Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Иранский Журналист Пнул Флаг Азербайджана


Recommended Posts

БАКУ, 24 мая – 1NEWS.AZ Очередной иранский провокатор, приехавший в Азербайджан якобы освещать финал песенного конкурса «Евровидение-2012», распространяет грязную ложь о нашей стране по указанию иранского телеканала TEKON TELEVISION. Иранский журналист, получивший аккредитацию на освещение конкурса, в действительности ходит по улицам Баку, задает его жителям и гостям провокационные вопросы и огульно критикует все, что связанно с развитием страны. По мнению иранского журналиста, который, по всей видимости, по уровню своего развития не далеко продвинулся в сравнении с неандертальцами, Азербайджан «сотрудничает с дьяволом, совершенно не готов к проведению конкурса, да и вообще, доживает свои последние дни». Нашу страну этот иранский провокатор представляет как «распущенное государство, исторически находившееся в тени Великого Ирана». Абсолютно примитивный репортаж, в котором закрывающиеся в конце рабочего дня магазины представляются как обанкротившиеся, а очередь людей в «фастфуде» в обеденный перерыв, представляется как очередь голодающих людей, вызывает только насмешку над пещерным уровнем данного человекообразного индивида. Очень «занимательно» наблюдать как представитель страны, называющей себя бастионом исламской морали паясничает перед коллегами, кривляясь и разглядывая ноги стоящих рядом девушек. Нельзя не отметить и провокационную выходку данного индивида в самом конце ролика, где он якобы случайно пинает флаг Азербайджана, находящийся в руке у проходящего мимо гостя «Евровидения».

Что ж, комментировать тут не имеет смысла. Достаточно просто посмотреть видео и понять, с кем мы имеем дело, когда говорим об иранских провокаторах.

http://www.youtube.com/watch?v=zT31jdPjnts&feature=player_embedded

http://www.1news.az/society/20120524042238615.html

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 253
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Открыл тему, но почему то она не появилась в списке новых тем. Открываю тут.

Народ, я понимаю это Евровидение уже надоело всем, но на этом видеороилике стеб и издевательство над нашей страной и народом со стороны какого-то персидского журналиста похожего на Бората. Я понимаю, что это провокация но, Пожалуйста, зайдите на ютуб и нажмите "пожаловаться" на видео.

http://www.youtube.com/watch?v=zT31jdPjnts&feature=share

http://www.youtube.com/watch?v=v6v138Rzjac

Link to comment
Share on other sites

Иранский Борат? Пинок по флагу все же больше смахивает на случайный - чел реально дурака валял на танцполе. А остальное - туповатые приколы.

Link to comment
Share on other sites

вот гад,я ему морду сломал бы с удовольствием,и ведёт себя как мразь,сорри за грубость

Edited by neo63
Link to comment
Share on other sites

Заметили как от него шарахались участники и гости Баку ? Особенно девушка в красном из Беларусии культурно послала его. Хорошо, что он еще упоминал имя Ирана. А то, думали б еще это существо из Азербайджана. Как я ненавижу иранцев.

Link to comment
Share on other sites

По моему он так иронизирует и издевается над иранской пропагандой.. Такого тв по-моему в Иране. Возможно ошибаюсь.

По ходу только вы поняли суть.

Link to comment
Share on other sites

А я не удивляюсь!Правильно!Вместо того чтобы Азербайджан первый ноту им посылал,они нам посылают....И журналистов их сюда не надо было пускать,что они ,что го....и армяне одно и тоже лица,вернее у них нет лица,у них подошва!

Link to comment
Share on other sites

Это все от зависти. А как жаловаться на видео в ютубе?

Если перейти на ютуб для просмотра видео, снизу будет флажок нажимаете на него, выбираете причину и подтверждаете.

Link to comment
Share on other sites

У них у этих 2 соседей паршивцев черная зависть,она же и погубит Иншаллах!

Да конечно.Все нам завидуют:и армяне и персы.Только вот чему?
Link to comment
Share on other sites

Помоему этот текон-канал дело рук иранских (или даже иракских) эмигрантов. Сидят где-то в Европе или заокеаном. На Hotbird полно таких дурацких "телеканалов".

Link to comment
Share on other sites

Ничего, скоро солдаты Барака Хусейновича будут во всю пинать Иранский флаг на центральных улицах Тегерана..Аз галыб.....

Ну а наши удивляют, какого черта этого провокатора не выкинут из страны?

П.с. ждем на теме сторонников Ирана, которые до сих пор считают, что фарсы нам братья мусульмане.

Link to comment
Share on other sites

Зависть плохая штука, а зависть соседей-штука страшная!

Вы абсолютно правильно отметили зависть и зависть... Уровень ниже плинтуса, а вы обратили внимание, как от него отворачивались...

Link to comment
Share on other sites

Вот дебил! Люди ждут в очереди потому что нет еды...

Что ж, пусть продолжают так думать. Хорошо когда враги тебя недооценивают.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...