружи все красиво. А построены дома за пару месяцев прямо на камыше.,и до сих пор из под земли лезут камыши, так что влажность повышенная. На первых этажах не берите. да и фундамент не устойчивый в таких зданиях.

• 1

#250 Emiralda

Emiralda

Wise

• Members
  • 4775 posts

Posted 21 May 2014 - 18:57

насколько я знаю - там цены по сравнению с городом недорогие и очень добротные дома .  сам район  очень удобный не считая пробки на подъезде в город ))

дома не добротные, т.к. строят не профессионалы. и прямо на болоте.

• 1

#251 Emiralda

Emiralda

Wise

• Members
  • 4775 posts

Posted 21 May 2014 - 19:01

и инфраструктруры в Хырдалане нет- бассейна, кинотеатра, и чтобы, даже зелень купить надо ехать за 2 км на базар. Ну а транспорт отдельная история-утром и вечером на работу и с работы доехать надо час, полтора.

• 0

#252 miloserd

miloserd

Old & Wise

• Members
  • 7115 posts

Posted 21 May 2014 - 19:17

и инфраструктруры в Хырдалане нет- бассейна, кинотеатра, и чтобы, даже зелень купить надо ехать за 2 км на базар. Ну а транспорт отдельная история-утром и вечером на работу и с работы доехать надо час, полтора.

Не поэтому ли недвижимость в Хырдалане так востребована ? не имею в виду аааф парк если взять жилье ближе к центру то рынок рядом где все можно купить и цены на много ниже, но в каждом дворе есть 1-2 магазина где можно купить картофель лук и зелень а на счет пробок скоро избавимся осенью начинается строительство метро информация свежая за 15 мая 2014 Баку, Fineko/abc.az. Станция Бакинского метрополитена появится в городе Хырдалан.

Как заявил директор проектного института Baki Dovlet Layihə Institutu Ильгар Испатов, строительство станции метро в городе Хырдалан предусмотрено Планом регионального развития Большого Баку.

«Как известно, ЗАО «Бакинский метрополитен» уже завершает строительство станции «Автовокзал», и после её сдачи в эксплуатацию начнётся строительство новой станции в городе Хырдалан, из-за спроса и плотности населения на этой территории», – сказал И.Испатов.

План регионального развития Большого Баку сегодня прошёл финальные общественные слушания.

• 1

#253 Emiralda

Emiralda

Wise

• Members
  • 4775 posts

Posted 21 May 2014 - 19:26

Не поэтому ли недвижимость в Хырдалане так востребована ? не имею в виду аааф парк если взять жилье ближе к центру то рынок рядом где все можно купить и цены на много ниже, но в каждом дворе есть 1-2 магазина где можно купить картофель лук и зелень а на счет пробок скоро избавимся осенью начинается строительство метро информация свежая за 15 мая 2014 Баку, Fineko/abc.az. Станция Бакинского метрополитена появится в городе Хырдалан.

Как заявил директор проектного института Baki Dovlet Layihə Institutu Ильгар Испатов, строительство станции метро в городе Хырдалан предусмотрено Планом регионального развития Большого Баку.

«Как известно, ЗАО «Бакинский метрополитен» уже завершает строительство станции «Автовокзал», и после её сдачи в эксплуатацию начнётся строительство новой станции в городе Хырдалан, из-за спроса и плотности населения на этой территории», – сказал И.Испатов.

План регионального развития Большого Баку сегодня прошёл финальные общественные слушания.

вот если метро появится - то да проблема добраться в город на метро решится это супер.,. но на машине нет.

на рынке в хырдалане был-цены не низкие и антисанитария-грязи навалон, но и на других базарах также., дороги в гушчулуг ужасные., пыль, грязь. Картошку и лук и еще кое чего да можно купить, но почему же тогда нет овощных магазинов? как 3 мейвя к примеру?

вот интересно к какому году будет метро в Хырдалане?

• 0

#254 miloserd

miloserd

Old & Wise

• Members
  • 7115 posts

Posted 21 May 2014 - 19:58

вот если метро появится - то да проблема добраться в город на метро решится это супер.,. но на машине нет.

на рынке в хырдалане был-цены не низкие и антисанитария-грязи навалон, но и на других базарах также., дороги в гушчулуг ужасные., пыль, грязь. Картошку и лук и еще кое чего да можно купить, но почему же тогда нет овощных магазинов? как 3 мейвя к примеру?

вот интересно к какому году будет метро в Хырдалане?

дорога в гушчулуг согласна сейчас не очень но вы наверно видели от старого базара сносятся дома объекты дорогу расширяют,вообще в Хырдалане очень много изменений на счет строительства.  Базара скажу не чем не отличается от всех остальных. Метро строительство начнется сразу после сдачи ст автовогзал строительство которого идет к завершению а когда уже хырдаланское будет готово не могу знатьsmile.png

• 1

#255 ElesKH

ElesKH

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 584 posts

Posted 24 May 2014 - 01:57

Ordaki yeni qiymetlerden kim xeberi var, Hazir evler misal ucun neceyedi?

• 0

#256 obormot38

obormot38

Guru

• Members
  • 3726 posts

Posted 24 May 2014 - 19:22

Насчёт того , что построили на болоте – в наши они осушить болота вовсе нетрудно , дренажная система творит чудеса , и потом , если , как тут кто-то говорит , там сырость большая , как там перенаселено частными домами вот в,чем вопрос ..
  • 0

тем кто ищет экономичное авто http://www.disput.az...4#entry26075301

#257 Goddess-A

Goddess-A

Dahi

• Members
  • 5271 posts

Posted 04 June 2014 - 12:57

снаружи все красиво. А построены дома за пару месяцев прямо на камыше.,и до сих пор из под земли лезут камыши, так что влажность повышенная. На первых этажах не берите. да и фундамент не устойчивый в таких зданиях.

Я уже писала но еще раз повторюсь. У нас 4х этажка. Фундамент очень даже хорошый для 4х этажек. И строили наше здание за 2 года.

Влажности там никакой нету. Комаров тоже нету, как тут утверждали многие. Я там в субботу целый час сидела в парке под деревьями где по идее должны были быть комары. Не было ни одного. А в Баку уже не посидиш во вдоре вечером. 

Этот же бассейн и все развлекательные центры все имеются прям на комплексе же. Не надо куда то ехать. Базар тоже одну остановку надо пройти. Аннтисанитария  во всех базараз Баку тоже царит. Маркетов там тоже полным полно. 

Транспорт который едет туда 135 работает чуть ли не через 2 минуту. Поповоду пробок я согласна но пробки и в баку пробки и там. Иншаллах будет метро и расширят дорогу. Москва же не за один день строилась нет? 

• 0

The Best Cake Boutique (Online)/Baku http://www.disput.az...c=429548&page=1

http://avto.al/

#258 Emiralda

Emiralda

Wise

• Members
  • 4775 posts

Posted 04 June 2014 - 23:54

Насчёт того , что построили на болоте – в наши они осушить болота вовсе нетрудно , дренажная система творит чудеса , и потом , если , как тут кто-то говорит , там сырость большая , как там перенаселено частными домами вот в,чем вопрос ..

в том то и дело дренажа не делали, просто засыпали.

• 0

#259 Emiralda

Emiralda

Wise

• Members
  • 4775 posts

Posted 05 June 2014 - 00:00

Я уже писала но еще раз повторюсь. У нас 4х этажка. Фундамент очень даже хорошый для 4х этажек. И строили наше здание за 2 года.

Влажности там никакой нету. Комаров тоже нету, как тут утверждали многие. Я там в субботу целый час сидела в парке под деревьями где по идее должны были быть комары. Не было ни одного. А в Баку уже не посидиш во вдоре вечером. 

Этот же бассейн и все развлекательные центры все имеются прям на комплексе же. Не надо куда то ехать. Базар тоже одну остановку надо пройти. Аннтисанитария  во всех базараз Баку тоже царит. Маркетов там тоже полным полно. 

Транспорт который едет туда 135 работает чуть ли не через 2 минуту. Поповоду пробок я согласна но пробки и в баку пробки и там. Иншаллах будет метро и расширят дорогу. Москва же не за один день строилась нет? 

нормальных маркетов в Хырдалане нет. Араз до ума ни как не могут довести. за ценами дешевле и выбором приходится ездить или в микрорайон или на 28 мая в оптовые. Про базар имею ввиду, что в Баку есть выбор пойти купит на базар подальше, где тоже соглосен не чисто, или купить в магазине ряядом подороже, но почище. а в Хырдалане фрукты и овощи только на базаре и в араз маркете. в 10-15 минутах от ААФ парка (вместе с ожиданием и уже не так редкой пробкой до базара). правда опять появились машины разезжающие по дворам. и некоторые магазины продают картошку и овощи. Но магазинов полностью занимающихся торговлей фруктов-овощей нет.

• 0

#260 Emiralda

Emiralda

Wise

• Members
  • 4775 posts

Posted 05 June 2014 - 00:01

плавательный бассейн есть только детский. Взрослого нет. 

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения на форуме и содержание рекламных баннеров.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.

Copyright © 2009-2015 Disput.Az